Foro-Mexico.com

Foros ciudadanos de Mexico

MENU DE USUARIOS
  Poblacion:      
Foro-mexico.com > Estado de COAHUILA DE ZARAGOZA Recordar esta Pagina


ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA
 
2 Hermanos
Candela

Fraccionamiento Zapaliname
Arteaga

Los Rodríguez (El Barreal)
Ramos Arizpe

3 Ríos (René Ríos)
Candela

Fraga
Zaragoza

Los Rodríguez (Las Palmas)
Guerrero

4 Ángeles
Parras

Francisco Aguirre
Sabinas

Los Rodríguez Dos
Múzquiz

Abasolo
Abasolo

Francisco Alcalá
Saltillo

Los Romero
Ramos Arizpe

Abdón Gauna
Sabinas

Francisco Alemán Peña
Arteaga

Los Rosales
San Pedro

Abel Puente
Nava

Francisco Aranzaba
Francisco I. Madero

Los Rosales de Mieleras
Viesca

Abel Sepúlveda
Castaños

Francisco Buentello
Sabinas

Los Ruiseñores
Monclova

Abel Treviño
General Cepeda

Francisco Campuzano
Piedras Negras

Los Sabinos
Zaragoza

Abelardo Galván
Zaragoza

Francisco Cárdenas
Sabinas

Los Sampedros
Cuatro Ciénegas

Abelardo Pérez Colunga
Acuña

Francisco Carreón Guel
Zaragoza

Los San Migueles
Candela

Abelardo Vara Flores
Zaragoza

Francisco Cerda
Nava

Los Santos
Múzquiz

Abelino Fuentes
Piedras Negras

Francisco Coss
Ramos Arizpe

Los Santos
Sabinas

Abraham Guerra Cano
Ramos Arizpe

Francisco De la Torre
Francisco I. Madero

Los Sauces
Allende

Abraham Ramírez (La Lobera)
Piedras Negras

Francisco Díaz
Sabinas

Los Sauces
Juárez

Ábrego
Allende

Francisco Domínguez Espinosa
Ramos Arizpe

Los Sauces
Múzquiz

Abrevadero
Parras

Francisco Domínguez Márquez
Saltillo

Los Sillares
Múzquiz

Abundio Medina
Jiménez

Francisco Enciso
Zaragoza

Los Silleres
Saltillo

Abundio Nieto
Múzquiz

Francisco Flores
Juárez

Los Tájuaros
Juárez

Acalachi
Acuña

Francisco Fuantos
Parras

Los Tarihuanes
Arteaga

Acámbaro (Acámbaro Viejo)
Castaños

Francisco García
Abasolo

Los Tecolotes
Morelos

Acámbaro de Arriba (Nuevo Acámbaro)
Castaños

Francisco García
San Pedro

Los Temporales
Ramos Arizpe

Acatita de Baján
Castaños

Francisco García Juárez
Monclova

Los Temporales
Saltillo

Acatlan
Frontera

Francisco Garza
Villa Unión

Los Temporales (Don Nicho)
Saltillo

Acebuches
Ocampo

Francisco González
Sabinas

Los Temporales (Ignacio Silva Alcantar)
Saltillo

Aceros Beck
Acuña

Francisco Granados
San Pedro

Los Temporales (Jorge Luis Flores Jiménez)
Múzquiz

Adan
Ocampo

Francisco Gutiérrez
Acuña

Los Temporales (Mario Salazar Garza)
Frontera

Adán Méndez
Castaños

Francisco Guzmán Solís (San Felipe)
Arteaga

Los Temporales (Oscar Pope)
Piedras Negras

Adán Ruiz
Nava

Francisco Hernández
Castaños

Los Temporales (Veronica García Cedillo)
Saltillo

Adelino Canizales
Saltillo

Francisco Herrera
Múzquiz

Los Ticos
Múzquiz

Adolfo Castillo Siller
Saltillo

Francisco Huerta
Jiménez

Los Tiernos
Hidalgo

Adolfo Cedillo Morín
San Pedro

Francisco I. Madero (Banco de Londres)
Francisco I. Madero

Los Tildios
Hidalgo

Adolfo Enciso
Nava

Francisco I. Madero (Chávez)
Francisco I. Madero

Los Timones
Arteaga

Adolfo Melchor
Villa Unión

Francisco Javier Flores (El Ojito)
Saltillo

Los Tomates
Arteaga

Adolfo Moreno
Piedras Negras

Francisco Javier Lucio (Moreno)
Saltillo

Los Toritos
Jiménez

Adrían Valdez
Zaragoza

Francisco Jiménez Herrera
Piedras Negras

Los Toros
Nava

Adrián Villa
Sabinas

Francisco Juaristi Septien
Piedras Negras

Los Tres Alamitos
Ramos Arizpe

Aduana
Allende

Francisco López
Cuatro Ciénegas

Los Tres Amigos (Carricitos)
Guerrero

Aeropuerto Mieleras
Torreón

Francisco López
Nava

Los Tres Diamantes
Monclova

Agricola las Mercedes
San Pedro

Francisco López Jiménez
Cuatro Ciénegas

Los Tres Fresnos
Allende

Agroindustrializados S.A. (La Báscula)
Matamoros

Francisco Macillas Hernández
San Pedro

Los Tres García
San Pedro

Agua Blanca
Arteaga

Francisco Melo Valdez
Arteaga

Los Tres Gerardos
Allende

Agua Blanca
Ramos Arizpe

Francisco Moncada
Frontera

Los Tres Nogales
Arteaga

Agua Buena
Progreso

Francisco Muñoz De la Rosa
San Pedro

Los Tres Potrillos
Allende

Agua Chica
Ocampo

Francisco Orozco Talamantes
Zaragoza

Los Tres Potrillos
Arteaga

Agua Chile
Acuña

Francisco Pérez
Candela

Los Tres Potrillos
Ramos Arizpe

Agua Chile (Doctora Olga)
Acuña

Francisco Pérez Escalante
Acuña

Los Tres Sabinos
Múzquiz

Agua Chile (Mina Agua Chile)
Acuña

Francisco Raúl Ballesteros Peña
Frontera

Los Treviño
Saltillo

Agua Chiquita
Múzquiz

Francisco Reyes Mendoza (Los Tres Reyes)
Saltillo

Los Treviño
Sabinas

Agua de Afuera
Nava

Francisco Rincón (Soledad)
Múzquiz

Los Treviño
Múzquiz

Agua de Julián
Zaragoza

Francisco Rivas Malacara
Ramos Arizpe

Los Trinidad
Nadadores

Agua de la Herradura
Escobedo

Francisco Rodríguez
Nadadores

Los Uribe (La Morita)
Nava

Agua de la Mula
General Cepeda

Francisco Rodríguez Delgado
Francisco I. Madero

Los Valdez
Arteaga

Agua de los Árboles
Zaragoza

Francisco Rodríguez Leza
Zaragoza

Los Valdez
Progreso

Agua de los Frijoles
Ocampo

Francisco Rosciano
Frontera

Los Valdez (Rancho los Valdez)
Escobedo

Agua de los Indios
Ocampo

Francisco Salas
Arteaga

Los Vaqueros
Zaragoza

Agua de Villarreal
Múzquiz

Francisco Samaniego Dávila
San Buenaventura

Los Vargas
Abasolo

Agua del Caballo (La Pila)
Ocampo

Francisco Sánchez Limón (Los Limón)
Juárez

Los Vázquez (Las Torres)
Nava

Agua del Oso
Zaragoza

Francisco Silva Hernández
Acuña

Los Vecos
San Buenaventura

Agua del Toro
Ramos Arizpe

Francisco Silva Nuncio (Palma Gorda)
Saltillo

Los Venados (Benecio Esteban Martínez)
Villa Unión

Agua Dulce
Juárez

Francisco Solís Hernández
San Pedro

Los Venados Número Dos
Múzquiz

Agua Dulce
Múzquiz

Francisco Tello Corpus
General Cepeda

Los Venados Número Uno
Múzquiz

Agua Dulce
Zaragoza

Francisco Torres
Múzquiz

Los Verduzco
Nadadores

Agua Grande
Zaragoza

Francisco Vega
Francisco I. Madero

Los Veteranos
San Pedro

Agua Linda
San Juan de Sabinas

Francisco Vega Fraire
Nava

Los Veteranos de Algorta
San Pedro

Agua Linda (Los Conchos)
San Juan de Sabinas

Francisco Villa
Acuña

Los Wailes
San Pedro

Agua Nueva
Zaragoza

Francisco Villa (Colonia Francisco Villa)
Monclova

Los Wailes
San Pedro

Agua Nueva
Saltillo

Francisco Zamarrón
Cuatro Ciénegas

Los Williamsón
Frontera

Agua Nueva
Múzquiz

Franco Juárez
Zaragoza

Lozano
Abasolo

Agua Nueva
Guerrero

Fraustro
Ramos Arizpe

Lucas (Raúl Orozco Talamantes)
Zaragoza

Agua Prieta
Sabinas

Fraustro (Estación Fraustro)
Ramos Arizpe

Lucas de Hoyos Olivares
Morelos

Agua Verde
Acuña

Fresnillo (AHMSA)
Frontera

Luchana
San Pedro

Agua Verde
Hidalgo

Fresno del Norte
Francisco I. Madero

Lucia Rodríguez Gress
San Pedro

Agua Verde
Ocampo

Fresno del Sur (El Fresno)
Matamoros

Luciana (Maurilio Ozuna)
Monclova

Agua Verde
Ocampo

Frontera
San Pedro

Luciano Ortiz
Múzquiz

Aguajillo de Abajo (Aguajillo de la Loma)
Ramos Arizpe

Frontera
Matamoros

Luciano Vela
Nava

Aguajillo de Enmedio
Ramos Arizpe

Frontera
Frontera

Lucio Blanco (La Pelota)
Cuatro Ciénegas

Agualfa
General Cepeda

Fundador
Cuatro Ciénegas

Lucio Hernández
Jiménez

Aguilar
General Cepeda

Fundadores
Villa Unión

Lucio Lerma
Múzquiz

Agüita del Rosario de Abajo
Ramos Arizpe

Gabino Lara Torres
Saltillo

Lucio Lozano
Múzquiz

Agujita
Sabinas

Gabino Leal (Campo de Don Gabino)
Acuña

Lugardo Muñoz García
Francisco I. Madero

Agustín Armas
San Juan de Sabinas

Gabino Montes López
Acuña

Luis Aguilar
Múzquiz

Agustín Del Valle (San Andrés)
Arteaga

Gabino Vázquez (Begoña)
San Pedro

Luis Alberto De León
Nava

Agustín López Gámez (Loma el Perdido)
Arteaga

Gabino Vázquez (El Naranjo)
Cuatro Ciénegas

Luis Alfonso González Mendoza
Múzquiz

Agustín Olivo
San Pedro

Gabino Vázquez (San Luis)
Viesca

Luis Alvarado
Castaños

Agustín Silva Cobio
Saltillo

Gabriel Aguirre
Arteaga

Luis Ángeles
Morelos

Agustín Zorrilla (Tanque el Cercado)
Arteaga

Gabriel Casillas Villanueva
Saltillo

Luis Ariel Flores Múzquiz
Múzquiz

Alamito
Francisco I. Madero

Gabriel García
Sabinas

Luis Arturo Gutiérrez
Escobedo

Alamito (Ignacio Martínez Tricio)
Francisco I. Madero

Gabriel Montalvo
Progreso

Luis Cárdenas
Arteaga

Álamo [Oficina de la Constructora y Triturado]
San Juan de Sabinas

Gabriel Villarreal Jordán
Cuatro Ciénegas

Luis Carlos Valdez
Múzquiz

Álamos de Márquez
Ocampo

Gabriel Zapata
Acuña

Luis Cervantes Molina
Morelos

Alan Sánchez Ballesteros
Monclova

Gabriela
Monclova

Luis Enrique Miller
Lamadrid

Alarcón (Cañon de Barrón)
Zaragoza

Gabriela Jiménez
Múzquiz

Luis Enrique Samudio (Las Tres Eles)
Monclova

Alberto Cano
Jiménez

Gabriela Sánchez (El Arenal)
Arteaga

Luis Falcón
Lamadrid

Alberto Carrillo
Sabinas

Gachupines
General Cepeda

Luis Gaytan
Nava

Alberto Esquivel
Piedras Negras

Galeras
Villa Unión

Luis Gerardo Arocha González
Frontera

Alberto García Torres
Zaragoza

Galeras Blancas
Arteaga

Luis Hernández
Castaños

Alberto Garza
Nava

Galindo
Ramos Arizpe

Luis Ibarra
San Juan de Sabinas

Alberto Guardiola
Nava

Galindo
Zaragoza

Luis Lauro Cantú
Cuatro Ciénegas

Alberto Ibarra
Múzquiz

Gallegos
Sierra Mojada

Luis Macias
Parras

Alberto Ibarra
Nava

Gallera de la Garza
Nava

Luis Manuel
Monclova

Alberto Ibarra Moreno
Francisco I. Madero

Galo
Ocampo

Luis Martínez
Zaragoza

Alberto Juantos
Guerrero

Galván
Guerrero

Luis Martínez Zapata
Monclova

Alberto Maltos
Zaragoza

Ganadería San Francisco (La Lidia)
Saltillo

Luis Melquiades García (La Ilusión)
Monclova

Alberto Peña (Lote Ciento Doce A)
Acuña

Ganivete
Parras

Luis Muñoz García (Los Temporales)
Saltillo

Alberto Peralta
Progreso

Garambullo
Parras

Luis Ontiveros
Monclova

Alberto Rodríguez (La Labor Vieja)
Ramos Arizpe

Garambullo (Gustavo Carranza)
Piedras Negras

Luis Pérez
Villa Unión

Alberto Sandoval (Rancho Nuevo)
Piedras Negras

García
Abasolo

Luis Romo Gutiérrez
San Buenaventura

Alberto Valdez Valdez (Cuevecillas)
Arteaga

Gas Monclova
Cuatro Ciénegas

Luis Valdez (Piedra Blanca)
Arteaga

Alberto Vázquez Aguirre
Múzquiz

Gaspar Apolinar Casa Nova
Allende

Lulú
Monclova

Alberto Villa Arias
Frontera

Gaspar Badillo Ramírez
Ramos Arizpe

Luna (Carlos Pereyra)
Ramos Arizpe

Alberto Villarreal Rodríguez (La Merma)
Monclova

Gaspar Balderas Faz
Acuña

Lunas, Flores y Rosas
Morelos

Albia
Torreón

Gatas Mochas
San Pedro

Lupe Morales
Saltillo

Albia
Torreón

Gavilán Primero (Mesón del Norte)
Ramos Arizpe

Lupita
Abasolo

Albino Pérez Ramos
Morelos

Gelacio Flores
Saltillo

Lupita
Frontera

Albino Varela Herrera
Jiménez

Genaro García Salazar
Arteaga

Lupita
Monclova

Alcorta
Juárez

Genaro García Silva
Saltillo

Lupita Ramos de Cardona
Saltillo

Aldali (La Aurora)
Matamoros

Genaro Gutiérrez Correa
Monclova

Luz de Luna (Alfonso Aranzaba)
Francisco I. Madero

Alegre
Sacramento

General Cepeda
General Cepeda

Luz María (Gilberto Treviño Rodríguez)
Monclova

Aleja Martínez Sandoval
Múzquiz

General Cruz Maltos
Parras

Luz María (Los García)
Viesca

Alejandra Ciento Treinta y Ocho A (Carlos Flores López)
Acuña

General Eulalio Gutiérrez González
Viesca

Ma. Jesús De la Cruz
Acuña

Alejandría
San Pedro

General Gregorio A. García (El Socorro)
Ocampo

Macario Oviedo
Parras

Alejandrina
Guerrero

Georgina (Las Quintas)
Monclova

Macario Portillo (Ojito de Santa María)
San Buenaventura

Alejandro
Francisco I. Madero

Gerardo Aguirre Flores (La Joya)
Saltillo

Macario Trujillo
Allende

Alejandro Bustos (Tanque el Gavilán)
Zaragoza

Gerardo Arriaga
San Buenaventura

Macondo (Santa Irene)
Frontera

Alejandro Daguer
Múzquiz

Gerardo Fernández
Nava

Macuyú
General Cepeda

Alejandro De Hoyos
Castaños

Gerardo Fernández González
Nava

Maderas del Carmen (Aserradero)
Ocampo

Alejandro Domínguez Rivas
Zaragoza

Gerardo Gámez
San Pedro

Maderas y Empaques Industriales Forestales
Arteaga

Alejandro Frías
Villa Unión

Gerardo González Elicerio
Parras

Madero (Estación Madero)
Parras

Alejandro Gutiérrez López
San Buenaventura

Gerardo Guillen Escareño
San Pedro

Madero del Río
Jiménez

Alejandro Menchaca
Lamadrid

Gerardo Matanus
Cuatro Ciénegas

Madero del Río
Jiménez

Alejandro Menchaca de la O.
Lamadrid

Gerardo Villarreal
Múzquiz

Madreselva (Alejandra Rodríguez)
Múzquiz

Alejandro Siller
Jiménez

Gerardo Zamora
Múzquiz

Madroños
Múzquiz

Alejo Ayala Chavarria (La Parcela)
Saltillo

Gerónimo Elizondo Buendia
Villa Unión

Magdalena
Jiménez

Alejo González (Bilbao)
San Pedro

Gerónimo García Campos
San Juan de Sabinas

Magdalena Rosales
San Pedro

Alejo Mendoza
Múzquiz

Gerónimo Gobea Castillo
Monclova

Magdaleno Ríos Herrera
Saltillo

Alfalfar S.P.R. de R.L.
Cuatro Ciénegas

Geronimo Medina
Saltillo

Magdaleno Tovar A.
San Pedro

Alfinio Flores
Acuña

Gertrudis García
Monclova

Magdaleno Ulloa López
Saltillo

Alfonso González (Los González)
Acuña

Gilberto Cantú (La Angostura Uno)
Cuatro Ciénegas

Magueyal
Cuatro Ciénegas

Alfonso Lara Talamante
Villa Unión

Gilberto De León (Rancho California)
Múzquiz

Magueyal
Ocampo

Alfonso Liñan (Establo Liñan)
Monclova

Gilberto Flores
Múzquiz

Magueyes Verdes
Saltillo

Alfonso Macías Aguilar
Monclova

Gilberto Garza Villarreal
Candela

Majada de Juárez
Ocampo

Alfonso Mario Botello
Zaragoza

Gilberto Haro
Monclova

Majada de Tomás Mtz. (Comunidad el Tanque)
Saltillo

Alfonso Molina
San Pedro

Gilberto López
Nava

Mal Abrigo (Antonio Castillo)
Acuña

Alfonso Ponce Muñoz
San Juan de Sabinas

Gilberto Martínez Ibarra
Sabinas

Mala Noche y Arracadas
San Pedro

Alfonso Santos
Progreso

Gilberto Mata
Nava

Malva Rosa
San Buenaventura

Alfonso Valdez
Allende

Gilberto Montalvo
Sabinas

Manantial
Matamoros

Alfonso Villarreal Salinas
Zaragoza

Gilberto Ortiz
Múzquiz

Manila
Sierra Mojada

Alfonso Zamora
Múzquiz

Gilberto Sosa
Monclova

Manolo Montemayor (El Profesor)
Múzquiz

Alfredo Bass (Zambrano)
Piedras Negras

Gilberto Vázquez
San Buenaventura

Manoly Rusarez
Cuatro Ciénegas

Alfredo Gutiérrez
Arteaga

Gilberto Villarreal
Villa Unión

Manrique
Sierra Mojada

Alfredo Hernández
Morelos

Gilberto Zaragoza Rivera Flores
Lamadrid

Manuel
Monclova

Alfredo Martínez
Jiménez

Gildardo Valdez
Sabinas

Manuel Acevedo
Villa Unión

Alfredo Morín
Múzquiz

Gilita
Viesca

Manuel Aguilar
San Pedro

Alfredo Paredes
Frontera

Gladiolas
Múzquiz

Manuel Aguilar Pérez (El Gavilán)
Saltillo

Alfredo Puentes
Nadadores

Gloria
Candela

Manuel Alemán Cuevas
General Cepeda

Alfredo Reyes
Saltillo

Gloria (Estación Gloria)
Castaños

Manuel Alvarado
Múzquiz

Alfredo Suárez
Castaños

Godornices
Múzquiz

Manuel Álvarez
Parras

Alfredo Tavares Olivas
Ocampo

Golondrinas
Múzquiz

Manuel Argumedo Zavala
Acuña

Alfredo Tello Ibarra
Parras

Gómez Farías
Saltillo

Manuel Arreola
Villa Unión

Alfredo V. Bonfil
Acuña

González
Ocampo

Manuel Bueno
General Cepeda

Alfredo V. Bonfil
Nadadores

Gonzalo Castillo Alvarado
Frontera

Manuel Carbajal (El Puerto)
Sabinas

Algorta
San Pedro

Gonzálo de Luna
Allende

Manuel Casas
Arteaga

Algún Día
Arteaga

Gonzalo Ferniza Moreno
San Pedro

Manuel Cedillo Pérez
Saltillo

Alicia
Castaños

Gonzalo Gómez
Piedras Negras

Manuel Contreras Alcala
San Juan de Sabinas

Alicia Loera
Múzquiz

Gonzalo González
Piedras Negras

Manuel de Jesús Navarro Flores
Múzquiz

Allende
Allende

Gonzalo Gutiérrez
Múzquiz

Manuel de Jesús Pachicano
Jiménez

Allende
Allende

Gonzalo Treviño (Alamitos)
Morelos

Manuel De la Cruz (El Divisadero)
San Buenaventura

Allende
San Pedro

Gonzalo Zamora (Cañón el Buey)
Arteaga

Manuel De la Cruz Rico (Loma Prieta)
San Buenaventura

Allende
Villa Unión

Gpe. Flores (Francisca del Carmen Rdz.)
San Juan de Sabinas

Manuel De la Rosa
Saltillo

Alma Alicia Garza
Villa Unión

Graciano Bortoni (Carrizalejo)
San Buenaventura

Manuel Delgado
Saltillo

Alma Delia
Monclova

Graciano Ledezma Álvarez
Piedras Negras

Manuel Domínguez De la Riva
General Cepeda

Almacen Acondicionador de Semillas
Zaragoza

Graciano Sánchez
Viesca

Manuel Escobedo
Frontera

Almacén de Coimsa (Minera Sider. de Coahuila)
Monclova

Gracias a Dios
Hidalgo

Manuel Esparza
Morelos

Alonso Jiménez
Múzquiz

Graciela (Santa Graciela)
Nava

Manuel Estrada
Sabinas

Alonso Tegui
Francisco I. Madero

Gracielas A
Matamoros

Manuel Flores Padilla
San Pedro

Alonso Treviño
Progreso

Granada
Matamoros

Manuel Galván
Morelos

Alonso Treviño
Progreso

Granada Dos
Matamoros

Manuel García Mata
Juárez

Altamar
Ocampo

Granada Noria Setecientos Sesenta y Siete
Matamoros

Manuel González (El Trébol)
Acuña

Altamira
Saltillo

Granja (Braña)
Torreón

Manuel Guerrero
Parras

Altamira
Saltillo

Granja 3 Marías (Carril Francisco I. Madero)
Francisco I. Madero

Manuel Gutiérrez (Agua del Durazno)
Zaragoza

Altamira
Ocampo

Granja Albia
Matamoros

Manuel Hernández
Castaños

Altamira
Múzquiz

Granja Avícola el Jagüey
Ramos Arizpe

Manuel Ibarra
Abasolo

Altamira
Arteaga

Granja Avícola el Milagro
General Cepeda

Manuel Loyola De los Santos
Nadadores

Altamira
Arteaga

Granja Avícola Guadalupes
Ramos Arizpe

Manuel Marín
San Juan de Sabinas

Altamira
Acuña

Granja Avícola la Paz
General Cepeda

Manuel Marrero
Monclova

Altavista (Moisés Ramírez Charua)
Saltillo

Granja Avícola Pilgrim´s Pride (Los Pinos)
Ramos Arizpe

Manuel Méndez Perales
San Pedro

Alto Bonito
Hidalgo

Granja Avícola San Andrés
Ramos Arizpe

Manuel Morones
Sabinas

Alto Bonito
Juárez

Granja Avícola San Juan Tres (Villa Avícola)
Saltillo

Manuel Muñoz Dos
Múzquiz

Alto de Norias (El Nuevo Alto de Norias)
Ramos Arizpe

Granja Avícola Santo Domingo Número Cinco
Ramos Arizpe

Manuel Muñoz Uno
Múzquiz

Alto del Mulato Uno
Saltillo

Granja Avícola Victoria
General Cepeda

Manuel Reyes Cedillo
Saltillo

Alto del Palomillo
Viesca

Granja Avícola Zaragoza (Alex Flores Rodríguez)
Guerrero

Manuel Romo
Múzquiz

Álvaro Luna
Morelos

Granja Axa
Francisco I. Madero

Manuel Saenz Herrera
San Pedro

Álvaro Sandoval
San Juan de Sabinas

Granja Bachoco
Saltillo

Manuel Salas Hernández
Acuña

Álvaro Sotelo
Guerrero

Granja Coyonoxtle (Módulo Central)
Ramos Arizpe

Manuel Saldaña Ramírez (El Realito)
Saltillo

Amabiscar
Francisco I. Madero

Granja Derramadero
Saltillo

Manuel Samaniego Aguilar
San Pedro

Amadeo Moya Vázquez
Lamadrid

Granja Don Jesús
Nava

Manuel Sánchez Sánchez (Punta de la Loma)
Arteaga

Amado Villarreal
Cuatro Ciénegas

Granja el Cóndor
Ramos Arizpe

Manuel Terrazas
San Buenaventura

Amador Chacon
Piedras Negras

Granja el Porvenir
Francisco I. Madero

Manuel Torres
Sabinas

Amalio Valenzuela Vázquez (La Nogalera)
Acuña

Granja el Quitito
San Pedro

Manuel Valdez
Zaragoza

Amapolas Uno
Torreón

Granja el Refugio
Piedras Negras

Manuel Villanueva
Piedras Negras

Amargos (Estación Amargos)
Ramos Arizpe

Granja el Rincón
San Pedro

Manuel Villarreal Galván
Castaños

Amargos (Hacienda Amargos)
Ramos Arizpe

Granja el Rocío
Matamoros

Manuel Zapata
Acuña

Ambrosio Fraustro Rangel
Saltillo

Granja el Yuyo
Castaños

Manuel Zapata Espinoza
Acuña

Ambrosio Grimaldo
Múzquiz

Granja Estanque Caballo Blanco
Francisco I. Madero

Manuela Dávila
Jiménez

Américo Sánchez
Nava

Granja González
Cuatro Ciénegas

Manuela Valentina Hernández Pérez (Los Lirios)
Múzquiz

Amparito
Villa Unión

Granja Higueras
Ramos Arizpe

Manzanares
Arteaga

Amparo Enciso
Piedras Negras

Granja Joben
Morelos

Manzanares
Juárez

Ampliación Colonia Cincuenta Aniversario
Sabinas

Granja la Escondida
San Pedro

Mapulas
Matamoros

Ampliación Doctor Esteban Martínez
Frontera

Granja la Garcita
Matamoros

Maravilla (El Refugio)
Múzquiz

Ampliación el Oro
Ocampo

Granja la Pola
Matamoros

Maravillas
Zaragoza

Ampliación San Carlos
Jiménez

Granja los Elizondo
Sabinas

Maravillas
San Pedro

Ampliación Santa Brígida
San Pedro

Granja los Fernández
Acuña

Maravillas
San Juan de Sabinas

Ampuero (La Arenosa)
Torreón

Granja los Nietos
San Pedro

Maravillas
Múzquiz

Ampuero (Las Vegas)
Francisco I. Madero

Granja los Pinos
Lamadrid

Maravillas
Matamoros

Ampuero España
Monclova

Granja Lupita
Francisco I. Madero

Maravillas
Castaños

Ana Isabel
Ramos Arizpe

Granja María Esther
Arteaga

Maravillas
Arteaga

Ana María
Morelos

Granja Martínez
Saltillo

Maravillas
Acuña

Anacleto Alvarado Torres
Arteaga

Granja Noacan
Matamoros

Maravillas (Beto Canales)
Múzquiz

Anacleto Luna Rodríguez
Zaragoza

Granja Nuevo León
Francisco I. Madero

Maravillas (Vicente Domínguez Torres)
Castaños

Anastacio Daniel
Escobedo

Granja Palo Blanco
Saltillo

Marcelinas
Castaños

Anastacio Vázquez Gallegos
Villa Unión

Granja Paola (El Ciprés)
Arteaga

Marcelino Adame
Nadadores

Ancón de Don Avellino
Juárez

Granja Pollo 1
Ramos Arizpe

Marcelino Cruz
Jiménez

Andalucía
Francisco I. Madero

Granja Pollo 2
Ramos Arizpe

Marcelino Mendoza
Ocampo

Andalucía
Matamoros

Granja Porcícola (El Chilar)
Ramos Arizpe

Marcial Campos García
Progreso

Andrea Rojas
Progreso

Granja Porcicola el Palmar
Saltillo

Marco Antonio Mendoza
Allende

Andrés Espinosa
Guerrero

Granja Porcícola San Ramón
Ramos Arizpe

Marco Antonio Rodríguez
Nadadores

Andrés Flores Castorena
Jiménez

Granja Providencia
Saltillo

Marcos Campos
Sabinas

Andrés Guardiola Garza
Nava

Granja Ramos
Torreón

Marcos de la Cerda
Múzquiz

Andrés Herrera Jiménez
San Buenaventura

Granja Rendón
Frontera

Marcos Galindo Olguín
Múzquiz

Andrés Martínez
Múzquiz

Granja San Antonio
Sabinas

Marcos Genaro Recio
Saltillo

Andrés Oyervides
Monclova

Granja San Carlos
Saltillo

Marcos Tijerina
Guerrero

Andrés Pérez Castillo (El Divisadero)
Saltillo

Granja San Gerardo
Matamoros

Margarita Cuautle
Acuña

Andrés Salazar Ochoa
Sabinas

Granja San Roberto
Sabinas

Margarita del Norte
San Pedro

Andrés Salazar Tijerina
Sabinas

Granja Santa Anita
Matamoros

Margarita Montoya
Piedras Negras

Andrés Sandoval
San Pedro

Granja Santa Isabel
Arteaga

Margarita Rocha
Villa Unión

Andrés Valdez (Mota Cortada)
Nava

Granja Santa Rita
Saltillo

Margaritas
Ocampo

Andrés Vallejo
Sabinas

Granja Santo Domingo (Reproductora de Famaya)
Ramos Arizpe

Margaritas
Saltillo

Andrés Villarreal
Piedras Negras

Granja Torreón
Matamoros

Margaritas
Sierra Mojada

Ángel Alvarado Ledezma
San Pedro

Granja Tuty (Ernesto Barrera De Hoyos)
Castaños

Margaritas
Zaragoza

Ángel De la Garza
Múzquiz

Granja Victoria
San Buenaventura

Margaritas Sector Uno
Viesca

Ángel del Hoyo
Francisco I. Madero

Granja WX
Francisco I. Madero

Margarito Arredondo
Múzquiz

Ángel Valdés Flores
Arteaga

Granja Zaragoza
Matamoros

Margarito Carbajal
Sabinas

Angostura (San José de Boquillas)
Saltillo

Gregorio Alvarado (La Vega de los Chivos)
San Pedro

Margarito Espinoza
Saltillo

Anhelo
Ramos Arizpe

Gregorio García (El Taconazo)
Viesca

Margarito Martínez
Nava

Aníbal Teracina
Múzquiz

Gregorio González (Santo Domingo)
Nava

Margarito Mendoza (Los Mendoza)
Castaños

Aniceto Nuncio Castillo (El Carrizal)
Saltillo

Gregorio Ibarra
Nava

Margarito Ortiz Mata
Monclova

Anselma González
Jiménez

Gregorio Lara Ortegón
Candela

Margarito Tobías
Jiménez

Anselmo Pules Validiez
Nava

Gregorio Mancillas Hernández (La Manga)
San Pedro

Margil Garza
Villa Unión

Antero Morales
Múzquiz

Gregorio Martínez Portales
Múzquiz

Margil Gómez Luna
Nava

Antero Morales (La Nogalera)
Múzquiz

Gregorio Segundo Medellín
Castaños

María Álvarez (La Efigenia)
Arteaga

Antiguo Corral de Piedra
Múzquiz

Grupo Ave el Fenix
San Pedro

María Argil Viuda de Navarro
Acuña

Antiguos Mineros del Norte (Santa Tecla)
Cuatro Ciénegas

Grupo Colectivo la Fe en Dios
Saltillo

María de Jesús
Ocampo

Antolin Chavarria Gómez
Saltillo

Grupo Covadonga Sociedad
Francisco I. Madero

María de Jesús Balderas
San Pedro

Antonia
Morelos

Grupo de los Veintiséis
San Pedro

María de Jesús García
Juárez

Antonia García
Saltillo

Grupo de Responsabilidad Solidaria Solima Dos
Matamoros

María de Jesús Huerta
Múzquiz

Antonia Martínez Guedea
Castaños

Grupo Lázaro
Matamoros

María de Jesús López Torres
Saltillo

Antonio Amaro Tovar
Saltillo

Grupo Montejano
Matamoros

María de Jesús Lucia Flores Salinas
Saltillo

Antonio Ballesteros Verduzco
Nadadores

Grupo Número Tres Ejido Alejo González
San Pedro

María de Jesús Tovar
Sabinas

Antonio Blanca
Arteaga

Grupo Número Uno Presa de los Muchachos
Saltillo

María de la Luz (El Nogal)
Múzquiz

Antonio Bueno (La Concepción)
Morelos

Grupo Solidario Santa Ana del Pilar Uno A
Matamoros

María de la Luz Frías Enríquez
Acuña

Antonio Castellanos Rodríguez
San Buenaventura

Guadalupe
Villa Unión

María de la Luz Lara Zamarripa
Morelos

Antonio Castillo
Piedras Negras

Guadalupe
Nadadores

María de la Paz Meza
San Pedro

Antonio Chavarría Ramírez
Nadadores

Guadalupe
Villa Unión

María de los Ángeles Castro Quintero
Múzquiz

Antonio Cuevas Silva
San Juan de Sabinas

Guadalupe
Parras

María de los Ángeles Eufracio de la Cruz
Zaragoza

Antonio de Hoyos (Kilómetro 24) [Taller]
Abasolo

Guadalupe
Candela

María de Lourdes
Allende

Antonio Durán Carrillo
Monclova

Guadalupe
Candela

María de Lourdes
Arteaga

Antonio Estrada
Saltillo

Guadalupe
Castaños

María de Lourdes Encina Bernal
Francisco I. Madero

Antonio Farias (La Polla)
Nava

Guadalupe
Castaños

María del Carmen Torres Espinoza
Arteaga

Antonio Fraga
Nava

Guadalupe
Castaños

María del Refugio (Frastro Carranza Romo)
Monclova

Antonio Frías
Villa Unión

Guadalupe
Cuatro Ciénegas

María del Rosario Álvarez
Monclova

Antonio Fuentes Galindo (El Temporal Ranch)
Candela

Guadalupe
Cuatro Ciénegas

María del Rosario Flores Salinas
Saltillo

Antonio García (La Alameda)
Arteaga

Guadalupe
Arteaga

María Elena Soria
Múzquiz

Antonio García Peña
Ramos Arizpe

Guadalupe
Ocampo

María Elena Treviño Frías
Acuña

Antonio García Torres
Zaragoza

Guadalupe
Arteaga

María Élida Parga de Rodríguez
Acuña

Antonio González
San Juan de Sabinas

Guadalupe
Arteaga

María Elizabeth
Múzquiz

Antonio González Luna
Múzquiz

Guadalupe
Escobedo

María Esthela Santana
Jiménez

Antonio Guerrero
Torreón

Guadalupe
Frontera

María Eugenia
Monclova

Antonio Hernández Ortiz
Allende

Guadalupe
Guerrero

María Fernanda (Arturo Bres)
Piedras Negras

Antonio Hernández Rodríguez
Monclova

Guadalupe
Guerrero

María Fernanda Pérez González
Monclova

Antonio Hernández Sandoval
Acuña

Guadalupe
Juárez

María Genoveva (Genoveva)
Monclova

Antonio Humberto Tovar Cortez
Nava

Guadalupe
Matamoros

María Genoveva Sánchez Rodríguez
Saltillo

Antonio Jiménez
Múzquiz

Guadalupe
Múzquiz

María Guadalupe Flores Salinas
Saltillo

Antonio Jiménez Morales
Múzquiz

Guadalupe
Múzquiz

María Guadalupe Salinas
Zaragoza

Antonio López
Múzquiz

Guadalupe
Múzquiz

María Gutiérrez (Santa Martha)
Hidalgo

Antonio López Salazar
Sabinas

Guadalupe (Arsenio De Hoyos)
Morelos

María Isabel
Juárez

Antonio Lozano
Múzquiz

Guadalupe (Chelo Burrford)
Sabinas

María José (Rogelio Débora Campos)
Ramos Arizpe

Antonio Madrid
Candela

Guadalupe (El Pozo)
Ocampo

María Leticia Valdez Rodríguez
Villa Unión

Antonio Martínez
Villa Unión

Guadalupe (Establo Guadalupe)
Matamoros

María Luisa (José Dimas Galindo)
Monclova

Antonio Martínez
Matamoros

Guadalupe (Guadalupe de Olguín)
Múzquiz

María Magdalena del Toro (Eben Ezer)
Guerrero

Antonio Martínez Rivera
Monclova

Guadalupe (Las Lupes)
Francisco I. Madero

María Rosa
Cuatro Ciénegas

Antonio Méndez
Castaños

Guadalupe (Nacimiento)
Múzquiz

María Sánchez de Ibarra
Escobedo

Antonio Mendoza
Múzquiz

Guadalupe (Tiro Vertical)
Múzquiz

María Silva Santos
San Juan de Sabinas

Antonio Mendoza
Múzquiz

Guadalupe Alamitos
General Cepeda

María Susana Ávila
Jiménez

Antonio Montes Guerra
Múzquiz

Guadalupe Almaraz
San Pedro

María Teresa
Piedras Negras

Antonio Navarro
Sabinas

Guadalupe Baltazar
Piedras Negras

María Teresa Delgado González
Acuña

Antonio Noriega
Torreón

Guadalupe Chávez
Sabinas

María Trinidad Zertuche
General Cepeda

Antonio Obregón
Saltillo

Guadalupe Cortez Gaona (Nicolás Cortez)
Múzquiz

María Victoria de Cintas
Allende

Antonio Pecina Romero
Saltillo

Guadalupe Cruz
Matamoros

Mariano Escobedo
Acuña

Antonio Ramos
Frontera

Guadalupe De la Fuente
Nadadores

Mariano Flores (San José)
Allende

Antonio Ramos Sosa
Jiménez

Guadalupe del Rey
Ocampo

Mariano Pineda Rodríguez
Torreón

Antonio Rincón
Nava

Guadalupe Flores (Los Temporales)
Saltillo

Maricela Martínez Martínez
San Buenaventura

Antonio Ríos
Nava

Guadalupe Fracción Dos
Matamoros

Mario Blanco (Loma Prieta)
San Buenaventura

Antonio Rivera
Nadadores

Guadalupe Frías
Villa Unión

Mario Camarillo Zertuche
Allende

Antonio Ruiz
Múzquiz

Guadalupe Gamez Puente
Sabinas

Mario Cárdenas
Múzquiz

Antonio Salazar Hernández
San Pedro

Guadalupe Ibarra
Nava

Mario Favela
Piedras Negras

Antonio Salazar Tijerina
Sabinas

Guadalupe López
Cuatro Ciénegas

Mario Flores
Cuatro Ciénegas

Antonio Sánchez
Saltillo

Guadalupe López
Saltillo

Mario Gaona
Saltillo

Antonio Téllez
General Cepeda

Guadalupe López Sánchez
Cuatro Ciénegas

Mario García Saldivar
Saltillo

Antonio Trujillo
Allende

Guadalupe Macías Pecina
Castaños

Mario Gómez
Piedras Negras

Antonio Vallejo
Múzquiz

Guadalupe Martínez
Múzquiz

Mario González Mireles
San Pedro

Antonio Vázquez (Nueva Palestina)
Jiménez

Guadalupe Mendoza Rodríguez
Acuña

Mario Hernández
Múzquiz

Antonio Villalpando Olivares
San Pedro

Guadalupe Olivares
Múzquiz

Mario Lara
Villa Unión

Anzelmo Leija
Múzquiz

Guadalupe Pérez
Sabinas

Mario Lomas
Castaños

Anzelmo Mata
Jiménez

Guadalupe Posada
San Buenaventura

Mario Lugo
Monclova

Año Nuevo
Sierra Mojada

Guadalupe Ramírez
Múzquiz

Mario Macías
Múzquiz

Aparicio
Múzquiz

Guadalupe Reyna Navarro
Allende

Mario Martínez
San Pedro

Apolinar Arriaga
Morelos

Guadalupe Silva (Los Temporales)
Saltillo

Mario Martínez (La Lobera)
Piedras Negras

Apolonio Guillermo Aguilar (El Pinito)
Saltillo

Guadalupe Téllez Ramos
General Cepeda

Mario Quintanilla
Nava

Apolonio Rodríguez Moreno
Sacramento

Guadalupe Trejo (Las Bugambilias)
Saltillo

Mario Reyes
Nadadores

Aquiles Serdán
San Pedro

Guadalupe Trejo García
Saltillo

Mario Ríos Herrera
Saltillo

Archandas
San Pedro

Guadalupe Valdez
Nava

Mario Rosas (Miramar)
San Pedro

Arcon
Ramos Arizpe

Guadalupe Victoria
Saltillo

Mario Salinas
Zaragoza

Arellano
Múzquiz

Guadalupe Victoria
Matamoros

Mario Segura
Parras

Argelia Castellanos Casas
San Buenaventura

Guadalupe Victoria (El Cerrito)
San Buenaventura

Mario Tapia
Villa Unión

Argentina (Los Mezquites)
Ocampo

Guadalupe Victoria (Pueblo Nuevo)
Sabinas

Mario Treviño (Las Cabras)
Progreso

Ariel Cardona Borrego (Pasta el Cenizo)
Zaragoza

Guadalupe Villarreal
Nadadores

Marisol
Monclova

Ariel Cardona García
Zaragoza

Guadalupe Zavala
Sabinas

Mármoles y Laminados de Durango
Ramos Arizpe

Ariel de la Cruz
General Cepeda

Guajardo
Ramos Arizpe

Marsella
Torreón

Ariel Falcón González
Nadadores

Guayacán
Villa Unión

Marsella (Sociedad de Producción Rural Santa Ligia)
Francisco I. Madero

Aries
Ocampo

Guelatao
General Cepeda

Marte
San Pedro

Arízpe
Parras

Guerrero
Parras

Marte (Estación Marte)
General Cepeda

Armandina Ramírez
Zaragoza

Guerrero
Guerrero

Martha Alicia Estrada
Múzquiz

Armando Bermea
Múzquiz

Guerrero Hinojos Suárez
Sierra Mojada

Martha Elena Carreón
Castaños

Armando Bermea
Múzquiz

Guillermo Fuentes
Ocampo

Martha Hernández de Becerra
San Pedro

Armando Chávez Bustos
Múzquiz

Guillermo Gutiérrez Fraustro (La Aurora)
Frontera

Martha Rodríguez
Allende

Armando Corona
San Buenaventura

Guillermo Hernández
Múzquiz

Martín Alemán Peña
Arteaga

Armando de la Garza Aldape
Saltillo

Guillermo Hernández (El Polvorín)
Múzquiz

Martín Covarrubias (El Barranco)
Arteaga

Armando Del Bosque (La Panda)
Arteaga

Guillermo Montoya Zapata
Saltillo

Martín De Hoyos
Morelos

Armando Duran (El Lucero)
Arteaga

Guillermo Ochoa
Villa Unión

Martín Flores Sandoval
Monclova

Armando Elizondo
Múzquiz

Guillermo Rodríguez Vargas
General Cepeda

Martín I. Espinoza (Rincón de los Pastores)
Saltillo

Armando Flores
Zaragoza

Guillermo Rumayor Aguirre
Saltillo

Martín Leija
Sabinas

Armando Galicia
Jiménez

Guillermo Salinas (Rancho R.M.)
Piedras Negras

Martín Lira
Múzquiz

Armando Garza
Nava

Guillermo Suárez Díaz
Castaños

Martín López
Nava

Armando Garza
Acuña

Guillermo Urano Rincón
Múzquiz

Martín López
Zaragoza

Armando González
Nava

Guillermo Vela García
San Pedro

Martin Mendoza Tovar
Zaragoza

Armando Guadiana Tijerina
Morelos

Guimbalete
Sierra Mojada

Martín Padrón Torres
Saltillo

Armando Guerra
Allende

Gumaro González García
Sabinas

Martín Piña
Nava

Armando Hernández
Villa Unión

Gumaro Valdez
Sabinas

Martín Sánchez
Zaragoza

Armando Ibarra
Nava

Gumercindo Sánchez
Múzquiz

Martin Sánchez Esquivel
Saltillo

Armando Ibarra
Piedras Negras

Gumersindo Martínez Aguilar
Jiménez

Martín Vázquez Rodríguez
San Buenaventura

Armando Losoya
Guerrero

Gumersindo Rivera González
General Cepeda

Martín Velázquez Puente
Parras

Armando Machado
Frontera

Gustavo Arriaga
Parras

Martín Zamorano
Ocampo

Armando Maldonado (El Güero Maldonado)
Sabinas

Gustavo García
Frontera

Martina González
Candela

Armando Mendoza
Múzquiz

Gustavo Maltos
Múzquiz

Martina Medellín
Múzquiz

Armando Mondragón
Nava

Gustavo Ortiz Vázquez
San Pedro

Martina Pérez Frías
Acuña

Armando Olivares
Múzquiz

Gustavo Portillo Flores
Zaragoza

Martina Robles
Sabinas

Armando Peralta Salazar
Nadadores

Gustavo Rodríguez
Zaragoza

Martínez (San Rutilio)
Guerrero

Armando Reyes
Frontera

Gustavo Rodríguez Rodríguez
Ocampo

Martinillos Dos
Arteaga

Armando Valdez (Calabacillas)
Arteaga

Gustavo Salazar Tijerina (El Gato)
Nadadores

Martinillos Tres
Arteaga

Armando Villa
Cuatro Ciénegas

Gustavo Tobías
Nadadores

Martinillos Uno
Arteaga

Armerias
Cuatro Ciénegas

Gustavo Villarreal
Monclova

Mary Cruz
Ramos Arizpe

Armin Leal Rodríguez
Zaragoza

Gutiérrez
Nava

Matamoreño
Villa Unión

Armín Valdés
Arteaga

Hacienda Cuajimulco
Morelos

Matamoreño Viejo
Villa Unión

Armin Valdez
Acuña

Hacienda de Guadalupe
Guerrero

Matamoros
Matamoros

Arnaldo Montemayor
Múzquiz

Hacienda del Alto
Ramos Arizpe

Matamoros Dos
Matamoros

Arnoldo Barragan Arellano (Granja Don Abel)
Saltillo

Hacienda el Jagüey
Saltillo

Matamoros Seis A (La Niña)
Matamoros

Arnoldo Guardiola
Nava

Hacienda el Rincón de Jame
Arteaga

Mateo Cerda
Parras

Arnoldo Robles
Múzquiz

Hacienda España
Ramos Arizpe

Mateo Cisneros Marín
Arteaga

Arnoldo Sánchez
Arteaga

Hacienda la Encantada (Ex-Hda. la Encantada)
Saltillo

Mateo Saucedo
Saltillo

Arnulfo González Meza
Monclova

Hacienda la Purísima
Arteaga

Materiales Triturados
Sacramento

Arnulfo Ibarra Martínez (El Llano)
Arteaga

Hacienda la Trinidad
Villa Unión

Matías De la Peña
Jiménez

Arnulfo Marines
Sabinas

Hacienda las Calandrias
Ramos Arizpe

Matías Ibarra
San Juan de Sabinas

Arnulfo Navarro (Las Adjuntas)
Zaragoza

Hacienda los Álamos
Múzquiz

Matías Rodríguez Carreón
Saltillo

Arnulfo Valles
Múzquiz

Hacienda Ramona (Alfredo Esparza Montoya)
San Pedro

Matienzo (La Ocho)
Francisco I. Madero

Aroldo de Hoyos
Morelos

Hacienda San Isidro de Gómez
General Cepeda

Matrimonio
Ocampo

Aroldo Rumayor Flores (Potrero de los Burros)
Saltillo

Hacienda San Lorenzo (Casa Madero)
Parras

Mauricio
Parras

Arroyo Blanco
Arteaga

Hacienda San Miguel
Matamoros

Mauricio Tijerina
Candela

Arroyo Blanco
Piedras Negras

Hacienda Santa María
Arteaga

Maurilio Garza Villarreal
San Buenaventura

Arroyo Blanco
Sabinas

Hacienda Santibañes
Ocampo

Maurilio Romero
Zaragoza

Arroyo Blanco
Sabinas

Hacienda Vieja Zamora
Múzquiz

Mauro Rodríguez Martínez
San Pedro

Arroyo Blanco
Sabinas

Haciendita
Piedras Negras

Mauro Valdez
Acuña

Arroyo Blanco (Juan Antonio Cisneros)
Jiménez

Hamburgo
San Buenaventura

Mavet (La Coyota)
Castaños

Arroyo Colorado (Ojo de Agua)
Arteaga

Héctor Amescua (Los Amescua)
Monclova

Mavi
Matamoros

Arroyo el Buey (José Clemente Sánchez)
Arteaga

Héctor Castillo
Cuatro Ciénegas

Maximiano Guardiola
Sabinas

Arroyo el Cinco
San Juan de Sabinas

Héctor Castillón
Guerrero

Maximiliano Silerio Esparza
Múzquiz

Arroyo Grande
Arteaga

Héctor Galindo
Piedras Negras

Máximo Contreras
Frontera

Arroyo Hondo
Múzquiz

Héctor Lerma
San Juan de Sabinas

Máximo García Cabrera (San José de Boquillas)
Saltillo

Arroyo Negro
Ramos Arizpe

Héctor Luna
Zaragoza

Máximo Martínez
Nava

Arroyo Seco
Guerrero

Héctor Maldonado de la Garza
Múzquiz

Máximo Ramírez
Piedras Negras

Arteaga
Arteaga

Héctor Martínez
Acuña

Mayrán
San Pedro

Artemio Serna
Frontera

Héctor Perches
Zaragoza

Mayran
Torreón

Artesillas
Arteaga

Héctor Ramiro Rocha
Sabinas

Medellín
Monclova

Arturo Coronado (Galeras del Palmar)
Arteaga

Héctor Ramos
Juárez

Medellín
Sierra Mojada

Arturo Frías
Villa Unión

Héctor Rocha
Villa Unión

Media Luna
Ocampo

Arturo García
Ramos Arizpe

Héctor Rodríguez Cárdenas
Nadadores

Medina
Jiménez

Arturo Gutiérrez (El Divisadero)
San Buenaventura

Héctor Rodríguez Prado
San Pedro

Melchor Flores
Candela

Arturo Ibarra
Nava

Héctor Vega Flores
San Buenaventura

Melchor Guedea
Monclova

Arturo Ibarra Monsivais
Parras

Hedionda del Lobo
Saltillo

Melchor Múzquiz (Las Vegas de Steelwell)
Acuña

Arturo Jiménez
San Pedro

Hedionda Grande
Saltillo

Melchor Rodríguez Castillo
Monclova

Arturo Mejía
Nava

Herbey Valdez
Múzquiz

Melecio Martínez
Múzquiz

Arturo Méndez (La Botella)
Saltillo

Hércules
Sierra Mojada

Melitón Sánchez Torres
Acuña

Arturo Méndez Cervantes
Castaños

Heriberto Cardona
Zaragoza

Mena Chiqui
Francisco I. Madero

Arturo Pérez
Villa Unión

Heriberto De la Garza Fernández
Nava

Menchaca
Jiménez

Arturo Pruneda (La Mora)
San Juan de Sabinas

Heriberto de la Rosa Arroyo
Parras

Menchaca (Tanque de Menchaca)
Parras

Arturo Robles
Francisco I. Madero

Heriberto de la Rosa Córdova
Parras

Menfis
San Pedro

Arturo Rodríguez Pope
Guerrero

Heriberto Díaz Hernández
San Pedro

Mercedes Franco
Múzquiz

Arturo Soto Campa
Guerrero

Heriberto Domínguez González
Juárez

Mercedes Moreno
Piedras Negras

Arturo Torres
Sacramento

Heriberto Espinoza Delgado
Múzquiz

Mesa de Cartujanos
Candela

Arturo Torres
Cuatro Ciénegas

Heriberto Loredo Mendoza
Múzquiz

Mesa de las Tablas
Arteaga

Arturo Valdez Fuentes
Acuña

Heriberto Rodríguez (El Coreano)
Piedras Negras

Mesa del Naranjo
Arteaga

Arturo Velázquez Rendón
San Pedro

Hermenegildo Zapata Maga
Monclova

Mesas Coloradas
Acuña

Arturo Wóns
San Pedro

Hermila de Hoyos
Morelos

Mesillas
Ramos Arizpe

Asadero California
Monclova

Hermila Sánchez Longoria
Zaragoza

Mesillas
Ramos Arizpe

Ascensión Ramírez
Parras

Hermilo Ramos
Frontera

Mesita de León (Granadillo)
Ramos Arizpe

Asociación Ganadera Local de Ocampo
Cuatro Ciénegas

Hermilo Villalobos
Parras

Mesón del Norte
Ramos Arizpe

Asociación Ganadera Local de Saltillo
Arteaga

Hermilo Villarreal
Sabinas

Mesón del Norte (Los Vaqueros)
Ramos Arizpe

Astillero
Saltillo

Herminio Aguirre Delgado
Zaragoza

Metro Car
Saltillo

Asturias
Matamoros

Herminio Altamirano
Zaragoza

México
Zaragoza

Asunción Sosa Moreno
Saltillo

Herminio González
Arteaga

Mexiquito
Progreso

Atalaya
Matamoros

Herminio Sánchez Abeldaño
General Cepeda

Mezquite (Santa Inés)
Saltillo

Atenco
Saltillo

Hermosa Provincia
Frontera

Mi General
Villa Unión

Audalla (La Uno de Sierra)
San Pedro

Hernán Carranza Guerrero
San Juan de Sabinas

Mi Ranchito
Villa Unión

Aura (Estación Aura)
Progreso

Hernán García G.
Progreso

Mi Ranchito
Morelos

Aurelio Duarte Loera
Jiménez

Héroes de Chapultepec (Niños Héroes)
Viesca

Mi Ranchito
Allende

Aurelio Flores Flores
San Juan de Sabinas

Héroes de la Revolución
Parras

Mi Ranchito (El Carmen)
Progreso

Aurelio Salinas
Saltillo

Hervey Faz Gómez
Acuña

Mi Sueño (Los Capones)
Matamoros

Aurora Montalvo Saucedo
Arteaga

Hidalgo
Matamoros

Mi Tesorito
Monclova

Australia (Barranquitas)
Cuatro Ciénegas

Hidalgo
Hidalgo

Mi Último Refugio
Saltillo

Autolineas el Tigre
Castaños

Hidalgo
Francisco I. Madero

Mi Única Estrella
General Cepeda

Autopartes Torreón
Nava

Hidilio De Hoyos
Abasolo

Micare (La Zacatosa)
Piedras Negras

Avícola Cristina
Saltillo

High Chaparral
Saltillo

Mieleras
Viesca

Ávila Camacho (El Coronel)
Torreón

Higinio Barrera
Nava

Miguel A. Hernández S. (El Gringo)
Nadadores

Bachoco
Ramos Arizpe

Higinio Delgado Ortiz
Villa Unión

Miguel Alvizu Cano
Ramos Arizpe

Bachoco (Los Ángeles)
Matamoros

Higinio Medina Arriaga
Saltillo

Miguel Barrientos
Progreso

Bahía del Sol
Sacramento

Higo (La Norita)
Ramos Arizpe

Miguel Campos
Piedras Negras

Baján (Estación Baján)
Castaños

Higueras
Ramos Arizpe

Miguel Campos
Piedras Negras

Bajío de Ahuichila (Ahuichila)
Viesca

Hilario Avitia
Morelos

Miguel Cepeda Ruth (San José de Boquillas)
Saltillo

Bajío el Calabacillal (El Calacillal)
Parras

Hilario García
Villa Unión

Miguel García Guerrero
Jiménez

Bajío el Gavilán (Emilio Flores Zuñiga)
Saltillo

Hilario García Silva
Saltillo

Miguel Ger
Castaños

Bala Veintiuno
Monclova

Hilario López
Nava

Miguel Guerra (Los Gutiérrez)
Múzquiz

Balbuena
Parras

Hilario Mejía Palomo
Nava

Miguel Hernández
Jiménez

Balcones
Acuña

Hilario Reyes (Cuatitos Dos)
Saltillo

Miguel Lara Torres
Saltillo

Balcones
Jiménez

Hilario Torres (Las Galleras)
Zaragoza

Miguel López
Francisco I. Madero

Balcones (Nuevos Balcones)
Jiménez

Hilda Cobio
Villa Unión

Miguel Lozano
Múzquiz

Baldemar López Tovar (Las Américas)
Saltillo

Hipacio Guzmán
Arteaga

Miguel Macias Pecina
Juárez

Baldo Valdez
Allende

Hipólito
Ramos Arizpe

Miguel Magallanes
Ocampo

Baldomero Hernández Ordóñez (Balcones)
Jiménez

Hipólito Nevarez
Nava

Miguel Mezquitic
Allende

Baldomero Jalomo González
Arteaga

Hipólito Ovalle
Múzquiz

Miguel Mona
Frontera

Balneario las Higueras
Monclova

Hipólito Peña
Allende

Miguel Muñiz
Acuña

Balneario Santa Fe
Zaragoza

Hipólito Pérez Chavarría
Saltillo

Miguel Rivera
San Pedro

Balo Garza
Zaragoza

Hipólito Resendiz Gómez (El Pajarito)
Saltillo

Miguel Rocha
Múzquiz

Balo Garza
Zaragoza

Homero Campo Redondo (San Pancho)
Arteaga

Miguel Rodríguez Olivan
General Cepeda

Baltazar Ramírez Linares
Acuña

Homero García Montoya
Guerrero

Miguel Romo Leija
Zaragoza

Bar los Cuatro Vientos
Allende

Homero García Sauceda
Arteaga

Miguel Sáenz
San Pedro

Barajas
Frontera

Homero Martínez Valdez
San Juan de Sabinas

Miguel Sánchez
Saltillo

Barajas (Rodrigo Barajas Bugarín)
Monclova

Homero Niño (Delagualegre)
Piedras Negras

Miguel Saucedo
Piedras Negras

Bárbara González (La Alegría)
Múzquiz

Homero Siller
Zaragoza

Miguel Silva
Castaños

Barbarita Rivera
Zaragoza

Honorio Andrade
Castaños

Mila
Saltillo

Bardomiano Vallejo
Múzquiz

Horacio Guerra
Monclova

Milagros (Gustavo Fidencio González Vega)
Frontera

Barranco Azul
Múzquiz

Horacio Ramos Coss
Ramos Arizpe

Milán
San Pedro

Barranco Blanco
Zaragoza

Horacio Valencia
Nava

Mina de Calcio el Caracol
San Pedro

Barrancos
Zaragoza

Hormiguero
Matamoros

Mina del Agua
Castaños

Barranquitas
Ocampo

Hortalizas (Santa María)
Saltillo

Mina el Mezquite
Sabinas

Barreal de Guadalupe
Torreón

Hortencia Reyna
Sabinas

Mina Joya
Castaños

Barrial del Ojo de Agua
Parras

Hortencio Rodríguez
Múzquiz

Mina Rampahuala
San Pedro

Barriales
Candela

Hortensia Duque
Ramos Arizpe

Mina San Rafael (Mina Santa Genoveva)
Castaños

Barrio del Refugio
Parras

Hoya de las Artenejas
Arteaga

Mina Uno
Sabinas

Barrio Lomas de San Isidro
Parras

Huachichil
General Cepeda

Minas de Barroterán
Múzquiz

Barrio Seis (Agujita)
Sabinas

Huachichil (El Huache)
Arteaga

Minas de Barroterán
Progreso

Barrón Flores
Monclova

Huariche
Parras

Minas la Florida (La Florida)
Múzquiz

Barroterán (Estación Barroterán)
Múzquiz

Huerta Beatriz
Villa Unión

Minas Viejas
Villa Unión

Bartola Vázquez Rodríguez
San Buenaventura

Huerta el Carmen
Arteaga

Minera Carolina
Castaños

Báscula la Sandillita
Matamoros

Huerta Erika
Arteaga

Minera Ramos Sociedad Anonima
San Juan de Sabinas

Basilio Pérez
Monclova

Huerta Heolymar
Arteaga

Mineral la Luz (Minas de la Luz)
Progreso

Basurero Municipal
Acuña

Huerta Jiménez
Morelos

Minerva
Ramos Arizpe

Batopilas
Francisco I. Madero

Huerta la Purísima
Arteaga

Minerva
Zaragoza

Batopilas
Francisco I. Madero

Huerta las Conchas
Zaragoza

Minerva Peña
Nadadores

Beatriz Del Río
Frontera

Huerta las Pinitas
Zaragoza

Mini Rancho
Piedras Negras

Beatriz Elena Velázquez
San Juan de Sabinas

Huerta María de Lourdes
Villa Unión

Mini Súper la Pileta
Acuña

Beatriz Fernández Cárdenas
Morelos

Huerta Matilde
Arteaga

Mini Súper San Ángel
Allende

Beatríz Mireles
Múzquiz

Huerta Patricia
Morelos

Minisuper el Puente
San Pedro

Bella Vista
San Pedro

Huerta Quinta María Teresa (Guillermo Álvarez)
Allende

Minitas
Ocampo

Bellavista
Múzquiz

Huerta San Fernando
Allende

Minosa
Sierra Mojada

Bellavista
San Buenaventura

Huerta San Ildefonso
Zaragoza

Miraflores
San Pedro

Belloc (Estación los Belloc)
Cuatro Ciénegas

Huerta Santa María
Villa Unión

Mitla
San Pedro

Benavides (Morelos Uno)
Matamoros

Huerta Viola
Morelos

Moctezuma Rodríguez Rodríguez (Hnos. Rdz.)
San Pedro

Benecio López Padilla (Benito Juárez)
General Cepeda

Huertas del Valle (El Mermejo)
General Cepeda

Modesto Garza
Piedras Negras

Benigno Franco Anaya
Escobedo

Hugo Martínez (Minas el Potrero)
Múzquiz

Modesto Garza Soto (El More)
Piedras Negras

Benito Borrego Castillo
San Pedro

Hugo Rumania
Sabinas

Mohovano de las Lilas (Santa María)
Sierra Mojada

Benito Calderón
Monclova

Huitrón (Alfonso Macías)
Francisco I. Madero

Moisés Asís (San Vicente)
Monclova

Benito Flores Hipólito
San Juan de Sabinas

Huitrón Fracción Norte (Heriberto Ochoa)
Francisco I. Madero

Moisés Asís Castellanos (El Pasito)
Monclova

Benito Juárez
Francisco I. Madero

Humberto Contreras
Nava

Moisés Galván
Morelos

Benito Juárez
Matamoros

Humberto Dávila Esquivel
Arteaga

Moisés Reyes (La Herradura)
Acuña

Benito Juárez
Matamoros

Humberto De la Cruz García
Monclova

Moisés Sánchez
Arteaga

Benito Juárez
Saltillo

Humberto Figueroa Padrón (Galindo)
Nadadores

Mojarras
Villa Unión

Benito Ledezma Romo (Monte Horeb)
Monclova

Humberto Jiménez
San Buenaventura

Molino de Mineral
Candela

Benito Martínez
Zaragoza

Humberto López
Zaragoza

Molino de Santa Gertrudis
San Buenaventura

Benito Reséndiz
Sabinas

Humberto Mendiola
Candela

Molino del Rey
Cuatro Ciénegas

Benito Tovar Zárate
Nava

Humberto Nuncio García
Saltillo

Molino San Rodrigo
Piedras Negras

Benito Valenzuela
Francisco I. Madero

Humberto Pérez Ríos
Acuña

Molino Silicas Industriales de Coahuila Sociedad Anónima de Capital Variable
Allende

Benjamín González
Arteaga

Humberto Vázquez
Arteaga

Molino Viejo (San Lorenzo)
Parras

Benjamín González
San Pedro

Ignacio Alemán
Castaños

Mona
Frontera

Benjamín López
Villa Unión

Ignacio Alemán Sánchez
Arteaga

Monasterio de las Carmelitas
Morelos

Benjamín Ortegón
Candela

Ignacio Berlanga (El Alto)
Arteaga

Monclova
Monclova

Benjamín Perales
Francisco I. Madero

Ignacio Castilleja
Sabinas

Monclova [Centro Ecuestre]
Frontera

Benjamín Realme
Allende

Ignacio Dávila
Frontera

Mónico Acuña
Nava

Benjamín Rivera González
Francisco I. Madero

Ignacio Flores
Sabinas

Monico Correón
Castaños

Benjamín Valdez
Múzquiz

Ignacio Frías Sánchez
Acuña

Monsivais
Parras

Bermudas
Morelos

Ignacio García
Jiménez

Monte Alegre
Arteaga

Bernabé Pimentel
Saltillo

Ignacio García Rangel
Zaragoza

Monte Alegre
Matamoros

Bernardino Ibarra
Múzquiz

Ignacio Gutiérrez
Arteaga

Monte Alegre
Torreón

Bernardo Castañeda
Parras

Ignacio Luna
San Buenaventura

Monte Carlo
Matamoros

Bernardo Medina Gallardo
Saltillo

Ignacio Martínez (La Cueva)
Arteaga

Monte Cristo
Saltillo

Bertha Laura Garza Villarreal
Cuatro Ciénegas

Ignacio Martínez Jaigar
San Pedro

Monte de Enmedio
General Cepeda

Beta San Gabriel
Francisco I. Madero

Ignacio Mendoza Garza
Múzquiz

Monte Fresco
Arteaga

Beta San Gabriel
Cuatro Ciénegas

Ignacio Rodríguez Hernández
Ramos Arizpe

Monte Redondo
Ramos Arizpe

Beta Santa Mónica
San Pedro

Ignacio Romo
Nava

Monte Verde
Progreso

Beta Santa Mónica
San Pedro

Ignacio Salazar
Allende

Monte Verde
Progreso

Beta Santa Mónica Sociedad de Producción Rural de Responsabilidad Limitada
San Pedro

Ignacio Sánchez Flores
Castaños

Monte Viejo (Cañón del Carnero)
Monclova

Betania
San Pedro

Ignacio Zaragoza
Viesca

Monte Viejo (El Cheche)
Monclova

Beto Farías
Ramos Arizpe

Ignacio Zaragoza
San Pedro

Montebello
San Buenaventura

Blanca (Moncada)
Ocampo

Ignacio Zaragoza
San Juan de Sabinas

Monterrey
Matamoros

Blanca Banda
Ocampo

Ignacio Zaragoza (Casa Blanca)
Progreso

Monteverde
Ramos Arizpe

Blanca Elena (Los Villa)
Nava

Ignacio Zaragoza (La Crisis)
Matamoros

Montevideo
San Pedro

Blanca Elizabeth Cipriano González
Frontera

Iker Gabriel Montemayor Garza
Monclova

Montolleras
Torreón

Blanca Ramírez Recio (San Juan Bautista)
Arteaga

Ildefonso Ramón
Zaragoza

Morelos
Matamoros

Blanca Rosa (Los Cuates)
Monclova

Ildefonso Vara Bermúdez
Zaragoza

Morelos
San Pedro

Blas Campos Salas
San Pedro

Illinois
Zaragoza

Morelos
Morelos

Blas Rodríguez
Múzquiz

Indalecio Garza
Nadadores

Morelos (Cuarterones)
Múzquiz

Boca Cañón de Aparicio
Múzquiz

Indalecio López Arizpe
Allende

Morelos Ciento Noventa
Matamoros

Boca del Cañón de San Antonio
Castaños

Independencia
General Cepeda

Morelos Cinco (La Gloria)
Matamoros

Boca del Tule (Los Nogales)
Ramos Arizpe

Infiernillo
San Pedro

Morelos Diez (El Edén)
Matamoros

Bocatoche (Las Pompas)
Castaños

Ingeniero Leal
General Cepeda

Morelos Dos (Bilbao)
Matamoros

Bodega de la Noria (La Noria de Rancho Gde.)
Matamoros

Inocencio Paz
Progreso

Morelos Nueve (González Herrera)
Matamoros

Bodega del Ejido
Hidalgo

Instalación Recreativa Club de Leones
Zaragoza

Morelos Ocho
Matamoros

Bodegas Ferriño
Cuatro Ciénegas

Insurgentes
Zaragoza

Morelos Once (El Edén)
Matamoros

Bolívar
San Pedro

Internado Ciudad de los Niños A. C.
Torreón

Morelos Siete (Los López)
Matamoros

Bonanza
Cuatro Ciénegas

Invernadero la Ilusión
Saltillo

Morelos Sociedad (Noria Once)
Matamoros

Bonifacio Cruz Cabello
Zaragoza

Irlanda
Matamoros

Morelos Trece
Matamoros

Bonilla (Campo Bonilla)
Acuña

Irma Ávila Viuda de García
General Cepeda

Morelos Tres
Matamoros

Boquilla de las Perlas
Viesca

Isaac Llera Carranza
Saltillo

Morelos y Pavón
San Pedro

Boquilla Tres
Viesca

Isabel Andrade Raymundo
Acuña

Morteros
Francisco I. Madero

Boquillas del Carmen
Ocampo

Isabel Posada
Múzquiz

Morteros
Ocampo

Boquillas del Carmen (Norias)
Ocampo

Isaías Navarro Villafan
San Buenaventura

Mota de Alejo (Los Bermea)
Nava

Boquillas del Carmen Viejo (Fortino Sánchez)
Ocampo

Isaías Torres S.
Escobedo

Mota de Corona (Mota Corona)
Progreso

Boquillas del Refugio
Parras

Isidoro Cortez
Saltillo

Motel el Tío Popo
San Pedro

Boquillas Dos
Viesca

Isidro Aranda Mata
Zaragoza

Motel Río Vista (Parque Paraíso)
Allende

Borregos
Juárez

Isidro Cerda
San Buenaventura

Moto Muñoz
Villa Unión

Bosque de la Montaña
Arteaga

Isidro Hernández
Monclova

Muba
Francisco I. Madero

Bosque Encinos
Parras

Isidro Iglesias
Múzquiz

Mujica (Los 2 M)
Múzquiz

Bosques de Guadalupe (El Chilar)
Arteaga

Isidro Martínez
Saltillo

Muñiz
Monclova

Bosques de la Montaña (El Infiernillo)
Arteaga

Isidro Orozco Talamantes
Zaragoza

Mupo
Sabinas

Bosques de Monterreal
Arteaga

Isidro Pérez Arreola (Las Norias)
Arteaga

Murguía
San Pedro

Bosques del Huachichil
Arteaga

Isidro Ramos García
Monclova

Nabor Encinas Macías
Acuña

Bozanes
Matamoros

Isidro Rangel
Nava

Nabor Oyervides
Saltillo

Bracitos
Guerrero

Isidro Rodríguez
Zaragoza

Nabraxa Sociedad Anónima
Nava

Bracitos
Guerrero

Isidro Sánchez
General Cepeda

Nacapa (Nuevo Nacapa)
Ramos Arizpe

Brasil
Hidalgo

Isidro Silva
Frontera

Nada
Monclova

Braulio Fernández Aguirre (El Paso)
Acuña

Isidro Yañez
Morelos

Nadadores
Nadadores

Braulio Fernández Aguirre (Providencia)
Torreón

Isla del Buey
Múzquiz

Narigua
General Cepeda

Brianas
Nava

Ismael Martínez Franco (Palomas y Dolores)
Allende

Narigua Dos
General Cepeda

Buena Fe
Jiménez

Ismael Rodríguez
Nava

Narigua Uno
General Cepeda

Buena Suerte
Jiménez

Ismael Santana
Arteaga

Nataje (Isabel Saucedo)
Zaragoza

Buena Vista
Villa Unión

Ismael Soto González
Torreón

Natividad Urdiales
Morelos

Buena Vista
Ocampo

Israel Garza
Candela

Nava
Nava

Buena Vista
Múzquiz

Itamar De Luna
Morelos

Navidad
Parras

Buena Vista
Múzquiz

Iván de Jesús López Moreno
Parras

Nayeli
Ramos Arizpe

Buena Vista
Múzquiz

J. R.
Múzquiz

Nazario Luna
Parras

Buena Vista
Candela

J.C. Jesús Ramírez Hernández
Francisco I. Madero

Negros Maskogos (Nacimiento)
Múzquiz

Buena Vista
Arteaga

Jaboncillo
Francisco I. Madero

Nemecio Hernández
Candela

Buena Vista
Arteaga

Jaboncillos
Progreso

Nerio Degollado Palacios
San Juan de Sabinas

Buena Vista
Acuña

Jaboncillos (Jaboncillos Chico)
Ocampo

Nicanor Bernal
Sabinas

Buenavista
Guerrero

Jaboncillos (Jaboncillos Grande)
Ocampo

Nicolás Alday
Arteaga

Buenavista
Guerrero

Jacal de Sergio
Múzquiz

Nicolás De Luna
Villa Unión

Buenavista
Juárez

Jacaranda (Filipinas)
Francisco I. Madero

Nicolás Domínguez
Saltillo

Buenavista
Ocampo

Jacinto Cardona (El Quelite)
Arteaga

Nicolás Gaona
Arteaga

Buenavista
Ocampo

Jacinto Contreras
Castaños

Nicolás Molina
Jiménez

Buenavista
Ramos Arizpe

Jacke
Piedras Negras

Nicolás Muñiz Méndez (Sector Número Uno)
Francisco I. Madero

Buenavista
Sabinas

Jaco Primero
Morelos

Nicolás Portales
Allende

Buenavista
Francisco I. Madero

Jaco Segundo
Morelos

Nicolás Ramírez (Ramírez)
Monclova

Buenavista
Viesca

Jaime Cárdenas
Zaragoza

Nidia Edith
Matamoros

Buenavista
Sierra Mojada

Jaime Collazo
San Pedro

Ninguno [El Relleno Sanitario]
Cuatro Ciénegas

Buenavista
San Pedro

Jaime de Hoyos
Morelos

Ninguno [Especies y Condimentos del Semidesierto]
Parras

Buenavista
San Pedro

Jaime Javier Sotelo Vázquez
Monclova

Ninguno [Yesera Monterrey]
San Pedro

Buenavista
San Pedro

Jaime López Muñoz
Allende

Nino Garza
Múzquiz

Buenavista
San Juan de Sabinas

Jaime Mario Castellanos Cordova
Frontera

Noacan (No que No)
Matamoros

Buenavista
San Buenaventura

Jaime Martínez (Las Vegas del Centinela)
Piedras Negras

Noche Buena
Ocampo

Buenavista
Castaños

Jaime Montes (Loma Prieta)
San Buenaventura

Noé Garza Flores
Morelos

Buenavista
Acuña

Jaime Quirino
Frontera

Noé Saldaña
Francisco I. Madero

Buenavista de Arriba
Francisco I. Madero

Jaime Sánchez Torres
Acuña

Nogalera (César Muñiz)
Francisco I. Madero

Buenavista de la Roja (Buenavista)
Arteaga

Jalapa
Parras

Nogalera Chiquilla (Lorenzo Vazquez)
San Pedro

Buenos Aires
San Buenaventura

Jalisco
Torreón

Nogalera el Guante (Nogalera)
Zaragoza

Buenos Aires
Progreso

Jalpa
General Cepeda

Nogalera el Papalote
Nava

Buenos Aires
Nava

Jame
Arteaga

Nogalera la Paloma
Castaños

Buenos Aires
Múzquiz

Jardines de Zapaliname
Saltillo

Nogales
San Buenaventura

Buenos Aires
Múzquiz

Jardines del Recuerdo
Monclova

Nogales
Múzquiz

Buenos Aires
Múzquiz

Jarinche
Matamoros

Nogales
Múzquiz

Buenos Aires
Monclova

Jarita
Jiménez

Nogales (Bomba los Nogales)
Ocampo

Buenos Aires
General Cepeda

Javier Antonio Flores Barrón
San Buenaventura

Nogales de la Laguna
Matamoros

Buenos Aires
Zaragoza

Javier Arízpe
Múzquiz

Nogalitos
Múzquiz

Buenos Aires
Zaragoza

Javier Cárdenas
Acuña

Norberto Aguilar Luna
Zaragoza

Buenos Aires
Candela

Javier Chavarría
Nava

Norberto Alarcón
Villa Unión

Buenos Aires
Arteaga

Javier Contreras
Acuña

Norberto Tobías
Jiménez

Buenos Aires (Los Fresnos)
Juárez

Javier Cuellar
Morelos

Norberto Tobías Carvajal
Jiménez

Buñuelos
Saltillo

Javier García
Saltillo

Noria 747 (Sec. Técnica No. Catorce)
Matamoros

Caballo Blanco
Villa Unión

Javier García Villanueva
Saltillo

Noria 773 (La Partida)
Torreón

Caballo Blanco
Villa Unión

Javier Mares Fuentes
Zaragoza

Noria Agua Caliente
Matamoros

Cabañas el Jardín
San Buenaventura

Javier Martínez
Múzquiz

Noria Albia
Matamoros

Cabeceras
Guerrero

Javier Molina (Tanque Nuevo)
Parras

Noria Algorta Número 2
San Pedro

Cabeceras
Jiménez

Javier Ortiz
Piedras Negras

Noria Algorta Número 3
San Pedro

Cabeza de Toro
Guerrero

Javier Pérez
San Pedro

Noria Blanca
Monclova

Cadereyta
Matamoros

Javier Rodríguez
San Juan de Sabinas

Noria Blanca
Monclova

Cadereyta
Saltillo

Javier Rodríguez
San Pedro

Noria Bonita (San Roberto)
Progreso

Cadernales
Múzquiz

Javier Rosas
Morelos

Noria Cinco Carroceras
Matamoros

Cadillal
Parras

Javier Ruiz Ortiz
Arteaga

Noria Cuatro (La Joya)
Torreón

Café Parcela
Saltillo

Javier Santos
Zaragoza

Noria Cuatro Purísima
Matamoros

Café Viento Libre
Parras

Javier Solís
Saltillo

Noria de Caterpilar
Matamoros

Calabacillas
Arteaga

Javier Valdez (Tía Rosa)
Zaragoza

Noria de Corona
Matamoros

Calderon´s Ranch (Calderón Liñan)
Frontera

Javier Villanueva
Nava

Noria de Ejido Compuertas
Matamoros

Calebs
Monclova

Jazminal
Parras

Noria de Hidalgo (La Uno)
Francisco I. Madero

Calixto Ramírez
Múzquiz

Jazminal
Saltillo

Noria de Irlanda (Diecinueve Diez)
Matamoros

Calles
Acuña

Jerónimo González
Múzquiz

Noria de la Conchita Roja (Noria 855)
Torreón

Calvillo
Múzquiz

Jerónimo González
Múzquiz

Noria de la Quemada (Noria de la Blanca)
Matamoros

Camacho
Ramos Arizpe

Jerusalén (José Ávila Saucedo)
Monclova

Noria de la Sociedad
Torreón

Camilo Campos
Sabinas

Jesús Achuz Rivera
Saltillo

Noria de la Trinidad
Torreón

Camilo Campos Junior
Sabinas

Jesús Aguilar
Villa Unión

Noria de los Guerrero
Francisco I. Madero

Camilo Gaona Torres
Arteaga

Jesús Aguilar Martínez
San Buenaventura

Noria de los Medrano
Ramos Arizpe

Camilo Nuncio Cortés
Saltillo

Jesús Aguilera Muñoz
Zaragoza

Noria de Ramón Marrufo
Francisco I. Madero

Camino a la Mina (Guadalupe Cárdenas García)
Ramos Arizpe

Jesús Alonso
Piedras Negras

Noria de Santos Chairez (Los Jaramillos)
Francisco I. Madero

Camino del Agua
Arteaga

Jesús Baez
Piedras Negras

Noria de Tacubaya
San Pedro

Campa
Zaragoza

Jesús Bañuelos
Monclova

Noria de Tilde
Matamoros

Campamento Bautista
Castaños

Jesús Barrera
Nava

Noria del Alto
Francisco I. Madero

Campamento Eme
Nava

Jesús Barrera
San Juan de Sabinas

Noria del Bordo
San Pedro

Campamento Getsemaní
Acuña

Jesús Barrera
Monclova

Noria del Carmen (El Papalote)
Ramos Arizpe

Campamento Hidalgo
Saltillo

Jesús Barrón Reyes
San Buenaventura

Noria del Ejido el Pilar Sector Dos (Granja el RocÍo)
Matamoros

Campamento Minero Bonanza
Cuatro Ciénegas

Jesús Becerra Castro
Nava

Noria del Ejido San Miguel
Matamoros

Campamento Pemex (Campamento Monclova)
Monclova

Jesús Benítez (El Saucillo)
Múzquiz

Noria del Naranjo
Francisco I. Madero

Campamento Sedue
Guerrero

Jesús Bonet
Progreso

Noria del Uno
Torreón

Campamento Venustiano Carranza
Morelos

Jesús Canales
Allende

Noria Doroteo Arango
San Pedro

Campestre California (Campestre San Antonio)
Arteaga

Jesús Candelario Martínez Pacheco
Frontera

Noria el Alto Santo Tomás
Matamoros

Campestre del Lago
Monclova

Jesús Carranza (Los Arizpe)
Saltillo

Noria el Arenal
San Pedro

Campestre el Diamante
Arteaga

Jesús Carrillo
San Pedro

Noria el Caldo
San Pedro

Campestre la Herradura
Arteaga

Jesús Carrillo Campusano
Castaños

Noria el Cíbolo (El Cíbolito)
Acuña

Campestre los Andes
Arteaga

Jesús Casillas Castro
Zaragoza

Noria el Estanque
Matamoros

Campestre los Azulejos
Torreón

Jesús Castillo
Monclova

Noria el Quince
Matamoros

Campirano
Parras

Jesús Castillo Galván
Castaños

Noria Elena
Matamoros

Campo de Nico Pérez
Zaragoza

Jesús Castro
Cuatro Ciénegas

Noria Elías
Matamoros

Campo de Pensionados
Jiménez

Jesús Castro
Monclova

Noria Florencia
Francisco I. Madero

Campo de Tiro
Saltillo

Jesús Ceballos
Piedras Negras

Noria Grupo Dos (Ejido Veinte de Noviembre)
San Pedro

Campo del Flaco
Zaragoza

Jesús Cedillo Pérez
Saltillo

Noria Jaboncillo Grupo Uno
Francisco I. Madero

Campo Espiguero del Cuate
Matamoros

Jesús Cervera
Zaragoza

Noria la Cinco la Paz
Torreón

Campo los Castillo
San Juan de Sabinas

Jesús Cipriano García (El Infierno)
Candela

Noria la Esperanza
Matamoros

Campo Real
Candela

Jesús Cortez
Monclova

Noria la Fe
San Pedro

Campo Real
Sabinas

Jesús de la Rosa
General Cepeda

Noria la Otto
Matamoros

Campo Romania
Juárez

Jesús De los Santos
Monclova

Noria las Coloradas (Noria de los Ángeles)
Matamoros

Campo Tío Nacho
Juárez

Jesús De Luna
Zaragoza

Noria las Mercedes
Francisco I. Madero

Campo Vale
Juárez

Jesús Elizondo
Arteaga

Noria Número Cinco Ejido San Miguel
Matamoros

Canal Sacramento (El Tajo)
Francisco I. Madero

Jesús Enciso
Nava

Noria Número Cuatro
Viesca

Canalitates
Castaños

Jesús Espinoza Téllez
General Cepeda

Noria Número Dos del Ejido Buen Abrigo
Matamoros

Candela
Candela

Jesús Flores Hipólito
San Juan de Sabinas

Noria Número Dos mil Ciento Noventa y Cinco
Francisco I. Madero

Candelaria
San Pedro

Jesús Flores Saucedo
Saltillo

Noria Número Tres Ejido San Miguel
Matamoros

Candelario Corpus
San Pedro

Jesús Fraga
Múzquiz

Noria Ocho Ejido Corona
Matamoros

Candelario Osoria
Parras

Jesús Frías
Villa Unión

Noria Ocho Ejido San Miguel
Matamoros

Candelario Rodríguez Hernández
San Pedro

Jesús Fuentes
Piedras Negras

Noria Paso del Águila
Torreón

Cannan
Ocampo

Jesús Gallegos Galván
Matamoros

Noria Potrero del Llano
Matamoros

Cannan
Matamoros

Jesús Gámez
Arteaga

Noria Santa Ana del Pilar Sector Dos (Mencho)
Matamoros

Canoas
Guerrero

Jesús García Longoría
Hidalgo

Noria Santo Niño
Francisco I. Madero

Canoitas
Hidalgo

Jesús Hernández Molina
Saltillo

Noria Sector Catorce Veinte de Noviembre
Matamoros

Cantabro Progreso (El Veintiocho)
Francisco I. Madero

Jesús Humberto Encinas
Zaragoza

Noria Sector Cinco Solima
Matamoros

Cantera de Higueras
Ramos Arizpe

Jesús Ibarra
Allende

Noria Sector Cuatro C. la Luz
Matamoros

Cañada Ancha
Ramos Arizpe

Jesús Ibarra Chávez
Escobedo

Noria Sector Dieciocho la Concha (Noria Uno)
Torreón

Cañada Ancha
Ramos Arizpe

Jesús Ledezma
San Juan de Sabinas

Noria Sector Dos B Concordia
San Pedro

Cañada Honda
Sabinas

Jesús López
Morelos

Noria Sector Dos la Luz
Matamoros

Cañada Prieta
Arteaga

Jesús Macías
Múzquiz

Noria Sector Número Dos
Francisco I. Madero

Cañón Chilpitín
Castaños

Jesús Manuel Álvarez Flores
Múzquiz

Noria Sector Ocho (Noria Dos)
Francisco I. Madero

Cañón Chilpitín Uno
Castaños

Jesús María (Loma Macavelo)
Candela

Noria Sector Seis
Francisco I. Madero

Cañón Colorado
Ramos Arizpe

Jesús María (Ojo Negro)
Arteaga

Noria Sector Seis a la Concha
Torreón

Cañón de Borregas
Escobedo

Jesús María Maldonado
Múzquiz

Noria Sector Tres (Arroyo Negro)
San Pedro

Cañón de la Madera
San Buenaventura

Jesús Martínez
Frontera

Noria Sector Tres A (Ejido Luchana)
San Pedro

Cañón de la Nopalera
Cuatro Ciénegas

Jesús Martínez
Jiménez

Noria Sector Tres el Pilar
Matamoros

Cañón de las Vacas
Castaños

Jesús Martínez
Morelos

Noria Sector Tres Lázaro Dos
San Pedro

Cañón de los Cedros
Nadadores

Jesús Martínez
Múzquiz

Noria Sector Tres Veinte de Noviembre
Matamoros

Cañón de Rosenda
Ocampo

Jesús Martínez
Sabinas

Noria Seis Carroceras
Matamoros

Cañón de San Lorenzo
Saltillo

Jesús Martínez Campos (Veinticuatro de Mayo)
Monclova

Noria Siete Ejido San Miguel
Matamoros

Cañón de San Martín
Múzquiz

Jesús Mata
Nava

Noria Sociedad Benito Juárez
Matamoros

Cañón del Buey (Cañón el Buey)
Arteaga

Jesús Medeles García
Saltillo

Noria Tres
Francisco I. Madero

Cañón del Tule
Ramos Arizpe

Jesús Mendoza
Frontera

Noria Tres
San Pedro

Cañón del Tule Dos
Ramos Arizpe

Jesús Mendoza
Saltillo

Noria Tres
San Pedro

Cañón del Velduque
Castaños

Jesús Moreno Galicia (Las Cuevas)
Acuña

Noria Tres (Victor Manuel Montemayor González)
San Pedro

Cañón el Panal
Castaños

Jesús Morín
Múzquiz

Noria Veintisiete Once
Viesca

Cañón el Pino
Zaragoza

Jesús Mota Valenzuela
Matamoros

Noria Villa de Bilbao Dos Mil Novecientos
Viesca

Cañón Grande
Cuatro Ciénegas

Jesús Muñoz
Monclova

Norias de Felipe Ángeles
Francisco I. Madero

Cañón las Burras (Pedro Dávila)
Múzquiz

Jesús Múzquiz Cervera
Múzquiz

Norias de Pénjamo
Ocampo

Cañón Prieto
Zaragoza

Jesús Navarro
San Pedro

Norias del Caballo
Ocampo

Capichola
Monclova

Jesús Navarro Villegas
Guerrero

Norias Plan Viesca
Viesca

Cardona
Zaragoza

Jesús Núñez
San Buenaventura

Noritas
Progreso

Cariño de la Montaña
Lamadrid

Jesús Obregón
San Pedro

Notillas
Parras

Carlona
Nava

Jesús Orozco Rubio
Morelos

Notillas
Saltillo

Carlos Asís
Castaños

Jesús Palos (Majada)
San Buenaventura

Nuestra Señora de Fátima
Arteaga

Carlos Cárdenas
Saltillo

Jesús Pedroza
Francisco I. Madero

Nueva Candelaria
San Pedro

Carlos García Villasana
Monclova

Jesús Peña Jaramillo
Acuña

Nueva Candelaria
San Pedro

Carlos González Lozano
Acuña

Jesús Peña Jaramillo
Acuña

Nueva Era
Sierra Mojada

Carlos Gutiérrez (Alto del Mulato)
Saltillo

Jesús Pérez Hernández
Guerrero

Nueva Esperanza (Las Vacas)
Candela

Carlos Hernández
General Cepeda

Jesús Presentación Bermea
Nava

Nueva Frontera
Allende

Carlos Hinogos (Lote Ochenta y Cuatro)
Monclova

Jesús Ramírez (Los Temporales)
Saltillo

Nueva Italia (La Reyna)
Ocampo

Carlos Kistner
Candela

Jesús Rivera Pérez (El Poleo)
Arteaga

Nueva Jarita
Jiménez

Carlos Leija
Zaragoza

Jesús Roberto Quintanilla
Castaños

Nueva la Paz
Torreón

Carlos Moreno
San Buenaventura

Jesús Rocha
Múzquiz

Nueva Palestina (Estación Nueva Palestina)
Jiménez

Carlos Osuna Dávila
Nava

Jesús Rocha
Múzquiz

Nueva Palestina (La Y)
Jiménez

Carlos Portillo Maldonado
Zaragoza

Jesús Rocha
Villa Unión

Nueva Reynosa
Viesca

Carlos Ramón Treviño C.
Saltillo

Jesús Rodríguez
Villa Unión

Nueva Rosita
Francisco I. Madero

Carlos Ramos Reyes
Frontera

Jesús Rodríguez
Nadadores

Nueva Rosita
San Juan de Sabinas

Carlos Reguera
Frontera

Jesús Rodríguez
Morelos

Nueva Soledad
Matamoros

Carlos Reyes Rincón
Juárez

Jesús Rodríguez (Rafael Fuentes Villarreal)
Acuña

Nueva Trinidad
Francisco I. Madero

Carlos Rodríguez
Frontera

Jesús Rodríguez Galindo
Morelos

Nueva Unión (San Alberto)
Torreón

Carlos Román Rojas (El Retiro)
Saltillo

Jesús Rodríguez Talamaco (Los Novillos)
Acuña

Nueva Victoria
San Pedro

Carlos S. De Gortari (San Pablo de los Vdz.)
Castaños

Jesús Romo
Múzquiz

Nuevo Almadén
Juárez

Carlos Salazar
San Juan de Sabinas

Jesús Ruiz
Múzquiz

Nuevo Almadén
Monclova

Carlos Salinas De Gortari (San Salvador)
San Pedro

Jesús Salazar Tijerina
Sabinas

Nuevo Americanos
Ocampo

Carlos Sifuentes Ugalde (La Encantada)
San Pedro

Jesús Salvador Palomo
Nava

Nuevo Atalaya (San Marcos)
Cuatro Ciénegas

Carlos Torres
Castaños

Jesús Sánchez
San Buenaventura

Nuevo Barroterán
Sabinas

Carlos Villarreal Morales
San Buenaventura

Jesús Sánchez de la Peña (El Madroño)
Saltillo

Nuevo Cuauhtémoc
Viesca

Carlos Zamarripa
Arteaga

Jesús Sánchez García
Ramos Arizpe

Nuevo Delicias
San Pedro

Carlota Cibrían
San Juan de Sabinas

Jesús Sánchez Mejía
Allende

Nuevo Gabino Vázquez
Ocampo

Carmelita
Nava

Jesús Sánchez Torres
Zaragoza

Nuevo Gómez Farías
Saltillo

Carmelo Pérez García
Nava

Jesús Sánchez Vázquez
San Buenaventura

Nuevo León
Francisco I. Madero

Carneros
Saltillo

Jesús Sandoval
Sabinas

Nuevo Lequeitio
Francisco I. Madero

Carolina
Monclova

Jesús Sanmiguel
Sabinas

Nuevo Margaritas
Viesca

Carolina del Norte
San Pedro

Jesús Tijerina
Múzquiz

Nuevo Mieleras (La Tres)
Torreón

Carolinas
San Pedro

Jesús Tovar
Progreso

Nuevo Mieleras (La Tres)
Matamoros

Carolinas Uno
Matamoros

Jesús Treviño
San Buenaventura

Nuevo Miravalles
Jiménez

Carranza (Américo Carranza Romo)
Lamadrid

Jesús Treviño
Progreso

Nuevo Mundo
San Pedro

Carrasco
Ocampo

Jesús Villarreal
Sabinas

Nuevo Nacapa
Ramos Arizpe

Carretera a Nadadores
Nadadores

Jesús Villarreal Siller
Candela

Nuevo Peñalba (El Águila)
Ocampo

Carrizalejo
Monclova

Jesús Zamora Figueroa
Ramos Arizpe

Nuevo Poblado de Fresnillo (Fresnillo)
Frontera

Carrizalejo
Sabinas

Jesús Zertuche Villarreal
Lamadrid

Nuevo Poblado de Nadadores (Huizachal)
Nadadores

Carrizos
Cuatro Ciénegas

Jilimones
Matamoros

Nuevo Poblado de Sardinas
Nadadores

Carroceras
Torreón

Jiménez
Jiménez

Nuevo Reforma
Ocampo

Carta Brava
Sierra Mojada

Jimulco
Torreón

Nuevo Rubio
San Pedro

Casa Blanca
Monclova

Joaquín Aguilar
Saltillo

Nuevo Sabanilla (Sabanilla)
Parras

Casa Blanca
Monclova

Joaquín Aguilar Pérez
Saltillo

Nuevo San José (El Terraceño)
Francisco I. Madero

Casa Blanca
Nava

Joaquín Carrizales
Sabinas

Nuevo San Juan Bautista
San Pedro

Casa Blanca
Nava

Joaquín Charles Nieves (El Alto)
Arteaga

Nuevo San Pedro (La Puerta)
San Pedro

Casa Blanca
Parras

Joaquín Esparza Escobedo
Juárez

Nuevo Texas (Nuevo Texas Viejo)
San Pedro

Casa Blanca
Piedras Negras

Joaquín Guerrero
Sabinas

Nuevo Yucatán (El Jabalí)
Ramos Arizpe

Casa Blanca
Saltillo

Joaquín Guzmán
Allende

Nuevos Horizontes (San Francisco)
Sierra Mojada

Casa Blanca
San Buenaventura

Joel Macías Aguilar
Monclova

Nuncio
Arteaga

Casa Blanca
Zaragoza

Jorge Arturo
Monclova

Nvo. Poblado del Sombrerete (Nvo. Sombrerete)
San Buenaventura

Casa Blanca
Zaragoza

Jorge Bass
Piedras Negras

Obayos
Escobedo

Casa Blanca
Zaragoza

Jorge Briñas Tenayote
Monclova

Obayos (Estación Obayos)
Escobedo

Casa Blanca
Allende

Jorge Briseño
Sabinas

Obdulia Dávila Gloria
Frontera

Casa Blanca
Arteaga

Jorge Cárdenas
Sabinas

Obdulio Garza
Piedras Negras

Casa Blanca
Sierra Mojada

Jorge Carranco y Carranco
Zaragoza

Ocampo
Ocampo

Casa Blanca
Villa Unión

Jorge Collazo Robles
San Pedro

Ocho de Enero
Frontera

Casa Blanca
Parras

Jorge Covarrubias
Ramos Arizpe

Octaviano
Piedras Negras

Casa Blanca
Villa Unión

Jorge De los Santos
Frontera

Octavio Berlanga
Arteaga

Casa Blanca
Zaragoza

Jorge Dovalina
Nava

Octavio Ostos García
General Cepeda

Casa Blanca
Villa Unión

Jorge Flores Vázquez
Piedras Negras

Odilón de Paz Machado
Morelos

Casa Blanca (Centro de Mejoramiento Genético)
Abasolo

Jorge Fuentes
Acuña

Ojito de Rómulo (Palestina)
Ramos Arizpe

Casa Blanca (Cerro el Salado)
Acuña

Jorge Galindo De Luna
Zaragoza

Ojo Caliente
Ocampo

Casa Blanca (El Alto)
Frontera

Jorge Glz. Domínguez (Rincón de los Pastores)
Saltillo

Ojo Caliente
Ramos Arizpe

Casa Blanca (El Gato)
Ocampo

Jorge Hernández
Sabinas

Ojo de Agua
Villa Unión

Casa Blanca Dos
Villa Unión

Jorge Ibarra
Cuatro Ciénegas

Ojo de Agua
Nava

Casa Blanca Número Dos
Zaragoza

Jorge López
San Buenaventura

Ojo de Agua
General Cepeda

Casa Colorada
Múzquiz

Jorge López López
San Pedro

Ojo de Agua
Arteaga

Casa de Coplamar
Ocampo

Jorge Maldonado
Escobedo

Ojo de Agua
Arteaga

Casa de Ejercicios Espirituales
Nava

Jorge Rodríguez
Progreso

Ojo de Agua
Arteaga

Casa de Mariano
Zaragoza

Jorge Rodríguez
Progreso

Ojo de Agua (El Consuelo)
Allende

Casa Hogar Esperanza
Acuña

Jorge Rodríguez García (Balcones)
Jiménez

Ojo de Agua (San Gregorio)
Acuña

Casa Hogar Getsemaní
Morelos

Jorge Villarreal
Villa Unión

Ojo de Agua (Zona de Manantiales)
Francisco I. Madero

Casa Roja
Piedras Negras

Jorge Villarreal
San Buenaventura

Ojo de Agua de San Diego
Villa Unión

Casa Victoria
Arteaga

José Abel Martínez
San Buenaventura

Ojo de Encinas
Progreso

Casas Blancas
Ocampo

José Aguayo Berreles
Monclova

Ojo de Esteban
Allende

Casas Blancas
Candela

José Alberto Asís Calderón
Frontera

Ojo de las Ánimas
Zaragoza

Caseta Número Veinticuatro + 700
Matamoros

José Albino Treviño
Saltillo

Ojo de las Ánimas
Zaragoza

Caseta Simas
Parras

José Alejandro Bustos Castillo
Zaragoza

Ojo de Mula (Agua de Mula)
Arteaga

Caseta Treinta y Cinco + 432
Francisco I. Madero

José Alejandro Saucedo (La Victoria)
Múzquiz

Ojo de Saldívar
Monclova

Caseta Zaragoza
San Pedro

José Alfredo Álvarez Cerda
Cuatro Ciénegas

Ojo de San Ildefonso
Morelos

Casi Nada Ranch
Juárez

José Alfredo Torres Villanueva
Monclova

Ojuelos
Parras

Castaños
Castaños

José Almanza Hernández
Zaragoza

Olaguer Salazar Estrada
San Buenaventura

Castolón (Santa Rita)
Sierra Mojada

José Ángel Cerda
Nava

Olga Alicia
Frontera

Castrejana
Francisco I. Madero

José Ángel Cerda (La Chacaquilla)
Nava

Olga Campos Moreno
Monclova

Castulo Gómez
Múzquiz

José Ángel Estrada
Monclova

Olga Salinas
Zaragoza

Catalina Navarro
Cuatro Ciénegas

José Ángel Galindo Cárdenas
Saltillo

Olivares (Costabella)
Zaragoza

Catalino Valero
Múzquiz

José Ángel Garza (Crematorio)
Francisco I. Madero

Olivia Domínguez Muñoz
Zaragoza

Catarino Echavarria Flores (La Parcela)
Saltillo

José Ángel Guardiola
Nava

Olivia Gandara
Sabinas

Catarino Jiménez
San Buenaventura

José Ángel Hernández Ponce
San Pedro

Omar De la Rosa
Múzquiz

Catarino Olivares Magayán
Parras

José Ángel López Borrego
Zaragoza

Omar González (Rey de Reyes)
Castaños

Cayetano Colorado Martínez (San Jerónimo)
San Pedro

José Ángel Medina
Monclova

Omar Pimentel Rodríguez
Acuña

Cayetano De la Cruz (El Baratío)
Arteaga

José Ángel Tovar Iracheta
Monclova

Once Rurales
Saltillo

Cayetano Estrada
Múzquiz

José Antonio Díaz Varela
Nava

Onésimo Pérez Marlin
Saltillo

Cayetano Hernández
Zaragoza

José Antonio Izaguirre Hernández
Saltillo

Operadora de Recursos Admvos. del Norte
Parras

Cayetano Villarreal
Ramos Arizpe

José Antonio Ramos
San Juan de Sabinas

Oralia Sánchez
Jiménez

Cecilia García
Nava

José Antonio Tricio Haro
Matamoros

Oralia y Juan
Saltillo

Cecilio Ramírez García
Saltillo

José Antonio Valdez Sánchez
Saltillo

Oratorio Chico (Oratorito)
General Cepeda

Cedro Grande
Arteaga

José Arévalo (El Llano)
Candela

Oratorio Grande
General Cepeda

Cedro Solo
Zaragoza

José Armendáriz Esquivel
Lamadrid

Orespi
San Buenaventura

Cedros
Ocampo

José Arturo Barrera
Frontera

Orica
Frontera

Ceferino Sánchez Vázquez
Escobedo

José Arzola Camarillo
Arteaga

Orlando Almaguer
Cuatro Ciénegas

Ceferino Sánchez Vázquez
Escobedo

José Avilés
Múzquiz

Oro Blanco
Guerrero

Ceferino Sánchez Vázquez
Escobedo

José Benito Garza
Morelos

Oro Verde
Guerrero

Celestino Álvarez Dávila
Zaragoza

José Camarillo
Saltillo

Oro Verde
Jiménez

Celestino Correa Galindo
Acuña

José Cárdenas
Nava

Orozco
Cuatro Ciénegas

Celia Aguilera
Saltillo

José Castillo Hernández
Zaragoza

Ortegón
Ocampo

Celino Zertuche
Allende

José Castro Vallejo (Sabana)
San Buenaventura

Ortíz Núñez (Silvestre Ortíz)
Nava

Celso Frías
Villa Unión

José Cepeda Torres
Monclova

Oscar Arredondo
Zaragoza

Cenobio Uribe Zapata (Las Cuevas)
Acuña

José Chaires
Castaños

Oscar Barrón
Allende

Centenario (San Diego)
Castaños

José Chavarria Alcala (La Parcela)
Saltillo

Oscar Cabello
Saltillo

Centro de Investigación Agrícola UAAAN
Zaragoza

José Chávez
Arteaga

Oscar Calderón (La Zanja)
Zaragoza

Centro de Investigación Agrícola Zaragoza
Zaragoza

José de León
Nava

Oscar De León
Monclova

Centro de Investigación Campo Experimental la Sauceda
Ramos Arizpe

José del Carmen Medina
Monclova

Oscar García Valdez
Abasolo

Centro de Mejoramiento Genético (SAGARPA)
San Buenaventura

José Díaz Rodríguez (Ejido Doroteo Arango)
San Pedro

Oscar Garza Galindo
San Buenaventura

Centro de Readaptación Social Monclova
Monclova

José Dovalina
Nava

Oscar González
General Cepeda

Centro de Readaptación Social Piedras Negras
Piedras Negras

José Encarnación Carrejo Dávila
Ramos Arizpe

Oscar González
Escobedo

Centro Ecuestre Deportivo
Nava

José Enciso
Piedras Negras

Oscar González Prieto
Nadadores

Centro Inspectorial Recreativo
Arteaga

José Escobar
San Juan de Sabinas

Oscar Ibarra
Nava

Centro Nocturno Bakará
Allende

José Estrada Salas (El Capricho)
Saltillo

Oscar Javier Campos Sifuentes
Francisco I. Madero

Centro Recreativo Regional Sección 5 Profesor Daniel Pérez Sartillo
Guerrero

José Falcón
Múzquiz

Oscar Jiménez
Acuña

Centro Recreativo Sección V SNTE (Los Prado)
Monclova

José Fausto Suárez
Nava

Oscar Pérez
Progreso

Cerralvo
Matamoros

José Figueroa
Monclova

Oscar Quezada
San Pedro

Cerrito Blanco
Ramos Arizpe

José Francisco Cardona Tovar
Saltillo

Oscar Rodríguez
Acuña

Cerrito Prieto
Guerrero

José Galindo
Frontera

Oscar Rodríguez
Morelos

Cerrito Verde
Múzquiz

José García Cuevas
Zaragoza

Oscar Rodríguez Téllez
Arteaga

Cerritos
Ocampo

José García Durán
General Cepeda

Oscar Sánchez
Cuatro Ciénegas

Cerritos
Parras

José García Tijerina (El Trece)
Candela

Oscar Santos Arévalo
Candela

Cerritos Blancos
Parras

José González
Ocampo

Oscar Segura
Villa Unión

Cerro Alto del Jazminal
Parras

José Guadalupe Flores
Sabinas

Oscar Talavera (La Palma)
San Pedro

Cerro Blanco
Ocampo

José Guadalupe Gutiérrez
Nadadores

Oscar Valdéz
Acuña

Cerro Bola
Múzquiz

José Guajardo
Zaragoza

Oscar Valdez
Arteaga

Cerro Bola
Parras

José Guerrero
Sabinas

Osvaldo Falcón Beltrán
Acuña

Cerro Colorado
Saltillo

José Guillermo Valdez Oviedo
Candela

Osvaldo Gómez
Zaragoza

Cerro Colorado
Ramos Arizpe

José Gumaro Esquivel
Monclova

Osvaldo Morín
San Juan de Sabinas

Cerro Colorado
Parras

José Héctor Romo de Luna
San Buenaventura

Osvaldo Morín Dos
San Juan de Sabinas

Cerro Colorado
Ocampo

José Hernández
Villa Unión

Osvaldo Salazar
Sabinas

Cerro de Enmedio
Arteaga

José Hernández Alcala
San Juan de Sabinas

Osvaldo Sánchez (Ven a Mi)
Guerrero

Cerro de la Madera
Ocampo

José Hernández Coronado
Juárez

Osvaldo Suárez Salazar
Frontera

Cerro del Durazno
Zaragoza

José Hernández Pérez
Acuña

Otila
San Pedro

Cerro Viejo
Ramos Arizpe

José Herrera
Castaños

Otilio De la Peña
Arteaga

Cerros de Leija
Sierra Mojada

José Herrera Delgado (Los Desmontes)
Saltillo

Otto el Cambio
Matamoros

Cerros Güeros
Parras

José Hipólito García
Acuña

Otzanduri
Francisco I. Madero

Cervecería la Paloma
Ramos Arizpe

José Humberto Menchaca Arreola
San Buenaventura

Ovideo Ríos
San Buenaventura

Cesar Cardenas Adan (Las Moritas)
Zaragoza

José Inés Escobedo
Villa Unión

Ovidio Castillo Pérez
Monclova

Cesar Estrada Torres
Saltillo

José Ines García (Los Laureles)
Nava

Ovidio Lira Fuentes
Juárez

Cesar García
Abasolo

José Inés Vázquez
Zaragoza

Pablo Carrillo Sifuentes
San Pedro

Cesar Jesús Rodríguez Flores
Saltillo

José Isaac De Luna
Morelos

Pablo De la Rosa
Múzquiz

César Valdez Alfaro
San Buenaventura

José Isabel Amador (El Rebaje)
Arteaga

Pablo De Luna
Piedras Negras

Chabelito
Juárez

José Juan
Monclova

Pablo García
Castaños

Chacón
Escobedo

José Juan Cascio Tovar (Buenavista)
Acuña

Pablo García Rodríguez
Nava

Chago Riojas
Progreso

José Juan García
Saltillo

Pablo González
Allende

Chagusa
Monclova

José Juan Rodríguez Moreno
Parras

Pablo González
Arteaga

Chamacuero (El Seis)
Allende

José Juan Solís Velázquez
Matamoros

Pablo Hernández
Acuña

Chano Rivera
Progreso

José Laborico Rodríguez
San Juan de Sabinas

Pablo Hernández
Sabinas

Chapa
Jiménez

José Lira
Zaragoza

Pablo Martínez
Múzquiz

Chapala
Ocampo

José López González
Juárez

Pablo Medina Domínguez
Saltillo

Chapula
Saltillo

José Luis Aguilera
Francisco I. Madero

Pablo Medrano Arriaga
Monclova

Chapultepec
Piedras Negras

José Luis Beltrán
Sabinas

Pablo Montoya
Saltillo

Chapultepec (Chapul)
Arteaga

José Luis García
Arteaga

Pablo Mora
Nava

Charco Azul
Guerrero

José Luis Garza del Toro
Frontera

Pablo Parra Martínez
Saltillo

Charco Largo
Saltillo

José Luis Linaje
Lamadrid

Pablo Paz Gómez
Acuña

Charco Largo
Sabinas

José Luis Lira
Villa Unión

Pablo Ramírez
San Pedro

Charco Redondo
Sabinas

José Luis Martínez
Múzquiz

Pablo Rodríguez
Villa Unión

Charco Verde
San Pedro

José Luis Méndez Castañeda
Acuña

Pablo Sánchez
Frontera

Charcos de Figueroa
Ocampo

José Luis Mireles
Múzquiz

Pablo Soto (La Casita)
Piedras Negras

Charcos de Figueroa (Falcón)
Ocampo

José Luis Múzquiz
Múzquiz

Pacheco
Múzquiz

Charcos de Risa
Francisco I. Madero

José Luis Ramírez
Zaragoza

Padres Santos Segundo Sector
Saltillo

Charretera
Ocampo

José Luis Ramos Ramos
Ramos Arizpe

Paila
Parras

Chavelito
Juárez

José Luis Reyes
Nava

Pájaros Azules
Abasolo

Chema Soto Díaz de León
Cuatro Ciénegas

José Luis Rodríguez Vázquez
Frontera

Pájaros Azules (La Pancha)
Abasolo

Chilpitín Número Tres (Manolo Dávila)
Múzquiz

José Luis Salazar
San Buenaventura

Pakán
Nadadores

Chimicuila
Ramos Arizpe

José Luis Sánchez
Jiménez

Palaú
Múzquiz

Chiquito
Castaños

José Luis Torres García
Sabinas

Palenque Real
Morelos

Chiquito
Múzquiz

José Luis Torres García
Sabinas

Palestina
Jiménez

Chón
San Pedro

José Luis Válades
San Buenaventura

Palito Verde
Acuña

Chon Ibarra
Cuatro Ciénegas

José Luis Valdez
Sabinas

Palitos Blancos (La Mena)
Ocampo

Chula Vista
Arteaga

José Luis Vázquez Reyes
Nava

Palma
Progreso

Chula Vista
Ocampo

José Magdaleno Rendón Sustaite
Parras

Palma Gorda
Saltillo

Chula Vista
San Juan de Sabinas

José Manuel Arizpe Jiménez
Saltillo

Palma Ramuda (Sierra Azul)
Ramos Arizpe

Chupadero
Villa Unión

José Manuel Galindo
Múzquiz

Palmar Dos (Noria de Nelson)
Múzquiz

Chupadero
Jiménez

José María (El Viejo)
Múzquiz

Palmas Altas
Saltillo

Chupadero del Caballo
Acuña

José María De la Garza
Sabinas

Palmillas
Juárez

Chupaderos
Ocampo

José María Gómez
Jiménez

Palmira
Castaños

Cía. Minera la Roja, S.A. de C.V.
Cuatro Ciénegas

José María González
Nava

Palmira
Jiménez

Cielito Lindo y Querido
San Pedro

José María Mares
Zaragoza

Palmira
Jiménez

Cielo Norteño
Ocampo

José María Mata
Nava

Palmira
Ocampo

Ciénega de la Purísima
Arteaga

José María Morelos
Acuña

Palmira
Villa Unión

Ciénega del Carmen
Parras

José María Morelos (Tanque Roto)
Saltillo

Palmira (Victoria)
Jiménez

Ciénega del Carmen
Parras

José María Moreno Ramírez
Allende

Palo Alto
Sabinas

Ciénega Grande
Villa Unión

José María Pérez
Morelos

Palo Alto (El Carrizal)
Parras

Cimarrón
Arteaga

José María Romo
Zaragoza

Palo Blanco
Progreso

Cinco de Mayo
Saltillo

José María Uribe
Nava

Palo Blanco
Progreso

Cinco de Mayo
Saltillo

José Martínez
Múzquiz

Palo Blanco
Nava

Cinco de Mayo
Viesca

José Martínez
Sabinas

Palo Blanco
Múzquiz

Cinco de Mayo
Viesca

José Martínez
Monclova

Palo Blanco
Juárez

Cinco Elementos
Arteaga

José Martínez Martínez
San Pedro

Palo Blanco
Hidalgo

Cinco Hermanos
Viesca

José Martínez Mendoza (Cañón de Manzanales)
Saltillo

Palo Blanco
Hidalgo

Cinco Hermanos
Juárez

José Mata
Parras

Palo Blanco
Guerrero

Cinco Hermanos
Hidalgo

José Mata
Zaragoza

Palo Blanco
Villa Unión

Cinco Hermanos
Guerrero

José Medrano
Castaños

Palo Blanco
Villa Unión

Cinco Hermanos
General Cepeda

José Mena
Monclova

Palo Blanco
San Juan de Sabinas

Cinco Hermanos
Arteaga

José Miguel Cervantes Cruz
Saltillo

Palo Blanco
Sabinas

Cinco Hermanos
Allende

José Moreno
Allende

Palo Blanco
Ramos Arizpe

Cinco Hermanos (San Vicente)
Arteaga

José Moreno
Jiménez

Palo Blanco
Castaños

Cipriana Rodríguez Viuda de Muños
San Juan de Sabinas

José Muñiz Castillo
Monclova

Palo Blanco
Candela

Cipriano Delgado
Múzquiz

José Muñoz
Acuña

Palo Blanco (Gosfrey Talamantes)
Zaragoza

Cipriano Delgado Alejandro
Morelos

José Narváez Faz
Jiménez

Palo Blanco (Juan Antonio Hernández)
Zaragoza

Ciriaco Juárez Borrego
Castaños

José Olvera
Arteaga

Palo Blanco (Laguna de Peñas)
Juárez

Cirilo González Bernal (Cinco Hermanos)
Monclova

José Pedro Villarreal
Monclova

Palo Blanco (Salitre)
General Cepeda

Ciro Rolando Ruiz
Múzquiz

José Pérez Castillo
San Pedro

Palo Blanco Dos
Villa Unión

Ciudad Acuña
Acuña

José R. Díaz Cuéllar (La Vega de los Chivos)
San Pedro

Palo de Agua
Arteaga

Ciudad Melchor Múzquiz
Múzquiz

José Rafael Gallegos Hernández
Monclova

Palo del Oso
Castaños

Ciudad Sanitaria
Frontera

José Ramón Garza
Morelos

Palo Verde
Parras

Ciudad Sanitaria
Morelos

José Ramos Márquez
Candela

Paloblancal (Jesús Manuel Galindo)
Piedras Negras

Ciudad Sanitaria
Zaragoza

José Reyes Espinoza
Castaños

Palomares (Ramón De Luna)
Villa Unión

Clamor en el Barrio
Jiménez

José Ríos González
Zaragoza

Palomas
Múzquiz

Claudio Godoy Ávila
San Pedro

José Rodríguez
Progreso

Palomas
Juárez

Claudio Torres
Cuatro Ciénegas

José Rodríguez Herrera
San Pedro

Palomas
Allende

Claveinas
Ocampo

José Romo
Múzquiz

Palomas Dos
Sabinas

Clemente de Jesús de la Rosa Palacios
Sierra Mojada

José Rómulo González
Sabinas

Palomas y Dolores
Allende

Clemente Garibay Cruz
Ramos Arizpe

José Ruiz Velázquez (Ejido San Pedro)
San Pedro

Palomas y Dolores
Allende

Cleto
San Pedro

José Salinas Sánchez
Acuña

Palos Altos
Parras

Clínica de Tratamiento de Adicciones
Piedras Negras

José Sánchez De la Rosa
General Cepeda

Palos Blancos
Múzquiz

Cloete
Sabinas

José Sánchez Rodríguez
San Pedro

Palos Blancos
San Buenaventura

Club Azteca
Juárez

José Sandoval Hiriarte
Ramos Arizpe

Palos Blancos (La Pasta)
Ocampo

Club Caza, Tiro y Pesca de Piedras Negras
Guerrero

José Santos García
Zaragoza

Palos Blancos (Palitos Blancos)
Ocampo

Club de Caza Tiro y Pesca Don Martín
Juárez

José Teodoro Salas Sifuentes
Saltillo

Panamá
San Pedro

Club de Caza y Pesca de Monclova
Juárez

José Torres
Saltillo

Pánuco
Juárez

Club de Caza y Tiro Torreón, Asociación Civil
Torreón

José Treviño
Juárez

Pánuco (Mina Pánuco)
Candela

Club de Tiro y Pesca
Sabinas

José Treviño Ibarra
Abasolo

Papalote de Santa Ana
Zaragoza

Club de Tiro, Caza y Pesca (Loma Alta)
Villa Unión

José Trinidad Jaramillo (La Esmeralda)
Acuña

Parada Agüita del Rosario
Ramos Arizpe

Club Deportivo Nueva Almadén
Monclova

José Trinidad Sandoval (El Capricho)
Saltillo

Paraíso
Saltillo

Club Hípico Quinta San Nicolás
Torreón

José Vázquez
Cuatro Ciénegas

Paraíso
Castaños

Club las Carpas (Juan Mendoza)
Juárez

José Vázquez Valero (Jagüey de Ferniza)
Saltillo

Paraíso Escondido
Monclova

Club Peñoles Asociación Civil
Matamoros

José Viera Cerda
Parras

Paraje los Vaqueros
Zaragoza

Club Tiro y Pesca Rosita
Juárez

José Zertuche
Allende

Parcela Uno de Aquiles Serdán
San Pedro

Club To Ton Asociación Civil
Frontera

Josefina González
Múzquiz

Parcelas de Hormiguero (Los Chiveros)
Matamoros

Coahuila
Zaragoza

Josefinas (Rodolfo Cruz)
Piedras Negras

Paredes
Morelos

Cola Blanca
Juárez

Jovita Guillén
Nava

Paredón
Arteaga

Cola Blanca
Progreso

Juan Albino Peña
San Buenaventura

Paredón
Ramos Arizpe

Colectivo de Derramadero
Saltillo

Juan Alfaro Delgadillo
Monclova

Paredones
Viesca

Colón
Francisco I. Madero

Juan Alonzo López
Zaragoza

Parras Cuatro
Parras

Colón
Frontera

Juan Antonio del Sur (Sector Gilita Ocho)
Viesca

Parras de la Fuente
Parras

Colonia Agrícola Aquiles Serdán Número Dos
San Pedro

Juan Antonio Fernández
Múzquiz

Parras el Alto (La Hacienda)
Parras

Colonia Avelino Treviño Menchaca
Múzquiz

Juan Antonio Garza
Sabinas

Parreños
Ramos Arizpe

Colonia California
Nadadores

Juan Antonio Martínez
Villa Unión

Pascual Carrera
Saltillo

Colonia Diana Laura Riojas de Colosio
Frontera

Juan Antonio Martínez de León
San Buenaventura

Pascual Sánchez Lucio
Arteaga

Colonia Diez de Abril (El Queso)
Torreón

Juan Antonio Osuna
Nava

Pascual Torres
Sabinas

Colonia Doctor Esteban Martínez
Frontera

Juan Antonio Osuna Cárdenas
Nava

Paso Blanco
Saltillo

Colonia Enrique Martínez y Martínez
Frontera

Juan Antonio Sánchez Guzmán
San Pedro

Paso de Flores
Saltillo

Colonia Esther Talamas
Acuña

Juan Antonio Solís
Francisco I. Madero

Paso de las Mulas
Jiménez

Colonia Ganadera Constitución
Sierra Mojada

Juan Antonio Velasco Lozano
Sacramento

Paso de las Mulas
Zaragoza

Colonia Humberto Moreira
Acuña

Juan Bernal
Sabinas

Paso de Piedra
Morelos

Colonia las Lomas
Múzquiz

Juan Blanco (Ojo de Agua)
Arteaga

Paso de Piedra
Villa Unión

Colonia Maravillas
Castaños

Juan Briceño
Múzquiz

Paso del Águila
Torreón

Colonia Menonita (La Gaviota)
Escobedo

Juan Calamaco
Francisco I. Madero

Paso del Águila
Torreón

Colonia Montolleras
Matamoros

Juan Camarillo
Castaños

Paso del Coyote
San Juan de Sabinas

Colonia Nueva Santa Rosa
Múzquiz

Juan Carlos Calderón Orozco
Juárez

Paso del Coyote (Predio Purísima)
San Juan de Sabinas

Colonia Reforma
Nadadores

Juan Castro Guzmán
Zaragoza

Paso del Tío Pío
Zaragoza

Colonia Río Escondido
Nava

Juan Crisóstomo Rodríguez
Sabinas

Paso los Cristales
Jiménez

Colonia Río Grande Serbas
Piedras Negras

Juan de la Cruz Borrego
Ocampo

Pasta Don Chano
Sacramento

Colonia Sanitaria
Nava

Juan de la Garza
Cuatro Ciénegas

Pasta la Gorda
Múzquiz

Colonia Santo Domingo
Nava

Juan de la Rosa Arellano
General Cepeda

Patiño
Zaragoza

Colonia Venustiano Carranza
Nava

Juan de Luna
Villa Unión

Patiño
Zaragoza

Cómales
Progreso

Juan Delgado
Múzquiz

Patiño (Nato Salinas)
Zaragoza

Combite (Granja el Barril)
Ramos Arizpe

Juan Díaz
Sabinas

Patricia Guerrero (El Castillo)
Acuña

COMECSA
Monclova

Juan Elizondo
Castaños

Patricio González
Torreón

Comitas
Hidalgo

Juan Elizondo (Los Juanes)
Candela

Patrocinio
San Pedro

Comité de Solidaridad
San Pedro

Juan Eugenio
Torreón

Paty
Villa Unión

Compañía Agrícola el Pilar
Cuatro Ciénegas

Juan Eugenio Cinco (Cuba)
Torreón

Paulin Juárez García
Viesca

Compuertas
Matamoros

Juan Eugenio Cinco (Noria Nueva York)
Torreón

Pedro Alcalá
Múzquiz

Comunidad de San Buena
San Buenaventura

Juan Eugenio Número Dos
Torreón

Pedro Antonio Flores M.
Lamadrid

Concepción del Álamo (Punta de la Loma)
Arteaga

Juan Eugenio Número Uno
Torreón

Pedro Arellano Canales
Zaragoza

Conchos
Acuña

Juan Flores
Ocampo

Pedro Arnulfo García
Progreso

Conchos
San Juan de Sabinas

Juan Flores
San Pedro

Pedro Caballero Salazar (Texas Viejo No. 3)
San Pedro

Concordia (La Rosita)
San Pedro

Juan Francisco González
Nadadores

Pedro Castilleja
Castaños

Concreto Asfáltico de Coahuila (Flores)
Arteaga

Juan Frías
Villa Unión

Pedro Castillo López
Matamoros

Concreto Cascajo y Arena de Castaños Sociedad de Capital Variable
Castaños

Juan Fuentes
Piedras Negras

Pedro Castro Gómez
San Juan de Sabinas

Confinamiento Industrial San Isidro
Frontera

Juan Galván (Las Pilas)
Sabinas

Pedro Chávez Uribe (Las Cuevas)
Acuña

Congregación Baján
Castaños

Juan García Barrera
Jiménez

Pedro Contreras
Villa Unión

Congregación Cañada Ancha
Ramos Arizpe

Juan García Venegas
Frontera

Pedro de León (De Sago)
Castaños

Congregación Higueras
Ramos Arizpe

Juan Garza
Candela

Pedro de Luna de la Garza
Zaragoza

Congregación Rodríguez
Guerrero

Juan Garza
San Juan de Sabinas

Pedro Delgado Muñoz
Parras

Congregación Sacrificio (El Dólar)
Matamoros

Juan Garza Dávila (Loma Prieta)
San Buenaventura

Pedro Gamez Sánchez
San Pedro

Conrado Arizpe
Villa Unión

Juan González
Múzquiz

Pedro García Cortez
Arteaga

Conrado Marines
Sabinas

Juan González
Múzquiz

Pedro González
Sabinas

Conrado Martínez
Villa Unión

Juan González (La Lobera)
Piedras Negras

Pedro Hernández Moreno (Cerro Güero)
Saltillo

Constructora SIGE
San Pedro

Juan Guardiola
Sabinas

Pedro Herrada García
Allende

Constructora Y Trit. el Álamo S.A. de C.V.
San Juan de Sabinas

Juan Guardiola (Chile Verde)
Parras

Pedro Lira
Villa Unión

Consuelo Molano
San Buenaventura

Juan Guerrero
Sabinas

Pedro Llanas
Saltillo

Consuelo Salinas
Zaragoza

Juan Hermilo Reyes Mancha
Monclova

Pedro Lumbreras
Piedras Negras

Corazones
Ocampo

Juan Hernández
Allende

Pedro Mascorro
Castaños

Corea
Matamoros

Juan Hernández
Piedras Negras

Pedro Mata Martínez (Acámbaro Fracción)
Castaños

Corea
Múzquiz

Juan Hernández Pérez
Saltillo

Pedro Ortiz Moreno
Sabinas

Cornelio Cárdenas
San Juan de Sabinas

Juan Hipólito Sandoval
San Buenaventura

Pedro Pérez Frías
Acuña

Corona
Matamoros

Juan Ibarra Camarillo
Saltillo

Pedro Prieto
Ocampo

Corona
Matamoros

Juan Isidro Flores
Zaragoza

Pedro Puente
Nava

Corral de Palmas
Saltillo

Juan Isidro Flores
Zaragoza

Pedro Quezada
San Pedro

Corrales
Múzquiz

Juan José Córdova Varela
Monclova

Pedro Ramírez
Francisco I. Madero

Corrales Aguanaval (Las Tuzas)
Matamoros

Juan José Elizondo Navarro
Múzquiz

Pedro Requena
Frontera

Corrales Colorados (El Caracol)
Zaragoza

Juan José Enciso
Nava

Pedro Reyes
Villa Unión

Corrales de Engorda la Gloria
Saltillo

Juan José González
Nava

Pedro Reyes Ramos
Monclova

Corrales Nuevos
Múzquiz

Juan José Jiménez
Sabinas

Pedro Rodríguez
Múzquiz

Corrales Viejos
Sabinas

Juan José Marines Castañeda
Múzquiz

Pedro Rodríguez Pérez (La Parcela)
Saltillo

Corralitos
Arteaga

Juan José Morales
Sabinas

Pedro Sánchez
Guerrero

Corrientes
Morelos

Juan Juárez
Candela

Pedro Sánchez (El Perico)
Sabinas

Corrientes
Ocampo

Juan Kamar Apud (Maurilio Garza)
Monclova

Pedro Sarabia
Castaños

Corrientes
Ocampo

Juan Leija
Zaragoza

Pedro Suárez
Nava

Corte Nuevo
Zaragoza

Juan Lira
Múzquiz

Pedro Villanueva Cárdenas (Los Temporales)
Saltillo

Cortinas
Nava

Juan López
Sabinas

Pedro Zapata Rangel (La Esmeralda)
Acuña

Cosme
Ramos Arizpe

Juan López
Piedras Negras

Pedro Zuñiga
Zaragoza

Covadonga
Francisco I. Madero

Juan López Oliva
Juárez

Pedroyo
Zaragoza

Covadonga
Torreón

Juan Luis Sánchez (La Vega)
Acuña

Pelones
Guerrero

Coyotillo Dos
Juárez

Juan Manuel Arizpe
Villa Unión

Pénjamo
Matamoros

Coyotillos
Juárez

Juan Manuel Bustos
Zaragoza

Pénjamo
Saltillo

Crescenciano Alvarado
Nava

Juan Manuel Camposano
Nadadores

Penjamo
Ocampo

Crescencio Escobar Jaime (Vega de los Chivos)
San Pedro

Juan Manuel de la Cruz (El Texano)
Monclova

Peña Blanca
Ocampo

Crescencio Frías
Villa Unión

Juan Manuel Hernández
San Pedro

Peña Blanca
Sierra Mojada

Crescencio Garza
Nava

Juan Manuel Meza Ruiz
Saltillo

Peñalva
Ocampo

Criadero San Juan
Nava

Juan Manuel Reyes
Nava

Peñitas
Jiménez

Crisóforo Medina
Zaragoza

Juan Manuel Rodríguez
Acuña

Peñitas
Sabinas

Crisoforo Ramírez Guajardo
San Pedro

Juan Manuel Vidales (Galeras del Palmar)
Arteaga

Peñitas
Sabinas

Crispín Valdez García
Monclova

Juan Mariscal Cisneros
Saltillo

Peñitas
Progreso

Cristales
Jiménez

Juan Martínez
Múzquiz

Peñitas
Juárez

Cristina Lozano
San Pedro

Juan Martínez
Sabinas

Peñitas (José Contreras García)
Juárez

Cristina Valdés
Arteaga

Juan Martínez
San Buenaventura

Peñitas Dos
Hidalgo

Cristino Iracheta Hernández
Saltillo

Juan Mendoza Rodríguez (Las Cuatas)
Acuña

Peñitas Ranch (Las Peñitas)
Progreso

Cristino Mendoza
Múzquiz

Juan Montes García
Piedras Negras

Peñitas Uno
Hidalgo

Cristo Rey
Castaños

Juan Morales
Nava

Pequeña Coss
Parras

Cristo Rey Dos
Castaños

Juan Moreno
Sabinas

Pequeña Lote Cuatro Concordia
San Pedro

Cristóbal Hernández
Múzquiz

Juan Morín Duarte
Frontera

Pequeña Propiedad Santo Tomás (La Purcell)
San Pedro

Cromo Industrial de Saltillo
Arteaga

Juan Moya
Múzquiz

Pequeña Propiedad Urquizo
San Pedro

Crucero a Estación Marte
General Cepeda

Juan Ojeda
Monclova

Pequeña Santa Monica
San Pedro

Crucero de Jalpa (Tramo Ancho)
General Cepeda

Juan Ortiz
Allende

Pequeña Santo Niño
Francisco I. Madero

Cruz Castillo
Villa Unión

Juan Ortiz
Ramos Arizpe

Pequeño Rancho
Castaños

Cruz Colunga
Torreón

Juan Ortiz de Luna
Villa Unión

Pequeños Prop. Rurales, Civiles y Pensionados
Monclova

Cruz Loredo
Múzquiz

Juan Osvaldo Ezquivel Fernández
San Buenaventura

Perales
Matamoros

Cruz Maldonado
Nava

Juan Oyervides Nuncio (El Arbolito)
Arteaga

Perfecto Martínez
Cuatro Ciénegas

Cruz Monsivaís Ramírez
Zaragoza

Juan Pablo Flores (Tina Verde)
Saltillo

Perpetuo Socorro
Candela

Cruz Rodríguez
Saltillo

Juan Pablo García
Sabinas

Perros Bravos
Ramos Arizpe

Cruz Rodríguez V.
San Pedro

Juan Pablo Luna
Juárez

Persa Ventura
Nava

Cruz Verde
Parras

Juan Pablo Martín Pulido
San Buenaventura

Petra De Luna
Villa Unión

Cruz y Colón
Nadadores

Juan Pedro
Monclova

Petronilas
Matamoros

Cuadra el General
Nava

Juan Pérez Becerra
Saltillo

Petronilo Rodríguez
Saltillo

Cuadra Gabriel
Monclova

Juan Plata Garza
Ramos Arizpe

Peyotes
Villa Unión

Cuadra Santa Cecilia (Santiago Méndez Cervantes)
Castaños

Juan Quintanilla Cortazzo
Ramos Arizpe

Peyotes (Sección Kilómetro 83)
Villa Unión

Cuahuiltecas [Sales]
Cuatro Ciénegas

Juan Ramírez
Jiménez

Picacho de Vega
Saltillo

Cuarto de Milla
Múzquiz

Juan Ramírez
Sabinas

Pichichoelas
Parras

Cuarto Lote Flores
San Pedro

Juan Ramón Lara Buentello
Candela

Pico de Altamira
Acuña

Cuates de Abajo (Cerros Prietos)
Cuatro Ciénegas

Juan Raúl Méndez
Villa Unión

Pico de Pájaro
San Juan de Sabinas

Cuates de Australia
Cuatro Ciénegas

Juan Reyes
Villa Unión

Pico Deivis
Zaragoza

Cuatitos Cuatro (Los Cuetitos)
Saltillo

Juan Ríos Ruiz
Escobedo

Pico Etéreo
Acuña

Cuatro Caminos
Frontera

Juan Rodríguez
Frontera

Pico Palomas
Zaragoza

Cuatro Caminos
Parras

Juan Rodríguez
Jiménez

Picos de los Alameños
San Pedro

Cuatro Ciénegas de Carranza
Cuatro Ciénegas

Juan Rodríguez
Monclova

Piedra Azul
Acuña

Cuatro Ciénegas de Carranza (Estación)
Cuatro Ciénegas

Juan Rodríguez
Sabinas

Piedra Blanca
Acuña

Cuatro de Marzo
Parras

Juan Rodríguez Monsivais (El Potrillo)
General Cepeda

Piedra Blanca
Parras

Cuatro de Octubre
Arteaga

Juan Rodríguez Morales
General Cepeda

Piedra Blanca (El Ranchito)
Arteaga

Cuatro Halcones
Candela

Juan Rodríguez Moreno (Dos de Abril)
Saltillo

Piedra Pinta
Sabinas

Cuatro Hermanas
Zaragoza

Juan Román Martínez
Allende

Piedra Pinta
Villa Unión

Cuatro Hermanos
Zaragoza

Juan Rubén Hernández Reyes
San Buenaventura

Piedra Pinta
Villa Unión

Cuatro Hermanos
Saltillo

Juan Salas Rodríguez
Arteaga

Piedras de Lumbre
General Cepeda

Cuatro Hermanos
Múzquiz

Juan Sánchez Esquivel
Zaragoza

Piedras de Lumbre
Cuatro Ciénegas

Cuatro Hermanos (El Sol)
Parras

Juan Sánchez López
Villa Unión

Piedras de Lumbre de la Estación
Cuatro Ciénegas

Cuatro Milpas
San Pedro

Juan Santos Castorena
Piedras Negras

Piedras Negras
Piedras Negras

Cuatro Milpas
Frontera

Juan Saucedo Martínez
Guerrero

Piedras Negras
Ramos Arizpe

Cuatro Palmas
Acuña

Juan Sifuentes Rodríguez
Frontera

Piedritas
Ocampo

Cuatro Palmas
Arteaga

Juan Tijerina Leyva
Sabinas

Piedritas
Sierra Mojada

Cuauhtémoc
Saltillo

Juan Torres
Sabinas

Pila Azul
Juárez

Cuauhtémoc (La Presa)
Castaños

Juan Vallejo
Múzquiz

Pila Azul (Pila Roja)
Zaragoza

Cuauhtémoc Cárdenas (Medio Pulmón)
San Pedro

Juan Varela Nieto
Nava

Pila Seca
Zaragoza

Cuauhtémoc Ramírez
Múzquiz

Juan Varela Pinales
Arteaga

Pilares
Ocampo

Cuauhtémoc Rivera
Nadadores

Juan Vargas De la Rosa
Hidalgo

Piloncillos
Parras

Cuauhtémoc Ruiz de la Rosa
Múzquiz

Juan Vázquez Hernández
Jiménez

Pinares de la Montaña (Las Rosas)
Arteaga

Cuautla
Saltillo

Juan Villanueva
Saltillo

Pinares de Rancho Viejo
Arteaga

Cuautla (Hacienda Cuautla)
Saltillo

Juana María Cruz Flores
Arteaga

Pino Gacho
Arteaga

Cuco Garibay
Lamadrid

Juana María Suárez Riojas
Frontera

Pino Real
Saltillo

Cuesta Blanca
Saltillo

Juanita Fuentes
Zaragoza

Pino Solo
Saltillo

Cuesta Blanca de Arriba (Cuesta Blanca)
Saltillo

Juanita Rodríguez
Sabinas

Pino Solo
Zaragoza

Cuesta de las Codornices
Sabinas

Juárez
Juárez

Pinos Altos
Arteaga

Cuesta de Malena (Puesto Don Mere)
Múzquiz

Juárez
Ocampo

Pirineos
Progreso

Cuesta de Roque
Ocampo

Julia Elena Ortega García
Frontera

Pista la Sauceda
San Pedro

Cuevecillas (Cuevecillas Dos)
Arteaga

Julián Hernández
Múzquiz

Pista Santa Anita
San Pedro

Cumbres
Saltillo

Julián Riojas
Cuatro Ciénegas

Plan de Ayala
Saltillo

Cumbres de Zapalinamé
Arteaga

Julián Rubio (Las Marraneras)
Francisco I. Madero

Plan de Guadalupe (La Delfina)
Ramos Arizpe

Cumbres del Chorro
Arteaga

Julián Valdez
Múzquiz

Planta de Transmisión de Radio la Acerera
Frontera

Cumbres del Tunal
Arteaga

Julio Ávila Aldaco
San Juan de Sabinas

Planta el Granjeno (Sigma Ingeniería)
Monclova

Cuquita
Monclova

Julio Cárdenas Ramírez
Piedras Negras

Planta Potabilizadora (Loma Alta)
Arteaga

Curva de Juan Sánchez
Monclova

Julio Cesar Chavarría
Zaragoza

Planta Potabilizadora de Agua
Múzquiz

Curva Santa María
Ramos Arizpe

Julio Flores Salinas
Castaños

Playa Tláloc
Acuña

Dagoberto Gómez García
Hidalgo

Julio Sánchez
San Buenaventura

Plaza de Toros (Rancho Grande)
Frontera

Dalmasio Díaz
Jiménez

Julio Shleiman (La Ilusión)
General Cepeda

Poanas Margaritas (Margaritas Dos)
Viesca

Dámaso González Sánchez
Frontera

Julio Torres
Múzquiz

Poco a Poco
Múzquiz

Daniel
Nava

Julio Vela
Nava

Poco a Poco
Múzquiz

Daniel Bernal Perales
Acuña

Julio Villegas
Ramos Arizpe

Poco Bueno
Allende

Daniel Cárdenas
Progreso

Junco (El Ojo de Agua)
Castaños

Polka (Estación Polka)
Lamadrid

Daniel de la Rosa Tapia
Sabinas

Juquila
San Pedro

Polo Alvarado
Sabinas

Daniel Del Valle
San Buenaventura

Juvenal Mendoza
Múzquiz

Polo Dávila
Múzquiz

Daniel Elizondo
Múzquiz

Juventino Guadalupe Fonseca Sánchez
General Cepeda

Polo Guajardo
Castaños

Daniel Flores
Villa Unión

Juventino Valdés López (La Majada)
Saltillo

Pomarada de Tepeyac
Arteaga

Daniel García Nájera
Arteaga

Juvey Garza
Nava

Pomona II
Parras

Daniel Raudales (Los Temporales)
Saltillo

JZG
Allende

Pomona II (San Miguel)
Parras

Daniel Sierra (El Berrendo)
San Buenaventura

Kakanapeño (Los Nogales)
Sabinas

Popa Mona
Frontera

Daniel Vázquez
San Pedro

Kakanapo
Sabinas

Porfiria Urrutia Salazar
Nadadores

Darías
Viesca

Karibú
Arteaga

Porfirio Cedillo
Morelos

Darío Rodríguez
Piedras Negras

Kikapoo
Múzquiz

Porfirio Zúñiga Ramírez (Chancaca)
Saltillo

David Alvarado
Sabinas

Kilitla
Guerrero

Portal de la Sierra
Arteaga

David Cárdenas
Progreso

Kilómetro 13
Saltillo

Portal San Antonio
Arteaga

David Carrillo
San Pedro

Kilómetro 22 (San Vicente)
Jiménez

Porvenir de Jalpa
General Cepeda

David Flores
Francisco I. Madero

Kilómetro Doce y Medio
Arteaga

Porvenir de Tacubaya
General Cepeda

David Gaona Arreaga
Arteaga

Kilómetro Sesenta y Cuatro
General Cepeda

Porvenir y Canal
Zaragoza

David García
San Buenaventura

Kilómetro Trece
Arteaga

Posada del Sol
Monclova

David García (La Compra)
Nadadores

Kilómetro tres carretera la Florida-Madero
Francisco I. Madero

Potrerillos
Arteaga

David Martínez
Múzquiz

Kilómetro Veintiuno
Nava

Potrerillos (Antonio Javier Frías Fuentes)
Ramos Arizpe

David Martínez Galindo (Santa Rosa)
Arteaga

La Adobera (Kilómetro Diecisiete)
Ramos Arizpe

Potrerillos (El Potrerillo)
Ramos Arizpe

David Ramírez
Frontera

La Agrícola
Zaragoza

Potrero
Matamoros

David Rodríguez (El Cedral)
Múzquiz

La Agrícola
Zaragoza

Potrero de Ábrego
Arteaga

De la Fuente
Monclova

La Agüita
Ocampo

Potrero de Cárdenas
General Cepeda

De los Santos Caprinocultores
Francisco I. Madero

La Agüita
San Buenaventura

Potrero de Doña Mariana (El Potrero)
Múzquiz

De Luna (Roberto De Luna Hipólito)
Monclova

La Agüita del Rosario
Ramos Arizpe

Potrero de Menchaca (Jaime García Sánchez)
Lamadrid

De Menchaca
San Buenaventura

La Alameda
San Pedro

Potrero de Menchaca (Manuel Zertuche)
Lamadrid

Del Fierro
Matamoros

La Alcanforada (La Mora)
Sierra Mojada

Potrero de Menchaca (Rosemberg Menchaca)
Lamadrid

Delfino de los Ángeles López
Monclova

La Alegría
Múzquiz

Potrero de San Pedro
Saltillo

Delfino Juárez Soria
General Cepeda

La Alegría
Villa Unión

Potrero del Santo Niño
Saltillo

Delia Mireles
Múzquiz

La Almendrilla
Juárez

Potrero la Aurora
Saltillo

Dely
Ramos Arizpe

La Almendrilla
Arteaga

Poza la Becerra (Poza de la Becerra)
Cuatro Ciénegas

Demetrio Juárez Costilla
Castaños

La Almendrilla
Arteaga

Pozo de los Catetos (Catetos)
Sierra Mojada

Demetrio Rodríguez
Piedras Negras

La Amapola
Francisco I. Madero

Pozo Dos Mil Veinticinco Solís
Matamoros

Demetrio Sanmiguel
Sabinas

La Amapola
San Pedro

Pozos de Kimberly
Ramos Arizpe

Demetrio Vázquez
Monclova

La América
San Pedro

Pozuelos de Abajo
Frontera

Depósito de la Luz
General Cepeda

La Amistad
Juárez

Pozuelos de Arriba
Frontera

Depósito Siete Once
Allende

La Amistad
Sabinas

Praderas de Tarango S.A. de C.V.
Morelos

Desarrollo Agrícola y Ganadero Biotécnico
Ramos Arizpe

La Anacua
Nava

Praxedis Sánchez de la Peña
Arteaga

Desarrollo del Batan (El Pato)
Múzquiz

La Anakua (Ventura)
Múzquiz

Predio de Dolores
General Cepeda

Desemboque
Zaragoza

La Angostura
Sabinas

Predio de Dolores (Eugenio Nájera Montejano)
General Cepeda

Desierto de los Reyes
Ramos Arizpe

La Angostura
Piedras Negras

Predio la Lechería
Zaragoza

Desmonte el Venado
Parras

La Angostura (La Chicharra)
San Buenaventura

Presa Centenario
Jiménez

Diana
Torreón

La Angostura (Rosendo Ramírez Salazar)
Sabinas

Presa Centenario
Jiménez

Diana
Sierra Mojada

La Arabia
Francisco I. Madero

Presa de Chaires
Castaños

Diana
Francisco I. Madero

La Argentina
Múzquiz

Presa de Cleto
San Pedro

Dieciocho de Julio
Matamoros

La Argolla
Francisco I. Madero

Presa de Guadalupe
Saltillo

Dieciocho de Marzo
Francisco I. Madero

La Asunción (La Chona)
San Pedro

Presa de Guadalupe (Guadalupe)
General Cepeda

Dieciséis Mil Hectáreas (Ampliación Progreso)
Zaragoza

La Atravesada
Monclova

Presa de Guadalupe (Vida Nueva)
San Pedro

Diez de Mayo (El Chorizo)
San Pedro

La Atravesada
Sacramento

Presa de López Mateos
Saltillo

Diez de Mayo (El Grupo)
San Pedro

La Atravezada (Cañón de los Caballos)
Saltillo

Presa de los Muchachos
Saltillo

Diez de Mayo (Las Casitas)
San Pedro

La Aurora
Francisco I. Madero

Presa de Mata
Cuatro Ciénegas

Diez de Mayo (Los Ramírez)
San Pedro

La Aurora
Nava

Presa de San Antonio
Parras

Diez Hermanos
Ocampo

La Aurora
Ramos Arizpe

Presa de San Javier
Saltillo

Dionisio Salazar Torres
General Cepeda

La Aurora (Los Hernández)
Múzquiz

Presa de San Pedro
Saltillo

Dionisio Sánchez
Arteaga

La Aviación
Acuña

Presa la Purísima (La Purísima)
Ramos Arizpe

Dionisio Siller (Lote Ciento Trece)
Acuña

La Azufrera
Matamoros

Presa Nacapa
Ramos Arizpe

Doble J.J
Nadadores

La Azufrosa
Villa Unión

Presa Rodríguez
Castaños

Doble Siete
Sabinas

La Azufrosa
San Buenaventura

Presa Santa Amalia
San Pedro

Doble XX
Monclova

La Azufrosa
Ramos Arizpe

Presentación De la Rosa (La Mota)
Nava

Doce de Diciembre
Torreón

La Azufrosa
Progreso

Presita Magueyosa
Juárez

Doce Hermanos
San Pedro

La Azufrosa
Progreso

Preson la Borrega
Ocampo

Doctor Barrera
Morelos

La Azufrosa
Ocampo

Primer Llano (Tres Hermanos)
Arteaga

Doctor De las Fuentes
Ramos Arizpe

La Babia
Cuatro Ciénegas

Primero de Mayo
Escobedo

Doctor Efrén Navarro
Acuña

La Bandera
Nava

Primero de Mayo (Algorta)
San Pedro

Doctor Martínez
Lamadrid

La Bandera
Nava

Primo Sam (El Mulato)
Saltillo

Doctor Narváez (La Pila)
Acuña

La Bandera
Jiménez

Privada Buenos Aires
Arteaga

Doctor Rolando García
Monclova

La Bandera (Nueva Bandera)
Jiménez

Privanzas
Monclova

Dolomita (Estación Dolomita)
Castaños

La Barranca
Torreón

Privanzas del Campestre
Arteaga

Dolores
Castaños

La Barranca
Saltillo

Procuna
San Pedro

Dolores
Zaragoza

La Barranca
Parras

Progreso
Progreso

Dolores Sánchez Noriega
Zaragoza

La Barranca
Hidalgo

Progreso
San Pedro

Dolores Silva Esparza
Nava

La Barrena
Múzquiz

Progreso
Nadadores

Dolores Valencia
Acuña

La Batalla
Matamoros

Progreso
Progreso

Dominga Rdz. Ruiz (San José de los Cerritos)
Saltillo

La Batalla
San Pedro

Providencia
Torreón

Domingo Estrada
Morelos

La Batea
Saltillo

Providencia
Sierra Mojada

Domingo Flores
Sabinas

La Bayoneta
Ocampo

Providencia
Saltillo

Domingo Flores Espinoza (El Cañón la Peñita)
Arteaga

La Becerra
Sabinas

Providencia
Monclova

Domingo Fraga Muñoz
Zaragoza

La Becerra
Monclova

Providencia
Castaños

Domingo Hernández
Ocampo

La Betania
Saltillo

Providencia (Maravillas Uno)
Parras

Domingo Peña
Nadadores

La Bety (La Querencia)
Arteaga

Providencia (San Ramón)
Castaños

Domingo Plata Sánchez
Zaragoza

La Birria
Sabinas

Providencia del Norte
Francisco I. Madero

Domingo Rodríguez
Morelos

La Biznaga
Arteaga

Puebla
Saltillo

Domingo Romero Ibarra
Jiménez

La Blanca (Tierra Blanca)
Escobedo

Puente de Madera
Morelos

Domingo Sandate López
Acuña

La Boca Ranch (Jesús Salazar Castillo)
Sabinas

Puente de Piedra
Nava

Don Agapito
San Buenaventura

La Bodega
Parras

Puente el Columpio
Progreso

Don Antonio
San Pedro

La Bodega
Zaragoza

Puente Negro
Sabinas

Don Arturo
Matamoros

La Bolita
Castaños

Puente Paso del Águila
Ramos Arizpe

Don Benito
Saltillo

La Bolsa
Ocampo

Puente San Vicente (Francisco Rivas Ramírez)
Parras

Don Bosco
Arteaga

La Boquilla
Arteaga

Puerta del Alto
Saltillo

Don Casimiro
Allende

La Boquilla
Parras

Puertecitos
Ocampo

Don Chente
Zaragoza

La Boquilla
Sierra Mojada

Puerto Arturo (El Caballo)
Ocampo

Don Chon
Monclova

La Boquilla (El Cascajo)
Ocampo

Puerto Blanco
Ocampo

Don Chon
Múzquiz

La Boquillita (Los Hinojo)
Ocampo

Puerto Carbonera
Arteaga

Don Cipriano
San Juan de Sabinas

La Borrada
Acuña

Puerto de los Caballos (Jorge Valdés Villarreal)
Saltillo

Don Felipe
Guerrero

La Botija
Progreso

Puerto de Santa Ana
Múzquiz

Don Héctor
Nava

La Buena Tierra
Ramos Arizpe

Puerto del Carmen
Nadadores

Don Jesús
Guerrero

La Buena Tierra
Ramos Arizpe

Puerto del Rosario
Saltillo

Don Jesús
Múzquiz

La Bujía
San Juan de Sabinas

Puerto los Galindo
Ramos Arizpe

Don Jesús
Saltillo

La Burra (La Trinidad)
Guerrero

Puerto Maravilla
Arteaga

Don Juan
Progreso

La Cabaña
Frontera

Puerto Nápoles (El Bufido)
Sierra Mojada

Don Julio
San Pedro

La Cabaña
Múzquiz

Puerto Rico
Arteaga

Don Lucino
Saltillo

La Cabaña
Viesca

Puerto Rocamontes
Saltillo

Don Manuel
Saltillo

La Cabaña (Francisco Curiel Rojas)
Arteaga

Puerto Romero
Villa Unión

Don Martín
Juárez

La Cagarruta
Progreso

Puerto Salado
Cuatro Ciénegas

Don Oscar
Arteaga

La Calabaza
Guerrero

Puerto San Juan
Cuatro Ciénegas

Don Oscar
Hidalgo

La Calera
Morelos

Puerto San Juan de Dolores
Arteaga

Don Pancho
Ramos Arizpe

La Calera (Los García)
Cuatro Ciénegas

Puerto Viejo de Bonanza
Cuatro Ciénegas

Don Pedro
Arteaga

La Calera (Los Govea)
Cuatro Ciénegas

Puesto el Melón
Múzquiz

Don Pedro
Allende

La Caliente
San Pedro

Puesto Esquivel (Paradero)
Múzquiz

Don Pillon
Piedras Negras

La Campamocha
Saltillo

Punta de la Sierra
Ocampo

Don Raúl
San Pedro

La Campana
Cuatro Ciénegas

Punta de Santo Domingo
Viesca

Don Roberto (El Veinte)
Progreso

La Campana
General Cepeda

Punta Santa Elena
Saltillo

Don Severo
Sierra Mojada

La Campana
Múzquiz

Purísima
Jiménez

Don Severo
Nadadores

La Campana
Ramos Arizpe

Purísima
Matamoros

Don Toño
Nava

La Canasta
Parras

Purísima (Padres Santos)
Matamoros

Donaciano Acosta
Progreso

La Candelaria
San Pedro

Purísima de Rubio
San Pedro

Donato Cárdenas
Arteaga

La Candelaria
Parras

Purísima de Rubio
San Pedro

Doña Isaura
Monclova

La Candelaria
Candela

Purísima Sector Cuatro
Matamoros

Doña Kika (Carlos García García)
San Pedro

La Candelaria
Acuña

Puyas y las Hormigas (Las Hormigas)
Saltillo

Doña Rebeca
Sabinas

La Candelaria
Acuña

Quince de Mayo (Las Magdalenas)
Torreón

Doña Tacha
Juárez

La Candelaria
San Pedro

Quince Letras
Nava

Dora Elia Pérez
Villa Unión

La Candelaria (El Armadillo)
Guerrero

Quinta Aurora
Guerrero

Doroteo Campos Moreno (Santa Mónica)
Monclova

La Candelaria de los Yeguales
Parras

Quinta Digo Yo
Múzquiz

Dos Águilas
Parras

La Candelaria Dos (El Veinte)
Nava

Quinta Egachayo
Nava

Dos Álamos
Zaragoza

La Cañada
Saltillo

Quinta el Carmen
Arteaga

Dos Amigos
Zaragoza

La Cañada (Héctor de la Fuente)
Ramos Arizpe

Quinta el Rosario
Matamoros

Dos Arbolitos
Saltillo

La Cañada del Caballo
Arteaga

Quinta Experimental
Candela

Dos Arbolitos
Arteaga

La Cañada Dos (Cañada de Arriba)
Ramos Arizpe

Quinta Guadalupe
Castaños

Dos de Abril
General Cepeda

La Capilla
Monclova

Quinta José (Alejandro Arroyo Gómez)
Frontera

Dos Hermanas
Múzquiz

La Caprichosa
Arteaga

Quinta Juliana
Nava

Dos Hermanas
Villa Unión

La Caprichosa
Zaragoza

Quinta la Herradura
Francisco I. Madero

Dos Hermanos
Guerrero

La Carbonera
Saltillo

Quinta las Glorias
Saltillo

Dos Hermanos
Parras

La Carlona (José Benito Garza)
Nava

Quinta las Palmas (Ramiro Aguirre)
Arteaga

Dos Hermanos
Sabinas

La Carmona
Villa Unión

Quinta Lola
Monclova

Dos Hermanos
Sabinas

La Carolina (La Nueva Carolina)
San Pedro

Quinta los Ángeles
Frontera

Dos Hermanos (Loma Prieta)
San Buenaventura

La Carrera
Parras

Quinta los Arenales
Parras

Dos R
Guerrero

La Carroza
Candela

Quinta los Fresnos
San Buenaventura

Durazno Sur
Parras

La Carroza
Candela

Quinta los Pinos
San Juan de Sabinas

Eben Ezer
Monclova

La Casa Amarilla
Matamoros

Quinta los Sotos
Matamoros

Eben Ezer
Monclova

La Casa Blanca
Monclova

Quinta Margarita
Cuatro Ciénegas

Edgardo Villarreal
San Buenaventura

La Casa Blanca
Ramos Arizpe

Quinta Nora Patricia
Frontera

Eduardo Alberto Vázquez
Múzquiz

La Casa de la Colectiva
General Cepeda

Quinta Palmira
Parras

Eduardo Alvarado Morones
Frontera

La Casa de la Loma
Ramos Arizpe

Quinta Sacramento
Sacramento

Eduardo González
Múzquiz

La Casa de la Madera
Arteaga

Quinta San Joaquín
San Pedro

Eduardo Herrera
San Pedro

La Casa de la Noria
San Pedro

Quinta Tenis San José
Arteaga

Eduardo J. Romero Espinosa (El Pozo)
Matamoros

La Casa de la Película
Acuña

Quinta Tere
Múzquiz

Eduardo Martínez (Puertas Coloradas)
Zaragoza

La Casa de la Pila
Lamadrid

Quintanilla
Ramos Arizpe

Eduardo Morelos Ochoa
General Cepeda

La Casa de Paja
Saltillo

Quintas los Ángeles
Matamoros

Eduardo Ortíz García
Acuña

La Casa de Piedra
Nava

Quintero
Cuatro Ciénegas

Eduardo Ramón
Acuña

La Casa de Piedra
Sabinas

R.C. (Rolando Rivero Rivero)
Monclova

Eduardo Rivera
San Juan de Sabinas

La Casa del Cielo
Saltillo

Raciel Lira
Sabinas

Eduardo Tobías
Jiménez

La Cascada
Jiménez

Rafael Cedillo
Nava

Eduwiges
San Juan de Sabinas

La Cascajera (Jesús Santos)
Sabinas

Rafael Contreras Lira
Acuña

Efraín Asís
Frontera

La Cascajera (Lote 36 San Vicente)
Parras

Rafael González De la Cruz
Monclova

Efraín González
Cuatro Ciénegas

La Caseta
Cuatro Ciénegas

Rafael Guerra
Arteaga

Efraín López (El Encino)
Nava

La Caseta
Ramos Arizpe

Rafael Macias
Saltillo

Efraín Rocha
San Pedro

La Caseta (Cuarenta y Dos)
San Pedro

Rafael Moya
Múzquiz

Efraín Sosa
Lamadrid

La Caseta Veintinueve Mas Setecientos
Francisco I. Madero

Rafael Padilla Medina (El Olmo)
San Pedro

Efraín Verástegui
San Pedro

La Casita
Parras

Rafael Riojas
Múzquiz

Efrén
Frontera

La Casita
Múzquiz

Rafael Ruiz Sánchez
Zaragoza

Efrén Navarro (El Castillo)
Acuña

La Casita
Juárez

Rafael Tello García
General Cepeda

Egdide Akar
Arteaga

La Casita
Guerrero

Rafael Vallejo
Múzquiz

Egipto
Jiménez

La Casita
General Cepeda

Rafael Valvantin
Nava

Eida Gutiérrez
Múzquiz

La Casita
Cuatro Ciénegas

Rafaela Salomón
Villa Unión

Ejido el Oro Predio la Jarita (La Jarita)
Sierra Mojada

La Casita
Arteaga

Ramírez
Progreso

Ejido Nava
Nava

La Casita de la Cuesta
Parras

Ramírez
Ramos Arizpe

Ejido San Ramón
Nava

La Casita del Cañón
San Pedro

Ramirillos
Ramos Arizpe

Ejido Villa de Nadadores
Nadadores

La Casita Dixie-B
Zaragoza

Ramiro Almaguer
Monclova

El 3 V
Arteaga

La Catedral
Sabinas

Ramiro Castillo Guía
Frontera

El Abandonado
Sabinas

La Cauca
Sierra Mojada

Ramiro Covarrubias
General Cepeda

El Abuelo
Castaños

La Cebada
Parras

Ramiro Flores
Sabinas

El Abuelo
Cuatro Ciénegas

La Central
Ocampo

Ramiro García
Juárez

El Abuelo
Nadadores

La Chalina (El Coloche)
Progreso

Ramiro García Medina
Monclova

El Abuelo (El Bosque)
Allende

La Chancaca
Saltillo

Ramiro Guajardo
Sabinas

El Abuelo (Rodolfo Villarreal)
Zaragoza

La Chancla
Ramos Arizpe

Ramiro Guzmán
Acuña

El Afán
Progreso

La Chata
Sabinas

Ramiro Hernández García
Saltillo

El Aguacero
Castaños

La Chicharra
Saltillo

Ramiro Herrera
Piedras Negras

El Aguajito (Las Tres Hermanas)
Arteaga

La Chicharra
San Buenaventura

Ramiro Jiménez
Castaños

El Aguajito de Adentro
Arteaga

La Chimenea
Abasolo

Ramiro Lerma
Acuña

El Aguajito de Afuera
Arteaga

La China
Cuatro Ciénegas

Ramiro Pérez
Monclova

El Aguatoche
Saltillo

La Chiripa
Saltillo

Ramiro Sánchez
Múzquiz

El Águila
Torreón

La Chiripa
Nava

Ramiro Vázquez Rodríguez
Múzquiz

El Águila
San Pedro

La Chiripa
Guerrero

Ramiro Villegas Garza
Cuatro Ciénegas

El Águila
San Buenaventura

La Chirusa (Los Garza)
Monclova

Ramiro Zamorano
Ocampo

El Águila
Ramos Arizpe

La Chiruza
Monclova

Ramón Alonso Montoya (El Paisa)
Progreso

El Águila
Guerrero

La Chorrera
Saltillo

Ramón Daniel Sánchez
Escobedo

El Águila Real
Arteaga

La Chulita
Acuña

Ramón De la Cruz (Loma Prieta)
San Buenaventura

El Ahogadero
Hidalgo

La Chuparrosa
Acuña

Ramón Diego
Guerrero

El Ahorcado
Zaragoza

La Chuyina
Zaragoza

Ramón García
Escobedo

El Aire
Saltillo

La Ciénega
Zaragoza

Ramón García
Cuatro Ciénegas

El Aire (Puerto el Aire)
Saltillo

La Ciénega
Múzquiz

Ramón García Guzmán
Arteaga

El Aire de Abajo
Ramos Arizpe

La Ciénega
Múzquiz

Ramón Garza
Hidalgo

El Alacrán
Ramos Arizpe

La Ciénega
Escobedo

Ramón Guajardo
Juárez

El Alacrán
Castaños

La Cieneguilla
Monclova

Ramón López (Punta de la Loma)
Arteaga

El Alambre
Acuña

La Cieneguita
Arteaga

Ramón Marrufo
Francisco I. Madero

El Alambre
Arteaga

La Cigüeña
Torreón

Ramón Montalvo (Montalvo)
Zaragoza

El Alamillo
Guerrero

La Cima
Múzquiz

Ramón Moreno Cristerna
Saltillo

El Alamito
Ramos Arizpe

La Ciruela
Arteaga

Ramón Nuncio Vázquez (El Carrizal)
Saltillo

El Alamito
Castaños

La Clave
Cuatro Ciénegas

Ramón Orozco Ponce (Isla todos los Santos)
Progreso

El Álamo
Villa Unión

La Codicia (La Tosca)
Arteaga

Ramón Patlán
Villa Unión

El Álamo
San Pedro

La Codorniz
Monclova

Ramón Ramírez Sánchez
Juárez

El Álamo
Progreso

La Codorniz (La Godorniz)
Zaragoza

Ramón Robles
San Juan de Sabinas

El Álamo
Nava

La Cola de Agua
Monclova

Ramón Romo (La Pila de los Caballos)
Múzquiz

El Álamo
Múzquiz

La Colmena
Guerrero

Ramón Suárez Flores
Múzquiz

El Álamo
Juárez

La Colmena
Nava

Ramón Torres
Saltillo

El Álamo
Jiménez

La Colmenita
Cuatro Ciénegas

Ramón Udave (Las Vigas)
Arteaga

El Álamo
Castaños

La Colonia
Ocampo

Ramón Valdés
Arteaga

El Álamo
Arteaga

La Colonia
Torreón

Ramos Arizpe
Ramos Arizpe

El Álamo (Eulalio Rodríguez Colorado)
San Pedro

La Colonia de San Sebastián
Saltillo

Rancherías
Múzquiz

El Álamo (Hacienda el Álamo)
Juárez

La Colonia Morada
Múzquiz

Rancherías
Morelos

El Álamo (Jerónimo Aguilar)
General Cepeda

La Colorada
Múzquiz

Rancherías
Hidalgo

El Álamo (Juan Alonso)
Parras

La Colorada
Saltillo

Rancherías (El Papalote)
Múzquiz

El Álamo (Profesor Muza)
Ramos Arizpe

La Colorada
Viesca

Rancherías (La Víbora)
Múzquiz

El Álamo (Silvestre Contreras)
Parras

La Coma
Monclova

Rancherías (Rancherías Nuevo)
Candela

El Álamo [Constructora y Trituradora]
Parras

La Combi
Ocampo

Ranchito de Moreno
Candela

El Alazán
Ocampo

La Comisaría (San Rosendo)
Acuña

Ranchito Don Jaime
Sabinas

El Alazán
Parras

La Compañía
Saltillo

Rancho 2H
Jiménez

El Alazán (Rodolfo Ramos Villa)
Arteaga

La Comunidad
Múzquiz

Rancho 3 R
Frontera

El Alboroto
San Buenaventura

La Concepción
Morelos

Rancho Aba
Piedras Negras

El Albur
Ocampo

La Concepción
Guerrero

Rancho Acero
Múzquiz

El Alegre
Ocampo

La Concepción
Arteaga

Rancho Alegre
Castaños

El Alicante
Ocampo

La Concha
Torreón

Rancho Alegre
Torreón

El Altamar
Arteaga

La Concha
Torreón

Rancho Blanco
Múzquiz

El Alto
Nava

La Conchita
Arteaga

Rancho Bonito
Hidalgo

El Alto
Parras

La Conchita
San Juan de Sabinas

Rancho Chiquito
Allende

El Alto de Estancias (Francisco De Alba)
Frontera

La Conchita Roja
Torreón

Rancho Ciento Veintidós
Saltillo

El Alto de la Calle
Saltillo

La Concordia (Rancho Nuevo)
Arteaga

Rancho Ciudad de Dios
Jiménez

El Alto de la Esperanza
Ocampo

La Conquista
Piedras Negras

Rancho de Afuera
Matamoros

El Alto de la Niña
Matamoros

La Constancia
Parras

Rancho de Benjamín
Ramos Arizpe

El Alto de la Noria
Arteaga

La Contra
Saltillo

Rancho de Beto
Morelos

El Alto de la Tórtola
General Cepeda

La Copa
Acuña

Rancho de Contreras
Acuña

El Alto del Encinado Jabalí (Las Galeras)
Arteaga

La Cortina
Guerrero

Rancho de Dios
Zaragoza

El Alto del Encinal
Arteaga

La Coruña
Francisco I. Madero

Rancho de Enmedio
Múzquiz

El Alto San Antonio de las Alazanas
Arteaga

La Cotucha (Francisco Valdez)
Monclova

Rancho de la Huerta
Arteaga

El Americano
Múzquiz

La Coyota (José Francisco Díaz)
Sabinas

Rancho de la Pina (Raúl Montemayor Valdés)
Frontera

El Amole
Guerrero

La Coyotera (Cortijo la Coyotera)
Arteaga

Rancho de Miguel
Zaragoza

El Amole
Guerrero

La Crema
Zaragoza

Rancho de Peña
Zaragoza

El Amparo
San Pedro

La Cruz
Zaragoza

Rancho de Soto
Jiménez

El Amparo
Villa Unión

La Cruz
Zaragoza

Rancho del Carmen
Candela

El Amparo (La Babia)
Cuatro Ciénegas

La Cruz
Zaragoza

Rancho del Consuelo (Los Mona)
Frontera

El Amparo (La Peña)
Parras

La Cruz
Ramos Arizpe

Rancho E
Múzquiz

El Ancón del Carmen (Rodolfo Morales)
Candela

La Cruz
Ramos Arizpe

Rancho F y F
Saltillo

El Áncora (La Independencia)
San Pedro

La Cruz
Ocampo

Rancho Favila
Múzquiz

El Andador
Juárez

La Cruz
Frontera

Rancho Ganadero Hans
Parras

El Andariego
Saltillo

La Cruz
Arteaga

Rancho Ganadero Hans
Parras

El Ángel
Parras

La Cruz (Estación de Servicio)
Ramos Arizpe

Rancho Ganadero Hans
Parras

El Anteojito
Cuatro Ciénegas

La Cruz (Luis Zamora)
General Cepeda

Rancho Grande
Parras

El Antojo
Cuatro Ciénegas

La Cruz (Pedro Flores)
Arteaga

Rancho Gutiérrez
Jiménez

El Apache
Juárez

La Cuchilla
Torreón

Rancho Hermanos Coraje
Ramos Arizpe

El Aparejo
Ocampo

La Cuchilla
Saltillo

Rancho HMV (El Triste)
Saltillo

El Arado
Nava

La Cuchilla
Monclova

Rancho James
General Cepeda

El Arbolito
Saltillo

La Cuchilla (Ferriño)
Cuatro Ciénegas

Rancho Jireth
Arteaga

El Arbolito
Ramos Arizpe

La Cuchilla (Merendero la Cabaña)
San Pedro

Rancho Jóvenes del Rey
Jiménez

El Arbolito
Múzquiz

La Cuchilla (Mini Super la Cuchilla)
San Pedro

Rancho la Angostura
Saltillo

El Arbolito
Arteaga

La Cuchilla (Noria Villa de Bilbao 3089)
Viesca

Rancho la Cruz (Presa de la Cruz)
Acuña

El Arbolito (Catarino Cortez)
Zaragoza

La Cuchilla (Restaurant Martha)
San Pedro

Rancho la Eta.
Sierra Mojada

El Arco
Parras

La Cuchilla Borrada
Saltillo

Rancho Largo
Nava

El Arco (El Arco de Babiácora)
Abasolo

La Cuchilla del Indio
General Cepeda

Rancho Largo
Nava

El Arcoiris (Los Dávila)
Villa Unión

La Cuesta (Las Pilas)
Múzquiz

Rancho las 3R (Rafael Ríos)
Nava

El Área
Parras

La Cueva Ahumada
Parras

Rancho los Abuelos
Ramos Arizpe

El Arenal
Viesca

La Curva
Ocampo

Rancho los Girasoles
Nava

El Arenal
Matamoros

La Curva (San Andrés)
Candela

Rancho los Hermanos
Guerrero

El Arenal
Juárez

La Difunta
Parras

Rancho los Oyameles
Arteaga

El Arenal (Severiano Amador Capetillo)
Arteaga

La Dorita
Progreso

Rancho los Pavos Reales
Piedras Negras

El Arenoso
Castaños

La Dueña
Guerrero

Rancho los Tremendos
Múzquiz

El Armadillo
Guerrero

La Efigenia
Arteaga

Rancho Marilyn
San Juan de Sabinas

El Armadillo Dos
Guerrero

La Encalmada
Guerrero

Rancho MF
Piedras Negras

El Arriero
Ocampo

La Encantada
Saltillo

Rancho Navarra
San Pedro

El Arroyo
Villa Unión

La Encantada
San Buenaventura

Rancho Negro
Matamoros

El Artesano
Jiménez

La Encantada
Saltillo

Rancho Nuevo
Arteaga

El Astillero
Ramos Arizpe

La Encantada
Parras

Rancho Nuevo
Hidalgo

El Atascoso
Múzquiz

La Encantada
Parras

Rancho Nuevo
Juárez

El Atascoso
Múzquiz

La Encantada
Parras

Rancho Nuevo
Juárez

El Atascoso (Jesús González)
Múzquiz

La Encantada
Castaños

Rancho Nuevo
Lamadrid

El Audaz
San Juan de Sabinas

La Encantada (Estación la Encantada)
Saltillo

Rancho Nuevo
Matamoros

El Avalu
Monclova

La Encantada (La Prieta)
Ocampo

Rancho Nuevo
Morelos

El Avileño
Nava

La Encinada
Zaragoza

Rancho Nuevo
Hidalgo

El Avileño
Nava

La Enramada
Matamoros

Rancho Nuevo
San Pedro

El Azulejo
Guerrero

La Enramada
Matamoros

Rancho Nuevo
San Juan de Sabinas

El Bagre
Múzquiz

La Escondida
Castaños

Rancho Nuevo
San Buenaventura

El Bajío
Arteaga

La Escondida
Castaños

Rancho Nuevo
Arteaga

El Bajío
Ocampo

La Escondida
Frontera

Rancho Nuevo
Nava

El Baluarte
Progreso

La Escondida
Juárez

Rancho Nuevo
Nava

El Bambilete
Zaragoza

La Escondida
Matamoros

Rancho Nuevo
Ocampo

El Banco
Saltillo

La Escondida
Múzquiz

Rancho Nuevo
Ocampo

El Bandido
Ocampo

La Escondida
Nava

Rancho Nuevo
Ramos Arizpe

El Baratillo
Arteaga

La Escondida
Sabinas

Rancho Nuevo
Saltillo

El Barbecho Grande
Parras

La Escondida
Villa Unión

Rancho Nuevo
Saltillo

El Barrancal
Sacramento

La Escondida
Zaragoza

Rancho Nuevo
Acuña

El Barranco Blanco
Guerrero

La Escondida
Saltillo

Rancho Nuevo (Leopoldo Zulaica Ramírez)
Acuña

El Barranqueño
Jiménez

La Escondida
Villa Unión

Rancho Nuevo Número Dos
Morelos

El Barreal
Parras

La Escondida
San Buenaventura

Rancho Ortega
Saltillo

El Barretal (Susano Pérez Ábrego)
Saltillo

La Escondida
Saltillo

Rancho Productivo la Arracada
Matamoros

El Barrial
Ramos Arizpe

La Escondida
Saltillo

Rancho RR
Hidalgo

El Barril
Juárez

La Escondida
Monclova

Rancho RW
San Juan de Sabinas

El Barril
Juárez

La Escondida
Saltillo

Rancho Santa Higinia
Saltillo

El Barril
Ramos Arizpe

La Escondida
Arteaga

Rancho Seco
Acuña

El Barril
Ramos Arizpe

La Escondida
Arteaga

Rancho Seco (Rigoberto Loera Ceballos)
Castaños

El Barrocito
Hidalgo

La Escondida (El Lucero)
Cuatro Ciénegas

Rancho Setecientos Once
Múzquiz

El Barrón
Ocampo

La Escondida (El Sauz)
Monclova

Rancho Texas
General Cepeda

El Bastan
Matamoros

La Escondida (Estación Bombeo la Florida)
Múzquiz

Rancho Veintidós
Candela

El Bayo
Guerrero

La Escondida (Juan Alvarado)
Castaños

Rancho Veintidós
Sabinas

El Bayonero
Arteaga

La Escondida (Pasta del Anillo)
Castaños

Rancho Verde
Villa Unión

El Bazar
Monclova

La Esfera
Ocampo

Rancho Verde (Los Morales)
Escobedo

El Becerro
Múzquiz

La Esmeralda
Zaragoza

Rancho Viejo
Arteaga

El Becerro
San Juan de Sabinas

La Esmeralda
Zaragoza

Rancho Viejo
Zaragoza

El Becerro
Zaragoza

La Esmeralda
Sierra Mojada

Rancho Viejo
Zaragoza

El Beliz
Sabinas

La Esmeralda
Saltillo

Rancho Viejo
Ocampo

El Berrendo (Nuevo Sacramento)
San Buenaventura

La Esmeralda
Ocampo

Rancho Viejo
Candela

El Berrinche
Ocampo

La Esmeralda
Matamoros

Rancho W
Ramos Arizpe

El Berrinche (Rodolfo Reyes)
Castaños

La Esmeralda
Allende

Raquel Elizondo
Nava

El Bienvenido
Ocampo

La Esmeralda
Acuña

Raúl Cascio Hernández (Buenavista)
Acuña

El Blanco
Sabinas

La Esmeralda (La Caballada)
Múzquiz

Raúl Castellanos
Ocampo

El Bobo
Zaragoza

La Esmeralda (Puertas Cuatas)
Zaragoza

Raúl Chavarria Espinoza
Candela

El Bobo
Zaragoza

La Esmeralda (Villarreal)
Zaragoza

Raúl De la Fuente Sierra
Monclova

El Bonito (El Cañón Bonito)
Acuña

La Esperanza
Zaragoza

Raúl de la Peña Flores
Saltillo

El Bonito (La Vuelta)
Guerrero

La Esperanza
Sierra Mojada

Raúl Elguézabal
Múzquiz

El Borbollón
Monclova

La Esperanza
Zaragoza

Raúl Escobedo Chavarría
Saltillo

El Borbollón Tres
Monclova

La Esperanza
Francisco I. Madero

Raúl Flores Quistian
San Pedro

El Borrao
Ocampo

La Esperanza
Francisco I. Madero

Raúl García Morales
Frontera

El Borrego
Progreso

La Esperanza
Juárez

Raúl Gómez Torres
Francisco I. Madero

El Borrego
Frontera

La Esperanza
Matamoros

Raúl González
Nadadores

El Borrego (Fernando Borrego Puentes)
Frontera

La Esperanza
Matamoros

Raúl González Luna
Castaños

El Borrego (La Galera)
Arteaga

La Esperanza
Morelos

Raúl Guajardo
Juárez

El Bosque
Parras

La Esperanza
Múzquiz

Raúl López (Lote Ciento Doce B)
Acuña

El Bosque
Parras

La Esperanza
Castaños

Raúl López de Luna (Ojo de Agua)
Allende

El Boss (El Silencio)
Múzquiz

La Esperanza
San Pedro

Raúl Márquez
Sabinas

El Boster (Estación M. Boster)
Ocampo

La Esperanza
Sierra Mojada

Raúl Martínez
Piedras Negras

El Botecito
Francisco I. Madero

La Esperanza
Acuña

Raúl Mondragón
San Buenaventura

El Botín
San Juan de Sabinas

La Esperanza
Castaños

Raúl Riojas
Múzquiz

El Bragado
Monclova

La Esperanza
Ramos Arizpe

Raúl Ríos
San Pedro

El Brasil
Progreso

La Esperanza
Sabinas

Raúl Rivera (J.R.)
Monclova

El Brilloso
Monclova

La Esperanza
Matamoros

Raúl Rivera Rodríguez
San Pedro

El Brinquito
Parras

La Esperanza
Saltillo

Raúl Robles Cascio
Acuña

El Buche
Monclova

La Esperanza
Sabinas

Raúl Salazar Castañón
Matamoros

El Buey
Ramos Arizpe

La Esperanza
San Pedro

Raúl Salazar Rodríguez
Sabinas

El Buey
Acuña

La Esperanza
Saltillo

Raúl Sánchez Campuzano (Rey de Reyes)
Castaños

El Búfalo
Ocampo

La Esperanza
San Pedro

Raymundo De la Rosa
Hidalgo

El Buitre
Zaragoza

La Esperanza (Federico Maldonado)
Piedras Negras

Raymundo Flores (El Cerrito)
Arteaga

El Buque
Cuatro Ciénegas

La Esperanza (Fernando Torres)
Sabinas

Raymundo Montelongo
Múzquiz

El Burro
Acuña

La Esperanza (Florencia)
Viesca

Raymundo Rendón López
San Pedro

El Caballo
Ocampo

La Esperanza (Juan Regalado)
San Pedro

Raymundo Sandoval
San Juan de Sabinas

El Caballo
Ocampo

La Esperanza (La Alameda)
Múzquiz

Real Viejo
Castaños

El Caballo
Sabinas

La Esperanza (Las Esperanzas)
San Buenaventura

Reata (General Coss)
Ramos Arizpe

El Caballo
Zaragoza

La Esperanza (Las Puyas)
Saltillo

Recreativo Jesús María Echavarría
Torreón

El Cacahuate
Ocampo

La Esperanza (Oscar Olvera Velázquez)
San Pedro

Redención Agraria
Matamoros

El Cadillal
Progreso

La Espiga
Acuña

Reforma (La Colonia)
Cuatro Ciénegas

El Cafetal
Viesca

La Estancia
Guerrero

Refugio Buentello Aguilar (San José)
Allende

El Cairo
Matamoros

La Estrella
Ramos Arizpe

Refugio de Altamira
Saltillo

El Cairo
San Pedro

La Estrella
Ocampo

Refugio de la Roja (El Refugio)
Arteaga

El Calvario
Cuatro Ciénegas

La Estrella
Morelos

Refugio de las Cajas
Saltillo

El Calvario
Monclova

La Estrella
Francisco I. Madero

Refugio Hernández
San Pedro

El Calvario
Ocampo

La Estrella
Cuatro Ciénegas

Refugio Hernández Pérez
Saltillo

El Camaleón
Saltillo

La Estrella
Castaños

Refugio Urbano
Saltillo

El Camarón
Múzquiz

La Estrella y La Barca
San Pedro

Reginaldo Villarreal (La Palapa)
San Buenaventura

El Camarón
Lamadrid

La Falsa
Sierra Mojada

Regino Robles
San Juan de Sabinas

El Camarón
Francisco I. Madero

La Familia
Torreón

Regino Saucedo Sánchez
Zaragoza

El Cambio
Matamoros

La Fe
Viesca

Reinaldo Esparza Vega
Monclova

El Camborio
Ramos Arizpe

La Fe
Viesca

Remberto Pérez
Zaragoza

El Campamento
Morelos

La Fe
Torreón

Remigio Barrientos Espinoza
General Cepeda

El Campamento del Loco
Cuatro Ciénegas

La Fe
Sierra Mojada

René Cantú
Cuatro Ciénegas

El Campito (Los Polvorines)
Cuatro Ciénegas

La Fe
San Pedro

René González González
Morelos

El Campizal
Cuatro Ciénegas

La Fe
San Pedro

René Lauro de Luna Fuentes
Acuña

El Canalito
Zaragoza

La Fe
San Pedro

René Rivas Urbina
Frontera

El Cándido
Candela

La Fé
Saltillo

Reproductoras Asociadas S.A. de C.V.
Ramos Arizpe

El Canelo
Castaños

La Fe
Viesca

Resa
Saltillo

El Canelo
Ocampo

La Fe
Progreso

Residencia Juvenil de la Laguna
San Pedro

El Canelo
Saltillo

La Fe
Ocampo

Restaurant Don Benigno (Rosa Irene Moreno)
Sabinas

El Cangrejo
Abasolo

La Fe (Jesús Briones Rangel)
San Buenaventura

Restaurant el Mezquite (Guillermina Gutiérrez)
Sabinas

El Cántabro
Francisco I. Madero

La Fe (Pájaro Azul)
San Juan de Sabinas

Restaurant Familiar
Arteaga

El Cantabro
Francisco I. Madero

La Fe (Transvaal)
Castaños

Restaurant la Báscula
San Pedro

El Cantizal
General Cepeda

La Felicidad
San Buenaventura

Restaurante el Café
Ramos Arizpe

El Cañón
Ocampo

La Felicidad
Hidalgo

Restaurante el General
Ramos Arizpe

El Cañón
Saltillo

La Fiera (José Hernández)
Piedras Negras

Restaurante Josefina
General Cepeda

El Cañón
Francisco I. Madero

La Finca
Matamoros

Restaurante la Loma
General Cepeda

El Cañón
Castaños

La Finca (Garita)
Nava

Restaurante la Rosa
General Cepeda

El Cañón (Fraccionamiento el Cañón)
Castaños

La Flecha
Arteaga

Restaurante las Jaulas (Eduardo Lafuente)
Morelos

El Capadero
Múzquiz

La Flecha
Cuatro Ciénegas

Restaurante las Palmas
Nava

El Capitán
Zaragoza

La Flor
Arteaga

Restaurante los Compadres
Allende

El Capitán
Monclova

La Flor
Morelos

Restaurante los Cuates (Los Puentes Cuates)
Ramos Arizpe

El Capri
San Pedro

La Flor de Jimulco
Torreón

Restaurante María Isabel (El Encino)
Allende

El Caprichito (Juan Ojeda)
Parras

La Flor de Mayo y La Barca
Matamoros

Restaurante Pescadería 7 Mares
Morelos

El Capricho
Zaragoza

La Flor Vieja
Matamoros

Restaurante Rancho Grande
Nava

El Capricho
Saltillo

La Floreña
Arteaga

Retorno
Nava

El Capricho
Ramos Arizpe

La Florida
Francisco I. Madero

Reyes Guevara
Zaragoza

El Capricho
Ramos Arizpe

La Florida
General Cepeda

Reyes Rodríguez Mata
Zaragoza

El Capricho
Jiménez

La Florida
Múzquiz

Reymundo Maldonado González
Zaragoza

El Capricho
Arteaga

La Florida
Nadadores

Reynaldo Castro
Jiménez

El Capricho
Arteaga

La Florida
Ramos Arizpe

Reynaldo Coss
Ramos Arizpe

El Capricho
Acuña

La Florida
Ramos Arizpe

Reynaldo García Villaseñor
Juárez

El Capulín
San Buenaventura

La Florida
Sacramento

Reynaldo Hernández
Múzquiz

El Capulín
Saltillo

La Florida (El Mezquite)
General Cepeda

Reynaldo López Hernández
Nava

El Capulín
Parras

La Florida (La Hacienda)
Múzquiz

Reynaldo Najera
San Juan de Sabinas

El Capulín
Arteaga

La Fluorita
Ramos Arizpe

Reynaldo Oranday
Sabinas

El Capulín
Arteaga

La Fortuna
Acuña

Reynaldo Ozuna
Nava

El Capulín
Arteaga

La Fortuna
Matamoros

Reynaldo Salinas Vara
Zaragoza

El Capulín
Arteaga

La Fortuna
Múzquiz

Reynaldo Sánchez
Arteaga

El Capulín
Arteaga

La Fortuna
Ocampo

Reynaldo Sánchez Ramírez (Puerto Bajo)
Saltillo

El Caracol
Zaragoza

La Fortuna
Torreón

Reynaldo Villarreal
Arteaga

El Caracol
Zaragoza

La Fortuna (Emiliano Zapata)
Monclova

Reynaldo Villavicencio (La Chuparrosa)
Acuña

El Caracol
Villa Unión

La Fortuna (Fortuna de Arocha)
Ocampo

Reynosa
San Pedro

El Caracol
Progreso

La Fortuna (Granja Santa Martha)
Ramos Arizpe

Reynosa Chico
San Pedro

El Caracol
Juárez

La Fortuna Dos
Ramos Arizpe

Ribereño (La Luz)
Múzquiz

El Caracol
Guerrero

La Fragua
Jiménez

Ricardo Almeda
Acuña

El Caracol
Escobedo

La Fragua
Jiménez

Ricardo Babún Dabdu
San Pedro

El Carambol
Nadadores

La Fuente
Castaños

Ricardo Cárdenas
Villa Unión

El Carambolo
San Buenaventura

La Fuente
Ramos Arizpe

Ricardo Chavarria
Sabinas

El Carbón
Ramos Arizpe

La Fuente (Fernando Garza González)
Morelos

Ricardo De la Paz Ramos
Sacramento

El Careto
Guerrero

La Fundición
Múzquiz

Ricardo De Luna
Piedras Negras

El Cariño
Matamoros

La Gabia
Matamoros

Ricardo Flores Magón
San Pedro

El Cariño (José Guadalupe Tobías Cervantes)
Castaños

La Gacha
San Juan de Sabinas

Ricardo Flores Magón
Torreón

El Cariño (Santa Ana)
Sierra Mojada

La Galera
Arteaga

Ricardo Gómez
Zaragoza

El Carmen
Jiménez

La Galera
Saltillo

Ricardo González (La Lobera)
Piedras Negras

El Carmen
Matamoros

La Gallera
Saltillo

Ricardo González (Los Nogales)
Múzquiz

El Carmen
General Cepeda

La Gallera del Sabino
Zaragoza

Ricardo Guerrero
San Juan de Sabinas

El Carmen
Monclova

La Gamuza
Ramos Arizpe

Ricardo Jalomo
Sabinas

El Carmen
Parras

La Gamuza
Ramos Arizpe

Ricardo Martínez
San Juan de Sabinas

El Carmen
Matamoros

La Gamuza
Ramos Arizpe

Ricardo Medrano
Frontera

El Carmen
General Cepeda

La Garcita
Matamoros

Ricardo Montelongo Cárdenas (Los Pinos)
Saltillo

El Carmen
Arteaga

La Garza
General Cepeda

Ricardo Octavio Múzquiz (El Marqués de A.)
Lamadrid

El Carmen
Arteaga

La Gavia
Castaños

Ricardo Ovalle Barbosa
Sacramento

El Carmen
Arteaga

La Gaviota
Múzquiz

Ricardo Ríos
Zaragoza

El Carmen
Sabinas

La Giralda
San Pedro

Ricardo Valdés
Arteaga

El Carmen
Saltillo

La Gloria
Guerrero

Ricardo Valdez Adame
San Buenaventura

El Carmen
Sierra Mojada

La Gloria
Guerrero

Ricardo Vázquez
Monclova

El Carmen
Parras

La Gloria
Jiménez

Ricardo Vázquez Gallegos
Villa Unión

El Carmen (El Carmen de la Gloria)
Ramos Arizpe

La Gloria
Múzquiz

Rigoberto Rodríguez
Nava

El Carmen (Las Galeras)
Ramos Arizpe

La Gloria
Nadadores

Rincón Colorado
General Cepeda

El Carmen (Las Vigas)
Arteaga

La Gloria
Ocampo

Rincón de Ayancual
Arteaga

El Carmen (San Isidro de Gómez)
General Cepeda

La Gloria
Ocampo

Rincón de Chávez
Ramos Arizpe

El Carmín
Múzquiz

La Gloria
General Cepeda

Rincón de García (Rincón de García Chacón)
San Pedro

El Carricito
Ocampo

La Gloria
Zaragoza

Rincón de Garza
Múzquiz

El Carrizal
Arteaga

La Gloria
Castaños

Rincón de Garza Uno
Múzquiz

El Carrizalejo
San Buenaventura

La Gloria
Castaños

Rincón de la Roja (Manuel Valdés)
Arteaga

El Carrizo
Múzquiz

La Gloria
Ramos Arizpe

Rincón de las Bayas (Arturo Flores)
Ramos Arizpe

El Carrizo
Progreso

La Gloria
Saltillo

Rincón de las Bayas (El Vejo)
Ramos Arizpe

El Carrizo
Sierra Mojada

La Gloria
San Pedro

Rincón de las Bayas (Ulíses Valdez)
Ramos Arizpe

El Cascabel
Guerrero

La Gloria
Sierra Mojada

Rincón de los Bueyes
San Pedro

El Cascabel (José Rolando Martínez Serrato)
Villa Unión

La Gloria
Villa Unión

Rincón de los Romo
San Buenaventura

El Cascajal
Arteaga

La Gloria (Cuco)
Sabinas

Rincón de María (La Babia)
Múzquiz

El Castaño
Juárez

La Gloria (El Marqués)
Castaños

Rincón de Miguel (José María Márquez Tello)
Saltillo

El Castillo
Acuña

La Gloria (Las Herminias)
Zaragoza

Rincón de San Nicolás
Piedras Negras

El Castillo
Saltillo

La Gloria Dos
Saltillo

Rincón de San Nicolás
Piedras Negras

El Castillo (Vicente Godina Balderas)
Acuña

La Gloria Escondida
Parras

Rincón de Santo Domingo
Nava

El Caterpiler (José Montes)
Múzquiz

La Gorriona
San Buenaventura

Rincón de Vega
Saltillo

El Catorce
Parras

La Granja
Monclova

Rincón del Barretoso
Candela

El Cautivo
Nadadores

La Granja
Múzquiz

Rincón del Viejo
Saltillo

El Cautivo
Sabinas

La Granja
Ramos Arizpe

Río Aguanaval
Francisco I. Madero

El Cautivo
Sabinas

La Granja
San Buenaventura

Río Aguanaval
Francisco I. Madero

El Cebrado
Guerrero

La Granja (El Cerrito)
Viesca

Río Bravo
Allende

El Cedral
Nadadores

La Granja (Sociedad Productora de Leche y Cabrito)
Parras

Río Escondido
Viesca

El Cedral
Sierra Mojada

La Granjita (Hortencia Barajas)
Frontera

Río Escondido (Ceferino González)
Zaragoza

El Cedral
San Buenaventura

La Gringa
Ramos Arizpe

Río Grande
Guerrero

El Cedral
Ramos Arizpe

La Grulla
Hidalgo

Riojas Luna
Monclova

El Cedral
Nadadores

La Grulla
Matamoros

Rita Gutiérrez Viuda de Castilleja
Villa Unión

El Cedral
Nadadores

La Guadiana
Parras

Rita Lindo
Acuña

El Cedral
Múzquiz

La Guardarraya (La Graciela)
Arteaga

Rito Antonio Villarreal Vázquez
San Buenaventura

El Cedral
Múzquiz

La Güera (El Pastor)
Ramos Arizpe

Rito Cuevas
Saltillo

El Cedral
Monclova

La Guitarra
Arteaga

Rito Vázquez Rodríguez
San Buenaventura

El Cedral (La Escondida)
Múzquiz

La Hacienda
Candela

Riva Palacio
Sabinas

El Cedrito
Villa Unión

La Hacienda
Nava

Riva Palacio
Sabinas

El Cedrito
Múzquiz

La Haciendita
Arteaga

Roberto De la Cruz
Candela

El Cedrito
Múzquiz

La Harina
Ocampo

Roberto Flores Iglesias
Zaragoza

El Cedrito
Arteaga

La Hedionda Chica
General Cepeda

Roberto Frías
Villa Unión

El Cedrito
Arteaga

La Hedionda de los Morales
General Cepeda

Roberto García
Monclova

El Cedrito
Acuña

La Herencia
General Cepeda

Roberto García Martínez
Juárez

El Cedrito (El Ancla)
Arteaga

La Herradura
Parras

Roberto Guajardo
Múzquiz

El Cedrito (El Borrado)
Múzquiz

La Herradura
Múzquiz

Roberto Guajardo
Múzquiz

El Cedrito (San Fernando)
Nava

La Herradura
Morelos

Roberto Maldonado
Múzquiz

El Cedro
Jiménez

La Herradura
Matamoros

Roberto Mendoza Contreras (La Morita)
Saltillo

El Cedro
Sabinas

La Herradura
Juárez

Roberto Olguín
Múzquiz

El Cedroso
Acuña

La Herradura
Hidalgo

Roberto Palacios
San Buenaventura

El Celo
San Buenaventura

La Herradura
General Cepeda

Roberto Pamanes
Francisco I. Madero

El Cencerro
Sabinas

La Herradura
Arteaga

Roberto Ramírez
Arteaga

El Cenizo
Monclova

La Herradura
Villa Unión

Roberto Rivera
Frontera

El Centenario
Allende

La Herradura
San Buenaventura

Roberto Rodríguez
Morelos

El Centenario
San Buenaventura

La Herradura
Piedras Negras

Roberto Rodríguez (La Parrita del Refugio)
Saltillo

El Centenario
Parras

La Herradura
Acuña

Roberto Siller Macias (La Piedad)
Saltillo

El Centenario (Buenavista)
Ocampo

La Herradura
Acuña

Roberto Soralinde
Nava

El Centeno
Castaños

La Herradura (La Victoria)
Parras

Roberto Támez Gutiérrez
Arteaga

El Centeno
Guerrero

La Herradura (Ojo de Agua)
Monclova

Roberto Treviño
Abasolo

El Centinela
Piedras Negras

La Hormiga
Nava

Roberto Valdez
Monclova

El Centinela (La Loma)
Piedras Negras

La Hormiga (Gilberto Gloria)
Saltillo

Robles
Candela

El Cenzontle
Sabinas

La Hoz de Anero
General Cepeda

Rocamontes (Juan García Gutiérrez)
Saltillo

El Cenzontle (El Chonte)
Ocampo

La Huérfana
Zaragoza

Rocas y Minerales de México (El Cerrito)
Cuatro Ciénegas

El Cercado
Ramos Arizpe

La Huérfana
Acuña

Rocosa
Arteaga

El Cercado
Saltillo

La Huerfanita
Matamoros

Rod Char (La Noria)
Saltillo

El Cercado (El Perico)
Torreón

La Huerta
Monclova

Rodolfo Aranda
Zaragoza

El Cerrito
Arteaga

La Huerta
Parras

Rodolfo Berain
Jiménez

El Cerrito
Guerrero

La Huerta
Saltillo

Rodolfo Castellanos
Villa Unión

El Cerrito
Múzquiz

La Huerta (La Nogalera)
General Cepeda

Rodolfo De Hoyos
Nava

El Cerrito (La Cuadra)
Viesca

La Huerta (Ricardo Álvarez)
Arteaga

Rodolfo Escalera Ortiz
Monclova

El Cerrito del Oro
Saltillo

La Huizachada (La Hacienda)
Allende

Rodolfo Fdz. y Asociados (Lotes Campestres)
Nava

El Cerro (El Mogote)
Parras

La Iguana
Villa Unión

Rodolfo Galindo
Morelos

El Chacho
Saltillo

La Ilusión
San Pedro

Rodolfo Garza Ancira
Candela

El Chagoyo
Arteaga

La Ilusión
San Juan de Sabinas

Rodolfo González
Zaragoza

El Chalán
Hidalgo

La Ilusión
Ramos Arizpe

Rodolfo Hurtado
Piedras Negras

El Chamizal
Sacramento

La Ilusión
Progreso

Rodolfo Jiménez Camarillo
Monclova

El Chamizal (El Encinal)
Guerrero

La Ilusión
Morelos

Rodolfo Kistner
Candela

El Chanate
Saltillo

La Ilusión
Cuatro Ciénegas

Rodolfo Martínez (El Melado)
Piedras Negras

El Chaparral
Torreón

La Ilusión
Arteaga

Rodolfo Méndez González
Frontera

El Chaparral
San Pedro

La India
Francisco I. Madero

Rodolfo Picasso
San Pedro

El Chaparral
Sabinas

La India
Saltillo

Rodolfo Ramírez Sánchez (La Encantada)
Saltillo

El Chaparral
Candela

La Isla
Matamoros

Rodolfo Riojas Coronado
Allende

El Chaparral
Arteaga

La Jarita
San Juan de Sabinas

Rodolfo Rivera
Zaragoza

El Chaparro
Francisco I. Madero

La Jauja
Villa Unión

Rodolfo Salazar Salas (Héctor Olivo García)
Saltillo

El Chapote
Progreso

La Jimena
Ocampo

Rodolfo Sánchez
Nava

El Chapote
Nava

La Jimenada
Juárez

Rodolfo Terán Quintero
Piedras Negras

El Chapote
Nava

La Joya
Progreso

Rodolfo Villarreal
San Buenaventura

El Chapote
Múzquiz

La Joya
Parras

Rodolfo Villarreal (Corrientes)
San Buenaventura

El Chapote
Juárez

La Joya
Parras

Rodrigo Anidaron
Nava

El Chapote
Frontera

La Joya
Guerrero

Rodrigo Fuentes
Piedras Negras

El Chapote
Cuatro Ciénegas

La Joya
General Cepeda

Rodrigo Navarro
Zaragoza

El Chapote
Castaños

La Joya
Castaños

Rodrigo Ortega Rodríguez
Jiménez

El Chapote
Zaragoza

La Joya
Arteaga

Rodrigo Rodríguez
Nava

El Chapote
Villa Unión

La Joya (Hermanos Siller)
Monclova

Rodrigo Romo
Zaragoza

El Chapote
San Buenaventura

La Joya (Luis Tello Chávez)
General Cepeda

Rogelio Águila
Monclova

El Chapote
Candela

La Joya (Porfirio Tello Chávez)
General Cepeda

Rogelio Aguilar Treviño
Castaños

El Chapote
Candela

La Joya de Pedro
Saltillo

Rogelio Camacho (Santiago Camacho)
Múzquiz

El Chapote (Miguel Flores)
Ocampo

La Joyita (Recreativo la Hacienda)
Torreón

Rogelio Chavarria (El Nogal)
Múzquiz

El Chapote Fracción B
Múzquiz

La Junta
Monclova

Rogelio Cordoba
Frontera

El Chapulín
Zaragoza

La Labor de Belmares
Ramos Arizpe

Rogelio Cruz Mendoza
San Juan de Sabinas

El Charro (Luis González Arocha)
Cuatro Ciénegas

La Labor de Cepeda
Ramos Arizpe

Rogelio De León
Piedras Negras

El Chatarral
Monclova

La Labor de los Mancos (Cruz Aguillon)
Ramos Arizpe

Rogelio F. Moreno Quintero (Santa Rita)
Juárez

El Chato
Monclova

La Labor del Clavel
Cuatro Ciénegas

Rogelio García Arévalo
Jiménez

El Chavo (Edmundo Aguilar Garza)
Monclova

La Ladrillera
Allende

Rogelio González
Zaragoza

El Chemizo (Bordo la Mancha)
San Pedro

La Lagartija
San Juan de Sabinas

Rogelio Lerma Treviño
Castaños

El Chencho
Ocampo

La Lágrima
Saltillo

Rogelio Lira López
Allende

El Cheroke
General Cepeda

La Laguna
Múzquiz

Rogelio Martínez (César Palacios)
Nava

El Chiflón
Saltillo

La Laguna (Abraham Jiménez)
Múzquiz

Rogelio Medrano De Hoyos
Abasolo

El Chilicote
Ocampo

La Laguna (Los Ranchitos Dos)
Arteaga

Rogelio Mendoza
Múzquiz

El Chilpitín
Castaños

La Laguna del Sauz
San Buenaventura

Rogelio Meza Jiménez
Zaragoza

El Chilpitín Cuatro (Herbey Berrones)
Múzquiz

La Lagunilla
General Cepeda

Rogelio Perches
Múzquiz

El Chilpitín Dos (Guillermo Elguézabal)
Múzquiz

La Lagunita
Zaragoza

Rogelio Pérez Morales
Jiménez

El Chilpitín Uno
Múzquiz

La Lajita
Jiménez

Rogelio Torres
Castaños

El Chivatito
Saltillo

La Lajita
Morelos

Rogelio Treviño
Zaragoza

El Chivato
Villa Unión

La Lajita
Múzquiz

Rogelio Urista
Nava

El Chorrito
Matamoros

La Lajita
Progreso

Roger Braun (El Reboso)
Castaños

El Chorro
Hidalgo

La Lajita
San Juan de Sabinas

Rojo Grande (La Escondida)
Juárez

El Chupadero
Zaragoza

La Lajita
Villa Unión

Rolando Chávez (El Ojo de Agua)
Zaragoza

El Chupadero
Villa Unión

La Lechuza
Villa Unión

Rolando González
Nadadores

El Chupadero
Villa Unión

La Leona
Viesca

Rolando Herrera
San Juan de Sabinas

El Chupadero
Saltillo

La Leona
Sabinas

Rolando Villanueva
Villa Unión

El Chupadero
Ramos Arizpe

La Leona
Ramos Arizpe

Romaguera
Cuatro Ciénegas

El Chupadero
Hidalgo

La Leona
Progreso

Romajera
Múzquiz

El Chupadero (Salvador Gutiérrez Flores)
Frontera

La Leona
Ocampo

Román Aguilar
Morelos

El Chupadero Blanco
Ocampo

La Leona (La Joya)
Arteaga

Román Gabriel Reséndiz (El Papalote)
Múzquiz

El Chupón
Viesca

La Leona (Majada la Leona)
Monclova

Román Guardiola
Sabinas

El Chupón
Monclova

La Libertad
Torreón

Romeo Briceño Montes
Monclova

El Cíbolo
Acuña

La Libertad
San Buenaventura

Romeo Valdez
Monclova

El Cíbolo
Acuña

La Libertad
Matamoros

Romeo Villarreal
Sabinas

El Cielo
Ocampo

La Libertad
Francisco I. Madero

Romualdo Rodríguez
Múzquiz

El Cielo Azul
Ramos Arizpe

La Libra
Múzquiz

Ronses Valles
Arteaga

El Cimarrón
Villa Unión

La Libra
Sabinas

Roque Figueroa
Sacramento

El Cimarrón
San Buenaventura

La Liebre
Allende

Roque Martínez
Villa Unión

El Cimarrón
Saltillo

La Lila
Allende

Roque Ramos
Sabinas

El Cimarrón
Ocampo

La Liliana
Francisco I. Madero

Rosa Aldavera
Piedras Negras

El Cinco
Sierra Mojada

La Lima
Parras

Rosa de Díaz
Piedras Negras

El Cinco
Matamoros

La Linda
Acuña

Rosa de Guadalupe
San Buenaventura

El Cinco
Francisco I. Madero

La Linda
Nava

Rosa de San Juan
Múzquiz

El Cinco
Acuña

La Lipa
Zaragoza

Rosa Isari
San Buenaventura

El Cinco (Cinco de Mayo)
Parras

La Llave
San Pedro

Rosa Liz (El Papalote)
Ramos Arizpe

El Cincuenta
Allende

La Loma
Monclova

Rosalba Martínez
Sabinas

El Ciruelo
Arteaga

La Loma
Múzquiz

Rosalba Pérez de Fuentes
Múzquiz

El Ciruelo
Saltillo

La Loma
Múzquiz

Rosalinda
Matamoros

El Cisne
Ocampo

La Lomita
Sacramento

Rosalío García García
Parras

El Clavel
Saltillo

La Lomita
Morelos

Rosalio López Delgado
Acuña

El Clavel
Cuatro Ciénegas

La Lonja
Jiménez

Rosalio Urista
Nava

El Clavel (El Rosario)
Torreón

La Lucecita (La Luz Nueva)
San Pedro

Rosario Viejo
Cuatro Ciénegas

El Club
Ocampo

La Lupita
Frontera

Rosendo Franco
Nadadores

El Cochi
Juárez

La Luz
Villa Unión

Rosita Cuatro A (Noria los Valero)
Viesca

El Colibrí
Piedras Negras

La Luz
Sierra Mojada

Rosy Restaurante
Parras

El Colmenar (San Esteban)
San Buenaventura

La Luz
San Pedro

RRRJ
Monclova

El Colorado
Zaragoza

La Luz
Parras

Rubén Aguirre
Ramos Arizpe

El Colorado
Sierra Mojada

La Luz
Ocampo

Rubén Benavides
Monclova

El Colorado
San Buenaventura

La Luz
Matamoros

Rubén Cárdenas
Zaragoza

El Colorado
Saltillo

La Luz
Matamoros

Rubén Castro Medina
Zaragoza

El Colorado
Ramos Arizpe

La Luz
Guerrero

Rubén Coronado Navarro
San Pedro

El Colorado
Ramos Arizpe

La Luz
General Cepeda

Rubén de León
Nadadores

El Colorado
Múzquiz

La Luz
Cuatro Ciénegas

Rubén de Luna
San Buenaventura

El Colorín
Guerrero

La Luz (Fidel García Moreno)
San Pedro

Rubén Espinoza
Piedras Negras

El Coloso
Nadadores

La Luz (La Ermita)
Ramos Arizpe

Rubén Maldonado
Abasolo

El Columpio
Nava

La Luz (La Luz Vieja)
San Pedro

Rubén Mancha
Monclova

El Comanche
Sierra Mojada

La Luz (Pinos Altos)
Arteaga

Rubén Medina (El Saucillo)
Múzquiz

El Comanche
Juárez

La Luz Dos (La Luz Segunda)
Ramos Arizpe

Rubén Pérez
Jiménez

El Comanche
Allende

La Luz Vieja
Villa Unión

Rubén Zertuche García
Múzquiz

El Comandante
Villa Unión

La Luz y Colón
General Cepeda

Rufino Sánchez Navarro
Juárez

El Comandante (San Jerónimo)
Múzquiz

La Macarena
Ramos Arizpe

Rufino Sánchez Navarro
Juárez

El Cometa
Zaragoza

La Maceta
San Pedro

Rumaldo De Hoyos
Morelos

El Condado Dos
Arteaga

La Magaña
Torreón

Ruperto González
Múzquiz

El Condado Uno
Arteaga

La Magdalena
Jiménez

S.P.R. Corita S. de R.L.
Cuatro Ciénegas

El Conejito
Acuña

La Majada
Saltillo

S.P.R. de R.L. Nueve de Octubre
Cuatro Ciénegas

El Conejo
Castaños

La Majada
San Pedro

Sabanilla
General Cepeda

El Conejo
Saltillo

La Majada
Castaños

Sabanilla Dos (Sabanilla del Tapón)
Parras

El Confidente
Ocampo

La Majada
Saltillo

Sabas Benítez
Múzquiz

El Cono (Ramón Fernández)
Guerrero

La Majada
Parras

Sabas De León (Don Sabas)
Candela

El Consuelo
Acuña

La Majada
Nava

Sabinas
Sabinas

El Consuelo
Matamoros

La Majada (Domingo Velázquez)
Arteaga

Sabinas
Sabinas

El Consuelo
Matamoros

La Majada (José de Jesús Venegas Fuantos)
Parras

Sabino Cruz
Múzquiz

El Consuelo
Morelos

La Majada Colorada
Saltillo

Sabino Rodríguez
Frontera

El Consuelo
Múzquiz

La Majada de Abel Álvarez
Ramos Arizpe

Saca de San Miguel (Juan Cedillo Salazar)
Monclova

El Consuelo
Ramos Arizpe

La Majada de Don Jesús
Castaños

Saca la Villa (Gonzalo Ramírez)
Escobedo

El Consuelo
San Pedro

La Majada de la Ternera
Parras

Sacramento
Sacramento

El Consuelo
Zaragoza

La Majada de Margarito
Parras

Sacramento (San Roberto de las Parras)
General Cepeda

El Consuelo (Lybson)
Piedras Negras

La Majada Uno (La Tinaja)
Saltillo

Sacramento Vázquez
Candela