Foro-Mexico.com

Foros ciudadanos de Mexico

MENU DE USUARIOS
  Poblacion:      
Foro-mexico.com > Estado de CHIHUAHUA Recordar esta Pagina


ESTADO DE CHIHUAHUA
 
3 de Mayo
Jiménez

El Sesenta
Saucillo

Mariano Balleza
Balleza

3 Hermanos
Ojinaga

El Setenta
Juárez

Mariano Matamoros
Matamoros

6 de Enero
Rosales

El Setenta y Cuatro
Madera

Mario Caballero
Ascensión

Abarrotes la Granja
Delicias

El Setenta y Siete
Nuevo Casas Grandes

Mario Reyes
Saucillo

Abdenago C. García (Lagunitas)
Galeana

El Sicomoro
Ascensión

Mariscal
Bachíniva

Abel
Allende

El Sicomoro
Galeana

Maritago
Batopilas

Abiline
Coyame del Sotol

El Sicomoro
Jiménez

Mariza
Batopilas

Abirare
Guachochi

El Sidral
Guerrero

Marmolejo
Delicias

Abirare
Guachochi

El Siete
Madera

Marrujo
Satevó

Aborare
Guachochi

El Siete
Madera

Martínez
Janos

Aborare
Morelos

El Siete
Saucillo

Martínez (El Álamo)
San Francisco de Borja

Abore
Guachochi

El Siete
Matamoros

Marvella
Jiménez

Abore
Guachochi

El Siete (El Coyote)
Camargo

Masaguiachi
Morelos

Abore
Guachochi

El Siete Diez y Nueve
Delicias

Masantare
Guachochi

Aboreachi
Guachochi

El Siete Leguas
Juárez

Masantare
Guachochi

Aboreachi
Guachochi

El Siglo
Guadalupe y Calvo

Masantare
Urique

Aboreachi
Guachochi

El Silencio
Chihuahua

Masantare
Urique

Aboreachi
Guachochi

El Silencio (Los Compadres)
Chihuahua

Masaribo
Urique

Aboreachi
Guachochi

El Siloe
Chihuahua

Mascaritas
Bocoyna

Aboreachi
Guachochi

El Simbor
Guazapares

Maserohui
Guachochi

Aboreachi
Batopilas

El Sinaí
Ascensión

Matabuchi
Urique

Aborichi
Guachochi

El Sinai
Guadalupe y Calvo

Matachachi
Balleza

Aborichi
Urique

El Sinaí
López

Matachí
Matachí

Aborile
Urique

El Sitio
Satevó

Matachin
Urique

Aborirare (Guarirare)
Guachochi

El Siviri
Chínipas

Matachique
Batopilas

Abraham González
Bachíniva

El Sobaco
Guazapares

Matachique
Guachochi

Abraham González
Chihuahua

El Soco
Guerrero

Matachique
Guachochi

Abraham González
Ignacio Zaragoza

El Socorro
Aldama

Matachiqui
Maguarichi

Abureachi
Bocoyna

El Socorro
Saucillo

Mataderos
Guadalupe y Calvo

Acachi
Urique

El Socorro
Saucillo

Matagochi
Ocampo

Acapulco
Guerrero

El Socorro
Camargo

Matalirabo
Guachochi

Acapulco
Juárez

El Socorro
Camargo

Matamoros
Rosario

Acarichi
Guachochi

El Socorro
Camargo

Matanzas
Urique

Acayucan
Cusihuiriachi

El Socorro
Camargo

Matarazo (Guigimachi)
Maguarichi

Acebuches
Jiménez

El Socorro
Coyame del Sotol

Matarique
Urique

Acebuches
Galeana

El Socorro
La Cruz

Matatenas de Abajo
Balleza

Acebuches
Buenaventura

El Socorro
Chihuahua

Mategoina
Bocoyna

Acebuches
Aldama

El Socorro
Santa Bárbara

Mategorare
Guachochi

Achichuri
Guazapares

El Socorro
Santa Bárbara

Mategorare
Batopilas

Achichuri
Guazapares

El Socorro
Ahumada

Mategoyna
Guerrero

Acholchi
Urique

El Socorro
Aldama

Matejoachi
Balleza

Acuario Veintitrés
Chihuahua

El Socorro
Chihuahua

Matejoachi
Balleza

Adjuntas de Arriba
Balleza

El Socorro
Delicias

Matejórare
Balleza

Adolfo Ruiz Cortínez
Ahumada

El Socorro
Jiménez

Mateo
Hidalgo del Parral

Adolfo Ruiz Cortínez (Providencia)
Namiquipa

El Socorro
Jiménez

Mateo
San Francisco del Oro

Aeropuerto
Guachochi

El Socorro
Julimes

Mateorabo
Guachochi

Aeropuerto Frisco
Santa Bárbara

El Socorro
Meoqui

Mateorare
Carichí

Agorare
Batopilas

El Socorro
Moris

Materiales Marmolejo
Delicias

Agostadero
Morelos

El Socorro
Ojinaga

Matías Bejarano
Saucillo

Agostadero de Abajo
Valle de Zaragoza

El Solate
Valle de Zaragoza

Matiorare
Guachochi

Agostadero de Aguirre
Balleza

El Soldado
Saucillo

Matogachi
Bocoyna

Agostadero de Arriba
Valle de Zaragoza

El Soldado
Guadalupe y Calvo

Matoi
Guazapares

Agostadero de Moreno
Balleza

El Soldado (El Aguaje)
Aldama

Maturana
Hidalgo del Parral

Agotare
San Francisco de Borja

El Soliceño
Chihuahua

Maulas
Temósachic

Agotare
Bocoyna

El Solitario
Ahumada

Mauricio Iglesias (Pinos Altos)
Cuauhtémoc

Agrícola Tarahumara
Cuauhtémoc

El Solitario
Ahumada

Maurilio Ortiz
Cuauhtémoc

Agricultores Unidos de Cuauhtémoc
Cuauhtémoc

El Solitario
Camargo

Maynas
Buenaventura

Agroindustrial Valle de Juárez
Guadalupe

El Solitario
Manuel Benavides

Mayo Verde (Pozo I)
Guerrero

Agroinsumos
Cuauhtémoc

El Solito
Satevó

Mayochi
Guazapares

Agropecuaria de Bustillos
Cuauhtémoc

El Solito
Delicias

Mechachi
Urique

Agua Amarga
Uruachi

El Solito
Buenaventura

Mecharabo
Urique

Agua Amarilla
Nonoava

El Solito
Buenaventura

Mechogueachi
Guachochi

Agua Amarilla
Morelos

El Solito
Ascensión

Médano
Ahumada

Agua Amarilla
Maguarichi

El Solito (Huerta la Ciénega)
Ignacio Zaragoza

Medio Camino
Ahumada

Agua Amarilla
Madera

El Sombrerete
Delicias

Medio Cerro
Hidalgo del Parral

Agua Amarilla
Madera

El Sombrerete
Temósachic

Medrano
Aldama

Agua Amarilla
Guadalupe y Calvo

El Sombreretillo
El Tule

Meguachi
Maguarichi

Agua Amarilla
Guadalupe y Calvo

El Sombrerito
Chínipas

Meguachi
Guachochi

Agua Amarilla
Guadalupe y Calvo

El Sombrero
Jiménez

Mehuachi
Bocoyna

Agua Amarilla
Uruachi

El Sombrero
Namiquipa

Melchor Ocampo
Ocampo

Agua Amarilla
Urique

El Sonoreño
Cuauhtémoc

Melchor Ocampo (El Chemisse)
Jiménez

Agua Amarilla
Guadalupe y Calvo

El Sonorita
Chihuahua

Meléndez
Aldama

Agua Amarilla
Guachochi

El Sordo (El Alamito)
Chihuahua

Melochi
Carichí

Agua Azul
Guachochi

El Soruyo
Ahumada

Melón
Guadalupe y Calvo

Agua Azul
Delicias

El Sotol
Nonoava

Meloncillo
Cusihuiriachi

Agua Azul
Balleza

El Sucirio
Jiménez

Memelichi de Abajo
Ocampo

Agua Blanca
Namiquipa

El Sueño
Casas Grandes

Memelichi de Arriba (El Fresno)
Ocampo

Agua Blanca
Jiménez

El Sueño Dos
Casas Grandes

Mendoceño
Satevó

Agua Blanca
Janos

El Sueño II
Casas Grandes

Menerichi
Bocoyna

Agua Blanca
Guadalupe y Calvo

El Sufrido
Ascensión

Menny
Ahumada

Agua Blanca
Guadalupe

El Sufrido
Juárez

Menochi
Guachochi

Agua Blanca
Guachochi

El Sufrido (Santa Cruz)
Ahumada

Meparico
Uruachi

Agua Blanca
Guachochi

El Sumido
Batopilas

Merendero las Vírgenes
Rosales

Agua Blanca
Bocoyna

El Surco
Meoqui

Merendero los Dos Puentes
Rosales

Agua Blanca
Bocoyna

El Suspiro
Valle de Zaragoza

Mesa Atravesada
Moris

Agua Blanca
Bachíniva

El Susto
Madera

Mesa Blanca
Nonoava

Agua Blanca (Las 3 Casas)
Janos

El Tabacal
Chínipas

Mesa Blanca
Moris

Agua Buena
Urique

El Tabacote
Guerrero

Mesa Blanca
Morelos

Agua Buena
Urique

El Tabaquito
Guadalupe y Calvo

Mesa Blanca
Morelos

Agua Caliente
San Francisco del Oro

El Tablón
Batopilas

Mesa Blanca
Madera

Agua Caliente
Satevó

El Tablón
Morelos

Mesa Blanca
Guazapares

Agua Caliente
Satevó

El Taconazo
Delicias

Mesa Blanca
Guadalupe y Calvo

Agua Caliente
Temósachic

El Tacuachi
Temósachic

Mesa Blanca
Guadalupe y Calvo

Agua Caliente
Temósachic

El Tajo
Balleza

Mesa Blanca
Temósachic

Agua Caliente
Urique

El Tajo
Saucillo

Mesa Blanca
Cusihuiriachi

Agua Caliente
Balleza

El Talayote
Guerrero

Mesa Blanca
Balleza

Agua Caliente
Urique

El Talayote
Madera

Mesa Blanca (La Pulga)
Guerrero

Agua Caliente
Urique

El Talayotito
Guadalupe y Calvo

Mesa Blanca (San Joaquín)
Ignacio Zaragoza

Agua Caliente
Batopilas

El Talismán
Delicias

Mesa Bonita
Madera

Agua Caliente
Bocoyna

El Tanque
Uruachi

Mesa Calderón
Santa Isabel

Agua Caliente
Chínipas

El Tanque
Guerrero

Mesa Colorada
Urique

Agua Caliente
Chínipas

El Tanque
Guerrero

Mesa Colorada
Satevó

Agua Caliente
Guachochi

El Tanque
Chihuahua

Mesa Colorada
Moris

Agua Caliente
Guachochi

El Tanque
Cusihuiriachi

Mesa Colorada
Morelos

Agua Caliente
San Francisco de Borja

El Tanque
Carichí

Mesa Colorada
Guazapares

Agua Caliente
Rosario

El Tanque
Batopilas

Mesa Colorada
Guadalupe y Calvo

Agua Caliente
Balleza

El Tapadito
Casas Grandes

Mesa Colorada
Guadalupe y Calvo

Agua Caliente
Balleza

El Tapal
Guadalupe y Calvo

Mesa Colorada
Batopilas

Agua Caliente
Guachochi

El Tapeste
Nonoava

Mesa Colorada
Guachochi

Agua Caliente
Guadalupe y Calvo

El Tapo
Ahumada

Mesa Colorada
Urique

Agua Caliente
Guadalupe y Calvo

El Tarahumar
Manuel Benavides

Mesa Colorada
Urique

Agua Caliente
Guadalupe y Calvo

El Tarahumar
Buenaventura

Mesa Colorada
Guadalupe y Calvo

Agua Caliente
Guadalupe y Calvo

El Tarahumara
Chínipas

Mesa Colorada (Mesa Larga)
Urique

Agua Caliente
Guerrero

El Tarahumara
Morelos

Mesa de Abajo
Moris

Agua Caliente
Huejotitán

El Tarahumara (Los Juncos)
Allende

Mesa de Agostadero
Balleza

Agua Caliente
Madera

El Taraicito
San Francisco del Oro

Mesa de Agua Blanca
Balleza

Agua Caliente
Maguarichi

El Tarais
Nonoava

Mesa de Aguaje
Guazapares

Agua Caliente
Nonoava

El Tarais
Madera

Mesa de Aguilar
Urique

Agua Caliente
Balleza

El Taráis
Chihuahua

Mesa de Aporubo
Guazapares

Agua Caliente
Ocampo

El Taráis
Chihuahua

Mesa de Arisiachi
Guerrero

Agua Caliente
Ocampo

El Tarais
Chihuahua

Mesa de Arturo
Urique

Agua Caliente de Arisiachi
Guerrero

El Tarais
Cusihuiriachi

Mesa de Aviación
Urique

Agua Caliente de Gorogachi
Chínipas

El Tarais (Rancho Cerro Blanco)
Satevó

Mesa de Babureachi
Bocoyna

Agua Caliente de Tomochi
Guerrero

El Tarais (Rancho Nuevo)
Chihuahua

Mesa de Bacochi
Guachochi

Agua Caliente de Tutuaca
Temósachic

El Taray
Guadalupe y Calvo

Mesa de Bamoachi
Guachochi

Agua Calientita
Guadalupe y Calvo

El Taray
Dr. Belisario Domínguez

Mesa de Banda
Ocampo

Agua Cercada
Janos

El Taraycito
El Tule

Mesa de Basiaguare
Guachochi

Agua Chile
Camargo

El Tarays
El Tule

Mesa de Bocoyna
Guachochi

Agua Clara
Camargo

El Tarillal
Temósachic

Mesa de Caro
Nonoava

Agua Colorada
Huejotitán

El Tarín
Ahumada

Mesa de Carrera
Ocampo

Agua de Arriba (Babisas Grandes)
San Francisco de Conchos

El Tascatal
Urique

Mesa de Cebollas
Guadalupe y Calvo

Agua de Chano
Manuel Benavides

El Tascatal
Riva Palacio

Mesa de Celso
Guadalupe y Calvo

Agua de Elías
Coyame del Sotol

El Táscate
Ojinaga

Mesa de Cenón
Morelos

Agua de Enmedio
Ojinaga

El Táscate
San Francisco del Oro

Mesa de Chávez
Uruachi

Agua de Guadalupe
Hidalgo del Parral

El Táscate
Urique

Mesa de Chicuetabo
Guachochi

Agua de Isidro
Ojinaga

El Táscate
Urique

Mesa de Chihuachi
Guachochi

Agua de la Jara
Janos

El Táscate
Urique

Mesa de Chole
Urique

Agua de los Caballos
Manuel Benavides

El Táscate
Uruachi

Mesa de Corcovados
Morelos

Agua de los Leones
Temósachic

El Táscate
Balleza

Mesa de Corralitos
Balleza

Agua de los Pinos
Temósachic

El Táscate
Batopilas

Mesa de Cotovo
Urique

Agua de Mayo
Camargo

El Táscate
Bocoyna

Mesa de Cristal
Guazapares

Agua de Mayo
Camargo

El Táscate
Bocoyna

Mesa de Diorique
Guadalupe y Calvo

Agua de Mayo
Camargo

El Táscate
Cusihuiriachi

Mesa de Ecarabo
Guachochi

Agua de Montes
Aldama

El Táscate
Chihuahua

Mesa de Eguiz
Batopilas

Agua de Pérez
Buenaventura

El Táscate
Chínipas

Mesa de Encinitos (Encinitos)
Guadalupe y Calvo

Agua de Pinole
López

El Táscate
Namiquipa

Mesa de Enmedio
Moris

Agua de Roque
Ojinaga

El Táscate
Namiquipa

Mesa de Enmedio
Madera

Agua del Mezquite
Chihuahua

El Táscate
Aldama

Mesa de Gamera
Guazapares

Agua del Poste
Coyame del Sotol

El Táscate
Balleza

Mesa de Gevaria
Balleza

Agua del Sauz
Dr. Belisario Domínguez

El Táscate
Guachochi

Mesa de Gorachi
Maguarichi

Agua del Venado
Madera

El Táscate
Guadalupe y Calvo

Mesa de Gorimova
Urique

Agua del Venado
Chínipas

El Táscate
Guadalupe y Calvo

Mesa de Guacayvo
Batopilas

Agua Dulce
Julimes

El Táscate
Guadalupe y Calvo

Mesa de Guasachi
Chínipas

Agua Escondida
Uruachi

El Táscate
Guadalupe y Calvo

Mesa de Guazago (Guazago)
Chínipas

Agua Escondida
Ocampo

El Táscate
Guadalupe y Calvo

Mesa de Guicorachi
Batopilas

Agua Escondida
Moris

El Táscate
Balleza

Mesa de Güitayvo
Urique

Agua Escondida
López

El Táscate
Manuel Benavides

Mesa de Holguín (La Mesita)
Guadalupe y Calvo

Agua Escondida
Guazapares

El Táscate
Madera

Mesa de Huetoyvo (Rancho Lugo)
Urique

Agua Escondida
Guadalupe y Calvo

El Táscate
Madera

Mesa de Huiyorare
Guachochi

Agua Escondida
Guazapares

El Táscate
Guerrero

Mesa de Jacales (Ojo Frío)
Guadalupe y Calvo

Agua Escondida
Guachochi

El Táscate (La Esperanza)
Aldama

Mesa de la Ardilla
Guadalupe y Calvo

Agua Escondida
Chínipas

El Tascatito
Guachochi

Mesa de la Avena
Casas Grandes

Agua Ferriz
Gómez Farías

El Táscatito
Madera

Mesa de la Avena
Ocampo

Agua Fresca
Valle de Zaragoza

El Tascatoso
Urique

Mesa de la Barranca (El Polvorín)
Urique

Agua Fría
Uruachi

El Tascatoso
Madera

Mesa de la Bola
Morelos

Agua Fría
Uruachi

El Tata
Jiménez

Mesa de la Bola
Guadalupe y Calvo

Agua Fría
Ocampo

El Tazte (Táscate)
Guadalupe y Calvo

Mesa de la Bola
Guadalupe y Calvo

Agua Fría
Nonoava

El Tecolote
Rosales

Mesa de la Carrera
Morelos

Agua Fría
Morelos

El Tecolote
Ojinaga

Mesa de la Casa
Moris

Agua Fría
Hidalgo del Parral

El Tecolote
Jiménez

Mesa de la Ciénega
Moris

Agua Fría
Guerrero

El Tecolote
Jiménez

Mesa de la Cruz
Guadalupe y Calvo

Agua Fría
Guadalupe y Calvo

El Tecolote
Hidalgo del Parral

Mesa de la Cruz
Guadalupe y Calvo

Agua Fría
Bachíniva

El Tecolote
Guadalupe y Calvo

Mesa de la Cruz (Rancho de Chamo)
Guadalupe y Calvo

Agua Fría (Barricada)
Allende

El Tecolote
Guachochi

Mesa de la Gloria
Guadalupe y Calvo

Agua Fría Alfareña
Allende

El Tecolote
Chihuahua

Mesa de la Guitarra
Guachochi

Agua Hedionda
Coronado

El Tecolote
Urique

Mesa de la Joya
Guadalupe y Calvo

Agua Hedionda
Madera

El Tecolote
Saucillo

Mesa de la Laguna
Balleza

Agua Junta
Guachochi

El Tecolote
Allende

Mesa de la Laguna
Carichí

Agua Morada
Dr. Belisario Domínguez

El Tecolote
Aldama

Mesa de la Laguna
Guachochi

Agua Negra
Guazapares

El Tecolote de Fresno
Chihuahua

Mesa de la Laja
Guadalupe y Calvo

Agua Nueva
Saucillo

El Tecomblate
Satevó

Mesa de la Lechuguilla
Guadalupe y Calvo

Agua Nueva
San Francisco de Borja

El Tecuán
Matamoros

Mesa de la Llave
Urique

Agua Nueva
Rosales

El Tecuán
Santa Isabel

Mesa de la Lobera
Guadalupe y Calvo

Agua Nueva
Rosales

El Tecuán
Camargo

Mesa de la Mula
Chínipas

Agua Nueva
Manuel Benavides

El Tejabán
Ahumada

Mesa de la Mula
Guazapares

Agua Nueva
López

El Tejabán
Casas Grandes

Mesa de la Ranchería
Guadalupe y Calvo

Agua Nueva
La Cruz

El Tejabán
Guachochi

Mesa de la Reforma
Guadalupe y Calvo

Agua Nueva
Coyame del Sotol

El Tejabán
Madera

Mesa de la Simona
Madera

Agua Prieta (Bloques)
Coronado

El Tejaban
Ocampo

Mesa de la Soledad
Guachochi

Agua Puerca
El Tule

El Tejabán
Urique

Mesa de la Tableta
Guadalupe y Calvo

Agua Puerca
Guachochi

El Tejamanil de Arriba (El Puertecito)
Guadalupe y Calvo

Mesa de la Unión
Guadalupe y Calvo

Agua Puerca
Gran Morelos

El Tejocote
Morelos

Mesa de las Adjuntas
Balleza

Agua Puerca
Chihuahua

El Tejón
Casas Grandes

Mesa de las Canoas
Guadalupe y Calvo

Agua Puerca
Balleza

El Temazcal
Nuevo Casas Grandes

Mesa de las Gallinas
Guadalupe y Calvo

Agua Salada
Chínipas

El Tempisque
Batopilas

Mesa de las Lagunas
Temósachic

Agua Salada
Guazapares

El Tempisque
Urique

Mesa de las Manzanillas (Manzanillas)
Balleza

Agua Salada (La Salada)
Casas Grandes

El Tempisque
Urique

Mesa de las Papas
Ocampo

Agua Templada
Dr. Belisario Domínguez

El Tempizque
Urique

Mesa de las Tunas
Moris

Agua Viva
López

El Temporal
Manuel Benavides

Mesa de Lorenzo
Guadalupe y Calvo

Agua Zarca
Guerrero

El Temporal (La Soledad)
Camargo

Mesa de los Amoles
Morelos

Agua Zarca
Guadalupe y Calvo

El Tenampa
Guachochi

Mesa de los Amoles
Urique

Agua Zarca
Guadalupe y Calvo

El Tenedor
Madera

Mesa de los Barbechitos
Guachochi

Agua Zarca
Guachochi

El Tepeguaje
Madera

Mesa de los Caballos
Guadalupe y Calvo

Agua Zarca
Gran Morelos

El Tepehuaje
Chínipas

Mesa de los Chaparro
Guadalupe y Calvo

Agua Zarca
Galeana

El Tepetate
Jiménez

Mesa de los Charcos
Balleza

Agua Zarca
Chihuahua

El Tepeyac
Coyame del Sotol

Mesa de los Coconos
Batopilas

Agua Zarca
Cuauhtémoc

El Tepeyac (Rancho de Raúl González)
Delicias

Mesa de los Magueyes
Balleza

Agua Zarca
Ahumada

El Tepopote
Camargo

Mesa de los Marines
Guadalupe y Calvo

Agua Zarca
Buenaventura

El Tepopote
Saucillo

Mesa de los Martínez
Guadalupe y Calvo

Agua Zarca
Janos

El Tepopote (Santa Fe de Guadalupe)
Manuel Benavides

Mesa de los Mendoza
Guadalupe y Calvo

Agua Zarca
Moris

El Teporaca
Madera

Mesa de los Pinos
Balleza

Agua Zarca
Riva Palacio

El Tepozán
Guadalupe y Calvo

Mesa de los Pochis
Guadalupe y Calvo

Agua Zarca
San Francisco del Oro

El Tepozán
Guazapares

Mesa de los Portillo
Guadalupe y Calvo

Agua Zarca (Charco de la Yegua)
Coyame del Sotol

El Tepozán
Morelos

Mesa de los Ratones
Guachochi

Agua Zarca (La Caseta)
Urique

El Tepustete
Morelos

Mesa de los Sáenz
Carichí

Aguacaliente
Chihuahua

El Tequesquite
Balleza

Mesa de los Surcos
Guachochi

Aguacaliente
Moris

El Tequilero
Juárez

Mesa de los Yerbanices
Guadalupe y Calvo

Aguacana
Camargo

El Terán
Juárez

Mesa de Mategoina
Bocoyna

Aguachavez
Guerrero

El Terco
Bachíniva

Mesa de Mauricio
Guadalupe y Calvo

Aguachi
Maguarichi

El Terminal
San Francisco del Oro

Mesa de Meguachi
Guachochi

Aguachochi
Guachochi

El Terraceño
Casas Grandes

Mesa de Miñaca
Guerrero

Aguachochi
Urique

El Terraceño
Chihuahua

Mesa de Nacabeachi
Guachochi

Aguaje Colorado
Balleza

El Terremote
Ojinaga

Mesa de Narárachi
Carichí

Aguaje de Cañas
Morelos

El Terrerito
Nonoava

Mesa de Naruchare
Guachochi

Aguaje de las Breas
Batopilas

El Terrerito
Temósachic

Mesa de Nolorabo
Urique

Aguaje de las Colonias (Cerro Nanáruchi)
Balleza

El Terrerito
Satevó

Mesa de Novillos
Urique

Aguaje de Pulido
Batopilas

El Terrerito
Guerrero

Mesa de Ocoviachi
Guazapares

Aguaje de Salomé
Balleza

El Terrerito
Guerrero

Mesa de Pahuiranachi
Guachochi

Aguaje del Álamo
Rosario

El Terrerito
Guadalupe y Calvo

Mesa de Palomas
Guadalupe y Calvo

Aguaje del Alto
Balleza

El Terrerito
Bocoyna

Mesa de Papajichi
Guachochi

Aguaje del Burro
Batopilas

El Terrerito
Bocoyna

Mesa de Parehuachi
Guachochi

Aguaje del Cedro
Batopilas

El Terrerito (Agua Azul)
Temósachic

Mesa de Payeguachi
Guachochi

Aguaje del Limón
Batopilas

El Terrero
Urique

Mesa de Pedro
Urique

Aguaje del Pino
Moris

El Terrero
San Francisco de Borja

Mesa de Piedra Bola
Balleza

Aguaje del Sauz
Guazapares

El Terrero
Chihuahua

Mesa de Pinos
Uruachi

Aguaje del Tigre
Moris

El Terrero
San Francisco de Borja

Mesa de Pinos
Uruachi

Aguaje el Capulín
Uruachi

El Terrero
San Francisco de Borja

Mesa de Pinos
Guadalupe y Calvo

Aguaje el Cusi
Moris

El Terrero
Riva Palacio

Mesa de Rayabol
Guadalupe y Calvo

Aguaje el Toro
Satevó

El Terrero
Nonoava

Mesa de Recaína
Bocoyna

Aguaje Escondido
Guachochi

El Terrero
Urique

Mesa de Remisacachi
Guachochi

Aguaje la Trinidad
Batopilas

El Terrero
Urique

Mesa de Reyes
Urique

Aguaje la Zarina
Morelos

El Terrero
Urique

Mesa de Richuchi
Guachochi

Aguaje Verde
Moris

El Terrero
Urique

Mesa de Roberto
Madera

Aguajito
Urique

El Terrero
Chihuahua

Mesa de Rocheachi (Ranchería la Mesa)
Guachochi

Aguajito
Guachochi

El Terrero
Santa Isabel

Mesa de Rodríguez
Moris

Aguajito de Sepayvo
Uruachi

El Terrero
Gran Morelos

Mesa de Rosalía
Carichí

Aguajito del Encino
Uruachi

El Terrero
Guachochi

Mesa de Sabás
Guazapares

Aguajito Escondido
Ocampo

El Terrero
Guadalupe y Calvo

Mesa de Sahuarare
Guachochi

Aguajito Escondido
Moris

El Terrero
Guadalupe y Calvo

Mesa de San Francisco
Guadalupe y Calvo

Aguamachi
Guachochi

El Terrero
Namiquipa

Mesa de San Isidro
Urique

Aguanapuchi
Maguarichi

El Terrero
Morelos

Mesa de San Isidro
Batopilas

Aguaña Chica
Aldama

El Terrero
Balleza

Mesa de San José
Guadalupe y Calvo

Aguarare
Batopilas

El Terrero
Batopilas

Mesa de San José
Guadalupe y Calvo

Aguareachi
Bocoyna

El Terrero
Guadalupe y Calvo

Mesa de San José
Guerrero

Aguareachi
Bocoyna

El Terrero
Guadalupe y Calvo

Mesa de San José (San José)
Batopilas

Aguareachi
Maguarichi

El Terrero
Guazapares

Mesa de San Lorenzo
Ocampo

Aguaropachi
Uruachi

El Terrero
Guazapares

Mesa de San Rafael
Guadalupe y Calvo

Aguas Broncas
Guadalupe

El Terrero
Guazapares

Mesa de San Rafael
Guadalupe y Calvo

Aguateachi
Guazapares

El Terrero
Guerrero

Mesa de Satevó (Mesa de la Palma)
Guadalupe y Calvo

Aguateachi
Guerrero

El Terrero
Guerrero

Mesa de Sillas (Mesesillas)
Guadalupe y Calvo

Aguatiachi
Uruachi

El Terrero
Hidalgo del Parral

Mesa de Situchi
Guachochi

Aguayna
Bocoyna

El Terrero
Madera

Mesa de Siturachi
Guachochi

Aguazarca
Morelos

El Terrero
Manuel Benavides

Mesa de Situriachi
Bocoyna

Agueachi
Bocoyna

El Terrero
Carichí

Mesa de Sorobuena
Morelos

Agueachi
Guerrero

El Terrero
Matamoros

Mesa de Téllez
Guadalupe y Calvo

Agüegachi
Urique

El Terrero
Morelos

Mesa de Tiburcio (El Hechadero)
Morelos

Aguerare (Las Minitas)
Maguarichi

El Terrero
Morelos

Mesa de Tierra Blanca
Guazapares

Agueyvo
Chínipas

El Terrero
Morelos

Mesa de Tonachi
Guachochi

Águila
Cuauhtémoc

El Terrero (Curdeoque)
Guadalupe y Calvo

Mesa de Trinidad
Urique

Aguirreño
Saucillo

El Terrero (Piedras Azules)
Temósachic

Mesa de Tucheachi
Balleza

Agujitas
Aldama

El Terrero Amarillo
Urique

Mesa de Vaca
Guadalupe y Calvo

Ahogadero
Guadalupe

El Terrero Amarillo
Guazapares

Mesa de Valerio
Guachochi

Ahuarare
Guachochi

El Tesorito
Juárez

Mesa de Yerbanís
Guadalupe y Calvo

Ahuareachi
Urique

El Tesoro
Rosales

Mesa de Zamorano
Chínipas

Ahueachi
Guachochi

El Tesoro
Jiménez

Mesa de Zapotes
Guadalupe y Calvo

Ahuecherare
Carichí

El Texano
Madera

Mesa del Aeropuerto
Carichí

Ahuerabo
Bocoyna

El Texano
Rosales

Mesa del Agua
Balleza

Ahuerabo (Aguerabo)
Bocoyna

El Texano (Peñitas)
Cuauhtémoc

Mesa del Agua
Guazapares

Ahueteachic
Maguarichi

El Tigre
San Francisco de Conchos

Mesa del Agua
Moris

Ahuibo
Urique

El Tigre
Moris

Mesa del Agua de Enmedio
Balleza

Ahuichique
Guachochi

El Tigre
Guadalupe y Calvo

Mesa del Aguaje
Guachochi

Ahuichique
Guerrero

El Tigre (Casita del Alto)
Balleza

Mesa del Aguaje
Guachochi

Ahuirachi
Guachochi

El Tildío
Coyame del Sotol

Mesa del Aguaje
Morelos

Ahuirachi
Urique

El Tinajón
Manuel Benavides

Mesa del Aguaje
Temósachic

Ahuiriachi
Bocoyna

El Tintero (La Culebra)
Buenaventura

Mesa del Águila
Urique

Aigrias (El Puente)
Chihuahua

El Tío Pancho
Casas Grandes

Mesa del Águila
Balleza

Ailesuca
Camargo

El Tizonazo
Meoqui

Mesa del Álamo
Guachochi

Aimé (El Arillo)
Guadalupe

El Tobosal
Ahumada

Mesa del Álamo
Guazapares

Ajolichi
Carichí

El Tobosal (Los Álamos)
Guadalupe

Mesa del Álamo
Carichí

Ajolotes
Guachochi

El Tocayo
Saucillo

Mesa del Bajío
Guazapares

Al Pie de la Cuesta
Madera

El Tolteca
Aldama

Mesa del Barril (El Barril)
Morelos

Alamillo
Bocoyna

El Tomate
Guadalupe y Calvo

Mesa del Barro
Guachochi

Alamillo
Chihuahua

El Tomate
Ocampo

Mesa del Barro
Guadalupe y Calvo

Alamillo de Abajo
Guachochi

El Tordillo
Coyame del Sotol

Mesa del Barro (Barrio Viejo de Abajo)
Guadalupe y Calvo

Alamito
Guachochi

El Torito
Jiménez

Mesa del Borrego
Madera

Alamito
Guachochi

El Torito
Ascensión

Mesa del Caballo
Guadalupe y Calvo

Alamito
Santa Bárbara

El Torito
Ahumada

Mesa del Candado
Guadalupe y Calvo

Alamitos
Batopilas

El Torito
Ahumada

Mesa del Carrizo
Uruachi

Álamo Chapo
Ojinaga

El Toro
San Francisco de Borja

Mesa del Cebollín
Guachochi

Álamo Chico
Chihuahua

El Toro
Rosario

Mesa del Chiquerito
Guadalupe y Calvo

Álamo de Abajo
Guadalupe y Calvo

El Toro
Ojinaga

Mesa del Chiquero
Guadalupe y Calvo

Álamo del Refugio
Guadalupe y Calvo

El Toro
Maguarichi

Mesa del Cobre
Guadalupe y Calvo

Álamo Gacho
Ascensión

El Toro
Madera

Mesa del Conejo
Urique

Álamo Mocho
Guerrero

El Toro
Madera

Mesa del Durazno
Guadalupe y Calvo

Álamos Altos
Ascensión

El Toro
Janos

Mesa del Durazno
Guachochi

Álamos Altos (6 Hermanos)
Ascensión

El Toro
Ignacio Zaragoza

Mesa del Durazno (Cordón Pelón)
Guadalupe y Calvo

Álamos de Arrieta
Camargo

El Toro
Uruachi

Mesa del Fresno
Guadalupe y Calvo

Álamos de Galindo
Ojinaga

El Toro
Satevó

Mesa del Frijol
Morelos

Álamos de Martín
Camargo

El Toro
Santa Bárbara

Mesa del Frijolar
Morelos

Álamos de Peña
Ahumada

El Toro
Guadalupe

Mesa del Garabato
Madera

Álamos de Peña
Ahumada

El Toro
Balleza

Mesa del Huracán (Chihuahuita)
Madera

Álamos de San Antonio
Manuel Benavides

El Toro (El Águila)
Ahumada

Mesa del Indio
Moris

Álamos de San Isidro
Guadalupe

El Toro (Fracción San Bernardo)
Jiménez

Mesa del Llano (La Patilla)
Guadalupe y Calvo

Alamosa
Chihuahua

El Toro (La Gallina)
Valle de Zaragoza

Mesa del Maguey
Balleza

Albercas Cristal
Bachíniva

El Toro Rosillo
Valle de Zaragoza

Mesa del Maguey
Balleza

Albergue el Carmen
Jiménez

El Torreño
Aldama

Mesa del Manzano
Bocoyna

Alberto
Camargo

El Torreño (El Torreño Cuatro)
Aldama

Mesa del Manzano
Guachochi

Alberto García
Delicias

El Torreño Número Seis
Aldama

Mesa del Manzano
Guachochi

Alberto González
Cuauhtémoc

El Torreño Tres
Aldama

Mesa del Manzano
Urique

Albertos
Ahumada

El Torreón
Guerrero

Mesa del Manzano (Aserradero el Manzano)
Guachochi

Albino Loya (San Antonio)
Delicias

El Torreón
Satevó

Mesa del Manzano (El Manzano)
Batopilas

Aldama
Ignacio Zaragoza

El Torreón
Meoqui

Mesa del Ocote
Guachochi

Aldana de Abajo
Riva Palacio

El Torreón
López

Mesa del Ojito (Mesa del Terrero)
Carichí

Aldana de Arriba
Riva Palacio

El Torreón
Huejotitán

Mesa del Oro
Urique

Alegre
San Francisco de Borja

El Torreón
Hidalgo del Parral

Mesa del Piloncillo
Batopilas

Alejandra
Casas Grandes

El Torreón
Guerrero

Mesa del Pino
Guazapares

Alejandro Carrillo (Atocha)
Jiménez

El Torreón
Carichí

Mesa del Pitorreal
Guachochi

Alfaday
Valle de Zaragoza

El Torreón
Camargo

Mesa del Rayo
Morelos

Alfonso Muñoz (El Bordo)
Cuauhtémoc

El Torreón
Balleza

Mesa del Rayo
Guazapares

Alfredo B. Bonfil (Lomas del Poleo)
Juárez

El Torreón de los Baca
Hidalgo del Parral

Mesa del Rayo
Guadalupe y Calvo

Algarrabos
Morelos

El Torto Ruiz
Madera

Mesa del Riyito
Guadalupe y Calvo

Algarrobal
Guazapares

El Toruno
Madera

Mesa del Sombrero
Urique

Algarrobal
Morelos

El Toruno
Temósachic

Mesa del Táscate (El Táscate)
Guachochi

Algarrobas
Guadalupe y Calvo

El Trafique
Nuevo Casas Grandes

Mesa del Trigo
Guadalupe y Calvo

Algarrobos
Guadalupe y Calvo

El Trailero
Nuevo Casas Grandes

Mesa del Trigo
Guachochi

Algodones
Uruachi

El Traque
Juárez

Mesa del Triguito
Guadalupe y Calvo

Alicia
Camargo

El Trébol
Madera

Mesa del Triguito (Echadero Verde)
Guadalupe y Calvo

Alisitos
Guadalupe y Calvo

El Trébol
Ojinaga

Mesa del Vallecillo
Uruachi

Alisitos de Oliva (Alisitos de Abajo)
Guadalupe y Calvo

El Trece
Buenaventura

Mesa del Venado
Guadalupe y Calvo

Aliso Cuate
Moris

El Trece
Camargo

Mesa del Yerbanís
Batopilas

Aliso Gueco
Guadalupe y Calvo

El Treinta
Chihuahua

Mesa del Zarzo (El Zarzo)
Madera

Alisos de Arriba (El Rincón de Alisos)
Guadalupe y Calvo

El Treinta (San Judas)
Chihuahua

Mesa del Zorrillo
Madera

Alitak
Cuauhtémoc

El Treinta y Cuatro
Balleza

Mesa Divisadero
Guazapares

Alizosa
Guadalupe y Calvo

El Tres
Allende

Mesa el Chupador (Mesa Chuparrosa)
Guadalupe y Calvo

Allende
Cuauhtémoc

El Tres
Coyame del Sotol

Mesa el Tecolote
Madera

Almeidas
Casas Grandes

El Tres
Delicias

Mesa Escondida
Guadalupe y Calvo

Almoloya
Allende

El Tres
Madera

Mesa García
Madera

Alpine
Coyame del Sotol

El Tres
Madera

Mesa Grande
Guerrero

Alsacia
Ahumada

El Tres
Ojinaga

Mesa Grande
Balleza

Alta Vista
Camargo

El Tres (El Arete Número Tres)
Delicias

Mesa Huicochi
Urique

Alta Vista
Delicias

El Tres (Pozo Salado)
Coyame del Sotol

Mesa la Avena
Janos

Alta Vista
Delicias

El Tres X
Cusihuiriachi

Mesa la Bola
Guadalupe y Calvo

Alta Vista
Meoqui

El Triángulo
Camargo

Mesa la Lonja
Madera

Altamar
Satevó

El Triángulo
Delicias

Mesa la Sal
Guadalupe y Calvo

Altamira
Matamoros

El Triangulo
Meoqui

Mesa Labiachi
Bocoyna

Altamira
Saucillo

El Trigal
Guadalupe y Calvo

Mesa Larga
Morelos

Altamirano
Janos

El Trigo
Urique

Mesa Larga
Urique

Altamirano (Wong Fong)
Cuauhtémoc

El Trigo
Urique

Mesa Larga
Uruachi

Altares
Manuel Benavides

El Trigo
Temósachic

Mesa Lisa
Guadalupe y Calvo

Alto de la Mostaza
Guadalupe y Calvo

El Trigo
Maguarichi

Mesa Lisa
Guadalupe y Calvo

Alto de Navarro (Mesa del Madroño)
Balleza

El Trigo
Madera

Mesa los Letreros
Guerrero

Alto de San Pedro
Guadalupe y Calvo

El Trigo
Guazapares

Mesa los Perdidos
Guadalupe y Calvo

Alto del Norte
Ahumada

El Trigo
Bocoyna

Mesa los Tubos
Temósachic

Alto del Puerto
Coyame del Sotol

El Trigo
Batopilas

Mesa Metatillo
Balleza

Altos de la Garrocha
Balleza

El Trigo de los Javalera
Guadalupe y Calvo

Mesa Montaño
Maguarichi

Altos de Metatitos
Balleza

El Trigo de Russo (El Trigo)
Chínipas

Mesa Pinosa
Chínipas

Álvaro Obregón (El Borrego)
Ignacio Zaragoza

El Trigo de Uruachi
Uruachi

Mesa Pinoza
Uruachi

Álvaro Succolotto
Delicias

El Trigueño
Balleza

Mesa Pitorreal (Estación Pitorreal)
Bocoyna

Amachi
Guachochi

El Triguito
Urique

Mesa Quemada
Uruachi

Amador
Guadalupe y Calvo

El Triguito
Urique

Mesa Redonda
Ocampo

Amapola de los Ojitos
Satevó

El Triguito
Guadalupe y Calvo

Mesa Redonda
Urique

Amapolas
Ojinaga

El Triguito
Chínipas

Mesa Redonda
Urique

Amarabo
Urique

El Triguito
Batopilas

Mesa Redonda
Urique

Amarachi
Urique

El Trillo
Chihuahua

Mesa Sapareachi
Guadalupe y Calvo

Amistad Cristiana
Juárez

El Triste
Guadalupe y Calvo

Mesa Verde
Morelos

Amoba
Batopilas

El Triste
Guadalupe y Calvo

Mesa Yerbabuena (La Yerbabuena)
Batopilas

Amoles
Chihuahua

El Triunfo
Meoqui

Mesa Yerbanís
Guachochi

Amores Secos
Jiménez

El Triunfo
Julimes

Mesas Coloradas
Madera

Ampl. Primera Serie (Rancho de Luis León)
Nuevo Casas Grandes

El Triunfo
Jiménez

Mesteñas
Camargo

Ampliación Colonia Altamirano
Saucillo

El Triunfo
Delicias

Mesteño Nuevo
Guerrero

Ampliación de las Varas
Saucillo

El Triunfo
La Cruz

Metatillo
Balleza

Ampliación Felipe Ángeles
Allende

El Triunfo
Ascensión

Metatitos
Morelos

Ampliación Gran Morelos
Meoqui

El Triunfo Dos de Santa María
Meoqui

Metatitos
Guadalupe y Calvo

Ampliación Jacobo
Jiménez

El Tubo
Manuel Benavides

Metatitos
Balleza

Ampliación las Mercedes
Saucillo

El Tubo
Madera

Mezcalera Grande
Urique

Ampliación Nuevo Tampico
Jiménez

El Tubo
Ahumada

Mezcalerita
Urique

Ampliación Nuevo Tampico (Las Bodegas)
Jiménez

El Tularillo (El Tulerillo)
Balleza

Mezquital
Batopilas

Ampliación San Isidro
Juárez

El Tule
El Tule

Mezquite
Uruachi

Ana Alejandra
Chihuahua

El Tule
Satevó

Mezquite
Batopilas

Ana Margarita
López

El Tule
Ojinaga

Mezquite
Batopilas

Anacheachi
Bocoyna

El Tule
Madera

Mezquite Gordo
Chihuahua

Analuchi
Urique

El Tule
Guerrero

Mi Cabaña
Ignacio Zaragoza

Anamoris
Guachochi

El Tule
Guerrero

Mi Ranchito
Saucillo

Anamorso
Guachochi

El Tule
Guadalupe y Calvo

Mi Ranchito
Madera

Anaya
Ignacio Zaragoza

El Tule
Chihuahua

Mi Ranchito
Delicias

Ancón
Guerrero

El Tule
Urique

Mi Ranchito
Cuauhtémoc

Ancón de Carros
Saucillo

El Tule
Cusihuiriachi

Mi Ranchito
Ascensión

Ancón de la Luz
Hidalgo del Parral

El Tule
Ahumada

Mi Ranchito (Los Acosta)
Saucillo

Ancón de la Soledad
Camargo

El Tule (Río Tuaripa)
Guadalupe y Calvo

Mi Viejo San Juan
Rosales

Ancones de Abajo
Madera

El Tule (Sector la Noria)
Ascensión

Micro Granjas Campo Alegre
Delicias

Ancones de Arriba
Madera

El Tule de Abajo
Satevó

Miguel Ahumada
Ahumada

Anexo a la Enramada
Camargo

El Tule de Abajo
Rosales

Miguel Ángel Millán
Ignacio Zaragoza

Ángel Posada
Valle de Zaragoza

El Tule de Enmedio
Hidalgo del Parral

Miguel Barragán
Jiménez

Ángela Ríos Licón
Delicias

El Tulillo
Hidalgo del Parral

Miguel Chiquito
Cuauhtémoc

Angélica
Matamoros

El Tulipán
Camargo

Miguel Hidalgo
Delicias

Aniceto Acosta
Namiquipa

El Túnel
Urique

Miguel Hidalgo
Jiménez

Aniloachi (Lochachi)
Guachochi

El Túnel
Moris

Miguel Hidalgo II
Jiménez

Ánimas
Guadalupe y Calvo

El Túnel
Aquiles Serdán

Miguel Moreno
Ascensión

Ánimas de Abajo
Morelos

El Tupure (El Tupuri)
Guadalupe y Calvo

Miguel Ronquillo
Saucillo

Ánimas de Arriba
Hidalgo del Parral

El Ulate
Ojinaga

Miguel Saavedra
Aldama

Ánimas de Arriba (Ejido)
Morelos

El Último Esfuerzo
Satevó

Miguelito
Santa Bárbara

Ánimas de Arriba (El Arrastradero)
San Francisco del Oro

El Último Esfuerzo
López

Miguerachi
Guachochi

Ánimas de Enmedio
Hidalgo del Parral

El Uno
Saucillo

Mil Castillos (Casa Blanca)
Chihuahua

Antonio Armendáriz
Delicias

El Uno
Janos

Millar
Rosales

Antonio López (Rancho la Viña)
Delicias

El Uno
Guadalupe

Milpillas
Balleza

Año de Hidalgo (El Cuatrocientos)
Madera

El Uno
Chihuahua

Milpillas
Chínipas

Año Nuevo
Ascensión

El Uno
Allende

Milpillas
Guadalupe y Calvo

Apachoachi
Guachochi

El Uno
Aldama

Milpillas
Moris

Apachoachi
Guachochi

El Uno
Ahumada

Milpillas
Satevó

Apachochi
Bocoyna

El Uno (Las Matianas)
Ahumada

Milpillas de Abajo
Guadalupe y Calvo

Apachochi
Guachochi

El Vadito
Buenaventura

Milpillas de Arriba
Guadalupe y Calvo

Apaloosa
Meoqui

El Vadito
Batopilas

Mina de Churuguayvo
Urique

Aparichi (La Tinaja)
Guachochi

El Vado
Ascensión

Mina de Saldaña
Juárez

Aponachi (Ateponapuchi)
Urique

El Vado
Buenaventura

Mina Peñoles (Mina el Progreso)
Camargo

Aporabo
Guazapares

El Vado
Chihuahua

Mina Santa Rosa
Urique

Aporavo
Guazapares

El Vado
Janos

Minas de Cordero
Hidalgo del Parral

Aquiachi
Guachochi

El Vado
San Francisco de Conchos

Minas de Sierra Rica
Manuel Benavides

Aquibachi
Bocoyna

El Vado de Guamúchil
Batopilas

Minas Nuevas
Urique

Aquibachi
Guachochi

El Vago
Gómez Farías

Minera Soyopa
Ocampo

Aquichi
Guachochi

El Valentín
Coyame del Sotol

Mineral de Calabacillas
Guadalupe y Calvo

Aquichi
Guachochi

El Valle
Jiménez

Mineral de Plomosas
Aldama

Aquichi
Guachochi

El Valle de los Lirios
Chihuahua

Mineral la Dura
Morelos

Aquichi
Guachochi

El Vallecillo
Satevó

Minjares
Aldama

Aquichi
Guachochi

El Vallecillo
Madera

Miñaca
Guerrero

Aquichi
Carichí

El Vallecillo
Madera

Miquela (Mesa Miquela)
Carichí

Aquichi
Carichí

El Vallecillo
Guerrero

Mirador de los Campos (Aguaje del Gato)
Moris

Aquichi
Bocoyna

El Vallecillo
Chínipas

Miraflores
Ahumada

Aquichi
Urique

El Vallecillo
Chihuahua

Miramontes
Jiménez

Aquichi
Bocoyna

El Vallecillo
La Cruz

Miramontes
Batopilas

Aquichi
Balleza

El Vallecillo
Temósachic

Miranda
Ascensión

Aquichi (Aquirare)
Bocoyna

El Vallecillo
Camargo

Mis Dos Potrillos
Nuevo Casas Grandes

Aquichi (El Vado)
Guachochi

El Vallecillo
Valle de Zaragoza

Misión
Uruachi

Aquichi (Huichochi)
Carichí

El Vallecillo
Valle de Zaragoza

Misión en Acción
Juárez

Aquichique
Guachochi

El Vallecillo
Valle de Zaragoza

Mister Bottle
Delicias

Aquichique
Guachochi

El Vallecillo
Aldama

Misurachi
Carichí

Aquigochi
Guachochi

El Vallecillo
Buenaventura

Moba
Balleza

Aracoyvito
Uruachi

El Vallecillo 2
Satevó

Moba
Guachochi

Aracoyvo
Bocoyna

El Vallecillo de Galindo
Camargo

Moba
Guachochi

Aracoyvo
Uruachi

El Vallecito
Urique

Mochagari
Chínipas

Aracoyvo (Rocayvo)
Bocoyna

El Vallecito
Temósachic

Mocho Guache
Batopilas

Arados
Chihuahua

El Valparaíso
Delicias

Mochogache
Urique

Aranza
Juárez

El Valuarte
Guadalupe y Calvo

Mochogayna
Guachochi

Arareco
Guachochi

El Varejonal
San Francisco del Oro

Mochogue
Urique

Arbolitos
Guadalupe y Calvo

El Vasito
Guadalupe y Calvo

Mochogue
Guachochi

Arco Iris
Casas Grandes

El Vaso
Guadalupe

Mochogue
Guachochi

Arechanachi (Rechanachi)
San Francisco de Borja

El Vazqueño
Rosario

Mochogueachi
Guachochi

Arechumichi (Arichumichi)
Urique

El Vegas (Las Vegas)
Aldama

Mochomo
Guazapares

Arechuyvo
Guazapares

El Veinticinco
Guazapares

Mocorichi de Arriba
Uruachi

Arechuyvo
Uruachi

El Veinticinco
Ahumada

Moctezuma
Ahumada

Aremeyvo
Uruachi

El Veinticuatro
Ahumada

Moctezuma
Janos

Aremoibo
Guazapares

El Veinticuatro
Guazapares

Moctezuma
Madera

Aremoybo
Urique

El Veinticuatro
Jiménez

Moctezuma
Madera

Arena los Corrales
Delicias

El Veintiocho
Juárez

Mogorachi (La Cabeza)
Guadalupe y Calvo

Arenal de San José
Batopilas

El Veintiocho
Delicias

Mogotavo
Urique

Arenales
Guachochi

El Veintisiete
Chihuahua

Mohorachi
Guachochi

Arenales
Jiménez

El Veintiuno
Juárez

Mohorachi
Maguarichi

Areneras Reybas
Delicias

El Veladero
Madera

Mohuerabo
Bocoyna

Arenillas
Ascensión

El Velduque
Valle de Zaragoza

Mojarachi
Maguarichi

Arenillas
Galeana

El Venadito
Guadalupe y Calvo

Mojarachi
Ocampo

Arenillas
Julimes

El Venado
Ahumada

Mojorachi
Maguarichi

Arenívar
Meoqui

El Venado
Cuauhtémoc

Molina
San Francisco del Oro

Arepogueachi
Guazapares

El Venado
Cuauhtémoc

Molina Enríquez
López

Areponapuchi
Urique

El Venado
Coyame del Sotol

Molinar
Chihuahua

Argelia
Ahumada

El Venado
Casas Grandes

Molinares
Morelos

Aribo
Batopilas

El Venado
Casas Grandes

Molinares
Carichí

ARIC de RL
Meoqui

El Venado
Casas Grandes

Molinares
Allende

Ariceachi
Bocoyna

El Venado
Ascensión

Molinitos
Temósachic

Aripillachi
Moris

El Venado
Ascensión

Molino
Guadalupe y Calvo

Ariseachi
Guachochi

El Venado
Saucillo

Molirabo
Guachochi

Ariseachi
Guachochi

El Venado
Ahumada

Momora
Guadalupe y Calvo

Ariseachi
Guachochi

El Venado
Guadalupe

Monarca
Delicias

Arisiachi
Bocoyna

El Venado
Guadalupe y Calvo

Monerachi
Urique

Arisiachi
Nonoava

El Venado
Nonoava

Monte Bustillos
Ojinaga

Arisiachi (El Terrero)
Guerrero

El Venado
Nuevo Casas Grandes

Monte Calvario
Valle de Zaragoza

Arisiochi
Guazapares

El Venado
Satevó

Monte Cristo
Delicias

Arisionachi
Guazapares

El Venado (Agua Dulce)
Guadalupe

Monte Marqueño
Ojinaga

Arisionachi
Guazapares

El Venado (Jay Wetten)
Casas Grandes

Monte Redondo
Valle de Zaragoza

Arituchi
Guerrero

El Venado (Rancho Blanco)
Buenaventura

Monte Seco
Julimes

Arivo
Guazapares

El Venteo
Balleza

Monte Seco
Julimes

Arizona
Ahumada

El Veranito (Ejido de Borjas)
Matamoros

Monte Verde (Altamira)
Janos

Arizona 2000
Rosales

El Verano
Valle de Zaragoza

Monterde (Monterde Viejo)
Guazapares

Armadillo
Guadalupe y Calvo

El Verano
Moris

Monterdito
Uruachi

Armando López
Saucillo

El Verano
Maguarichi

Monterdito (Risiochi)
Guazapares

Armando Morales
Cuauhtémoc

El Verano
Guadalupe y Calvo

Monterrey
Carichí

Armera
Namiquipa

El Verano
Guadalupe y Calvo

Montes de Oca (El Huérfano)
Ignacio Zaragoza

Armijo
Buenaventura

El Verano
Allende

Monteverde
Chihuahua

Arriba del Cerro
Bocoyna

El Vergel
Saucillo

Montoya
Madera

Arrieta (El Edén)
Saucillo

El Vergel
Ascensión

Moquimoba
Maguarichi

Arroyo Agua Hedionda
Madera

El Vergel
Ascensión

Morales
San Francisco del Oro

Arroyo Amplio
Madera

El Vergel
Camargo

Moras de Arriba
Urique

Arroyo Ancho
Guerrero

El Vergel
Casas Grandes

Morelos
Morelos

Arroyo Ancho
Guerrero

El Vergel
Chihuahua

Morelos
Morelos

Arroyo Ancho
Uruachi

El Vergel
Delicias

Morelos
Ignacio Zaragoza

Arroyo Angosto (Arroyo el Chihuite)
Guadalupe y Calvo

El Vergel
Meoqui

Morelos
Guadalupe y Calvo

Arroyo Arenal
Guachochi

El Vergel
Guadalupe

Morelos
Guachochi

Arroyo Atravesado
Temósachic

El Vergel
Rosales

Morelos
Cuauhtémoc

Arroyo Atravesado
Madera

El Vergel
Ojinaga

Moribo
Urique

Arroyo Azul
Guadalupe y Calvo

El Vergel
Aldama

Moribo
Urique

Arroyo Blanco
Bachíniva

El Vergel
Guerrero

Morieleño
La Cruz

Arroyo Blanco
Cuauhtémoc

El Vergel
Hidalgo del Parral

Moriravo
Bocoyna

Arroyo Blanco
Nonoava

El Vergel
Jiménez

Moris
Moris

Arroyo Blanco (Rancho Nuevo)
Cuauhtémoc

El Vergel
Juárez

Morisochi
Guachochi

Arroyo Bonito
Madera

El Vergel
Saucillo

Morisochi
Guachochi

Arroyo Carrillo
Urique

El Vergel
López

Morisochi
Guachochi

Arroyo Casas Quemadas
Guachochi

El Vergel
Meoqui

Morisochi
Balleza

Arroyo Cerril
Bocoyna

El Vergel
Ahumada

Morisoibo
Guazapares

Arroyo Cerro Solo
Guadalupe y Calvo

El Vergel (Ejido el Vergel)
Balleza

Morivo
Bocoyna

Arroyo Chinama
Urique

El Vergel (Guadalupe)
Nuevo Casas Grandes

Moriz
Guachochi

Arroyo Chiquito
Guadalupe y Calvo

El Vergel (Las Jaras)
Cuauhtémoc

Morizochi
Guachochi

Arroyo Chiquito
Guadalupe y Calvo

El Vergel Estrada
Ascensión

Mormones (Los Barriles)
Guadalupe

Arroyo Chiquito
Guadalupe y Calvo

El Vergelito
La Cruz

Morteros
López

Arroyo Clemente
Guadalupe y Calvo

El Vergelito
Juárez

Motel del Río
Aldama

Arroyo Colorado
Carichí

El Vertedero
Rosales

Motel Rincón Gaucho
Meoqui

Arroyo Colorado
Guadalupe y Calvo

El Very
Madera

Motor Colorado
Jiménez

Arroyo Colorado
Guadalupe y Calvo

El Viborero
Ahumada

Motorare
Batopilas

Arroyo Colorado
Uruachi

El Viborero
Guadalupe y Calvo

Motorare
Urique

Arroyo de Abajo
Guadalupe y Calvo

El Viejito
Rosales

Motosatavo
Guachochi

Arroyo de Álamos
Namiquipa

El Viejito
Casas Grandes

Motosatavo (Motoratavo)
Guachochi

Arroyo de Almodóvar
Guadalupe y Calvo

El Viejito
Coyame del Sotol

Muainas
Temósachic

Arroyo de Andrés
Guadalupe y Calvo

El Viejo Pescador
San Francisco de Conchos

Muchares
Guerrero

Arroyo de Babuilaina
Morelos

El Vigía
Hidalgo del Parral

Muchiame
Urique

Arroyo de Bacochi
Balleza

El Villista
Ojinaga

Mucina
Urique

Arroyo de Basigochi
Guachochi

El Vingo
Meoqui

Mucirabo
Urique

Arroyo de Basilio
Guadalupe y Calvo

El Virulento
Ojinaga

Muguriachi
Guerrero

Arroyo de Cacastle
Guadalupe y Calvo

El Viruliento de Afuera
Ojinaga

Mulatos
Guadalupe y Calvo

Arroyo de Chabela
Balleza

El Vivero
Casas Grandes

Mundet
Guerrero

Arroyo de Chiqueritos
Guadalupe y Calvo

El Volcán
Allende

Munerachi
Batopilas

Arroyo de Encinos
Namiquipa

El Volcán
Guadalupe y Calvo

Munguía de Abajo
Hidalgo del Parral

Arroyo de Encinos
Namiquipa

El Volcán (Cañas)
Jiménez

Muñiaca
Bocoyna

Arroyo de Gualayna
Guachochi

El Weco
Casas Grandes

Muracharachi
Guachochi

Arroyo de Guanaceví
Guadalupe y Calvo

El Yaqui
Ahumada

Murachochi
Guadalupe y Calvo

Arroyo de Guásimas
Batopilas

El Yepo (Basogachi)
Ocampo

Murajaque
Urique

Arroyo de Güisipa
Morelos

El Yeposo
Bocoyna

Murgan
Chihuahua

Arroyo de Husarorare
Guachochi

El Yerbanís
Guachochi

Murichique
Carichí

Arroyo de Ignacio
Madera

El Yerbanís
Guadalupe y Calvo

Murichiqui
Chínipas

Arroyo de la Cabeza
Bocoyna

El Yerbanís
Guadalupe y Calvo

Murillo
Valle de Zaragoza

Arroyo de la Cebadilla
Guadalupe y Calvo

El Yerbanís
Madera

Murirachi
Guachochi

Arroyo de la Cebadilla
Guachochi

El Yerbanís
Madera

Musina
Bocoyna

Arroyo de la Ciénega
Guadalupe y Calvo

El Yerbanís
Chihuahua

Nabacoyan
Galeana

Arroyo de la Herradura
Urique

El Yerbanís
Buenaventura

Nabogame
Guadalupe y Calvo

Arroyo de la Joya
Guadalupe y Calvo

El Yerbanís
Bocoyna

Nabogame
Temósachic

Arroyo de la Lobera
Guadalupe y Calvo

El Yerbanís
Urique

Nabor
Urique

Arroyo de la Pata
Guadalupe y Calvo

El Yerbanís
Nonoava

Naborachi
Temósachic

Arroyo de la Playa
Guadalupe y Calvo

El Yerbanís
Bocoyna

Naboreachi
Guerrero

Arroyo de la Rata
Guadalupe y Calvo

El Yerbanís
Balleza

Nabuchiqui
Guachochi

Arroyo de la Vinata
Batopilas

El Yerboso
Coyame del Sotol

Nacabeachi
Batopilas

Arroyo de la Yegua
Moris

El Yesca
Urique

Nacabeachi
Guachochi

Arroyo de la Yerba
Chínipas

El Yesito
Coyame del Sotol

Nacabeachi
Guachochi

Arroyo de la Yerbabuena
Batopilas

El Yeso
Carichí

Nacabeachi
Guachochi

Arroyo de las Cadenas
Janos

El Yonarzo
Urique

Nacabeachi
Guachochi

Arroyo de las Cartucheras
Cuauhtémoc

El Yonke
Aldama

Nacabeachi
Guachochi

Arroyo de las Chinacas
Guadalupe y Calvo

El Yonke del Negro
Ascensión

Nacabeachi
Guachochi

Arroyo de las Cuevas
Balleza

El Yuma
Camargo

Nacachi
Guachochi

Arroyo de las Gallinas
Guadalupe y Calvo

El Yunque
Coyame del Sotol

Nacachi
Guachochi

Arroyo de las Luchas
Guadalupe y Calvo

El Zacatito
Ahumada

Nacadade
Urique

Arroyo de los Alisos
Guadalupe y Calvo

El Zancoso
Satevó

Nacarare
Bocoyna

Arroyo de los Carneros
Guadalupe y Calvo

El Zanjón
Delicias

Nacarare
Bocoyna

Arroyo de los Compadres
Balleza

El Zapatero
Ojinaga

Nacarare
Guazapares

Arroyo de los Fresnos
Guadalupe y Calvo

El Zape
Ocampo

Nacarare
Urique

Arroyo de los Novios
Guadalupe y Calvo

El Zape
Juárez

Nacarare
Urique

Arroyo de Lucas
Guazapares

El Zapote
Moris

Nacarare
Urique

Arroyo de Machi
Guachochi

El Zapote
Morelos

Nacarari
Bocoyna

Arroyo de Mulatos
Guadalupe y Calvo

El Zapote
Madera

Nacaripa
Guachochi

Arroyo de Palmillas
Guadalupe y Calvo

El Zapote
Guazapares

Nacáruri
Carichí

Arroyo de Richuchi (Ranchería Richuchi)
Guachochi

El Zapote
Guazapares

Nacáruri (Nacaruchi)
Carichí

Arroyo de Rocheachi
Guachochi

El Zapote
Guadalupe y Calvo

Nacasorachi
Guachochi

Arroyo de San Andrés
Guadalupe y Calvo

El Zapote
Guadalupe y Calvo

Nacaybo
Urique

Arroyo de San Francisco
Guadalupe y Calvo

El Zapote
Guadalupe y Calvo

Nacayvo (Nacayvo Viejo)
Bocoyna

Arroyo de San Gerónimo (Rancho San Gerónimo)
Guadalupe y Calvo

El Zapote (El Zapote de Chínipas)
Chínipas

Nachacachi
Carichí

Arroyo de San Rafael
Balleza

El Zapote de la Mesa
Moris

Nachacachi
Guachochi

Arroyo de Santiago
Batopilas

El Zapote de Rascón
Chínipas

Nachacachi
Guachochi

Arroyo de Talayotitos
Guadalupe y Calvo

El Zapotillo
Urique

Nachachi
Guachochi

Arroyo de Tejamanil
Guadalupe y Calvo

El Zapure
Guachochi

Nachuchique (Nachochique)
Maguarichi

Arroyo de Tonachi
Guachochi

El Zarco
Guerrero

Nacimiento
Guadalupe y Calvo

Arroyo de Tucheachi
Morelos

El Zarco
Madera

Nacipa
Guachochi

Arroyo de Yerbabuena
Batopilas

El Zeynke
Jiménez

Nacorachi
Maguarichi

Arroyo del Agua
Madera

El Zoco
Satevó

Nadadores
Nuevo Casas Grandes

Arroyo del Agua
Guadalupe y Calvo

El Zoco
Chihuahua

Naguachochi
Guachochi

Arroyo del Agua
Guadalupe y Calvo

El Zopilote
Coyame del Sotol

Naguagüirachi
Carichí

Arroyo del Agua
Guadalupe y Calvo

El Zopilote
Cuauhtémoc

Nagueachi
Guachochi

Arroyo del Agua
Guadalupe y Calvo

El Zorrillo
Temósachic

Nagueachi (Naqueachi)
Bocoyna

Arroyo del Agua
Chihuahua

El Zorrillo
Satevó

Nagüisuchi
Urique

Arroyo del Agua
Cuauhtémoc

El Zorrillo
Riva Palacio

Nahomy
Delicias

Arroyo del Agua
Carichí

El Zorrillo
Madera

Nahuajirachi
Guachochi

Arroyo del Agua
Uruachi

El Zorrillo (Bajío Almazán)
Guadalupe y Calvo

Nahuajirachi
Guachochi

Arroyo del Agua
Urique

El Zorrillo (Rancho el Vergel)
Madera

Nahuajirachi (Naguajirachi)
Guachochi

Arroyo del Agua
Morelos

El Zorrito
Ascensión

Nahueachi
Guachochi

Arroyo del Agua
Maguarichi

El Zorro Plateado
Juárez

Nahuerachi
Madera

Arroyo del Agua
Madera

El Zurdo
Ojinaga

Nahuirachi
Guachochi

Arroyo del Agua
Batopilas

Eleazar Mata
Saucillo

Nahuirachi
Urique

Arroyo del Agua
Balleza

Elevación
Bocoyna

Nahuiravo
Urique

Arroyo del Barranquito
Morelos

Emiliano Zapata
Coronado

Nahuisaibo
Guazapares

Arroyo del Burro
Balleza

Emiliano Zapata
Jiménez

Nahuisuchi
Urique

Arroyo del Caballo (Las Truchas)
Madera

Emiliano Zapata
Valle de Zaragoza

Nahujirachi
Guachochi

Arroyo del Charco
Janos

Emiliano Zapata (Los Lamentos)
Ascensión

Naica
Saucillo

Arroyo del Chiguitoso
Balleza

Emiliano Zapata (Los Valientes)
Ascensión

Najigonachi
Batopilas

Arroyo del Coche
Urique

Emiliano Zapata (Ortega)
Namiquipa

Namiquipa
Namiquipa

Arroyo del Guacho
Guadalupe y Calvo

Emiliano Zapata (San Ignacio)
Aldama

Namurachi
Urique

Arroyo del Güeri
Urique

Emilio Carranza (Porvenir)
Guadalupe

Nana Rosa
Riva Palacio

Arroyo del Horno
Batopilas

Empacadora de Carne
Nuevo Casas Grandes

Nanagochi (Aserradero)
Bocoyna

Arroyo del Maíz
Balleza

Empacadora de Cebolla
Delicias

Nanaruchi
Guachochi

Arroyo del Maíz
Balleza

Empalme Aguilera
Santa Bárbara

Napachare
Batopilas

Arroyo del Manzano
Morelos

Emporio Nogalero las Granjas
Meoqui

Napachi
Guachochi

Arroyo del Manzano
Guachochi

Emycsa
Aquiles Serdán

Napavechi
Cuauhtémoc

Arroyo del Manzano
Guachochi

Enarachi
Guachochi

Napavechi de Arriba
Cuauhtémoc

Arroyo del Mimbre
Satevó

Encinal
Guadalupe y Calvo

Napichi
Balleza

Arroyo del Molino
Balleza

Encinillas
Chihuahua

Napichi
Guachochi

Arroyo del Muerto
Balleza

Encinillas
Camargo

Napigo
Guazapares

Arroyo del Muerto
Guadalupe y Calvo

Encinitos
Guadalupe y Calvo

Napiguachi
Carichí

Arroyo del Oso
Uruachi

Encinitos
Guadalupe y Calvo

Napihuarachi (El Azadón)
Batopilas

Arroyo del Oso
Madera

Encino Colorado
Uruachi

Napinore
Urique

Arroyo del Oso
Guadalupe y Calvo

Encino Gordo
Urique

Napisoachi de Arriba (Ojo de Agua)
Guachochi

Arroyo del Pajarito
Guachochi

Encino Gordo
Guadalupe y Calvo

Napitore (Nabituri)
Guachochi

Arroyo del Panal
Morelos

Encino Gordo
Guadalupe y Calvo

Napitos
Guerrero

Arroyo del Pino
Uruachi

Encino Gordo
Chínipas

Napitos
Uruachi

Arroyo del Rancho
Balleza

Encino Gordo
Batopilas

Napizoachi
Guachochi

Arroyo del Rancho
Guadalupe y Calvo

Encino Largo
Dr. Belisario Domínguez

Napoleón
Maguarichi

Arroyo del Toro
Madera

Encino Largo
Batopilas

Napuchi
Urique

Arroyo el Agua
Ignacio Zaragoza

Encinos Largos
Guachochi

Napuchi
Carichí

Arroyo el Agua
Madera

Encinos Largos
Guadalupe y Calvo

Napuchi
Carichí

Arroyo el Agua
Temósachic

Encinosa
Temósachic

Napuchi
Carichí

Arroyo el Carrizo
Madera

Engorda de Becerros
Meoqui

Napuchi
Carichí

Arroyo el Cuervito
Guadalupe y Calvo

Engorda Marín
Chihuahua

Napuchi
Carichí

Arroyo el Frijol (El Frijolar)
Morelos

Enmedio (San Felipe)
Aldama

Napuchi
Carichí

Arroyo el Oso
Uruachi

Enrique Berges (Rancho Zavala)
Delicias

Napuchi
Guachochi

Arroyo el Sauz
Valle de Zaragoza

Entrada del Corral (Parral)
Guadalupe

Napuchi
Guachochi

Arroyo el Venado
Guerrero

Entronque (Ley Seis de Enero)
Ascensión

Napuchi
Urique

Arroyo Grande
Guachochi

Entronque Concheño (Llanitos)
Ocampo

Napuchi
Urique

Arroyo Grande
Hidalgo del Parral

Entronque de la Pinta
Guadalupe y Calvo

Napuchi
Balleza

Arroyo Grande
Matachí

Entronque de las Gallinas
Guadalupe y Calvo

Napuchi
Bocoyna

Arroyo Grande
Urique

Entronque de Ojo Frío
Guadalupe y Calvo

Napuchi
Guachochi

Arroyo Higuera
Urique

Entronque el Sauz Km. Cincuenta y Cuatro
Chihuahua

Napuchi
Guachochi

Arroyo Hondo
Urique

Entronque las Estrellas
Ocampo

Napuchi
Guachochi

Arroyo Hondo
Urique

Entronque San Fernando
Camargo

Napuchi
Guachochi

Arroyo Hondo
Uruachi

Entronque Tacuba
Cuauhtémoc

Napuchi
Guachochi

Arroyo Hondo
Valle de Zaragoza

Epogachi
Urique

Napuchi
Guachochi

Arroyo Hondo
Batopilas

Erechuchique
Maguarichi

Napuchi
Guachochi

Arroyo Hondo
Carichí

Erepigaybo
Maguarichi

Napuchi (Valle de los Hongos)
Bocoyna

Arroyo Hondo
La Cruz

Erepiyeachi
Guerrero

Napuchis
Guadalupe y Calvo

Arroyo Hondo
Chínipas

Ericicuchi
Guazapares

Napuchis
Guachochi

Arroyo Hondo
Chínipas

Erisiochi
Maguarichi

Napuchis
Carichí

Arroyo Hondo
Chínipas

Erisiochi (Erisochi)
Urique

Napuchis
Bocoyna

Arroyo Hondo
Guachochi

Eritazo
Guazapares

Napuchis
Bocoyna

Arroyo Hondo
San Francisco del Oro

Erocachi
Guerrero

Napuchis
Bocoyna

Arroyo Hondo
Balleza

Erojaviachi
Maguarichi

Naqueachi
Guachochi

Arroyo Hondo
Rosario

Erojayepuchi
Maguarichi

Naqueachi
Bocoyna

Arroyo Hondo
Balleza

Escalama
Urique

Naqueachi
Bocoyna

Arroyo Hondo
Balleza

Escalón
Jiménez

Naqueachi (Los Tapancos)
Bocoyna

Arroyo Hondo
Guadalupe y Calvo

Escobillas de Abajo
Manuel Benavides

Naramuchis
Guerrero

Arroyo Hondo
Guadalupe y Calvo

Escobillas de Arriba
Manuel Benavides

Naranjito
Guazapares

Arroyo Hondo
Guerrero

Escondido
Ojinaga

Naranjitos
Chínipas

Arroyo Hondo
Madera

España (Barrio España)
Coronado

Naranjo Ayro
Urique

Arroyo Hondo
Morelos

Esperanza
Urique

Naranjo de Ramos
Urique

Arroyo Hondo
Moris

Espindoleño
Galeana

Narárachi
Carichí

Arroyo Hondo
Nonoava

Espíritu Santo
Saucillo

Nararachi
Guachochi

Arroyo Hondo
Ocampo

Establo Apache
Delicias

Nararachi (Arroyos Colorados)
Guachochi

Arroyo Hondo
Ocampo

Establo Betillo
Aquiles Serdán

Narcisa
Uruachi

Arroyo Hondo (Charco Hondo)
Guadalupe y Calvo

Establo Colomo (La Ciénega)
Meoqui

Natahuachi
Guerrero

Arroyo Jesús María
Valle de Zaragoza

Establo el Edén
Saucillo

Natahuachi
Guerrero

Arroyo la Campana
Carichí

Establo el Parral
Jiménez

Natahuachi
Guachochi

Arroyo la Ciénega
Guachochi

Establo la Cuadra
Saucillo

Natahuachi
Guachochi

Arroyo la Gazapa
Madera

Establo la Luz
Delicias

Natahuachi
Carichí

Arroyo Largo
Temósachic

Establo la Perla
Meoqui

Natahuachi
Carichí

Arroyo Largo
Morelos

Establo Santo Niño
Meoqui

Natahuachi
Bocoyna

Arroyo Largo
Guazapares

Estación Adela (San Gregorio)
Allende

Natahuachi
Bocoyna

Arroyo Largo
Guadalupe y Calvo

Estación Adrián
Santa Bárbara

Natahuichi
Bocoyna

Arroyo Largo
Guadalupe y Calvo

Estación Catarinas
Matamoros

Navarrete
Ojinaga

Arroyo las Canoas
Guadalupe y Calvo

Estación Chico
Madera

Navarro (Puente de Navarro)
Balleza

Arroyo las Pomas
Madera

Estación Colonias
Aldama

Navojoa
Guazapares

Arroyo las Tunas
Morelos

Estación Conchos
Saucillo

Navosaygame
Ocampo

Arroyo los Estantes
Guadalupe y Calvo

Estación Consuelo
Meoqui

Nayo
Ahumada

Arroyo los Laureles
Morelos

Estación de Bombeo
Ojinaga

NCPE Arnaldo Gutiérrez
Ojinaga

Arroyo los Metates
Madera

Estación de Bombeo Cuatro Vientos
Camargo

Nechupiachi
Bocoyna

Arroyo los Pozos
Balleza

Estación Díaz (Ejido San Leonardo)
Camargo

Neder
Rosales

Arroyo Otate
Guazapares

Estación Dorado
Allende

Nehueyvo
Guazapares

Arroyo Pichicuate
Guachochi

Estación Gallegos
Ahumada

Nepachac
Satevó

Arroyo Prieto
Santa Bárbara

Estación Julio Ornelas
Guazapares

Nepomuceno
Guachochi

Arroyo Prieto
Guerrero

Estación la Cruz
La Cruz

Netzahualcóyotl
Ascensión

Arroyo Prieto
Guerrero

Estación Maturana
Hidalgo del Parral

Nevareño
Galeana

Arroyo Prieto de Morales
Guerrero

Estación Molinar
Chihuahua

Nevárez
Janos

Arroyo Pueblo Viejo
Temósachic

Estación Morita
Allende

Niágara
Camargo

Arroyo Quemado
Uruachi

Estación Ojo Laguna
Chihuahua

Nicaragua
Camargo

Arroyo San Antonio
Guadalupe y Calvo

Estación Sánchez
Bocoyna

Nicolás Bravo
Madera

Arroyo San Antonio
Guadalupe y Calvo

Estación Saucillo
Saucillo

Nicolás Bravo (El Muerto)
Cuauhtémoc

Arroyo Seco
Uruachi

Estación Soledad
Urique

Nicolás Jáquez
Delicias

Arroyo Seco
Nuevo Casas Grandes

Estación Témoris
Guazapares

Nieto
Aldama

Arroyo Seco
Namiquipa

Estación Terrero
Guerrero

Nieto
Cuauhtémoc

Arroyo Seco
Madera

Estación Vado
Ahumada

Nietos Madrid
San Francisco de Conchos

Arroyo Seco
Madera

Estacionamiento Cascada de Basaseachi
Ocampo

Nifay
Janos

Arroyo Seco
Hidalgo del Parral

Estefanía
Ascensión

Ninguno [Centro de Acopio para Composta]
Nuevo Casas Grandes

Arroyo Seco
Guerrero

Estrella
Meoqui

Ninguno [Chipotlera Procesadora de Chile]
Delicias

Arroyo Seco
Guerrero

Estrella del Norte
Ahumada

Ninguno [Granja]
Aldama

Arroyo Seco
Chihuahua

Eustorgio Armendáriz (El Divisadero)
Guerrero

Ninguno [Trituradora]
Meoqui

Arroyo Seco
Carichí

Ex-aserradero Mex Forex
Balleza

Ninguno [Viveros de Nogales]
San Francisco de Conchos

Arroyo Tendido
Guadalupe y Calvo

Ex-hacienda Buenavista
Coronado

Ninguno [Viveros Forestales]
Juárez

Arroyo Verde
Uruachi

Ex-hacienda Bustillos
Cuauhtémoc

Niños Héroes de Chapultepec
Ascensión

Arroyo Verde
Uruachi

Ex-hacienda Casa Blanca
Rosales

No Me Olvides
Saucillo

Arroyo Verde
Guerrero

Ex-Hacienda de Santiago
Santa Bárbara

Nobochi (Nabochi)
Urique

Arroyo Verde (Aguaje Peñuelas)
Moris

Ex-hacienda Delicias
Rosales

Noche Buena
Ahumada

Arroyo Verde (Paraje Charco Verde)
Guadalupe y Calvo

Ex-hacienda Emiliano Zapata
Coronado

Nogal Quemado
Rosario

Arroyos Colorados
Guachochi

Ex-hacienda Mápula
Chihuahua

Nogal y Anexas (El Pino)
Guerrero

Arroyos Colorados
Guerrero

Ex-hacienda Río del Parral
Camargo

Nogalejo
Nonoava

Arrroyo del Borrego
Ignacio Zaragoza

Ex-hacienda San Juan
Balleza

Nogalera
Hidalgo del Parral

Artemio Iglesias (Huerto el Crucero)
Cuauhtémoc

Facundo
Aquiles Serdán

Nogalera del Ingeniero Soto
Rosales

Arturo Gámiz
Madera

Faldeo los Parajes
Batopilas

Nogales
Ascensión

Arturo Rodríguez
Saucillo

Faldeo San Isidro
Urique

Nogales
Jiménez

Asabichi
Carichí

Fátima
Saucillo

Nogales (San José)
Allende

Asabichi
Guachochi

Fátima
Jiménez

Nogales Okinawa
Saucillo

Ascensión
Ascensión

Fátima
Camargo

Nogopamo
Urique

Aserradero Chávez
Guadalupe y Calvo

Fátima
Camargo

Noina
Batopilas

Aserradero el Ocote
Guadalupe y Calvo

Faustinos (Faustina)
Balleza

Nolorabo
Guazapares

Aserradero el Oyamel (Entronque el Rebelde)
Guadalupe y Calvo

Favela
Cuauhtémoc

Nombre de Dios
Temósachic

Aserradero el Porvenir
Guadalupe y Calvo

Favela
Rosales

Nombre de Dios
Ojinaga

Aserradero el Ranchito (Mesa de los Quesos)
Guadalupe y Calvo

Felipe Ángeles
Namiquipa

Nombre de Dios
Jiménez

Aserradero el Rosario
Guerrero

Felipe Ángeles (El Uno)
Julimes

Nombre de Dios
Ahumada

Aserradero el Vigueño
Balleza

Félix Delgado (Las Elenas)
Saucillo

Nonoava
Batopilas

Aserradero las Américas
Guadalupe y Calvo

Fernández Leal
Janos

Nonoava
Guachochi

Aserradero las Delicias
Guadalupe y Calvo

Fernando Sáenz
Ascensión

Nonoava
Guachochi

Aserradero los Pinos
Cuauhtémoc

Finca Caprina de Santiago
Delicias

Nonoava
Guachochi

Aserradero Mesa de los Lobos
Guadalupe y Calvo

Finca Gameros
Aldama

Nonoava
Guachochi

Aserradero Mesa de Nacho
Guadalupe y Calvo

Flor del Mimbre
Aldama

Nonoava
Nonoava

Aserradero Pérez Campo
Guerrero

Flor del Valle
Ojinaga

Nonoava (La Mesa de Nonoava)
Bocoyna

Aserradero Pilares
Balleza

Flor María
Meoqui

Nopalera
Chínipas

Aserradero San Vicente
Morelos

Florencia
Jiménez

Nopalera
Guadalupe y Calvo

Aserradero Sierra Forestal
Guadalupe y Calvo

Floreño
Camargo

Nopalera
Guazapares

Aserradero Tahonas
Guadalupe y Calvo

Flores
López

Nopalera
Maguarichi

Aserradero Tepozán
Guadalupe y Calvo

Flores
Gran Morelos

Nopalera
Ocampo

Aserradero Trujillo
Matachí

Flores
Gran Morelos

Nopalera
Urique

Aserradero Tucheachi
Guachochi

Flores
Cusihuiriachi

Nopalera
Urique

Asoc. de Granjeros Grupo los Sesenta y Siete
Saucillo

Flores Magón
Buenaventura

Nopales
Santa Isabel

Asociación Ganadera de Meoqui
Delicias

Flores Magón
Buenaventura

Noquítare
Bocoyna

Asosiación Ganadera Local de Jiménez
Jiménez

Forestal
Cusihuiriachi

Noregachi
Batopilas

Astilleros
Urique

Fortunata
Guadalupe y Calvo

Noria Nueva
Janos

Atachi
Maguarichi

Fracción Cuatro
Guadalupe

Norias Nuevas
Coyame del Sotol

Ataros
Guerrero

Fracción la Porreña
Allende

Noriega
Santa Bárbara

Ataros Viejos
Guerrero

Fracción la Resbalada
Jiménez

Noriego
Uruachi

Atascaderos
Camargo

Fraccionamiento Blumenau
Cuauhtémoc

Noriegueño
Camargo

Atascaderos
Guadalupe y Calvo

Fraccionamiento del Bosque
Bocoyna

Norigue
Batopilas

Atascaderos
Huejotitán

Fraccionamiento del Kilómetro Once
Cuauhtémoc

Norihui
Batopilas

Atotonilco
Ahumada

Fraccionamiento la Lagunita
Chihuahua

Noritari
Bocoyna

Atotonilco
Rosales

Fraccionamiento Lomas Vista Sol
Chihuahua

Noroachi
Guerrero

Atotonilco (Los Nogales)
Balleza

Fraccionamiento Presa Chihuahua
Chihuahua

Norogachi
Urique

Atotonilco (San Quintín)
López

Fraccionamiento Reyes de Lomas Altas
Chihuahua

Norogachi
Satevó

Atsimba
Temósachic

Fraccionamiento Valle Dorado
Santa Isabel

Norogachi
Guadalupe y Calvo

Autodromo los Llorones
Cuauhtémoc

Francisco Hernández (Rancho San Javier)
San Francisco de Conchos

Norogachi
Guadalupe y Calvo

Avándaro
Chihuahua

Francisco I. Madero
Nuevo Casas Grandes

Norogachi
Guachochi

Avendaños
San Francisco de Borja

Francisco I. Madero
López

Norogachi
Guachochi

Awaravo
Bocoyna

Francisco I. Madero
Bachíniva

Norogachi
Guachochi

Awatos
Bocoyna

Francisco I. Madero (San Isidro Calabacillas)
Chihuahua

Norogachi
Carichí

Ayogachi
Guachochi

Francisco I. Madero (San Miguel)
Ignacio Zaragoza

Norogachi
Bocoyna

Ayotare
Bocoyna

Francisco I. Portillo (Las Vigas)
Coyame del Sotol

Norogachi
Bocoyna

Azules
San Francisco del Oro

Francisco Sáenz
Ascensión

Norogachi (Norogachito)
Guachochi

Babanori
Moris

Francisco Sarabia
Bachíniva

Norogachi de Mamorachi
Carichí

Babanori
Uruachi

Francisco Sarabia
Praxedis G. Guerrero

Norogachito (Norogachi)
Carichí

Babarocos
Uruachi

Francisco Villa
Ahumada

Nuestra Señora
Guadalupe y Calvo

Babarocos
Chínipas

Franco
Ocampo

Nueva Australia
Batopilas

Babícora
Guazapares

Franqueño
Santa Bárbara

Nueva Holanda
Ahumada

Babícora de Conoachi
Temósachic

Fraternidad Antorchista
Juárez

Nueva Holanda
Ojinaga

Babizas
Julimes

Fresnedo
Chihuahua

Nueva Lagunita (Cerro Prieto)
Juárez

Babonoyaba
Satevó

Frigorífico de Rubio
Cuauhtémoc

Nueva Madera
Madera

Baborigame
Guadalupe y Calvo

Frigorífico Empacadora Picacho
Cuauhtémoc

Nuevas Cruces
Ojinaga

Babuireachi
Guachochi

Frigorífico Huerta la Estrella
Guerrero

Nuevas Fresas
Madera

Babunapahuichi (La Junta de los Ríos)
Bocoyna

Frigorífico Jemelo
Cuauhtémoc

Nueve Hermanos
Cuauhtémoc

Babureachi
Carichí

Frigorífico la Norteñita
Cuauhtémoc

Nueve Millas
Coyame del Sotol

Babureachi
Bocoyna

Frijolar de Leyva
Urique

Nueve Milpas
Rosales

Babureachi
Bocoyna

Fronteras
Praxedis G. Guerrero

Nueve Milpas
Meoqui

Babureachi (Baburechi)
Guachochi

Frutera San Diego
Cuauhtémoc

Nuevo Casas Grandes
Nuevo Casas Grandes

Babureachi (El Doce)
Bocoyna

Fumiagueda
Chínipas

Nuevo Centro de Población Quibira
Ojinaga

Baburiachi
Bocoyna

Fundidora
Ascensión

Nuevo Corralitos
Nuevo Casas Grandes

Baburiachi (Babureachi)
Guachochi

Gabino
Guadalupe

Nuevo Esfuerzo
Aldama

Babuse
Guachochi

Gabriela
Delicias

Nuevo Horizonte
Cuauhtémoc

Bacaba
Urique

Gachupín
Guadalupe y Calvo

Nuevo Lajas
Buenaventura

Bacaboche
Nonoava

Gaguarachi
Guazapares

Nuevo Lajitas
Manuel Benavides

Bacabochi
Uruachi

Gaguinapuchi
Urique

Nuevo Loreto
Meoqui

Bacabochi
Temósachic

Galeamo
Urique

Nuevo Majalca
Chihuahua

Bacabochi
Guachochi

Galeana
Guadalupe y Calvo

Nuevo Medio Camino
Ahumada

Bacabochi
Bocoyna

Galemes
Camargo

Nuevo Mundo
Morelos

Bacabureachi
Carichí

Galilea
Rosario

Nuevo Namiquipa
Namiquipa

Bacago
Guazapares

Galilea (Tinaja Verde)
Coyame del Sotol

Nuevo Oasis
Ojinaga

Bacagomachi
Urique

Galindrito (Galindro)
Guazapares

Nuevo Palomas
Santa Isabel

Bacahuico
Uruachi

Galindro
Guazapares

Nuevo Porvenir
Aldama

Bacamoba
Morelos

Gallabozarachi
Guachochi

Nuevo Progreso
Matamoros

Bacanachi
Batopilas

Gallineros
Jiménez

Nuevo San Antonio
Ahumada

Bacarabo
Guachochi

Gallinita
Guadalupe y Calvo

Nuevo San Joaquín
Ignacio Zaragoza

Bacarán
Batopilas

Ganadería la Tienta
Ascensión

Nuevo San Lucas
Meoqui

Bacarare
Guachochi

Gandara
Guerrero

Nuevo Santa Clara
Namiquipa

Bacaratos
Bocoyna

Gandarilla
Saucillo

Nuevo Saucillo
Saucillo

Bacarauachi
Guachochi

Gandarilla
Cusihuiriachi

Nuevo Saucillo (Rancho Nuevo)
Jiménez

Bacarichi
Urique

Ganochi
Guachochi

Nuevo Tampico
Jiménez

Bacarichi
Uruachi

Ganochi
Guachochi

Nuevo Zaragoza (Los Adobes)
Cuauhtémoc

Bacarochi
Guachochi

Gapirachi
Bocoyna

Nuriravo
Urique

Bacaso
Temósachic

Garabonchi
Urique

Nuriravo
Urique

Bacasoachi
Balleza

Garajeguachi
Bocoyna

Nusina
Guachochi

Bacasoachi
Bocoyna

García
Chihuahua

Oaxaca Vieja
Janos

Bacasoachi
Guachochi

Garegochi
Guazapares

Océsar
Batopilas

Bacasorare
Nonoava

Garijobriachi
Bocoyna

Ochaivo
Guazapares

Bacasorare
Guachochi

Garirachi
Guachochi

Ochaivo
Uruachi

Bacasorare
Guachochi

Garita la Mula (Aduana)
Ojinaga

Ocharzo
Bocoyna

Bacasorare
Carichí

Gas Comisionista
Jiménez

Ocharzo
Guazapares

Bacasorare (Bacasarare)
Guachochi

Gasatare
Carichí

Ocheachi
Guachochi

Bacayepuchi
Guazapares

Gasátare
Carichí

Ocherachi (Ochérari)
Balleza

Bacazorare
Guachochi

Gasatare
Carichí

Ochilachi
Nonoava

Bachamochi
Guachochi

Gasisuchi
Bocoyna

Ochinapuchi
Bocoyna

Bachamuchi
Urique

Gasisuchi (Sayahuachi)
Bocoyna

Ochirase
Guachochi

Bachamuchi
Guazapares

Gato Negro
Camargo

Ochocachi
Guachochi

Bachamuchi
Guazapares

Gavilanes
Batopilas

Ochocachi
Guachochi

Bachamuchi
Guazapares

Gemelo
Guerrero

Ocobiachi
Uruachi

Bachamuchi
Guachochi

Gemelos
Guerrero

Ocobiriachi (Ocubiriachi)
Bocoyna

Bachamuchi
Dr. Belisario Domínguez

Genaro Torres
Meoqui

Ocochi
Cusihuiriachi

Bachamuchi
Bocoyna

General Carlos Pacheco (El Terrero)
Balleza

Ocochichi
Guachochi

Bacherachi
Guachochi

General Felipe Ángeles
Allende

Ocochochi
Bocoyna

Bachichacachi
Bocoyna

General Joaquín Amaro
Saucillo

Ocochomo
Uruachi

Bachiguare
Temósachic

General Manuel Ávila Camacho
Bachíniva

Ocoibo
Chínipas

Bachimba
Jiménez

General Manuel Gutiérrez Sáenz
Ascensión

Ocolome
Urique

Bachimba Chico
Meoqui

General Rodrigo M. Quevedo (Baldón)
Cuauhtémoc

Ocomoba
Urique

Bachíniva
Bachíniva

Gentiles
Batopilas

Ocorabo
Guachochi

Bachurichi
Bocoyna

Gerónimo
Guadalupe y Calvo

Ocorachi
Temósachic

Bachurichi
Guerrero

Gilberto Ogaz Montoya
Ascensión

Ocorare
Urique

Baciarabo
Guachochi

Giselle
Janos

Ocorare
Guazapares

Bacochari
Guazapares

Gja. Fierros (Centro Recreativo los Delfines)
Rosales

Ocorare
Guachochi

Bacochi
Balleza

Glanygao
Nuevo Casas Grandes

Ocorare
Guachochi

Bacochi
Balleza

Gloria a Dios
Juárez

Ocorare
Guachochi

Bacochi
Guachochi

Gobo
Urique

Ocorare
Guachochi

Bacorachi
Guachochi

Gochina
Guachochi

Ocorare
Guachochi

Bacorachi
Batopilas

Gocogachi
Uruachi

Ocórare
Carichí

Bacoreachi
Guachochi

Golfito el Porvenir
Delicias

Ocórare
Carichí

Bacuchari
Guazapares

Gomar
Delicias

Ocorare
Batopilas

Bacuchatare
Guachochi

Gomarabo
Urique

Ocorare (El Rincón Colorado)
Guachochi

Bacumoba
Guadalupe y Calvo

Gomarachi
Guachochi

Ocórare de Baqueachi
Carichí

Bacuseachi
Temósachic

Gomeachi
Bocoyna

Ocórare de Maguillachi (El Peñasco)
Carichí

Bacuseachi
Maguarichi

Gomego
Bocoyna

Ocorili
Guadalupe y Calvo

Bacuseachi
Guachochi

Gomera de Abajo
Hidalgo del Parral

Ocorochi (Guaguirare)
Bocoyna

Bacuseachi
Guachochi

Gomera de Arriba
Hidalgo del Parral

Ocosicuchi
Guazapares

Bacuseachi
Carichí

Gomera de Enmedio
Hidalgo del Parral

Ocotillo
Urique

Bacuseachi
Batopilas

Gomichi
Urique

Ocoviachi
Maguarichi

Bacusico
Chínipas

Gomichi
Carichí

Ocowicachi
Bocoyna

Bacusico
Ocampo

Gomichi (Arroyo Hondo)
Guachochi

Ocoyna
Urique

Bacusinare
Guazapares

Gomirachi
Guachochi

Ocoyvo
Urique

Bacuze
Urique

Gonogochi
Bocoyna

Ocozatare
Guachochi

Bagueachi
Balleza

Gonogochi
Bocoyna

Octaviano López
López

Baguerare
Guachochi

Gonzaleñas
Saucillo

Oeste Salvaje
Cuauhtémoc

Baheachi
Guachochi

Gorachachi
Bocoyna

Oguerare
Bocoyna

Bahías del Paraíso (El Parador Vacacional)
San Francisco de Conchos

Gorachi
Bocoyna

Ojachichi
Bocoyna

Bahueachi
Bocoyna

Gorachi
Bocoyna

Ojeachi
Bocoyna

Bahuechi
Urique

Goreachi
Maguarichi

Ojirabo
Urique

Bahuichiravo
Uruachi

Goretachi
Guazapares

Ojitos
Janos

Bahuichivo
Bocoyna

Gorogachi
Chínipas

Ojitos (Altamirano)
Cuauhtémoc

Bahuichivo
Urique

Gorojaqui
Chínipas

Ojo Azul
Guerrero

Bahuichivo
Uruachi

Goromeibo
Chínipas

Ojo Blanco
Coronado

Bahuina
Guazapares

Goroscachi
Bocoyna

Ojo Caliente
Buenaventura

Bahuinocachi
Bocoyna

Goroscachi
Maguarichi

Ojo Caliente
Ascensión

Bahuirachi
Bocoyna

Goruibo (Cuauhtémoc)
Uruachi

Ojo Caliente (Colonia Seca)
Ahumada

Bainoral
Batopilas

Goruravo
Urique

Ojo Caliente de Abajo
Camargo

Bajichi
Bocoyna

Goruyna
Bocoyna

Ojo Caliente de Arriba
Camargo

Bajichi
Urique

Goruyvo
Chínipas

Ojo Carbajaleño
Buenaventura

Bajichi
Uruachi

Gosogachi
Uruachi

Ojo Chiquito
Meoqui

Bajichi
Bocoyna

Goyeachi
Guerrero

Ojo de Agua
Satevó

Bajichi
Bocoyna

Gran Morelos (Los Cisneros)
Meoqui

Ojo de Agua
San Francisco de Conchos

Bajichi
Bocoyna

Gran Visión
Guerrero

Ojo de Agua
San Francisco de Borja

Bajichi
Bocoyna

Gran Visión (Los Erives)
Guerrero

Ojo de Agua
Morelos

Bajichi
Guachochi

Granadas
San Francisco del Oro

Ojo de Agua
Guadalupe y Calvo

Bajichi
Guachochi

Granadeña
Santa Bárbara

Ojo de Almoloya
Allende

Bajichi
Guachochi

Granillas
Santa Isabel

Ojo de Dolores
Jiménez

Bajichi
Urique

Granja
Aldama

Ojo de Enmedio
Juárez

Bajichi
Guazapares

Granja Agroindustriales del Noroeste
Chihuahua

Ojo de Federico
Ascensión

Bajichi
Balleza

Granja Albo Ríos
Ojinaga

Ojo de la Casa
Juárez

Bajichi
Bocoyna

Granja Alex
Chihuahua

Ojo de la Morita
Rosales

Bajichi
Guachochi

Granja Alexandra
Camargo

Ojo de la Piedra
Ignacio Zaragoza

Bajichi
Guachochi

Granja Andujo
Rosales

Ojo de la Punta
Juárez

Bajichi
Guachochi

Granja Arras
Ahumada

Ojo de Leandro
Nonoava

Bajichi
Guachochi

Granja Arzate
Aldama

Ojo de Lobo
Namiquipa

Bajichi
Guachochi

Granja Atayde
Juárez

Ojo de Malpais
Galeana

Bajichi
Guachochi

Granja Avícola (Rancho Amaya)
Chihuahua

Ojo de Peñuelas
Janos

Bajichi
Guachochi

Granja Avícola J. Justo
Aldama

Ojo del Apache
Manuel Benavides

Bajichi
Guachochi

Granja Beatriz (Granja las Glorias)
Camargo

Ojo del Buey
Guadalupe y Calvo

Bajichi (Cieneguita)
Guadalupe y Calvo

Granja Berenice
Juárez

Ojo del Buey
Chihuahua

Bajiítos
Guadalupe y Calvo

Granja Bonasera
Delicias

Ojo del Buey
Carichí

Bajillitos
Moris

Granja Bunsow
Meoqui

Ojo del Buey
Bocoyna

Bajío Aguilar
Guerrero

Granja Bunsow
Saucillo

Ojo del Hueso
Guadalupe

Bajío Atascoso
Guadalupe y Calvo

Granja Calzada
Aquiles Serdán

Ojo del Monte
Buenaventura

Bajío Blanco
Guerrero

Granja Capricornio
Meoqui

Ojo del Monte
Ahumada

Bajío Blanco (Rancho las Cuevitas)
Cuauhtémoc

Granja Carlos Loya
Saucillo

Ojo del Pescado
San Francisco de Borja

Bajío de Abajo
Cusihuiriachi

Granja Carolina
Jiménez

Ojo del Táscate
Bocoyna

Bajío de Agua Blanca
Guadalupe y Calvo

Granja Casavantes
Namiquipa

Ojo Frío de Abajo
Guadalupe y Calvo

Bajío de Arriba
Cusihuiriachi

Granja Chávez
Hidalgo del Parral

Ojo Frío de Arriba
Guadalupe y Calvo

Bajío de Calabazas
Matamoros

Granja Chuf
Meoqui

Ojo Laguna
Chihuahua

Bajío de Cuechi (Cuhechi)
Guachochi

Granja Cielo Vista
Delicias

Ojo Laguna
Chihuahua

Bajío de Enmedio
Santa Bárbara

Granja Ciento Uno
Meoqui

Ojo Nevado
Bocoyna

Bajío de la Cueva
Guachochi

Granja Cuatro Hermanos
Camargo

Ojo Puerco (Ex-hacienda)
Buenaventura

Bajío de la Cueva
Guachochi

Granja de Barragán
Chihuahua

Ojo Vareleño
Casas Grandes

Bajío de la Mesa
Guadalupe y Calvo

Granja de Chavira
Delicias

Ojos Azules
Guerrero

Bajío de las Palma
Guachochi

Granja de la Gringa
Saucillo

Ojos Azules
Namiquipa

Bajío de las Ratas
Balleza

Granja de los López
Aldama

Ojos Azules
Aldama

Bajío de los González
Guachochi

Granja de María Fernanda
Delicias

Ojos Azules (La Máquina)
Carichí

Bajío de los Negros
Guachochi

Granja de Michelle
Meoqui

Ojos Calientes
Guadalupe

Bajío de los Palma
Guachochi

Granja de Payán
Chihuahua

Ojos Colorados
Ahumada

Bajío de Monzón
Guadalupe y Calvo

Granja de Pinos
Namiquipa

Ojos de Almoloya (Texcoco)
Jiménez

Bajío de Roberto
Madera

Granja de Villela
Cuauhtémoc

Ojos de Pratt
Casas Grandes

Bajío de San Julián (Piedra Larga)
Guadalupe y Calvo

Granja del Carmen
Hidalgo del Parral

Ojos de San Antonio
Ahumada

Bajío de San Pedro
Madera

Granja del Norte
Delicias

Ojos de Santa María
Ascensión

Bajío de Tonachi
Guachochi

Granja Dennys
Rosales

Ojos Negros
Satevó

Bajío del Agua
Balleza

Granja Diana
Camargo

Ojuelos
Allende

Bajío del Alambre
Balleza

Granja Diva
Meoqui

Ojuelos
Guadalupe y Calvo

Bajío del Arbolito
Balleza

Granja Domínguez
Chihuahua

Okimoba
Bocoyna

Bajío del Buey
Guadalupe y Calvo

Granja Don Andrés
Camargo

Okimoba
Bocoyna

Bajío del Carmen
Balleza

Granja Don Ángel
Camargo

Okivo
Carichí

Bajío del Corralito
Balleza

Granja Don Benja
Rosales

Olimarzo
Urique

Bajío del Juet
Madera

Granja Don José
Chihuahua

Olirare (Timichi)
Guachochi

Bajío del Largo (Bajío del Consuelo)
Carichí

Granja Doña Lucila
Cuauhtémoc

Olvido de Abajo
Guadalupe y Calvo

Bajío del Perro
Guerrero

Granja Dos Amigos
Juárez

Omega
Chihuahua

Bajío del Potrillo
Guadalupe y Calvo

Granja Dos Hermanos
Camargo

Omuco
Guerrero

Bajío del Tascatito
Guachochi

Granja Dos Potros
Delicias

Onarachi
Bocoyna

Bajío del Zurdo
Guadalupe y Calvo

Granja el Borrego (La Rojeña)
Delicias

Onaraze
Bocoyna

Bajío el Arbolito
Balleza

Granja el Bronco
Delicias

Onoconapuchi
Urique

Bajío el Canelo
Balleza

Granja el Consuelo
Rosales

Ontiveros
Guerrero

Bajío Grande
Balleza

Granja el Indio (Rancho de Jesús Terrazas)
Meoqui

Oquechachi
Bocoyna

Bajío Lareño
La Cruz

Granja el Milagro
Meoqui

Oquimoba
Bocoyna

Bajío Largo
Matamoros

Granja el Milagro
Meoqui

Oquinoba
Bocoyna

Bajío Largo
Guerrero

Granja el Ocotillo
Ahumada

Oquirabo
Ocampo

Bajío Largo
Guadalupe y Calvo

Granja el Pilar
Juárez

Oquirachi
Temósachic

Bajío Largo
Guachochi

Granja el Potrero
Delicias

Oquirachi
Guazapares

Bajío Largo
Guachochi

Granja el Profe
Rosales

Orachi
Guachochi

Bajío Largo
Guachochi

Granja el Refugio
Jiménez

Orachi
Guachochi

Bajío Largo
Carichí

Granja el Refugio
Delicias

Orachi
Guachochi

Bajío Largo
Balleza

Granja el Refugio
Camargo

Oreachi
Guadalupe y Calvo

Bajío los Lobos
Madera

Granja el Rocío
Meoqui

Oriente
Namiquipa

Bajío los Marranos
Madera

Granja el Rosario
Delicias

Origuelas
Hidalgo del Parral

Bajío Manuel
Guadalupe y Calvo

Granja el Rosario
Meoqui

Orilla de la Mesa
Guadalupe y Calvo

Bajío Molina
Guadalupe y Calvo

Granja el Sayal
Juárez

Orimoba
Uruachi

Bajío Redondo
Guerrero

Granja el Vergel
Cuauhtémoc

Orimoba
Urique

Bajío Redondo
Guadalupe y Calvo

Granja Elsa Patricia
Camargo

Orimoba
Guachochi

Bajío Redondo
Guadalupe y Calvo

Granja Elvira
Aldama

Orinda
Rosales

Bajío Redondo
Guadalupe y Calvo

Granja Encinos
Cuauhtémoc

Orisivo
Uruachi

Bajío Redondo
Guadalupe y Calvo

Granja Érika
Ahumada

Orivo
Chínipas

Bajío Redondo
Bocoyna

Granja Estrella (Granja Rebeca)
Meoqui

Orizaba
Chihuahua

Bajío Redondo
Balleza

Granja Familia Carrillo
Saucillo

Oro Chino
Urique

Bajío Viejo
Guachochi

Granja Favela
Ahumada

Oro Fino
Morelos

Bajíos del Pitorreal
Guazapares

Granja Florido
Jiménez

Oroguerachi
Uruachi

Bajisochi
Guachochi

Granja Gandarilla
Saucillo

Oroguibo
Urique

Bajisochi
Guachochi

Granja Géminis
Meoqui

Orojacicuchi
Uruachi

Bajisochi
Matachí

Granja González
Chihuahua

Orozco (San Isidro Pascual Orozco)
Guerrero

Bajisochi
Nonoava

Granja Guadalupe
Camargo

Orranteño
Saucillo

Bajisochi (Bajichi)
Guachochi

Granja Guadalupe
Meoqui

Ortegueño
Camargo

Bajisochi (Ranchería Bajisochi)
Guachochi

Granja Guzmán
Rosales

Ortegueño
Camargo

Bajoachi
Temósachic

Granja Hércules
Camargo

Osachepache
Batopilas

Bajuba
Chínipas

Granja Hermanos Ortiz
Ahumada

Osachi
Bocoyna

Balde Negro
Guachochi

Granja Hermanos Rodríguez
Ahumada

Oscar Chávez (El Golfo)
Delicias

Balderrama
Guadalupe y Calvo

Granja Hildas
Rosales

Oscar Esteban Jiménez
Rosales

Balibuachi
Guachochi

Granja Hogar
Camargo

Oscar Quezada
San Francisco de Conchos

Baliguchi (Bariguchachi)
Guachochi

Granja Hogar Casa de la Esperanza
Cuauhtémoc

Osechi
Bocoyna

Balloreca
Ocampo

Granja la Aurelia
Saucillo

Osérare
Carichí

Balneario Huapoca
Madera

Granja la Aurora
Meoqui

Oserare
Guachochi

Balneario San Diego
Aldama

Granja la Bamba
Meoqui

Oserare
Guachochi

Balojaque
Urique

Granja la Botita
Chihuahua

Osichi
Bocoyna

Bamore
Guadalupe y Calvo

Granja la Cantera (Granja Boaca)
Meoqui

Osichi
Guachochi

Banderachi
Urique

Granja la Chata
Ojinaga

Oso de Arriba
Moris

Banderachi (Bandera)
Carichí

Granja la Chave
Delicias

Osoro
Urique

Banerachi
Morelos

Granja la Chiquita
Aldama

Osorochi
Urique

Banigo
Guazapares

Granja la Chirisca
Delicias

Osorochi
Urique

Banoachi
Guachochi

Granja la Escuadra (Granja Alfredo Ruiz)
Meoqui

Osvaldo Blancas Fernández
Ascensión

Bañaderos
Matamoros

Granja la Esmeralda
Meoqui

Otachique
Uruachi

Baporeachi de Abajo
Carichí

Granja la Esperanza
Ojinaga

Otates
Madera

Baporeachi de Arriba
Carichí

Granja la Fama
Delicias

Otates
Urique

Baque
Urique

Granja la Flor
Meoqui

Otebare
Maguarichi

Baqueachi
Uruachi

Granja la Flor
Guerrero

Otebiachi
Urique

Baqueachi
Guachochi

Granja la Fortuna
Chihuahua

Otero
Guadalupe

Baqueachi
Guachochi

Granja la Hacienda
Juárez

Otonachi
Urique

Baqueachi
Guachochi

Granja la Ilusión
Meoqui

Otonachi
Urique

Baquerachi
Batopilas

Granja la Ilusión
Rosales

Otonachi
Urique

Baquere
Urique

Granja la Joya
López

Otonachi
Urique

Baquereachi
Bocoyna

Granja la Llave
Saucillo

Otonachi
Guazapares

Baquereachi
Bocoyna

Granja la Lupita
Ahumada

Otovachi
Balleza

Baquereachi
Carichí

Granja la Luz
Rosales

Otovachi
Guachochi

Baqueriachi
Bocoyna

Granja la Norteña
Meoqui

Otovachi (Otovachi de Arriba)
Guachochi

Baqueriachi
Uruachi

Granja la Pinta
Ahumada

Otra Banda del Río
Santa Isabel

Baqueteros
Ocampo

Granja la Promesa
Delicias

Ovinos Miñaca
Guerrero

Baqueteros (San José de Baqueteros)
El Tule

Granja la Providencia
Saucillo

Pablo Amaya (La Martha)
Gómez Farías

Baquiachi
Guachochi

Granja la Rojeña
Delicias

Pablo Chávez
Praxedis G. Guerrero

Baquiachi
Guazapares

Granja la Rojeña
Delicias

Pablo Romero (El Capulín)
Matachí

Baquiachi
Maguarichi

Granja la Urraca
Cuauhtémoc

Pacarichi
Urique

Baquimiapan
Batopilas

Granja la Zaida (Las Palapas)
Juárez

Pacayvo
Uruachi

Baquireachi
Batopilas

Granja las Anitas
Rosales

Pachao
Balleza

Baquiriachi
Ocampo

Granja las Azucenas
Namiquipa

Pacheco
Coyame del Sotol

Baquiriachi
Guachochi

Granja las Carolinas
San Francisco de Conchos

Pachera
Guerrero

Baquiriachi
Guachochi

Granja las Dos CC
Ojinaga

Pachoachi
Guachochi

Baquiriachi
Guachochi

Granja las Lilas
Delicias

Pachoachi
Guachochi

Baquiriachi
Balleza

Granja las Torres
Chihuahua

Pachochi
Guadalupe y Calvo

Baquiriachi
Balleza

Granja Lechera Dos Amigos
Guadalupe

Pachuca
Santa Bárbara

Baquirichi
Guazapares

Granja Lerma
Meoqui

Pachuchi
Guachochi

Barabaguachi
Bocoyna

Granja Lidia
Delicias

Pachura
Bocoyna

Baragomachi (El Terrero)
Urique

Granja Lobera
San Francisco de Conchos

Paguinarachi
Guachochi

Baragomachi Viejo
Urique

Granja Lorena (Materiales Villalba)
Juárez

Pahuichique
Guachochi

Barahuarachi
Guachochi

Granja los Barreales
Aldama

Pahuirachi
Guachochi

Barahueco
Chínipas

Granja los Compadres
Aldama

Pahuirachi
Guerrero

Barasicuchi
Urique

Granja los Cuates
Aldama

Pahuirachi
Nonoava

Barbechitos
Morelos

Granja los Mata
Meoqui

Pahuirachi
Urique

Barbechitos
Guadalupe y Calvo

Granja los Minks
Riva Palacio

Pahuiranachi (Recobichi)
Guachochi

Barbechitos
Guadalupe y Calvo

Granja los Nieto
Camargo

Palanganas
Guadalupe y Calvo

Barbechitos
Guadalupe y Calvo

Granja los Pinos
Juárez

Palanganas
Casas Grandes

Barbechitos
Guadalupe y Calvo

Granja los Ponce
Delicias

Palapa la Tribu
Madera

Barbechitos
Guachochi

Granja Lupita
Rosales

Palapa Lago de los Cisnes
Madera

Barbechitos
Guachochi

Granja Lupita
Delicias

Palestina
Urique

Barbechitos
Balleza

Granja Mapula
Chihuahua

Pallecuchi
Guachochi

Barbechitos
Batopilas

Granja Margarita
Camargo

Pallenachi
Guachochi

Barbechitos
Morelos

Granja María Dolores
Delicias

Palma Cuata
Uruachi

Barbechitos
Morelos

Granja María Dolores
Cuauhtémoc

Palma de Corralitos
Chihuahua

Barbechitos
Guachochi

Granja María Dolores
Camargo

Palma Sola
Camargo

Barbechitos de Abajo
Guachochi

Granja María Elena
Saucillo

Palma Sola
Saucillo

Barbechitos de Arriba
Guachochi

Granja Martha Alicia
Rosales

Palmar del Berrendo
Ahumada

Barbecho Blanco
Guadalupe y Calvo

Granja Mayra
Ahumada

Palmarejo
Chínipas

Barbecho Largo
Morelos

Granja Morales
Meoqui

Palmarita
Urique

Barosachi
Guachochi

Granja Nogales
Meoqui

Palmarito
Batopilas

Barraganes
Cuauhtémoc

Granja Núñez
Saucillo

Palmarito (Agua Caliente)
Uruachi

Barranca del Cobre
Guachochi

Granja Núñez
Saucillo

Palmarito de Sepayvo
Ocampo

Barranca del Valle
Guadalupe y Calvo

Granja Ofelia
Camargo

Palmillas
Chihuahua

Barranco Azul
Coyame del Sotol

Granja Ortiz
Juárez

Palmillas
Guadalupe y Calvo

Barranco Azul
Ojinaga

Granja Paola
Aldama

Palmira
Aldama

Barranco Blanco
Valle de Zaragoza

Granja Perdido Ochenta y Ocho (Los Leones)
San Francisco de Conchos

Palmira
Morelos

Barranco Blanco
Rosales

Granja Pirrín
Ahumada

Palmolayo
López

Barranco Blanco
Huejotitán

Granja Pita
Meoqui

Palo Amarillo
Uruachi

Barranco Blanco
Hidalgo del Parral

Granja Poco Loco
Juárez

Palo Amarillo
Urique

Barranco Blanco
Hidalgo del Parral

Granja Porcícola Plazuela de Acuña
Juárez

Palo Amarillo
Guazapares

Barranco Colorado
Temósachic

Granja Presidente
Cuauhtémoc

Palo Amarillo
Batopilas

Barranco Colorado
San Francisco del Oro

Granja Providencia
Camargo

Palo Atravesado
Guadalupe y Calvo

Barranco de Diego
Morelos

Granja Pura Sangre
Meoqui

Palo Blanco
Nuevo Casas Grandes

Barranco de la Yerba
Morelos

Granja Ramón Ornelas
Delicias

Palo Blanco
Meoqui

Barranco el León
Ojinaga

Granja Reyes
Camargo

Palo Blanco
Matamoros

Barrancos Amarillos
San Francisco de Conchos

Granja Ricfer
Ahumada

Palo Blanco
Manuel Benavides

Barrancos de Guadalupe
Ojinaga

Granja Richy
Ahumada

Palo Blanco
Chihuahua

Barranquita
Guachochi

Granja Rico
Delicias

Palo Blanco
Camargo

Barranquita
Guadalupe y Calvo

Granja Río Conchos
Saucillo

Palo Blanco
Camargo

Barranquitos
Guachochi

Granja Río Grande
Saucillo

Palo Blanco
Camargo

Barraza
Jiménez

Granja Romanita
Delicias

Palo Blanco
Santa Bárbara

Barreal
Ascensión

Granja Rosario Díaz
Meoqui

Palo Blanco
Ojinaga

Barreal
Camargo

Granja Rumanita
Camargo

Palo Blanco
Ahumada

Barreales
Guadalupe

Granja Samantha
Camargo

Palo Blanco
Ahumada

Barret Holdings S.A. de C.V.
Ahumada

Granja San Armando
Delicias

Palo Chino (El Vergel)
Coronado

Barriles
Guadalupe

Granja San Carlos
Rosales

Palo Dulce
Batopilas

Barrio de Félix de Arriba
Riva Palacio

Granja San Isidro
Camargo

Palo Muerto
Guadalupe y Calvo

Barrio de la Cruz
Bocoyna

Granja San Juan
Chihuahua

Palo Muerto
Guadalupe y Calvo

Barrio de los Montoya
Ojinaga

Granja San Juan
Meoqui

Palo Quemado
Nonoava

Barrio de los Negros
Ojinaga

Granja San Judas
San Francisco de Conchos

Palo Redondeado
Morelos

Barrio de San José (Perros Bravos)
Guerrero

Granja San Lorenzo
Ahumada

Palo Redondo
Guadalupe y Calvo

Barrio el Adobe
Casas Grandes

Granja San Manuel
Rosales

Palo Santo
Chínipas

Barrio el León
Ignacio Zaragoza

Granja San Marcos
Ojinaga

Palo Verde
Guadalupe y Calvo

Barrio Escondido
Guachochi

Granja San Martín
Cuauhtémoc

Palomas
Maguarichi

Barrio la Otra Banda
Huejotitán

Granja San Miguel
Meoqui

Palomas
López

Barrio Moctezuma
Ignacio Zaragoza

Granja San Miguel
Meoqui

Palomas
Janos

Barrio Ojinaga
Ignacio Zaragoza

Granja Sandoval
Chihuahua

Palomas
Hidalgo del Parral

Barrio San Ignacio
Guerrero

Granja Santa Anita
Ahumada

Palomas
Cuauhtémoc

Barrio Xochimilco
Cuauhtémoc

Granja Santa Anita
Meoqui

Palomas
Bocoyna

Barurachi
Temósachic

Granja Santa Fe
Guadalupe

Palomas Dos
Manuel Benavides

Basachi
Bocoyna

Granja Santa Fe
Meoqui

Palomas Número Uno
Ojinaga

Basachichi
Carichí

Granja Santa Isabel
Camargo

Palomas Viejo
Ascensión

Basagoreachi
Guerrero

Granja Santa Lucia
Rosales

Palominas
Balleza

Basagota
Urique

Granja Santa María
Delicias

Palominos Ranch
Cuauhtémoc

Basaguchi
Urique

Granja Santa María
Meoqui

Palos Altos
Chihuahua

Basague
Carichí

Granja Santa Martha
Delicias

Palos Altos
Coronado

Basanoivo
Uruachi

Granja Santa Mónica
Saucillo

Palos Amarillos
Batopilas

Basaseachi
Ocampo

Granja Santo Niño
Delicias

Palos Blancos
Urique

Basaseachi
Guachochi

Granja Santo Niño
Jiménez

Palos Blancos
Ojinaga

Basaseachi
Guachochi

Granja Tierra Mojada
Guerrero

Palos Blancos
Ojinaga

Basaseachi
Guachochi

Granja Tito Muñoz
Meoqui

Palos Blancos
Janos

Basaseachi
Guachochi

Granja Tres Hermanos
Saucillo

Palos Blancos
Ahumada

Basaseachi
Carichí

Granja Tres Hermanos
Meoqui

Palos Caídos
Guadalupe y Calvo

Basaseachi
Bocoyna

Granja Valencia
Chihuahua

Palos Caídos
Guadalupe y Calvo

Báscula
Rosales

Granja Victoria
Delicias

Palos Clavados
Saucillo

Baseaguachi
Urique

Granja Yara
Meoqui

Palos Muertos
Guadalupe y Calvo

Basiaguachi (Rancho el Pitahayo)
San Francisco de Borja

Granja Yurinuky
Rosales

Palos Parados
Saucillo

Basiaguarachi
Guachochi

Granjas California
Chihuahua

Palos Verdes
Chihuahua

Basiaguarachi
Guachochi

Granjas de Martínez
Delicias

Palos Verdes
Guadalupe y Calvo

Basiaguare
Guachochi

Granjas de San José
Rosales

Pamachi
Guachochi

Basiahuare
Guachochi

Granjas del Norte
Ahumada

Pamachi
Guazapares

Basiahuare (Basiaguri)
Bocoyna

Granjas Deportistas del Milenio
Juárez

Pamachi
Urique

Basicomichi
Urique

Granjas el Capricho
Rosales

Pamachi
Uruachi

Basigochi
Guachochi

Granjas el Divisadero
Delicias

Pamachi
Guazapares

Basigochi
Carichí

Granjas el Fortín
Delicias

Pamorabo
Urique

Basigochi
Urique

Granjas el Milagro
Chihuahua

Pamorachi
Urique

Basigochi
Uruachi

Granjas el Ocotillo
Juárez

Panal Quemado
Guadalupe y Calvo

Basigochi
Chínipas

Granjas el Paraíso
Chihuahua

Panalachi
Bocoyna

Basigochi
Guachochi

Granjas el Progreso
Delicias

Pancho Villa (La Morita)
Janos

Basigochi
Guachochi

Granjas el Progreso
Juárez

Panteón
San Francisco del Oro

Basigochi
Guachochi

Granjas el Refugio de Victorio
Chihuahua

Pañales (Campo San Luis)
Urique

Basigochi
Guachochi

Granjas el Venado
Cuauhtémoc

Papá Món
Aldama

Basigochi
Guachochi

Granjas Familiares
Delicias

Papachio
Guadalupe

Basigochi
Urique

Granjas Familiares (Colonia Cuauhtémoc)
Chihuahua

Papajichi
Bocoyna

Basigochi
Urique

Granjas Familiares (Guadalupe Aguilar)
Rosales

Papajichi
Guachochi

Basigochi
Balleza

Granjas Familiares Ejido Cuauhtémoc
Cuauhtémoc

Papigoche
Batopilas

Basigochi
Batopilas

Granjas Familiares Sacramento
Chihuahua

Papigochi
Carichí

Basigochi
Guachochi

Granjas Familiares Sacramento
Chihuahua

Papigochi
Urique

Basigochi
Guachochi

Granjas Haciendas de Rosales
Rosales

Parabién
Ascensión

Basigochi
Guachochi

Granjas la Campiña
Delicias

Parador el Cuarenta y Siete
Chihuahua

Basigochi
Guachochi

Granjas los Nogales
Chihuahua

Parador Oasis
Juárez

Basigochi
Guachochi

Granjas los Trigales
Chihuahua

Paragatos
Ocampo

Basigochi
Guachochi

Granjas Ocampo
Chihuahua

Paraíso
Jiménez

Basigochi
Guadalupe y Calvo

Granjas Ocampo
Chihuahua

Paraíso Madera [Hostales]
Madera

Basigochi
Guadalupe y Calvo

Granjas Sacramento
Chihuahua

Paraíso Número 2
Aldama

Basigochi (Ranchería Basigochi)
Balleza

Granjas San Miguel
Juárez

Paraje Arroyo del Agua
Carichí

Basigochi de Aboreachi
Guachochi

Granjas San Miguel
San Francisco de Conchos

Paraje Buena Vista
Balleza

Basigochi de Arriba
Guadalupe y Calvo

Granjas Villa Santa Teresa
Delicias

Paraje Cahuichique
Carichí

Basigochi de las Palmas
Guachochi

Granos y Semillas de la Sierra
Cuauhtémoc

Paraje Calabacitas
Guadalupe y Calvo

Basigochito
Guachochi

Gregorio González W
Ascensión

Paraje Canecachi
Maguarichi

Basigochito
Guachochi

Grijalva
Namiquipa

Paraje Colorado
Temósachic

Basigochito
Guachochi

Grijalva
San Francisco del Oro

Paraje de Apachochi
Bocoyna

Basigorabo
Bocoyna

Gringo Viejo
Cuauhtémoc

Paraje de las Gallinas
Nonoava

Basigorabo
Bocoyna

Grúas Corral
Cuauhtémoc

Paraje de Mujeres
Guadalupe y Calvo

Basigoravo
Bocoyna

Gruas y Agregados Salgado
Camargo

Paraje de Saguaroachi
Guachochi

Basihuare
Guachochi

Grupo Colectivo Ochenta y Dos
Namiquipa

Paraje del Gallo
Uruachi

Basihuiriachi
Carichí

Grupo Cuatro Ejido Nicolás Bravo
Jiménez

Paraje el Agostadero
Nonoava

Basiquirachi
Guachochi

Grupo Forestal Tres Encinos
Balleza

Paraje el Aguaje
Carichí

Basirecota (Huasurecota)
Guachochi

Grupo Ganadero Villalobos
Juárez

Paraje el Alamito (Paraje el Alamillo)
Guadalupe y Calvo

Basogachi
Ocampo

Grupo Icelsa
Matamoros

Paraje el Cuervo Colgado
Guadalupe y Calvo

Basonayvo
Guazapares

Grupo los Veinticuatro (Lote 9)
Casas Grandes

Paraje el León
Nonoava

Basoneachi
Carichí

Grupo No. Dos Ej. Nicolás Bravo (El Fresno)
Jiménez

Paraje el Ojito
Carichí

Basoneachi
Guachochi

Grupo Prandini
Aldama

Paraje el Palomo
Balleza

Basoneachi
Guerrero

Guacaporo
Guazapares

Paraje el Tigrito
Guadalupe y Calvo

Basoneachi
Maguarichi

Guacareachi
Carichí

Paraje Frailecillo
Balleza

Basonopa
Guadalupe y Calvo

Guacarichi
Guachochi

Paraje la Colorada
Balleza

Basonopita
Morelos

Guacarichi
Guachochi

Paraje la Cuesta del Gato
Guachochi

Basonopita de Abajo
Guadalupe y Calvo

Guacarichi (Bacarichi)
Guachochi

Paraje la Gallina
Guadalupe y Calvo

Basonopita de Arriba
Guadalupe y Calvo

Guacateachi
Bocoyna

Paraje la Higuerita
Morelos

Basoreachi
Uruachi

Guacateachi
Bocoyna

Paraje la Joyita
Guadalupe y Calvo

Basoreachi
Guachochi

Guacayvito
Maguarichi

Paraje la Laguna
Balleza

Basoreachi
Bocoyna

Guacayvo
Urique

Paraje la Noria
Nonoava

Basoriachi
Guazapares

Guacayvo
Chínipas

Paraje la Poma
Nonoava

Basoriachi
Urique

Guacayvo
Batopilas

Paraje la Soledad
Balleza

Basuchi
Bocoyna

Guacayvo (Huacayvo)
Guachochi

Paraje la Soledad
Morelos

Basuchi
Guachochi

Guachachi
Bocoyna

Paraje la Tinaja
Nonoava

Basuchi
Guachochi

Guachajuri
Guazapares

Paraje la Tuna
Balleza

Basuchi
Guachochi

Guacharachi
Guachochi

Paraje las Minas
Nonoava

Basuchi
Guachochi

Guacharachi (Los Cristales)
San Francisco de Borja

Paraje las Palmillas
Balleza

Basuchi
Guazapares

Guacharare
Chínipas

Paraje los Alamitos
Balleza

Basúchil
Guerrero

Guacheachi
Batopilas

Paraje los Bajillos
Balleza

Basuchito
Guerrero

Guacheachi
Uruachi

Paraje los Bajíos
Nonoava

Basuchito
Maguarichi

Guachique
Balleza

Paraje los Nogales
Nonoava

Batagochi
Bocoyna

Guachochi
Carichí

Paraje los Nogales
Nonoava

Batagochi
Urique

Guachochi
Guachochi

Paraje los Perales
Nonoava

Batallapa
Guadalupe y Calvo

Guachochi
Hidalgo del Parral

Paraje los Pozos
Ahumada

Batamote
Uruachi

Guadalajara
Urique

Paraje Macho Grullo
Balleza

Batanare
Guazapares

Guadalajara
Urique

Paraje Mesa de los Surcos (La Mesa)
Balleza

Bataqueachi (Batagueachi)
Guachochi

Guadalajara
Urique

Paraje Ochahuachi
Maguarichi

Batarapa de Abajo
Morelos

Guadalajara
Guazapares

Paraje Pachera (Pachera)
Carichí

Batayeachi
Guachochi

Guadalajara
Carichí

Paraje Palos Caídos
Guadalupe y Calvo

Batayechi
Guadalupe y Calvo

Guadalajara
Bocoyna

Paraje Piedra Bola
Morelos

Batea
Uruachi

Guadalupe
Saucillo

Paraje Potrero Viejo (Bajío de las Delicias)
Balleza

Batebachi
Urique

Guadalupe
Bocoyna

Paraje Puerto Colorado
Balleza

Batehítas
Urique

Guadalupe
Camargo

Paraje Rancho Ramírez
Nonoava

Batelomachi
Carichí

Guadalupe
Camargo

Paraje Rancho Viejo
Nonoava

Batigochi
Guachochi

Guadalupe
Coronado

Paraje Rancho Viejo
Carichí

Batire (Baquiriachi)
Guachochi

Guadalupe
La Cruz

Paraje Rechagachi
Bocoyna

Batogochi (Batagochi)
Urique

Guadalupe
Chihuahua

Paraje Remejirachi
Guachochi

Batopilas
Batopilas

Guadalupe
Chínipas

Paraje Repogueachi
Bocoyna

Batopilillas
Uruachi

Guadalupe
Dr. Belisario Domínguez

Paraje Seco
Balleza

Batopilitas
Guazapares

Guadalupe
San Francisco de Borja

Paraje Sitagapachi
Guachochi

Batopilitas
Urique

Guadalupe
Rosales

Paraje Temochi
Carichí

Batosagachi
Urique

Guadalupe
Aldama

Paraje Tónachi de Arriba
Balleza

Batoseachi
Urique

Guadalupe
Aldama

Paraje Zapareachi
San Francisco de Borja

Batosegachi
Guachochi

Guadalupe
Guadalupe

Parajes
Urique

Batosegachi
Guazapares

Guadalupe
Jiménez

Páramo
Guachochi

Batosigare
Balleza

Guadalupe
Jiménez

Páramo de Morelos
Guerrero

Batosoachi
Morelos

Guadalupe
Jiménez

Parapetos
Buenaventura

Batovira
Maguarichi

Guadalupe
Jiménez

Parapetos
Ignacio Zaragoza

Batuchique
Urique

Guadalupe
Nuevo Casas Grandes

Parcela el Capulín
Cuauhtémoc

Batueca
Jiménez

Guadalupe
Riva Palacio

Parcela Siberia
Chihuahua

Batuquiaquer
Guadalupe y Calvo

Guadalupe (Colonia Moritos)
Aquiles Serdán

Parcela Zaragoza
Jiménez

Baturabo
Bocoyna

Guadalupe (El Chonguito)
Camargo

Pareguachi
Guachochi

Baturabo
Urique

Guadalupe (Guadalupe de Abajo)
Guerrero

Pareguachi
Guachochi

Baturabo
Guachochi

Guadalupe (La Sierrita)
Camargo

Parehuachi
Guachochi

Batuyvo
Bocoyna

Guadalupe (Los Torunos)
Satevó

Parehuachi
Guachochi

Batuyvo
Uruachi

Guadalupe Carrillo
Delicias

Parejas
Guadalupe y Calvo

Baúl
Moris

Guadalupe Castañeda
Ascensión

Parichi
Balleza

Bautirachi
Guachochi

Guadalupe Coronado
Urique

Parma Florencia (Corrales la Purisima)
Jiménez

Bayachi
Urique

Guadalupe de Almolaya
Allende

Parque Acuático Nicolandia
Rosales

Bechore
Guachochi

Guadalupe de Arriba
Guerrero

Parque Industrial Parral
Matamoros

Beguarachi
Temósachic

Guadalupe de Bagues
Coronado

Parque Recreativo los Panchos
Ahumada

Bejarano
Coyame del Sotol

Guadalupe de la Saucería
San Francisco de Borja

Parra de los Sánchez
Jiménez

Bejarano
Guadalupe y Calvo

Guadalupe del Real
Hidalgo del Parral

Parrita
Chihuahua

Belén
Ocampo

Guadalupe Dos
Ahumada

Parritas
Saucillo

Bella Tranquilidad
San Francisco de Conchos

Guadalupe Martínez
Saucillo

Parritas
Ahumada

Bella Vista
Jiménez

Guadalupe Uno
Ahumada

Partido la Soledad
Ahumada

Bella Vista
Delicias

Guadalupe Victoria
Meoqui

Pasada del Río
Morelos

Bella Vista
Aldama

Guadalupe Victoria
Jiménez

Pasada del Río Dos
Morelos

Bella Vista Norte
Jiménez

Guadalupe Victoria
Ignacio Zaragoza

Pascualeño
Camargo

Bellavista
San Francisco del Oro

Guadalupe Victoria
Chínipas

Pasigochi
Carichí

Bellavista
Praxedis G. Guerrero

Guadalupe Victoria
Casas Grandes

Pasigochito
Carichí

Bellavista
Ojinaga

Guadalupe Victoria
Ascensión

Paso de Molina
San Francisco del Oro

Bellavista
Moris

Guadalupe Victoria (El Picacho)
Namiquipa

Paso de Ovejas
Meoqui

Bellavista
Matamoros

Guadalupe Victoria (Las Playas)
Madera

Paso de Piedra
Rosales

Bellavista
Jiménez

Guadalupe Victoria (Rancho Nuevo)
Praxedis G. Guerrero

Paso de San Antonio (La Hacienda)
Manuel Benavides

Bellavista
Guadalupe

Guadalupe Victoria (Rancho Nuevo)
Praxedis G. Guerrero

Paso del Macho
López

Bellavista
Bocoyna

Guadalupe Victoria (Rojeña)
Valle de Zaragoza

Paso Hondo
Nonoava

Bellavista
Aldama

Guadalupe Victoria (Santa Lucía)
Cuauhtémoc

Paso Largo
Meoqui

Bellavista
Ahumada

Guadalupe Viejo
Batopilas

Pasoloachi
Temósachic

Bellavista (La Orqueta)
Chihuahua

Guadalupe y Calvo
Guadalupe y Calvo

Pasta del Indio
Jiménez

Beltranes
Riva Palacio

Guage
Uruachi

Pastores
Balleza

Beltranes
Satevó

Guageachi
Carichí

Patayo
Bachíniva

Benaske
Camargo

Guaguachi
Urique

Patitos
Allende

Benito Juárez
Rosales

Guaguayapa
Morelos

Peachi
Bocoyna

Benito Juárez
Namiquipa

Guague
Guazapares

Pechi
Carichí

Benito Juárez
Ignacio Zaragoza

Guague
Guachochi

Pechi
Guachochi

Benito Juárez
Ascensión

Guague
Guachochi

Pechi
Urique

Benito Juárez (Santa Elena)
Manuel Benavides

Guagueachi
Maguarichi

Pechi
Urique

Benjamín M. Chaparro (Santa Ana)
Chínipas

Guagueachi
Guachochi

Pechi
Urique

Benjamín Martínez
Delicias

Guagueachi
Guachochi

Pechi
Urique

Benjamín Mercado
Delicias

Guagueachi
Guachochi

Pechique
Guachochi

Bentón
Jiménez

Güagueachi
Guachochi

Pechurachi
Balleza

Bermúdez
Moris

Guagueachi
Bocoyna

Pedernales
Guerrero

Bernardo López
Rosales

Guagueachi
Bocoyna

Pedernales
Guadalupe y Calvo

Bertha Alicia
Camargo

Guaguequena
Urique

Pedregal
Guazapares

Betagrande
Urique

Guaguerachi
Batopilas

Pedregal de Abajo
Batopilas

Betania
Delicias

Guagueyvo
Urique

Pedregal de Arriba
Batopilas

Betebachi
Guachochi

Guagüichi
Guachochi

Pedro Calderón de la Barca (El Reliz)
Camargo

Betebachi
San Francisco de Borja

Guagüichi
Guachochi

Pedro Contreras
Rosales

Beterachi
Guachochi

Guagüitare (Bajitare)
Guachochi

Pedro Meoqui
Meoqui

Betevachi
Guachochi

Guahuachique
Guachochi

Pedro Portillo
Camargo

Bethania
Temósachic

Guahueachi (Guajeachi)
Balleza

Pedro Ramos
Ascensión

Betorachi
Ocampo

Guajipa
Guazapares

Peinado
Matamoros

Betosachi
Bocoyna

Guajipa
Urique

Pénjamo
Valle de Zaragoza

Beydaj Agrícola S.A.
Ahumada

Guajitare
Guachochi

Pénjamo
Madera

Bichachiqui
Temósachic

Guajolotes
Coronado

Pénjamo
Delicias

Bicuechi
Guachochi

Guajumar
Maguarichi

Pénjamo
Bocoyna

Bilaguchi
Guerrero

Guajurana
Bocoyna

Pénjamo
Allende

Bilaguchi
Guerrero

Gualaina
Urique

Peña Blanca
Guerrero

Biribeachi (Baribeachi)
Guachochi

Gualajirachi
Batopilas

Peña Blanca
Aldama

Bisomachi
Guachochi

Gualayna
Guachochi

Peña Blanca
Chihuahua

Bitanorachi
Ocampo

Guallenachi
Urique

Peña Blanca
Gómez Farías

Bitorachi
Guachochi

Guamis
Delicias

Peña Blanca
Guerrero

Bitoriachi
Bocoyna

Guamoachi
Guachochi

Peña Blanca
Uruachi

Bitozachi
Guachochi

Guamúchil
Batopilas

Peña Blanca
Ojinaga

Blanco
López

Guamúchil
Batopilas

Peña Blanca
Nuevo Casas Grandes

Blanco
Jiménez

Guamúchil
Guazapares

Peña Blanca
Janos

Blanco
Carichí

Guamúchil
Urique

Peña Blanca
Guerrero

Blanquita
Guadalupe y Calvo

Guamuchilar
Urique

Peña Gorda
Camargo

Blas Álvarez
Meoqui

Guamuchilar
Batopilas

Peña Pobre
Delicias

Bloquera
Santa Bárbara

Guamuchilera
Batopilas

Peña Roja
Coyame del Sotol

Bloquera del Río
Chihuahua

Guamuchilito
Batopilas

Peña Verde
Casas Grandes

Bloquera Gutiérrez
Chihuahua

Guamuchilito
Chínipas

Peña Verde
Casas Grandes

Bloquera Muruato
Chihuahua

Guanajuato
Carichí

Peñas Azules
Chihuahua

Boagarachi
Guachochi

Guanapuchi (Basogachi)
Ocampo

Peñas Prietas
Balleza

Boca Arroyo del Carrizo (Hornitos)
Uruachi

Guanasa de Arisiachi
Guerrero

Peñasco
Guadalupe y Calvo

Boca Arroyo Santa Anita
Morelos

Guanasa de Santa Rosa
Guerrero

Peñasco Alto
Carichí

Boca de Arroyo
Chínipas

Guanasacare
Batopilas

Peñasco Blanco
Guerrero

Boca de Arroyo
Guadalupe y Calvo

Guanayna
Urique

Peñasco Blanco
Guerrero

Boca de Arroyo
Urique

Guapalayna
Guachochi

Peñasco Blanco
Temósachic

Boca de Arroyo
Batopilas

Guapalayna
Urique

Peñasco Blanco
Guachochi

Boca de Arroyo de Molinares
Morelos

Guarabo
Guachochi

Peñasco Blanco
Temósachic

Boca de Arroyo de Santiago
Batopilas

Guararachi
Guachochi

Peñasco Colorado
Bocoyna

Boca de León
Satevó

Guararachi
Guachochi

Peñascos
Camargo

Boca del Arroyo
Ocampo

Guaraybo
Bocoyna

Peñasquitos
Guadalupe

Boca del Arroyo de la Higuera
Urique

Guarda Raya
Cusihuiriachi

Peñasquitos
Ojinaga

Boca del Cuervo
Janos

Guardalobo
Rosario

Peñitas
Manuel Benavides

Boca del Río
Namiquipa

Guarinachi (Guarianichi)
Guachochi

Peñitas
Ignacio Zaragoza

Boca del Río
Satevó

Guaripana
Guadalupe y Calvo

Peñitas
Guerrero

Bochinachi
Guachochi

Guarupachi
Bocoyna

Peñitas
Aldama

Bocomoba (El Salto)
Urique

Guarurachi
Carichí

Peñitas (Rancho González)
Madera

Bocomova
Guachochi

Guasachi
Chínipas

Peñoles
Jiménez

Bocomoyva
Urique

Guasachique
Balleza

Peñoles
López

Bocomoyva
Urique

Guasachique
Maguarichi

Peñuelas
Buenaventura

Bocorare
Urique

Guasachique
Urique

Peñuelas
Allende

Bocoybo (Repogueachi)
Batopilas

Guasachique
Urique

Pepe Chente
Delicias

Bocoyna
Bocoyna

Guasago
Uruachi

Pepe Payán
Saucillo

Bocoyna
Guachochi

Guasago
Uruachi

Pequeño Israel
Ahumada

Bocoyna
Guachochi

Guasaremo
Chínipas

Perachi
Urique

Bocoyna
Guazapares

Guasaremos
Uruachi

Perachi
Uruachi

Bocoyna (Bocoina)
Maguarichi

Guasarico
Uruachi

Perales
Santa Isabel

Bodega Granelera (Campo 110)
Cuauhtémoc

Guasave (Guasaivo)
Guachochi

Perare
Guachochi

Bohuichique
Balleza

Guasimal
Guadalupe y Calvo

Pericos
Guadalupe y Calvo

Bolaino
Bocoyna

Guásimas
Batopilas

Pericos
Guadalupe y Calvo

Bolívar
Jiménez

Guásimas
Batopilas

Pericos
Chihuahua

Bolochi
Guazapares

Guasinachi
Guachochi

Perpiñán
Guerrero

Bombeo Rubén Acosta
Meoqui

Guasino
Maguarichi

Pesachi
Guachochi

Bonanza
Coyame del Sotol

Guasirachi
Bocoyna

Pesachi
Guachochi

Boquilla
Carichí

Guasirerachi
Guachochi

Pesachi
Guachochi

Boquilla de Babisas (La Boquilla de Conchos)
San Francisco de Conchos

Guasisaco de Russo
Chínipas

Pesachi
Guachochi

Boquilla de Gándara
Chihuahua

Guatabachi (La Laguna)
Morelos

Pesachi
Guachochi

Boquilla de Golondrina
Madera

Guatachi
Guazapares

Pesachi
Guachochi

Boquilla de la Virgen
Hidalgo del Parral

Guatagora
Bocoyna

Pesachi
Bocoyna

Boquilla de Palmillas
Guadalupe y Calvo

Guatomechi
Uruachi

Pesachi
Bocoyna

Boquilla de Quiñones de Abajo
Coyame del Sotol

Guatopiachi
Bocoyna

Pesachi
Guachochi

Boquilla de San José
San Francisco del Oro

Guaviachi
Maguarichi

Pesachi
Guachochi

Boquilla de San José de Chinatú
Guadalupe y Calvo

Guayabita
Guadalupe y Calvo

Pesachi
Guachochi

Boquilla de Villa
Chihuahua

Guayabitos
Batopilas

Pesachi
Bocoyna

Boquilla del Buey
Camargo

Guayacán
Batopilas

Pesachi
Bocoyna

Boquilla del Río
Santa Isabel

Guayacancito
Batopilas

Pesachi (Betasabachi)
Bocoyna

Boquilla el Gato
Satevó

Guaymas
Guadalupe y Calvo

Pesareachi
Urique

Boquilla y Anexas (Baje de Agua)
Guerrero

Guaymas
Madera

Pescaditos
Guerrero

Boquillas Coloradas
Valle de Zaragoza

Guayna
Batopilas

Pestañas (Colonia Buenaventura)
Buenaventura

Boquimoba
Guachochi

Guayna
Batopilas

Picacho
Bocoyna

Boquimoba
Guachochi

Guaynopa
Madera

Picacho
Morelos

Boquimoba
Guachochi

Guaypan (Coaypan)
Batopilas

Picacho
Urique

Boquimoba
Guachochi

Guazachique
Maguarichi

Picacho de Abajo (Urruteño)
Saucillo

Boquimoba
Guachochi

Guazapares
Guazapares

Picachos
Balleza

Boquimoba
Guachochi

Guazarachi
Guachochi

Pichachi
Guerrero

Boquimoba
Guachochi

Guazizaco
Chínipas

Pichague
Huejotitán

Boquimoba
Guachochi

Guchachi
Urique

Pichiki
Bocoyna

Boquimoba
Morelos

Guchigapuchi
Urique

Pichique
Guadalupe y Calvo

Boquimoba
Carichí

Guchurazo
Guazapares

Pichique
Balleza

Boquimoba
Carichí

Güechochi
Carichí

Pie de la Cuesta
Guachochi

Boquimoba
Guachochi

Guechorichi
Carichí

Pie de la Cuesta
Guadalupe y Calvo

Boquimoba
Guachochi

Güemachi
Urique

Pie de la Cuesta
Guadalupe y Calvo

Boquimoba
Guachochi

Güenoyachi
Uruachi

Pie de la Cuesta
Guadalupe y Calvo

Boquimoba
Guachochi

Guepesachi
Urique

Pie de la Cuesta
Guadalupe y Calvo

Boquimoba
Morelos

Güerachi
Guachochi

Pie de la Cuesta
Guadalupe y Calvo

Boquimoba (Paraje Boquimoba)
Carichí

Güerachi de Abajo
Riva Palacio

Pie de la Cuesta
Guadalupe y Calvo

Boquimoba (Rancho Escondido)
Urique

Güérachi de Arriba
Chihuahua

Pie de la Cuesta
Morelos

Boquimona
Guachochi

Güerirachi
Guachochi

Pie de la Cuesta
Uruachi

Boquimova
Morelos

Guerra al Tirano (La Vinata)
Chínipas

Pie de la Cuesta
Uruachi

Boquimova
Guachochi

Güeserachi
Bocoyna

Pie de la Cuesta
Batopilas

Boquirare
Uruachi

Güetebachi
Guachochi

Pie de la Cuesta
Chínipas

Boquirare
Urique

Güetogachi
Guachochi

Pie de la Cuesta
Morelos

Boquirare
Guachochi

Gueyochechi (La Zorra)
Uruachi

Pie de la Cuesta
Morelos

Boquirare
Balleza

Güichaboachi
Guachochi

Pie de la Cuesta
Morelos

Boquírare
Balleza

Güichaborare
Guachochi

Pie de la Cuesta
Moris

Borachique
Guachochi

Guichaborare
Guachochi

Pie de la Cuesta
Urique

Boranapuchi
Urique

Güichaborare
Guachochi

Pie de la Cuesta
Urique

Boranelechi
Guazapares

Güichagoachi
Balleza

Pie de la Loma (Pie de la Cuesta)
Guadalupe y Calvo

Bordas (Casa Blanca)
Guerrero

Güichagoyna
Carichí

Piedra Agujerada
Balleza

Bordo de la Nopalera
Morelos

Guichajorare
Bocoyna

Piedra Azul
Guadalupe y Calvo

Bore
Bocoyna

Güicharachi
Urique

Piedra Blanca
Temósachic

Bore
Maguarichi

Güichinachi
Balleza

Piedra Blanca
Urique

Bore
Urique

Güichochi
Urique

Piedra Blanca
Urique

Bore
Urique

Güichubechi
Guachochi

Piedra Bola
Batopilas

Bore (Huillochi)
Urique

Güicisaguachi
Bocoyna

Piedra Bola
Bocoyna

Boreachi
Uruachi

Güicochi
Urique

Piedra Bola
Carichí

Boreachi
San Francisco de Borja

Güicorachi
Batopilas

Piedra Bola
Guachochi

Boreachi
Guachochi

Güicorachi
Batopilas

Piedra Bola
Guadalupe y Calvo

Boreachi
Guachochi

Güicusirabo
Guachochi

Piedra Bola
Guadalupe y Calvo

Boreachi
Guachochi

Guijorachi
Batopilas

Piedra Bola
Guadalupe y Calvo

Boreachi
Bocoyna

Güillamachi
Guachochi

Piedra Bola
Batopilas

Boreachi
Batopilas

Guillermo Baca (El Cobeño)
Hidalgo del Parral

Piedra Bola
Urique

Boregachi
Urique

Guillermo Quevedo (El Ancón del Burro)
Valle de Zaragoza

Piedra Bola
Urique

Boregachi
Urique

Güillochi
Urique

Piedra Bola
Urique

Boriachi
Bocoyna

Güillochi
Bocoyna

Piedra Bola
Morelos

Boriegachi
Chínipas

Güinolosa
Batopilas

Piedra Bola
Morelos

Borinapuchi
Guachochi

Güipirico
Uruachi

Piedra Bola
Guazapares

Borjas
Guerrero

Güiranapochi
Guachochi

Piedra Bola
Guazapares

Borjas
Matamoros

Güirarachi
Guachochi

Piedra Bola
Balleza

Boronapuchi
Urique

Guirare
Guachochi

Piedra Bola
Balleza

Boroscachi
Urique

Güirichique
Guachochi

Piedra Bola de los Morales
Guadalupe y Calvo

Borregos Quemados (Borregos)
Guadalupe y Calvo

Güirinapuchi (Birinapuchi)
Guachochi

Piedra Boluda
Guazapares

Bosque Bonito
Ascensión

Güirinima
Bocoyna

Piedra Cabeza
Urique

Bosque Bonito
Buenaventura

Guisarachi
Guadalupe y Calvo

Piedra Caída
Carichí

Bosque Bonito
Guadalupe

Güisarochi
Guachochi

Piedra China
Bocoyna

Botagochi
Uruachi

Güisasogachi
Bocoyna

Piedra Colorada
Guadalupe y Calvo

Botogochi
Urique

Güisibechi (Huichibeachi)
Guachochi

Piedra de Amolar
Balleza

Botogochi
Urique

Güisiego
Chínipas

Piedra de Lumbre
Saucillo

Botogochi
Urique

Guitaborachic
Maguarichi

Piedra de Lumbre
Saucillo

Botova
Urique

Guitosachi
Morelos

Piedra Labrada
Guerrero

Botovochi
Guazapares

Güitosachi
Urique

Piedra Larga
Guadalupe y Calvo

Buena Fe
Nuevo Casas Grandes

Guiyame
Guazapares

Piedra Lisa
Ocampo

Buena Peanauts
Meoqui

Güiyame
Guazapares

Piedra Pesada
Ocampo

Buena Vista
Batopilas

Guizagomachi
Urique

Piedra Pinta
Guachochi

Buena Vista
Urique

Gujivechi
Bocoyna

Piedra Pinta
Guachochi

Buena Vista
Temósachic

Gujivechi
Guerrero

Piedra Redonda
Batopilas

Buena Vista
San Francisco del Oro

Güllochi
Urique

Piedra Reventada (La Reventada)
Balleza

Buena Vista
Moris

Gumisachi
Bocoyna

Piedra Volada
Ocampo

Buena Vista
Morelos

Gumisachi
Guachochi

Piedrabola
Uruachi

Buena Vista
Meoqui

Guperachi
Bocoyna

Piedras Azules
Temósachic

Buena Vista
Janos

Gupereachi
Guerrero

Piedras Azules
Guerrero

Buena Vista
Guachochi

Gupítare (Ranchería Guipítare)
Bocoyna

Piedras Blancas
Urique

Buena Vista
Valle de Zaragoza

Gurichivo (Ejido Basogachi)
Ocampo

Piedras Bolas
Matamoros

Buena Vista (Aserradero)
Batopilas

Gurigomachi
Bocoyna

Piedras Bolas
Temósachic

Buena Vista (La Martina)
Gómez Farías

Gurisichi
Maguarichi

Piedras Coloradas
Guadalupe y Calvo

Buena Vista (Los Pavos)
Delicias

Guruina
Bocoyna

Piedras de Amolar
Guadalupe y Calvo

Buena Vista (Mesa Redonda)
Guadalupe y Calvo

Gururabo
Bocoyna

Piedras de Amolar
Guadalupe y Calvo

Buenavista
Urique

Gusagomachi
Urique

Piedras de Lumbre
Urique

Buenavista
Urique

Gusarochi
Bocoyna

Piedras de Lumbre
Morelos

Buenavista
Urique

Gusarochi
Bocoyna

Piedras de Lumbre
Maguarichi

Buenavista
Bachíniva

Guteachi (Gutechi)
Bocoyna

Piedras Negras
Camargo

Buenavista
Urique

Hachichitavo
Urique

Piedras Negras
Janos

Buenavista
Urique

Hacienda Bachimba
Rosales

Piedras Negras
Rosario

Buenavista
Urique

Hacienda Choriachi
Guerrero

Piedras Pintas
Carichí

Buenavista
Uruachi

Hacienda de Agua Nueva
Chihuahua

Piedras Verdes
Santa Isabel

Buenavista
Uruachi

Hacienda de Guadalupe
Valle de Zaragoza

Piedras Verdes
Madera

Buenavista
Uruachi

Hacienda de Santo Domingo
Ahumada

Piedras Verdes
Morelos

Buenavista
Valle de Zaragoza

Hacienda de Talamantes
Valle de Zaragoza

Piedras Verdes (Triguito)
Urique

Buenavista
Bachíniva

Hacienda de Terrenates
Buenaventura

Pila del Carrizo (Los Sauces)
Guadalupe

Buenavista
Balleza

Hacienda el Refugio
Casas Grandes

Pilares
Jiménez

Buenavista
Batopilas

Hacienda Guadalupe
Bocoyna

Pilares
Urique

Buenavista
Batopilas

Hacienda Humboldt (Ejido Julimes)
Julimes

Pilares de Abajo
Balleza

Buenavista
Coyame del Sotol

Hacienda la Amistad
Chihuahua

Pilares de Río Verde
Temósachic

Buenavista
Guadalupe y Calvo

Hacienda la Cieneguita
San Francisco de Borja

Piloncillo
Camargo

Buenavista
San Francisco de Conchos

Hacienda las Carolinas
Guerrero

Piloncillos
Jiménez

Buenavista
Ojinaga

Hacienda las Garzas
La Cruz

Piloncillos (Rancho Blanco)
Matamoros

Buenavista
Ojinaga

Hacienda Ojo de Ramos
Casas Grandes

Pimsa II
Juárez

Buenavista
Ahumada

Hacienda Sáenz (Santísimo de Abajo)
Uruachi

Pino Agujerado
Guachochi

Buenavista
Aldama

Hacienda San Fernando
San Francisco de Conchos

Pino Boludo
Riva Palacio

Buenavista
Guadalupe y Calvo

Hacienda San José
Jiménez

Pino Cuate
Bocoyna

Buenavista
Guadalupe y Calvo

Hacienda San Pedro
Jiménez

Pino Cuate
Nonoava

Buenavista
Guazapares

Hacienda San Rafael
Ojinaga

Pino Cuate
Riva Palacio

Buenavista
Guazapares

Hacienda Santa Mónica (Santa Cecilia)
Delicias

Pino Gordo
Guachochi

Buenavista
Guazapares

Hacienda Tres Hermanos
Satevó

Pino Gordo
Guadalupe y Calvo

Buenavista
Hidalgo del Parral

Hacienda Vieja
Ocampo

Pino Gordo
Guadalupe y Calvo

Buenavista
Julimes

Hacienda Vieja (La Hacienda)
Chínipas

Pino Gordo (Pecos)
Guadalupe y Calvo

Buenavista
Julimes

Hahueachi
Temósachic

Pino Largo
Morelos

Buenavista
Morelos

Harabo
Guachochi

Pino Largo
Guadalupe y Calvo

Buenavista
Morelos

Harvard And Sons Ranch (San Joaquín)
Galeana

Pino Prieto
Guadalupe y Calvo

Buenavista
Morelos

Hauirabo
Batopilas

Pino Seco (Guajitili)
Guadalupe y Calvo

Buenavista
Meoqui

Hayal
Guadalupe y Calvo

Pino Solo
Batopilas

Buenavista
Aldama

Hechiceros Quemados
Manuel Benavides

Pino Solo
Meoqui

Buenavista
Meoqui

Heredia y Anexas (Las Ranas de Heredia)
Guerrero

Pino Verde [Aserradero]
Guadalupe y Calvo

Buenavista
Madera

Hermanas Campos
Praxedis G. Guerrero

Pinole
Madera

Buenavista (Campo Doscientos Catorce)
Janos

Hermanos Alemán
Juárez

Pinos Altos
Urique

Buenavista (Campo Doscientos Cinco)
Janos

Hermanos Campos
Aldama

Pinos Altos
Uruachi

Buenavista (Campo Doscientos Cuatro)
Janos

Hermanos Chávez
Meoqui

Pinos Altos
Guadalupe y Calvo

Buenavista (Campo Doscientos Dieciocho)
Janos

Hermanos del Real
Ascensión

Pinos Altos
Guadalupe y Calvo

Buenavista (Campo Doscientos Dieciséis)
Janos

Hermanos Díaz
Ascensión

Pinos Altos
Chínipas

Buenavista (Campo Doscientos Diez)
Janos

Hermanos Favela
Guadalupe

Pinos Prietos
Riva Palacio

Buenavista (Campo Doscientos Doce)
Janos

Hermanos Flores
Casas Grandes

Piña
López

Buenavista (Campo Doscientos Dos)
Janos

Hermanos Gutiérrez
Camargo

Pírame
Urique

Buenavista (Campo Doscientos Nueve)
Janos

Hermanos Hernández
Chihuahua

Piramitos
Guadalupe y Calvo

Buenavista (Campo Doscientos Ocho)
Janos

Hermanos Jáquez
Meoqui

Pisachi
Batopilas

Buenavista (Campo Doscientos Once)
Janos

Hermanos Leaños
Ascensión

Pisachi
Urique

Buenavista (Campo Doscientos Quince)
Janos

Hermanos Leaños Flores
Ascensión

Pisiachi
Urique

Buenavista (Campo Doscientos Seis)
Janos

Hermanos Martha
Rosales

Pista el Cordón
Guadalupe y Calvo

Buenavista (Campo Doscientos Siete)
Janos

Hermanos Menchaca
Ascensión

Pito Real
Moris

Buenavista (Campo Doscientos Trece)
Janos

Hermanos Mendoza
Saucillo

Pito Real
Madera

Buenavista (Campo Doscientos Tres)
Janos

Hermanos Muñoz
Delicias

Pitorreal
Batopilas

Buenavista (Campo Doscientos Uno)
Janos

Hermanos Nava Dos
Ascensión

Pitorreal
Guazapares

Buenavista (Campo Doscientos)
Janos

Hermanos Nava Uno
Ascensión

Pitorreal
Guazapares

Buenavista (Internado)
Balleza

Hermanos Ramos
Camargo

Pitorreal
Guerrero

Buenavista (La Majada)
Gran Morelos

Hermenegildo Galeana
Galeana

Pitorreal
Ocampo

Buenavista (Las Tinajas)
Urique

Hernández y Hernández (Enríquez)
Buenaventura

Pitorreal
Urique

Buenavista (Mesa de Buenavista)
Batopilas

Héroes de la Tableta
Uruachi

Pitorreal
Uruachi

Buenavista (Rancho Bellavista)
Chihuahua

Hicharachi
Guachochi

Pitorreal (La Joya del Solitario)
Morelos

Buenavista de Reforma
Guadalupe y Calvo

Hidalgo del Parral
Hidalgo del Parral

Placer de Guadalupe
Aldama

Buenos Aires
Ojinaga

Hiela Mucho
Guadalupe y Calvo

Placitas de Otero
Guadalupe

Buenos Aires
Guadalupe

Hiela Mucho de Abajo
Guadalupe y Calvo

Placitas de Otero
Praxedis G. Guerrero

Buenos Aires
Cusihuiriachi

Higo
Urique

Plan de Álamo
Nonoava

Buenos Aires
Ahumada

Higuarare
Guachochi

Plan de Álamos
Buenaventura

Buenos Aires (Campo Cuatro)
Janos

Higuera de Esteban
Batopilas

Plan de Álamos
Saucillo

Buenos Aires (Campo Dos y Medio)
Janos

Higuera Seca
Batopilas

Plan de Ayala
Allende

Buenos Aires (Campo Dos)
Janos

Hilario
Ahumada

Plan de Iguala (La Tapia)
Santa Isabel

Buenos Aires (Campo Tres)
Janos

Hilaros
Maguarichi

Plan de los Sabinos (Las Marías)
Nuevo Casas Grandes

Buenos Aires (Campo Uno)
Janos

HJ Tomatera
Rosales

Plan Oriente
Moris

Burro Cañón
San Francisco del Oro

Hocochi
Ocampo

Planta Despepitadora Quetzalcóatl
Ascensión

Busirachi
Urique

Hogar para Niños
Guadalupe

Plátano
Batopilas

Bustillos
Cuauhtémoc

Hogue
Urique

Plateros
Chihuahua

Bustillos
Aquiles Serdán

Honorato (Honorato de Arriba)
Camargo

Plateros
Janos

Caballepo
Uruachi

Honorato de Abajo
Camargo

Playa de la Cruz
Guadalupe y Calvo

Cabaña Don Pedro
Namiquipa

Honorio Niño Velázquez
Cuauhtémoc

Plumosa
Morelos

Cabaña la Escondida
Casas Grandes

Horcasitas
Camargo

Plutarco Elías Calles (El Faro)
Satevó

Cabaña la Esperanza
Casas Grandes

Horcasitas
Chihuahua

Pochachi
Guachochi

Cabañachi
Bocoyna

Horconcitos
Gómez Farías

Pochote
Urique

Cabañas de Lalo
Cuauhtémoc

Horcones
Hidalgo del Parral

Pocitos
Manuel Benavides

Cabañas de Oteviachi (Hostal de Oteviachi)
Urique

Hormigas
Aldama

Pola
Rosales

Cabañas del Mohinora
Guadalupe y Calvo

Hormigas
Camargo

Polanco (Ranchería Mineral Polanco)
Batopilas

Cabañas Rivera
Madera

Hormigas (El Noventa y Dos)
Camargo

Polanco de Arriba
Guerrero

Cabecera Casas Quemadas (Rancho Sta. Eugenia)
Guachochi

Hormigueros
Guazapares

Poleachi
Temósachic

Cabecera de Bajio Largo
Guachochi

Hostal el Caldillo
Guadalupe y Calvo

Polvadera
Guachochi

Cabeza de Borrego
Guadalupe y Calvo

Hoyos Blancos
Bachíniva

Polvorillas
Ojinaga

Cabeza de Oso
Guadalupe y Calvo

HPG Materiales S.A. de C.V.
Juárez

Polvorillas
Ojinaga

Cabeza del Viejo
Morelos

Huacacico
Guazapares

Polvorín
Guadalupe y Calvo

Cabeza del Viejo
Morelos

Huacajipara
Urique

Polvorín Viejo
Urique

Caborache
Guadalupe y Calvo

Huacarachi
Urique

Pomas (La Zarca)
Coronado

Caborachi
Guachochi

Huacarichi
Guachochi

Pompachi
Guachochi

Caborachi
Guachochi

Huachabetavo
Bocoyna

Ponderosa
Aldama

Caborachi
Guachochi

Huacharachi
Carichí

Popuayvo
Chínipas

Cabrachi
Guadalupe y Calvo

Huacucos
Casas Grandes

Poriachi
Chínipas

Cabras
Santa Bárbara

Huague
Bocoyna

Porochi
Urique

Cabrera
Guadalupe y Calvo

Huague
Bocoyna

Porochi
Urique

Cabreras
Guadalupe y Calvo

Huaguitare
Guachochi

Porochito
Urique

Cacachila
Guadalupe y Calvo

Huahuarare
Guachochi

Portales
Satevó

Cacachila
Batopilas

Huahuarare
Guachochi

Portillo
Guerrero

Cacalote
Guerrero

Huahuitare
Bocoyna

Posada Barrancas
Urique

Cacalote de Abajo
Guadalupe y Calvo

Huahuitare
Guerrero

Posada Barrancas Mirador
Urique

Cacalote de Arriba
Guadalupe y Calvo

Huajichi
Batopilas

Potrerillo
Morelos

Cachabachi
Uruachi

Huajichi
Morelos

Potrerillos
Batopilas

Cachanillas
Manuel Benavides

Huajitare
Urique

Potrerillos
Batopilas

Cachihuichi
Batopilas

Huajitare
Guachochi

Potrerito
Urique

Cachoguichi
Batopilas

Huajito
Urique

Potreritos
Guadalupe y Calvo

Cagüinapachi
Urique

Huajochi
Carichí

Potreritos
Morelos

Cahuichiqui
Carichí

Huajoquilla
Jiménez

Potrero
Batopilas

Cahuirare
Bocoyna

Huajotita
Balleza

Potrero
Urique

Cahuírare
Carichí

Huajumar (San Isidro Huajumar)
Ocampo

Potrero de Gil
Ocampo

Cahuirsi
Bocoyna

Huajurana
Bocoyna

Potrero de la Lumbre
Guadalupe y Calvo

Cahuisori
Ocampo

Huamorachi
Guachochi

Potrero de las Burras
Urique

Caimoba
Guazapares

Huaque
Urique

Potrero de los Bojórquez (Mineral)
Morelos

Cajeme
Guachochi

Huarababo (Huarabo)
Guachochi

Potrero de Mápula
Chihuahua

Cajeme (Paraje Enmedio de los Arroyos)
Guachochi

Huararare
Guachochi

Potrero de Nicolás
Balleza

Cajerachi
Guachochi

Huarurachi
Bocoyna

Potrero de Orpineda
Guadalupe y Calvo

Cajón la Huerta
Moris

Huasarochi
Uruachi

Potrero de Portillo
Morelos

Cajoncitos
Guadalupe

Huasarorare
Guachochi

Potrero del Caballo
Moris

Cajoncitos
Guadalupe

Huateachi
Urique

Potrero del Llano
Meoqui

Cajurichi
Ocampo

Huatebachi
Batopilas

Potrero del Llano
Coyame del Sotol

Calabacilla
Guadalupe y Calvo

Huatevachi
Guachochi

Potrero del Llano
Ahumada

Calabazas
Uruachi

Huatosachi
Bocoyna

Potrero del Llano (La Mula)
Ojinaga

Calabazas
Urique

Huatosivo
Guazapares

Potrero Velducea
Urique

Calabazas
Urique

Huazarache
Uruachi

Potreros Pelones
Batopilas

Calabazas
Ocampo

Hubarachi
Guazapares

Poza Rica
Jiménez

Calabazas
Moris

Hueachi
Guachochi

Pozo 7
Jiménez

Calabazas
Guadalupe y Calvo

Huebachi
Bocoyna

Pozo Barreno
Ojinaga

Calabazas
Guadalupe y Calvo

Huebocachi
Bocoyna

Pozo Caliente
Aldama

Calabazas
Guadalupe y Calvo

Hueche
Guazapares

Pozo Chico
Jiménez

Calabazas
Bocoyna

Huechede
Guachochi

Pozo Chico
Cuauhtémoc

Calabazas
Batopilas

Huechore
Bocoyna

Pozo de Chávez
Chihuahua

Calaveras
Uruachi

Huechouetavo (Gutemare)
Bocoyna

Pozo de Villa
Manuel Benavides

Calaveras
Satevó

Huegocarichi (Los Merino)
Urique

Pozo del Llano
Camargo

Calaveras
Guachochi

Huegorachi
Urique

Pozo la Gloria
Aldama

Calaveras (Tres Hermanos)
Aldama

Huehueachi
Guachochi

Pozo la Paz
Aldama

Calderón
Cuauhtémoc

Huehueachi
Guachochi

Pozo Loco (El Refugio)
Juárez

Calera
Guadalupe y Calvo

Huehueche
Guadalupe y Calvo

Pozo los Serna
Buenaventura

Calera
Guerrero

Huejotitán
Huejotitán

Pozo Nuevo
Ahumada

Calerita
Batopilas

Huelarabo
Bocoyna

Pozo Salado
Temósachic

California
Guadalupe y Calvo

Hueleybo
Guachochi

Pozo Santa Rosa
Aldama

California
Guadalupe y Calvo

Hueleybo
Batopilas

Praderas de San Antonio
Aquiles Serdán

California
Jiménez

Hueleyvo
Guachochi

Praderas Dos
Camargo

Calonachi
Guachochi

Huenocachi
Bocoyna

Praderas San Fernando
Guerrero

Camarenas
Buenaventura

Huerachi
Urique

Praxedis G. Guerrero
Praxedis G. Guerrero

Cambio de Álamos
Casas Grandes

Huerachi
Urique

Presa de Tacho
Namiquipa

Camellones
Balleza

Huerachi
Guachochi

Presa de Yáñez
Guachochi

Camino Ancho
Chínipas

Huerachi
Carichí

Presidio (El Ranchito)
Buenaventura

Camino Viejo
Batopilas

Huereachi
Carichí

Presidio Velarde
Buenaventura

Campamento el Sauzal
Urique

Huerta 77 (Rancho de Refugio Piñón)
Cuauhtémoc

Presidios las Torres
Jiménez

Campamento las Vírgenes
Rosales

Huerta A
Cuauhtémoc

Presilla Alta (Los Chizos)
Camargo

Campamento SARH Número Dos
Aldama

Huerta Adriana
Buenaventura

Presitas
Dr. Belisario Domínguez

Campamento SCT
Chihuahua

Huerta Alan (Rancho de Arturo Castillo)
Cuauhtémoc

Presón
Ignacio Zaragoza

Campamento SCT
Aldama

Huerta Alejandra
Cuauhtémoc

Presón
Satevó

Campamento SCT Kilómetro Cincuenta y Cuatro
Chihuahua

Huerta Alejandra
Cuauhtémoc

Presón de Chirulo (Presón de San Antonio)
Camargo

Campamento YMCA
Meoqui

Huerta Alejandra
Cuauhtémoc

Presón de Gertrudis
López

Campestre Correcaminos
Aquiles Serdán

Huerta Alfonso Rodríguez (Huerta Oliva)
Cuauhtémoc

Presón de Golondrinas
Madera

Campo Agrícola Experimental
Meoqui

Huerta Alvarado
Cusihuiriachi

Presón de Hermosillo
Ojinaga

Campo Alegre (El Pozo)
Ahumada

Huerta Ángel Martínez
Cuauhtémoc

Presón del Toro
Madera

Campo Americano
Moris

Huerta Armando Ortiz
Cuauhtémoc

Presón el Cajón
Casas Grandes

Campo Bello
Madera

Huerta Arroyo Seco
Cusihuiriachi

Presones de Estrada
La Cruz

Campo Blanco
Ignacio Zaragoza

Huerta Artemio González (Huerta Conchita)
Cuauhtémoc

Primavera del Norte
Matamoros

Campo Catorce
Ahumada

Huerta Arturo González
Cuauhtémoc

Primera Vista
Casas Grandes

Campo Catorce (El Capulín)
Nuevo Casas Grandes

Huerta Aurora
Saucillo

Primera Vista
Janos

Campo Cinco (El Capulín)
Nuevo Casas Grandes

Huerta Baltazar Chávez
Cuauhtémoc

Primero de Mayo (San Francisco)
Buenaventura

Campo Cinco Rosental
Guadalupe

Huerta Belisario Chávez (La Pila)
Cuauhtémoc

Príncipe de Paz
Aldama

Campo Cincuenta
Riva Palacio

Huerta Betel
Jiménez

Productos Hortícolas de Chihuahua
Chihuahua

Campo Cincuenta y Cinco (La Cordovana)
Riva Palacio

Huerta Bonanza
Cuauhtémoc

Profesor Graciano Sánchez
Casas Grandes

Campo Cincuenta y Cuatro (Ranchería)
Namiquipa

Huerta Buenos Aires
Cusihuiriachi

Progreso
Namiquipa

Campo Cincuenta y Cuatro y Medio
Namiquipa

Huerta Carlos Pérez (Huerta la Victoria)
Cuauhtémoc

Progreso (Loma de Cruz)
Praxedis G. Guerrero

Campo Cincuenta y Dos (Campo Chiquito)
Namiquipa

Huerta Carolina
Guerrero

Promontorio
Temósachic

Campo Cincuenta y Dos (Rancho Blanco)
Namiquipa

Huerta Casavantes
Guerrero

Prospereño
Saucillo

Campo Cincuenta y Nueve
Riva Palacio

Huerta Cataluña
Guerrero

Providencia
Camargo

Campo Cincuenta y Nueve y Medio
Riva Palacio

Huerta Charco del Burro
Guerrero

Providencia
Carichí

Campo Cincuenta y Seis (Tres Hermanos)
Namiquipa

Huerta Colonial
Casas Grandes

Providencia
Guadalupe

Campo Cincuenta y Tres (Campo Carretas)
Namiquipa

Huerta Cuatro Hermanos
Guerrero

Providencia
López

Campo Cincuenta y Tres (El Palomino)
Namiquipa

Huerta Cusi
Cusihuiriachi

Providencia
Manuel Benavides

Campo Cincuenta y Uno
Namiquipa

Huerta David Aude
Guerrero

Providencia (Las Marraneras)
Ahumada

Campo Cincuenta y Uno
Namiquipa

Huerta de Chiro
Cuauhtémoc

Pueblito de Allende
Allende

Campo Cincuenta y Uno T (El Pino)
Namiquipa

Huerta de Efraín Orozco
Guerrero

Pueblo de Sión
Juárez

Campo Cincuenta y Uno y Medio
Namiquipa

Huerta de Jesús Acosta
Guerrero

Pueblo Nuevo
Guazapares

Campo Cuarenta (Carrizalillo)
Riva Palacio

Huerta de la Empacadora
Guerrero

Pueblo Quieto
Saucillo

Campo Cuarenta y Cinco (Colonia Merced)
Riva Palacio

Huerta de los Carrillo
Guadalupe y Calvo

Pueblo Viejo
Namiquipa

Campo Cuarenta y Cuatro
Riva Palacio

Huerta de los Flores
Cuauhtémoc

Pueblo Viejo
Ocampo

Campo Cuarenta y Dos
Riva Palacio

Huerta de Montaño
Cuauhtémoc

Puente Alto
Meoqui

Campo Cuarenta y Dos B
Riva Palacio

Huerta de Rico
Uruachi

Puente de Enmedio
Guadalupe

Campo Cuarenta y Ocho
Riva Palacio

Huerta de Ríos
Uruachi

Puente el Rosario
Guerrero

Campo Cuarenta y Seis
Riva Palacio

Huerta Don Luis Domínguez
Cuauhtémoc

Puente Terrazas
Delicias

Campo Cuarenta y Tres
Riva Palacio

Huerta Don Polo
Cuauhtémoc

Puente Terrazas (Yonke)
Delicias

Campo Cuarenta y Uno
Riva Palacio

Huerta Dos Hermanos
Namiquipa

Puerta Colorada
Chihuahua

Campo Cuatro (El Capulín)
Nuevo Casas Grandes

Huerta Dos Reyes
López

Puerta del Cajón
Moris

Campo de CONAFRUT
Delicias

Huerta Dr. Cuilty (Las Isabeles)
Cuauhtémoc

Puertecitos
Guachochi

Campo de Golf
Saucillo

Huerta Durangueña (Las Tres Conchitas)
Jiménez

Puerto Amarillo
Batopilas

Campo de Golf
San Francisco del Oro

Huerta Eduwiges
Cuauhtémoc

Puerto Amarillo
Guachochi

Campo de la Lumbre
Riva Palacio

Huerta el Águila
Guerrero

Puerto Amarillo
Guazapares

Campo de Tiro
Juárez

Huerta el Águila
Guerrero

Puerto Amarillo
Morelos

Campo de Tiro Cruz Blanca
Juárez

Huerta el Águila
Guerrero

Puerto Amarillo
Uruachi

Campo Dieciocho
Ahumada

Huerta el Ancón
Namiquipa

Puerto Amarillo
Uruachi

Campo Diecisiete (El Cuarenta)
Ahumada

Huerta el Barranco
Camargo

Puerto Astilleros
Urique

Campo Diez (El Capulín)
Nuevo Casas Grandes

Huerta el Cien
Cuauhtémoc

Puerto Bajito
Temósachic

Campo Doce (El Capulín)
Nuevo Casas Grandes

Huerta el Descanso
Guerrero

Puerto Bajito
Carichí

Campo Dos
Ahumada

Huerta el Picacho
Namiquipa

Puerto Blanco
Urique

Campo Dos (El Capulín)
Nuevo Casas Grandes

Huerta el Refugio
Guerrero

Puerto Blanco
Urique

Campo Doscientos Cincuenta y Cuatro (La Esperanza)
Namiquipa

Huerta el Refugio
Guerrero

Puerto Blanco
Morelos

Campo Doscientos Cincuenta y Dos
Namiquipa

Huerta el Refugio (El Ruezno)
Delicias

Puerto Blanco
Madera

Campo Doscientos Cincuenta y Tres
Namiquipa

Huerta el Rosario
Guerrero

Puerto Blanco
Morelos

Campo Doscientos Cincuenta y Uno (Jagüeyes)
Namiquipa

Huerta el Tajo
Cuauhtémoc

Puerto Blanco
Guadalupe y Calvo

Campo el Dos (Dos de Arriba)
Madera

Huerta el Terrero
Carichí

Puerto Blanco
Guadalupe y Calvo

Campo Experimental Ojinaga
Ojinaga

Huerta el Treinta
Cuauhtémoc

Puerto Blanco
Bocoyna

Campo Frío
Satevó

Huerta el Vergel
Namiquipa

Puerto Blanco
Urique

Campo II
Ahumada

Huerta Eleazar Corral
Cuauhtémoc

Puerto Blanco
Balleza

Campo Miñaca
Guerrero

Huerta Eloísa
La Cruz

Puerto Blanco
Balleza

Campo Noventa
Riva Palacio

Huerta Escondida
Nonoava

Puerto Blanco (El Gentil)
Guadalupe y Calvo

Campo Noventa y Dos
Riva Palacio

Huerta Escondida
Guerrero

Puerto Blanco (El Maguechi)
Bocoyna

Campo Noventa y Nueve
Riva Palacio

Huerta Falfurrias
Guerrero

Puerto Blanco (Napuchi)
Urique

Campo Noventa y Tres
Riva Palacio

Huerta Fausto Jiménez
Guerrero

Puerto Blanco (Puerto Carnero)
Guadalupe y Calvo

Campo Noventa y Uno
Riva Palacio

Huerta Francisco Aragón Velarde (Janitzio)
Cuauhtémoc

Puerto Blanco (Puerto Río Verde)
Guadalupe y Calvo

Campo Nueve (El Capulín)
Nuevo Casas Grandes

Huerta Gan Ruiz
Cuauhtémoc

Puerto Blanco Dos
Morelos

Campo Nuevo
Casas Grandes

Huerta Gilberto Delgado
Cuauhtémoc

Puerto Calabazas
Guadalupe y Calvo

Campo Nuevo
Guadalupe y Calvo

Huerta Hensen
Jiménez

Puerto Carboneras
Urique

Campo Número Catorce
Cuauhtémoc

Huerta Heriberto González
Cuauhtémoc

Puerto Colorado
Batopilas

Campo Número Catorce B
Cuauhtémoc

Huerta Hermanos Teran
Guerrero

Puerto Colorado
Guadalupe y Calvo

Campo Número Catorce C
Cuauhtémoc

Huerta Hermes
Guerrero

Puerto Colorado
Guadalupe y Calvo

Campo Número Ciento Catorce
Cuauhtémoc

Huerta Ignacio Olivas
Cuauhtémoc

Puerto Colorado
Morelos

Campo Número Ciento Catorce B
Cuauhtémoc

Huerta Javier Medellin
Guerrero

Puerto Colorado
Moris

Campo Número Ciento Cinco
Cuauhtémoc

Huerta Jr
Guerrero

Puerto Colorado (El Puertecito)
Guadalupe y Calvo

Campo Número Ciento Cuatro
Cuauhtémoc

Huerta Karla
Cuauhtémoc

Puerto de Acarabo
Urique

Campo Número Ciento Dieciocho
Cuauhtémoc

Huerta L
Cuauhtémoc

Puerto de Ánimas
Guadalupe y Calvo

Campo Número Ciento Dieciséis
Cuauhtémoc

Huerta la Cabaña
Namiquipa

Puerto de Ánimas
Morelos

Campo Número Ciento Dieciséis y Medio
Cuauhtémoc

Huerta la Cadena
Casas Grandes

Puerto de Bartolo
Uruachi

Campo Número Ciento Diecisiete
Cuauhtémoc

Huerta la Carolina
Casas Grandes

Puerto de Calabazas
Morelos

Campo Número Ciento Diecisiete y Medio
Cuauhtémoc

Huerta la Carolina
Casas Grandes

Puerto de Calaveras
Uruachi

Campo Número Ciento Diez
Cuauhtémoc

Huerta la Cecilia
Guerrero

Puerto de Cerro Solo
Guadalupe y Calvo

Campo Número Ciento Doce
Cuauhtémoc

Huerta la Concepción (La Concha)
Cuauhtémoc

Puerto de Dolores (Cerro Colorado)
Aldama

Campo Número Ciento Dos
Cuauhtémoc

Huerta la Cuesta
Cuauhtémoc

Puerto de Janos
Janos

Campo Número Ciento Dos y Medio
Cuauhtémoc

Huerta la Escondida
Cuauhtémoc

Puerto de Julián (Rancho los Julianes)
Guadalupe y Calvo

Campo Número Ciento Nueve
Cuauhtémoc

Huerta la Escondida
Guerrero

Puerto de la Cruz
Guazapares

Campo Número Ciento Ocho
Cuauhtémoc

Huerta la Esperanza
Cuauhtémoc

Puerto de la Cruz
Urique

Campo Número Ciento Once
Cuauhtémoc

Huerta la Fe
Carichí

Puerto de la Gallina
Batopilas

Campo Número Ciento Quince
Cuauhtémoc

Huerta la Finca
Cusihuiriachi

Puerto de la Joya
Guadalupe y Calvo

Campo Número Ciento Seis
Cuauhtémoc

Huerta la Garrita
Guerrero

Puerto de la Ventana
Batopilas

Campo Número Ciento Seis y Medio
Cuauhtémoc

Huerta la Gloria
Temósachic

Puerto de la Viga
Batopilas

Campo Número Ciento Siete
Cuauhtémoc

Huerta la Guía
Cuauhtémoc

Puerto de las Vírgenes
Guadalupe y Calvo

Campo Número Ciento Trece
Cuauhtémoc

Huerta la Jiracoa
Guerrero

Puerto de Llano Grande
Guadalupe y Calvo

Campo Número Ciento Tres
Cuauhtémoc

Huerta la Loma
Namiquipa

Puerto de Lolo
Urique

Campo Número Ciento Uno
Cuauhtémoc

Huerta la Lupita
Chihuahua

Puerto de los Alisos (Santa Julia)
Uruachi

Campo Número Cinco
Cuauhtémoc

Huerta la Lupita
Temósachic

Puerto de los Núñez
Maguarichi

Campo Número Cuatro
Cuauhtémoc

Huerta la Norteñita
Cuauhtémoc

Puerto de los Ojitos
Urique

Campo Número Cuatro
Temósachic

Huerta la Perla
Aldama

Puerto de Matupares
Morelos

Campo Número Cuatro y Medio
Cuauhtémoc

Huerta la Primavera
Guerrero

Puerto de Muni
Guazapares

Campo Número Diecinueve
Cuauhtémoc

Huerta la Providencia
Guerrero

Puerto de Nacachi
Guachochi

Campo Número Dieciocho
Cuauhtémoc

Huerta la Renga
Guerrero

Puerto de Nacarare
Urique

Campo Número Dieciocho B
Cuauhtémoc

Huerta la Última
Casas Grandes

Puerto de Ojuelos (Agua Escondida)
Guadalupe y Calvo

Campo Número Dieciocho y Medio
Cuauhtémoc

Huerta las Adrianas
Guerrero

Puerto de Picachos
Aldama

Campo Número Dieciséis
Cuauhtémoc

Huerta las Cuevitas
Casas Grandes

Puerto de Pintas
La Cruz

Campo Número Dieciséis y Medio
Cuauhtémoc

Huerta las Efes
Nuevo Casas Grandes

Puerto de Redondeados
Guadalupe y Calvo

Campo Número Diecisiete
Cuauhtémoc

Huerta las Gemas (Hermanos Acosta)
Guerrero

Puerto de Sabanillas
Urique

Campo Número Diez
Cuauhtémoc

Huerta las Gemelas
Cuauhtémoc

Puerto de San Juan
Batopilas

Campo Número Diez y Medio
Cuauhtémoc

Huerta las Indias
Guerrero

Puerto de San Julián
Guadalupe y Calvo

Campo Número Doce
Cuauhtémoc

Huerta las Josefinas
Guerrero

Puerto de Sixto
Carichí

Campo Número Doce B
Cuauhtémoc

Huerta las Mimosas
Guerrero

Puerto de Talayotes
Guadalupe y Calvo

Campo Número Dos
Cuauhtémoc

Huerta las Pilas
Cuauhtémoc

Puerto de Ventanas
Guadalupe y Calvo

Campo Número Dos B
Cuauhtémoc

Huerta las Virginias
Cuauhtémoc

Puerto del Aire
San Francisco del Oro

Campo Número Doscientos Cinco
Cuauhtémoc

Huerta Leos Mayagoitia (Huerta Alejandra)
Cuauhtémoc

Puerto del Álamo (El Molino)
Guadalupe y Calvo

Campo Número Doscientos Cincuenta y Cinco
Cuauhtémoc

Huerta Libra
Guerrero

Puerto del Bichi
Guachochi

Campo Número Doscientos Cuatro
Cuauhtémoc

Huerta los Duraznos
Guerrero

Puerto del Caballo
Camargo

Campo Número Nueve
Cuauhtémoc

Huerta los Gavilanes
Guerrero

Puerto del Coyote
Balleza

Campo Número Nueve y Medio
Cuauhtémoc

Huerta los Moscos
Guerrero

Puerto del Gallego
Urique

Campo Número Ocho
Cuauhtémoc

Huerta los Pepes
Casas Grandes

Puerto del Gallo
Batopilas

Campo Número Ocho B
Cuauhtémoc

Huerta los Reyes
Cuauhtémoc

Puerto del Lobo
Julimes

Campo Número Ocho y Medio
Cuauhtémoc

Huerta los Tornillos
Cuauhtémoc

Puerto del Perico
Guazapares

Campo Número Once
Cuauhtémoc

Huerta los Vargas
Guerrero

Puerto del Platanito
Morelos

Campo Número Once y Medio
Cuauhtémoc

Huerta Luisa Fernanda
Camargo

Puerto del Sabinal (Puerto Sabinas)
Guadalupe y Calvo

Campo Número Quince
Cuauhtémoc

Huerta Mal Paraíso
Cuauhtémoc

Puerto del Toro
Saucillo

Campo Número Quince y Medio
Cuauhtémoc

Huerta Mal Querido
Cuauhtémoc

Puerto del Vado
Coyame del Sotol

Campo Número Seis
Cuauhtémoc

Huerta Marcos Cuesta Dos (Huerta la Mesa)
Cuauhtémoc

Puerto Dolores (Cerro Colorado)
Chihuahua

Campo Número Seis B
Cuauhtémoc

Huerta Mario Marín
Cuauhtémoc

Puerto el Aire
Urique

Campo Número Seis y Medio
Cuauhtémoc

Huerta Martín Miramontes
Cuauhtémoc

Puerto el Alambre
Guadalupe

Campo Número Seis y Medio B
Cuauhtémoc

Huerta Martínez
Cuauhtémoc

Puerto el Cuatro
Urique

Campo Número Seis y Medio C
Cuauhtémoc

Huerta Marytere
Delicias

Puerto el Gato
Galeana

Campo Número Seis y Medio D
Cuauhtémoc

Huerta Matilde (La Cuesta)
Cuauhtémoc

Puerto el Picacho
Janos

Campo Número Siete
Cuauhtémoc

Huerta Miñaca
Guerrero

Puerto Escondido
Balleza

Campo Número Siete B
Cuauhtémoc

Huerta Miralinda
Guerrero

Puerto Guasachique
Urique

Campo Número Siete C
Cuauhtémoc

Huerta Monte Sinaí
Bachíniva

Puerto Hondo
Guadalupe y Calvo

Campo Número Siete D
Cuauhtémoc

Huerta Oswaldo Venzor
Cuauhtémoc

Puerto Justo
San Francisco del Oro

Campo Número Siete y Medio
Cuauhtémoc

Huerta Pacheco
Cuauhtémoc

Puerto la Cruz
Guazapares

Campo Número Trece
Cuauhtémoc

Huerta Pancho Orozco (El Chaparral)
Guerrero

Puerto la Culebra
Madera

Campo Número Trece y Medio
Cuauhtémoc

Huerta Papigochi (Frigorífico Primavera)
Guerrero

Puerto la Mina
Guazapares

Campo Número Treinta y Cuatro
Cuauhtémoc

Huerta Peña Flores
Guerrero

Puerto la Silla
Morelos

Campo Número Treinta y Seis (La Selva)
Cuauhtémoc

Huerta Quintana
Cuauhtémoc

Puerto la Virgen
Morelos

Campo Número Tres
Cuauhtémoc

Huerta Ramón Grant
Cuauhtémoc

Puerto las Guacamayas
Moris

Campo Número Tres B
Cuauhtémoc

Huerta Rancho Blanco
Cuauhtémoc

Puerto las Palmas
Guazapares

Campo Número Uno
Cuauhtémoc

Huerta Rancho Nuevo
Cuauhtémoc

Puerto los Pillados
Urique

Campo Número Uno B (Pampas)
Cuauhtémoc

Huerta Regiomontana
Cuauhtémoc

Puerto Moba
Guachochi

Campo Número Uno C
Cuauhtémoc

Huerta Río Florido
Jiménez

Puerto Natechi
Urique

Campo Número Uno D
Cuauhtémoc

Huerta Rocío
Cuauhtémoc

Puerto Nazario (La Laja)
Balleza

Campo Número Uno y Medio
Cuauhtémoc

Huerta Rojo de Enmedio
Cuauhtémoc

Puerto Oscuro
Batopilas

Campo Número Veinte
Cuauhtémoc

Huerta Salvador Corral
Cuauhtémoc

Puerto Palmillas (Restaurant Tarahumara)
Guadalupe y Calvo

Campo Número Veinticinco
Cuauhtémoc

Huerta Salvador Corral (El Coyote)
Cuauhtémoc

Puerto Palomas de Villa
Ascensión

Campo Número Veinticinco y Medio
Cuauhtémoc

Huerta Salvador Corral (La Laguna del Pato)
Cusihuiriachi

Puerto Rancho el Indio
Guadalupe y Calvo

Campo Número Veinticuatro
Cuauhtémoc

Huerta San Antonio
Jiménez

Puerto Repente
Guadalupe y Calvo

Campo Número Veintidós
Cuauhtémoc

Huerta San Bernardo
Chihuahua

Puerto Rodríguez
Guadalupe y Calvo

Campo Número Veintidós y Medio
Cuauhtémoc

Huerta San Carmen
Coronado

Puerto San Diego
Santa Bárbara

Campo Número Veintiocho
Cusihuiriachi

Huerta San Cristóbal
Delicias

Puerto San Gerónimo
Guadalupe y Calvo

Campo Número Veintiséis
Cusihuiriachi

Huerta San Fermín
Jiménez

Puerto Tres Hermanos
Balleza

Campo Número Veintiséis y Medio
Cusihuiriachi

Huerta San Fernando
Guerrero

Puerto Yerbitas
Guadalupe y Calvo

Campo Número Veintisiete
Cusihuiriachi

Huerta San Fernando
Cuauhtémoc

Puerto Zapechico
Guadalupe y Calvo

Campo Número Veintitrés
Cuauhtémoc

Huerta San Ignacio
Cuauhtémoc

Puliques
Ojinaga

Campo Número Veintiuno
Cuauhtémoc

Huerta San Joaquín
Guerrero

Punta de Agua
San Francisco del Oro

Campo Ochenta
Riva Palacio

Huerta San Joaquín (Lote Cinco)
Guerrero

Punta de Agua
Ojinaga

Campo Ochenta y Cinco
Riva Palacio

Huerta San José
Namiquipa

Punta de Agua
Janos

Campo Ochenta y Cuatro
Riva Palacio

Huerta San José
Guerrero

Punta de Agua
Coronado

Campo Ochenta y Dos
Riva Palacio

Huerta San José
Aldama

Punta de Agua
Allende

Campo Ochenta y Nueve
Riva Palacio

Huerta San Juan
Namiquipa

Punta de la Sierra
Ojinaga

Campo Ochenta y Ocho
Riva Palacio

Huerta San Pablo
Guerrero

Punta de la Sierra (Los Mimbres)
Janos

Campo Ochenta y Seis
Riva Palacio

Huerta San Ramón
Buenaventura

Punta del Cordón
Morelos

Campo Ochenta y Siete
Riva Palacio

Huerta Sánchez
Guerrero

Punta del Manzano
Guadalupe y Calvo

Campo Ochenta y Siete y Medio
Riva Palacio

Huerta Santa Clara
Cuauhtémoc

Punto Alegre
Rosales

Campo Ochenta y Tres
Riva Palacio

Huerta Santa Helena (Los Quevedo)
Buenaventura

Punto Alegre
Santa Bárbara

Campo Ochenta y Uno
Riva Palacio

Huerta Santa Juanita
Guerrero

Punto de Revisión Militar
Ascensión

Campo Ocho
Guadalupe

Huerta Santa Lucía
Cuauhtémoc

Purirore (Apurirare)
Guadalupe y Calvo

Campo Ocho (El Capulín)
Nuevo Casas Grandes

Huerta Santa Mónica
Guerrero

Queorachi
Urique

Campo Once (El Capulín)
Janos

Huerta Santa Rita
Guerrero

Quesería Saucillo
Saucillo

Campo Quince
Ahumada

Huerta Santa Rita (Rancho Medellín)
Cusihuiriachi

Quien Sabe Ranch
Madera

Campo Real
Manuel Benavides

Huerta Santa Teresa
Cuauhtémoc

Quimoba
Urique

Campo Rosario
Madera

Huerta Santísima Trinidad
Cuauhtémoc

Quimova Chico
Batopilas

Campo Seis (El Capulín)
Nuevo Casas Grandes

Huerta Santo Niño
Cuauhtémoc

Quimova Grande
Batopilas

Campo Sesenta
Riva Palacio

Huerta Silverado
Guerrero

Quinta el Rebelde
Aldama

Campo Sesenta y Cinco
Riva Palacio

Huerta Sol
Guerrero

Quinta Mariana
Cuauhtémoc

Campo Sesenta y Cinco y Medio
Riva Palacio

Huerta Táscate
Guerrero

Quintas Cualiti
Jiménez

Campo Sesenta y Cuatro
Riva Palacio

Huerta Taylor
Nuevo Casas Grandes

Quiñones
Meoqui

Campo Sesenta y Cuatro B
Riva Palacio

Huerta Tegomegane
Guerrero

Quirichirabo
Guachochi

Campo Sesenta y Dos
Riva Palacio

Huerta Tres Hermanos (Granja Don Trini)
Rosales

Quirichirabo
Guachochi

Campo Sesenta y Dos y Medio
Riva Palacio

Huerta Vazqueña
Namiquipa

Quirichirabo
Bocoyna

Campo Sesenta y Nueve
Riva Palacio

Huerta Victoria
Balleza

Quiroga
Santa Isabel

Campo Sesenta y Ocho
Riva Palacio

Huerta Villagran
Cusihuiriachi

Quitarría
Carichí

Campo Sesenta y Seis
Riva Palacio

Huerta Wall
Cuauhtémoc

Rabo
Uruachi

Campo Sesenta y Siete
Riva Palacio

Huerta Yákima
Cuauhtémoc

Rabo
Urique

Campo Sesenta y Siete y Medio
Riva Palacio

Huertas Buenavista
Carichí

Rabo
Guachochi

Campo Sesenta y Tres
Riva Palacio

Huertas el Lucero
Guerrero

Rabo
Guachochi

Campo Sesenta y Uno
Riva Palacio

Huertas el Valle (Las Tinajas)
Buenaventura

Rabo
Carichí

Campo Sesenta y Uno y Medio
Riva Palacio

Huertas Kilómetro Noventa y Ocho
Cuauhtémoc

Rabo
Bocoyna

Campo Setenta
Riva Palacio

Huertas la Cadena
Casas Grandes

Rabo (Canorase)
Guachochi

Campo Setenta y Cinco
Namiquipa

Huertas la Norteñita (El Rosario Pozo 3)
Guerrero

Rabogachi
Urique

Campo Setenta y Cuatro
Riva Palacio

Huertas las Palapas (Huerta la Estrella)
Guerrero

Raborachi
Guachochi

Campo Setenta y Dos
Riva Palacio

Huertas Sacramento
Chihuahua

Raborachi
Urique

Campo Setenta y Medio
Riva Palacio

Huertas Santa Mónica
Chihuahua

Racharichi
Temósachic

Campo Setenta y Nueve
Riva Palacio

Huertas Tarahumara
Nuevo Casas Grandes

Rachinapuchi
Guachochi

Campo Setenta y Ocho
Riva Palacio

Huerto 501
Buenaventura

Racocheachi
Bocoyna

Campo Setenta y Seis
Namiquipa

Huerto Armando Ortíz
Cuauhtémoc

Racochique
Bocoyna

Campo Setenta y Siete
Namiquipa

Huerto Charamuscas
Guerrero

Racochiqui (Racochique)
Bocoyna

Campo Setenta y Tres
Riva Palacio

Huerto el Segurito
Cuauhtémoc

Racorabo
Bocoyna

Campo Setenta y Uno (Las Lajas)
Riva Palacio

Huerto Lalo González
Cuauhtémoc

Racórare (Racorachi)
Carichí

Campo Siete (El Capulín)
Nuevo Casas Grandes

Huerto las Brisas
Bachíniva

Radio Delicias
Meoqui

Campo Trece (El Capulín)
Nuevo Casas Grandes

Huerto las Cuatas
Cuauhtémoc

Radiodifusora XEHM
Rosales

Campo Treinta
Riva Palacio

Huerto las Delicias
Cuauhtémoc

Rahuibachi
Bocoyna

Campo Treinta y Cinco (El Saucito)
Riva Palacio

Huerto las Lilitas
Cuauhtémoc

Rahuibachi
Ocampo

Campo Treinta y Cinco y Medio
Riva Palacio

Huerto las Vírgenes
Guerrero

Rahuihuarachi
Guachochi

Campo Treinta y Dos
Riva Palacio

Huerto Licenciado Héctor Sánchez
Cuauhtémoc

Rahuirachi
Bocoyna

Campo Treinta y Ocho
Riva Palacio

Huerto los Rosales
Guerrero

Rajayamuchi
Batopilas

Campo Treinta y Ocho y Medio
Riva Palacio

Huerto los Turines
Cuauhtémoc

Rajugue
Guachochi

Campo Treinta y Tres
Riva Palacio

Huerto Manuel Arballo
Cuauhtémoc

Rajuviachi
Bocoyna

Campo Treinta y Uno
Riva Palacio

Huertos Primera Vista
Galeana

Ralogopana
Urique

Campo Tres
Madera

Huesario
Cuauhtémoc

Ramillete
Balleza

Campo Tres (El Capulín)
Nuevo Casas Grandes

Huetebachi
Guachochi

Ramina
Guerrero

Campo Tres (El Gavilán)
Ahumada

Huetebarachi
Bocoyna

Ramón Domínguez
Cuauhtémoc

Campo Trescientos Cinco
Namiquipa

Huetebatabo
Guachochi

Ramón Gallegos
Saucillo

Campo Trescientos Cuatro (Cristalinas)
Namiquipa

Huetosacachi
Bocoyna

Ramón Madrid
Riva Palacio

Campo Trescientos Dos
Namiquipa

Huetosachi
Guazapares

Ramón Marrufo
Cuauhtémoc

Campo Trescientos Seis (La Escondida)
Namiquipa

Huetosachi
Guachochi

Ramón Meléndez
Saucillo

Campo Trescientos Tres
Namiquipa

Huetosachi
Guachochi

Ramucheachi
Guachochi

Campo Trescientos Uno (El Berrendo)
Namiquipa

Huetosachi
Guachochi

Ramucheachi
Guachochi

Campo Uno
Madera

Huetosachi
Guachochi

Ranacherachi
Guachochi

Campo Uno (El Capulín)
Nuevo Casas Grandes

Huetosachi
Guachochi

Ranchería
Ahumada

Campo Uno y Medio (Colonia Buenos Aires)
Janos

Huetosachi
Bocoyna

Ranchería
Guachochi

Campo Uno y Medio C
Cuauhtémoc

Huetoyvo (El Paraíso del Oso)
Urique

Ranchería
Morelos

Campo Veintinueve
Cusihuiriachi

Huevachi
Ocampo

Ranchería
Riva Palacio

Campo Veintinueve y Medio (Gandarilla)
Cusihuiriachi

Huevarachi (Valle de San Miguel)
Bocoyna

Ranchería (Ejido Guadalupe)
Uruachi

Campo Veintiocho y Medio
Cusihuiriachi

Hugapachi
Guachochi

Ranchería Baboreachi
Guachochi

Campo Veintisiete B
Cusihuiriachi

Huichaboachi
Guachochi

Ranchería Babuchique
Carichí

Campo Veintisiete y Medio
Cusihuiriachi

Huichaboachi
Guachochi

Ranchería Bahuara
Nonoava

Campo Viejo de Beisbol
Saucillo

Huichaboachi (Huichabochi)
Guachochi

Ranchería Bajío Grande
Nonoava

Campo Wieleir
Ahumada

Huichabochi
Urique

Ranchería Bajío Largo
Guachochi

Camuchín
Urique

Huichaborare
Guachochi

Ranchería Baños de Abajo
Balleza

Camuchín
Urique

Huichachi
Guachochi

Ranchería Baños de Arriba (San Francisco)
Balleza

Camuchín
Guazapares

Huichagoachi
Guachochi

Ranchería Basigochi
Guachochi

Canadá
Valle de Zaragoza

Huichagoachi
Guachochi

Ranchería Basigochito
Guachochi

Canales
Hidalgo del Parral

Huichagoachi
Guachochi

Ranchería Betébachi
Carichí

Candameña (La Capilla)
Ocampo

Huichagoachi
Guachochi

Ranchería Casa Colorada
Guadalupe y Calvo

Candelaria
Ahumada

Huichagochi
Bocoyna

Ranchería Cerro Grande
Guachochi

Candelaria (Moreño)
Jiménez

Huichagorare
Bocoyna

Ranchería Chipahuarichi
Guachochi

Canelas
Chínipas

Huichagorare
Guachochi

Ranchería Chirihuizan
Morelos

Canelichi
Chínipas

Huichagorari
Urique

Ranchería Ciénega Prieta
Guachochi

Canizales
Juárez

Huichaibo
Guazapares

Ranchería Cocohuichi
Guachochi

Canjilón
Ocampo

Huichatare
Guachochi

Ranchería Cororeachi
Guachochi

Canoas
Guazapares

Huicheachi
Guachochi

Ranchería Cuesta Colorada
Batopilas

Canoas (Rancho Salais)
Guerrero

Huichigochi
Guachochi

Ranchería Cueva Pinta
Carichí

Canoitas
Guachochi

Huichigomachi
Maguarichi

Ranchería de la Laguna
Guachochi

Canorachi
Guachochi

Huichochi
Urique

Ranchería de Murichique
Carichí

Canta Recio
Ojinaga

Huichochi
Urique

Ranchería el Cuervo
Balleza

Cantarrecio
Ojinaga

Huichochi
Guachochi

Ranchería el Norte
Madera

Canutare
Guachochi

Huichochi
Carichí

Ranchería el Pinole
Balleza

Canutillo
Aldama

Huichochi
Bocoyna

Ranchería el Porvenir
Cuauhtémoc

Cañada de Abajo
Hidalgo del Parral

Huichore
Guachochi

Ranchería el Quelite
Balleza

Cañada de Arriba
Hidalgo del Parral

Huichore
Guachochi

Ranchería el Quelite
Balleza

Cañada de Pinos
Riva Palacio

Huichoreachi
Carichí

Ranchería el Torreón
Rosario

Cañada de Vaca (San Diego de Arriba)
Santa Bárbara

Huichoreque
Urique

Ranchería Guachamoachi
Balleza

Cañada el Álamo
Janos

Huichuchi
Bocoyna

Ranchería Guadalupe
Rosario

Cañarabo
Guachochi

Huichurachi
Guachochi

Ranchería Guahuachérare
Carichí

Cañón de San Miguel (Cañón del Diablo)
Riva Palacio

Huichuriachi
Guachochi

Ranchería Guararare
Guachochi

Cañón del Álamo (Chupaderos)
Namiquipa

Huicoche
Bocoyna

Ranchería Guasachique
Guadalupe y Calvo

Cañón del Gacho
Praxedis G. Guerrero

Huicochi
Guazapares

Ranchería Güitochi
Batopilas

Cañón Grande
Janos

Huicochi
Guachochi

Ranchería Humira
Guachochi

Cañón Oscuro
Camargo

Huicochi
Guachochi

Ranchería la Cieneguita
Guadalupe y Calvo

Capa Rosa
Batopilas

Huicochi
Guachochi

Ranchería la Pitahaya
Morelos

Capilla
Urique

Huicochi
Guachochi

Ranchería la Soledad
Guadalupe y Calvo

Capilla de los Remedios
Cusihuiriachi

Huicochi
Chínipas

Ranchería la Soledad
Morelos

Capirachi
Guachochi

Huicochi
Carichí

Ranchería las Guindas
Guachochi

Capirachi
Guachochi

Huicochi
Carichí

Ranchería las Playas
Balleza

Capochachi (Copochachi)
Bocoyna

Huicochi
Bocoyna

Ranchería los Morales
Rosario

Capochi
Guachochi

Huicochi
Carichí

Ranchería los Sabinos
Carichí

Capochiriachi
Bocoyna

Huicochi
Urique

Ranchería Matachique
Morelos

Caporachi
Guachochi

Huicochi
Urique

Ranchería Muyeachi
Guachochi

Capotare
Guachochi

Huicochi
Urique

Ranchería Nanáruchi
Balleza

Capuchinas
Uruachi

Huicochi (Aguaje Verde)
Uruachi

Ranchería Nanayahuachi
Guachochi

Capulín
Balleza

Huicochito
Uruachi

Ranchería Napuchi
Guachochi

Capulín
Guachochi

Huicorachi
Urique

Ranchería Navarrito
Balleza

Capulín Verde
Urique

Huicorachi
Urique

Ranchería Nerochachi
Bocoyna

Carabañola
Julimes

Huicorachi
Urique

Ranchería Obuena
Guachochi

Carabañuelas
Coyame del Sotol

Huicorachi
Urique

Ranchería Ochocachi
Guachochi

Carabobo (El Durazno)
Guerrero

Huicorachi
San Francisco de Borja

Ranchería Oguivo
Guachochi

Carache
Batopilas

Huicorachi
Carichí

Ranchería Papajichi
Guachochi

Caracol
Jiménez

Huicorachi
Bocoyna

Ranchería Pénjamo
Balleza

Cararaybo
Guazapares

Huicorichic (Huicorichi)
Chínipas

Ranchería Pinalejo
Balleza

Caraveo
Guerrero

Huigochi
Urique

Ranchería Pto. de S. José (Pto. de las Guías)
Guadalupe y Calvo

Carbajal de Abajo
Cusihuiriachi

Huilarabo
Guachochi

Ranchería Remochi
Guachochi

Carbajal de Arriba
Cusihuiriachi

Huillorare
Guachochi

Ranchería Remochochi
Guachochi

Carboneras
Morelos

Huillorare
Guachochi

Ranchería Ruruchacachi
Guachochi

Carboneras
Morelos

Huillorare
Guachochi

Ranchería Saguarare
Batopilas

Carboneras
Guadalupe y Calvo

Huillorare
Guachochi

Ranchería Sahueachi
Batopilas

Carboneras
Guadalupe y Calvo

Huilurabo
Urique

Ranchería Sajoriachi
Bocoyna

Carboneras
Guadalupe y Calvo

Huimayvo
Batopilas

Ranchería Sapareachi
Balleza

Carboneras
Guadalupe y Calvo

Huina
Guachochi

Ranchería Sicochi
Guachochi

Carboneras
Guachochi

Huinolitos
Urique

Ranchería Sicorachi
Guachochi

Carboneras
Chihuahua

Huinoroachi
Guachochi

Ranchería Sitanapurachi
Guachochi

Carboneras
Urique

Huiparase
Guachochi

Ranchería Tecubichi
Carichí

Carboneras
Batopilas

Huipinapachi
Guachochi

Ranchería Tenoriba
Morelos

Carboneras
Batopilas

Huiquerare
Guazapares

Ranchería Tucheachi
Carichí

Carboneras
Namiquipa

Huirabo
Guachochi

Ranchería Valerio
Valle de Zaragoza

Carboneras
Ojinaga

Huirabo (El Aguaje)
Maguarichi

Ranchería Yehuachique
Guachochi

Carboneras
Urique

Huirare
Bocoyna

Rancherías
Aldama

Carboneras
Urique

Huirare
Urique

Rancherías
Ojinaga

Carboneritas
Batopilas

Huirare (Huirabo)
Guachochi

Rancherías las Truchas
Guadalupe y Calvo

Carecata
Bocoyna

Huirichiqui
Bocoyna

Ranchito
Morelos

Caribodile
Guerrero

Huirichiqui
Bocoyna

Ranchito (San Juanito)
Balleza

Cariceachi
Guachochi

Huirirasi
Guachochi

Ranchito de Agujas
Balleza

Carichí
Bocoyna

Huisachi
Guadalupe y Calvo

Ranchito de Agujas (El Reventón)
Balleza

Carichí
Carichí

Huisaina
Bocoyna

Ranchito de Amelia
Temósachic

Carichí
Guerrero

Huisarachi
Bocoyna

Ranchito de Báez
Batopilas

Carirachi
Urique

Huisarórare
Bocoyna

Ranchito de Chaparro
Morelos

Carlos A. Madrazo (Ejido el Álamo)
El Tule

Huisarórare
Carichí

Ranchito de Colonias
Aldama

Carlos Fierro
San Francisco de Conchos

Huisicama
Guadalupe y Calvo

Ranchito de las Flores
Moris

Carmona
Madera

Huisivo
Chínipas

Ranchito de Osorio
Batopilas

Carmona
Satevó

Huistesoache
Urique

Ranchito de San Juan (El Ranchito)
Balleza

Carneros
Guazapares

Huisuchi
Batopilas

Ranchito del Licenciado
Rosales

Carneros
Chihuahua

Huisuchi Grande
Urique

Ranchito Don Trini González
Saucillo

Carneros
Aldama

Huisuchito
Urique

Ranchito Mata
Meoqui

Carrasco
Meoqui

Huitaborachi
Uruachi

Ranchito Pérez Vargas
Chihuahua

Carrerita
Uruachi

Huitachique
Guachochi

Rancho 21 de Marzo
Saucillo

Carretas
Janos

Huitarachi
Guachochi

Rancho 26 de Enero
Rosales

Carretas
Guachochi

Huitegano
Urique

Rancho 29
Camargo

Carretas
Chínipas

Huitochi
Batopilas

Rancho 32-33
Rosales

Carretas
Batopilas

Huitochi
Guachochi

Rancho 445 (Colonia Golondrinas)
Madera

Carretas (Rancho Carretas)
Cuauhtémoc

Huitochi
Urique

Rancho 5
Juárez

Carretera a Aboreachi
Guachochi

Huitochi
Urique

Rancho Abel Contreras
Camargo

Carretera a Rosetilla Kilómetro 3
Delicias

Huitochi (Huetochi)
Carichí

Rancho Acosta
Madera

Carricito
Morelos

Huitosachi
Urique

Rancho Adame
Ojinaga

Carricitos
Batopilas

Huitozachi
Urique

Rancho Adolfo Ordóñez
Cuauhtémoc

Carricitos
Guadalupe y Calvo

Huitozachi
Urique

Rancho Agrícola Amaro
Delicias

Carricitos
Guadalupe y Calvo

Huitrón
Urique

Rancho Agropecuario
Rosales

Carricitos
Guadalupe y Calvo

Huiyochi
Bocoyna

Rancho Agua Dulce
Madera

Carril Calazanes
Balleza

Huiyochi
Bocoyna

Rancho Agua Zarca
Madera

Carril los Álamos
Aldama

Huiyochi
Urique

Rancho Aguacaliente de Peña
Guadalupe y Calvo

Carril San Ángel
Chihuahua

Huiyochi
Uruachi

Rancho Águila Real
Casas Grandes

Carrillo
Urique

Huiyomachi
Maguarichi

Rancho Aguilar
Julimes

Carrizal
Batopilas

Huiyorare
Guachochi

Rancho Aguilar
Rosales

Carrizal
Balleza

Huiyorare
Bocoyna

Rancho Aguirre
Meoqui

Carrizal
Ahumada

Huiyoyna
Guachochi

Rancho Agustín Baca
Delicias

Carrizalillo
Aldama

Huizarochi
Nonoava

Rancho Aladino
Delicias

Carrizalillo
Chihuahua

Huizarochi
Guachochi

Rancho Alarcón
Meoqui

Carrizo de Mares
Urique

Huizarochi
Guachochi

Rancho Alatorre
Rosales

Cartagena
Urique

Huizarochi
Guachochi

Rancho Alberto Esparza
Juárez

Cartuchera
Urique

Huizarochi
Guachochi

Rancho Albino
Rosales

Carvajal
Buenaventura

Huizarochi
Guachochi

Rancho Alegre
Meoqui

Casa Blanca
Camargo

Huizarochi
Guachochi

Rancho Alegre
Juárez

Casa Blanca
Cusihuiriachi

Huizarochi
Guachochi

Rancho Alegre
Jiménez

Casa Blanca
Chihuahua

Huizarochi
Guachochi

Rancho Alegre
Delicias

Casa Blanca
Delicias

Huizochi
Cusihuiriachi

Rancho Alegre
Chihuahua

Casa Blanca
Guachochi

Huizomachi
Guachochi

Rancho Alegre
La Cruz

Casa Blanca
Guachochi

Huizomachi
Guachochi

Rancho Alegre
Casas Grandes

Casa Blanca
Guadalupe y Calvo

Huizopa
Madera

Rancho Alegre
Ahumada

Casa Blanca
Jiménez

Humachique (Cuevas de Leones)
Bocoyna

Rancho Alegre (Ejido la Concepción)
Coronado

Casa Blanca
Rosales

Humariza
Nonoava

Rancho Alegre (El Gallo)
Rosales

Casa Blanca
Temósachic

Humira
Urique

Rancho Alegre de las Manzanas
Matachí

Casa Blanca
San Francisco de Borja

Humira
Guachochi

Rancho Alegría
Chihuahua

Casa Blanca
Bachíniva

Humira
Bocoyna

Rancho Alejandra
Ahumada

Casa Blanca
Camargo

Humira
Bocoyna

Rancho Alejandra
Buenaventura

Casa Blanca
Jiménez

Hupachi
Guachochi

Rancho Alejandra (Restaurante Piedra Gorda)
Gran Morel